Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Луценко: Президент хочет поражения Тимошенко

17 мая 2008, 10:55    Корреспондент.net  
Луценко: Президент хочет поражения Тимошенко Луценко: Ющенко хочет поражения Тимошенко
Фото Натальи Кравчук/Корреспондент

Президент Украины Виктор Ющенко на заседании своего Секретариата заявил, что премьер-министр страны Юлия Тимошенко должна потерпеть сокрушительное поражение на внеочередных выборах в Киеве, утверждает лидер Народной самообороны Юрий Луценко.

Об этом Луценко сказал в интервью газете Зеркало недели от 17 мая.

Виктор Андреевич открыто заявил, что Киев должен стать Сталинградом для Тимошенко, и здесь премьеру предстоит потерпеть сокрушительное поражение
"Недавно в секретариате президента состоялось совещание представителей фракции НУ-НС, на котором Виктор Андреевич открыто заявил, что Киев должен стать Сталинградом для Тимошенко, и здесь премьеру предстоит потерпеть сокрушительное поражение", - рассказал министр внутренних дел.

По его словам, Президент настаивает на том, чтобы фракция НУ-НС в будущем горсовете создала коалицию с победителями выборов в Киевсовет, но ни в коем случае не с БЮТ.

При этом сам Луценко выразил несогласие с подобной позицией Главы государства.

"Президент совершенно четко дал понять, что фракция будет создавать коалицию в Киевсовете только с той политической силой, которую поддержит громада. И этой силой ни в коей мере не будет БЮТ. Однако ни для меня, ни для членов моего списка такие условия Президента неприемлемы", - сообщил он.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (287)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
гость  Так нельзя! Гнать такого мера! Даешь нового мера!!!!!!
22.05.2008, 12:07  Нравится (0)
гость  Беспредел! Где теперь дети будут гулять? Мой выбор - марс для марсиан!
21.05.2008, 22:04  Нравится (0)
гость  Что это такое! А у самого рыльце в пушку! Да еще каком. Марсиан на марс!
21.05.2008, 21:19  Нравится (0)
гость  Разве так можно? Город знает своих героев, Льоне не пройдет! Кличко это сила, справедливость, чесная работа, барьер для коррупции и воровства. Я за Кличка.
21.05.2008, 18:50  Нравится (0)
гость  Это неописуемо! Где спортивные площадки? Вместе мы победим! Нужно прогнать инопланетных захватчиков!
21.05.2008, 15:26  Нравится (0)
гость  Народ! А у самого рыльце в пушку! Да еще каком. Инопланетяни атакуют! ааа!! нужно придти и сделать правильный выбор!
21.05.2008, 14:32  Нравится (0)
гость  Я просто в шоке, Кругом парковки! Марсиан на марс!
20.05.2008, 15:58  Нравится (0)
гость  Это неописуемо! Одни "мерцы" кругом! Марсиан на марс!
19.05.2008, 20:51  Нравится (0)
фунтик  гарант спалит страну лижбы у Тимошенко корова сдохла.
18.05.2008, 23:34  Нравится (0)
гость  Есть люди красивые и умные, а есть еще и Юрий Луценко !
18.05.2008, 17:48  Нравится (0)
гость  Ребятки, на фиг было на майдане в барабаны бить, чтоб теперь столько @#$%& было?
18.05.2008, 16:16  Нравится (0)
.  :) очень правильное замечание, ответ - чтобы сдвинуть страну с мёртвой точки. Люди стали другими, появляется новое понимание, реализм. В следующий раз они сделают действительно правильный выбор. Не этих всех аглоедов что оранжевых что бело-голубых, выберут честных людей... это время наступит.
18.05.2008, 23:38
гость  Луценко: Президент хочет поражения Тимошенко

А кто ж не хочет! Да не получается.
18.05.2008, 14:55  Нравится (0)
гость  А куда проще:выйди из коалиции и сливайся в экстазе с рыгами.Только ему что-то не хочется.Нерешительный у нас какой-то прездент,гы-гы.
18.05.2008, 15:32
гость  
Президент хочет поражения Тимошенко? А госпожа Юлия,

наверное, желает Ющенку победы?
18.05.2008, 15:39
Иванов Николай
Иванов Николай  ...ну я пожелаю,если юлька не хочет...а он может победить?ему ещё кто-то верит?
18.05.2008, 18:20
гость  НЕ ХОТЯТ ВСЕ ТЕ,КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ,А ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЯТ ВСЯКИМ"ЮЩЕНКАМ" И "МОРОЗАМ".НАС ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ И ЮЛЯ ПОБЕДИТ!
18.05.2008, 21:23
гость  Посмотрим,посмотрим.Гопников Ющ сумел победить.Но у Тимохи мозгов на порядок больше будет.Так что еще для кого Сталинградом окажется под большим вопросом.
18.05.2008, 14:09  Нравится (0)
гость  То что Ющенко ненавидит Тимошенко и без Луценка известно.
18.05.2008, 12:21  Нравится (0)
rgds  Луценко крайне мерзотная личность. Почему не высказал свои соображения прежде всего Президенту (в одной же коалиции!), а трезвонит свои соображения на весь мир? Обвиняли Мороза А. в зраде. Да Луценко - яркий экземплярчик этого самого зрадника. Вчера предал свою партию, сегодня сокоалиционника поливает своей ядовитой слюной, а завтра - ... Вот они оранжевые однодумцы...
18.05.2008, 09:18  Нравится (0)
гость  Яблоко от яблони далеко не падает. Его папаша был крупный функционер КПСС. Сынок - политический мошенник.
18.05.2008, 10:08
.  Странно, в данном случае Луценко выразил протест против антидемократичного и даже предательского по отношении к коалиции действия Юща, а вы критикуете.
Он открывает вам дeрьмo главы государства.
Показывает, что для Него принципы демократии и обещания, даные коалиции важнее кулуарных войн и т.д.
А вам не нравится.
Потому и страна такая дeрьмoвая - простые люди стимулируют Ющей, Януков и ту же Тимошенку и всем наплевать на принципы и открытость.
Думаю вы заслуживаете такую срaнyю страну.
18.05.2008, 11:51
гость  Надо всех этих Ющенков, Тимошенков, Луценков избрать в Киевсовет и пусть там клубятся, в Киеве на мандане начали, там и закончат. Всем остальным областям Украины такое щастье не надо. Как вам бензин из водорослей по две гриши? Это для Киева, там ведутся на такую пургу.
17.05.2008, 22:13  Нравится (0)
Вита  Киев Юля проиграет,премьером пускай побудет года 1,5 и все начнут отзываться о ней так же как и о нашем президенте.А в общем стыдно за них.Неужели такая страна как Украина заслуживает такого ПРЕЗИДЕНТА,ПРЕМЬЕРА и "терминатора".Если они так подставляют друг друга,то что можно говорить о нас простых смертных.А вообще в 2010 нас ждет еще тот фестиваль юмора.
17.05.2008, 22:06  Нравится (0)
NICKS81   ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО - ЮЩ ПРОДАЖНАЯ ОБЕЗЬЯНА, ЕМУ ЭТОТ КОСМОНАВТ НОРМАЛЬНО ЗАБОШЛЯЛ, ВОТ ОН ЕГО И ПРОДВИГАЕТ. ХОТЯ ЭТОТ ДИОКСИНОВЫЙ ТОВАРИЩ САМ БЫ ПОРАДОВАЛСЯ ЮЛИНОМУ ПОРАЖЕНИЮ, У НЕГО ПРОСТО МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫБОРЫ В КИЕВ РАДУ - ЭТО НЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА И В ВЕРХОВНУЮ РАДУ.
17.05.2008, 20:33  Нравится (0)
гость  кОзел!
Тебе ж бздЮлька подарила новую клавиатуру, а ты ее опять поломал, Caps Loock заедает!
Или у нее все из гавна сделано, как привывки против оспы?
18.05.2008, 09:47
NICKS81   ЧУЧЕЛО,ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ТУПОГОЛОВЫХ БЕСТОЛОЧЕЙ КАК ТЫ. ЧТОБ ПОНИМАЛОСЬ ТЕБЕ ЛУЧШЕ И ЧТОБ ВОНЬ ТВОЮ ПОСЛУШАТЬ. НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ - м у д и л о
18.05.2008, 15:17
Луценко  я всех обсигал, обсигаю и обсигать буду,
Патаму што я - геволюционег!
17.05.2008, 19:45  Нравится (0)
Луценко  Меня не правильно цитируют!!!
в заголовке нужно убрать слово "поражения "
17.05.2008, 19:42  Нравится (0)
гость  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
18.05.2008, 02:55
гость  кобілка старовата
18.05.2008, 10:30
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети