bigmir)net  Почта   Поиск:        

Азаров: Тимошенко хочет уйти

17 мая, 10:30
Азаров: Тимошенко хочет уйти
kievgrad.com
Азаров: Тимошенко хочет уйти,
громыхнув дверью
Председатель политсовета Партии регионов, народный депутат Николай Азаров считает, что нынешнее поведение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко свидетельствует о том, что она хочет уйти с должности главы правительства.

Об этом он сказал в интервью украинскому еженедельнику Зеркало недели от 17 мая.

"То, как премьер ведет себя, свидетельствует о том, что она хочет уйти, громыхнув дверью", - высказался Азаров.

"И останется полный аналог того, что мы получили в 2006-м. Только с большим бардаком, большим дисбалансом между Президентом, правительством и Верховной Радой. С менее стойкой коалицией. С огромным количеством проблем, поскольку впереди 2009 год. С намного хуже, по сравнению с 2006-м, международной экономической ситуацией", - заметил он.

Азаров выразил мнение, что перед следующим украинским правительством встанут те же проблемы, которые встали перед правительством Януковича в 2006 году.

"Не буду повторяться о том, какое хозяйство мы приняли. Полная разбалансированность финансовой сферы, полная разбалансированность бюджетной сферы, долги за газ, электроэнергию, необходимость перехода на новые тарифы. Кстати, те же проблемы появятся перед новым правительством сейчас", - сказал Азаров.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (148)
комментариев на странице
Семен   (аноним) | 19.05.2008, 08:29
Дуже свидомым надо сначала мову выучить а потом в инет идти!
гость   (аноним) | 18.05.2008, 15:34
спілкування на сторінках видання на мові батьків дозволить блокувати свідоміст лінивих и тіпих громадян сусідніх держав і як наслідок нецікавим для зальотних холуїв.
гость   (аноним) | 18.05.2008, 15:34
спілкування на сторінках видання на мові батьків дозволить блокувати свідоміст лінивих и тіпих громадян сусідніх держав і як наслідок нецікавим для зальотних холуїв.
игорь   (аноним) | 18.05.2008, 10:47
Ребята, а вспомните сколько лет самой Украине в новейшей истории - 16 лет. Соплячка эта страна, куда ей тягаться с матушкой Россией. И соответсвенно выбирает эта страна руководителей-соплячек, менструирующих истеричек, вот Украину и лихорадит ежемесячно...
No name   (аноним) | 18.05.2008, 02:11
Тимошенко сейчас нельзя снимать ни в коем случае. Нужно что бы она довела страну до полного коллапса. Может тогда у её биомассы мозги начнут работать и они наконец то поймут кого выбрали.....
rgds   (аноним) | 18.05.2008, 09:25
Верно. Но думается мне эта пройда вывернется из любой ситуации. Нас жалко с этими доказательствами ее неспособности и авантюризма, особенно тех, кто за нее не голосовал.
гость   (аноним) | 17.05.2008, 21:25
Ой, спешит Николай Янович- праотец всей теневой экономики, ведь его "мудрыми" решениями бизнес ушел в тень и не выйдет из него еще долго...
NICKS81   (аноним) | 17.05.2008, 20:43
НАРОД НЕ ПАРЬТЕСЬ ВСЕ РАВНО РУЛИТЬ БУДЕТ ЮЛЯ, А ТОПАТЬ БУДЕМ - В СЧАСТЛИВОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
гость   (аноним) | 17.05.2008, 16:02
Хочу спросить: в чем патриотическое отношение Ю.Тимошенко к Украине?
гость   (аноним) | 17.05.2008, 16:05
В том, чтобы стать сильным развитым и именно украинским государством, не подкладываясь вашей ненаглядной Расее
гость   (аноним) | 17.05.2008, 18:56
вот как раз на это, как и на многое другое, юле наложить. весь её интерес сугубо личный. и всегда таковым был. с младых ногтей.
гость   (аноним) | 17.05.2008, 15:51
Ющенко должен любой ценой Юльку держать у власти, может ее сторонники таки одумаются, ей надо сбивать рейтинги, а при ее политике - это легко сделать....
гость   (аноним) | 17.05.2008, 15:59
По поводу падения тимошенковского рейтинга - пи...ешь о котором б-голубые не зае...ся писать безпрестанно уже много лет. Однако история говорит об обратном. Надейтесь недобитое кацапье - надежда как известно, прекрасное чувство
гость   (аноним) | 17.05.2008, 16:01
А что делает Тимошенко для развития украинской нации? Может ассимилировала в нее индуса - нового хозяина "Криворожстали"?
гость   (аноним) | 17.05.2008, 16:03
Ты что, не дала татарщине вступить в тот самый отечественный этногенез
гость   (аноним) | 18.05.2008, 15:42
ще не вмерла Украина, ще е що продавати
АК-47   (аноним) | 17.05.2008, 16:23
"недобитое кацапье " ? а кем недобитое? провоцируешь насекомое?
гость   (аноним) | 17.05.2008, 18:58
тю, нацик махровый. Может высунешь рыло из своего гуцульского схрона, и посмотришь какой сейчас век?
Финасист   (аноним) | 17.05.2008, 15:28
Великий ПроФФесионал Азаров забыл, что это при его чутким руководством бідна Україна вошла в штопор инфляции. Он, конечно не совсем молодой, поэтому ему простительны провалы в памяти, что именно конструктивная позиция его силы - не дала вовремя начать антиинфляционную политику. Я не хочу бросать камни толкьо в его огород, но он должен помнить, что цены на нефть за 4 года подскочили в семь раз - а это означает, что мировая экономика разбалансирована, и когда он "НЕ ДАЙ БОГ" снова станет у руля, интересно, что он будет говорить об инфляции? Юля оставила. Засучите рукава и работайте, на кону страна и будущее и ваших детей, Ниццы на всех не хватит, там отсиживаться будут дети Ахметова.
гость   (аноним) | 17.05.2008, 15:40
ты идиoт - убей себя об стену