bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Кабмине ответили на обвинения Ровенской обладминистрации

31 мая, 17:50
В Кабмине ответили на обвинения Ровенской обладминистрации
Фото с сайта 24.ua
Кабмин отреагировал на заявление
Ровенской ОГА
Открытой провокацией против правительства назвало Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров информацию, распространенную пресс-службой Ровенской облгосадминистрации о том, что чиновники Министерства экономики требовали взятку за решение вопроса о финансировании госпрограмм в регионе.

"Нас удивляет профессиональный уровень некоторых губернаторов, советников и их пресс-секретарей, которые, находясь на ответственных должностях, даже не знают сферу ответственности министерств и ведомств. В противном случае помощники ровенского губернатора Виктора Матчука и его подчиненные знали бы, что вопрос субвенций на школы и их ремонт - это компетенция Министерства регионального развития и строительства, а не Министерства экономики", - отметили в Управлении по связям со СМИ.

"Не было бы лишним выучить Конституцию и некоторые законы и другим высоким должностным лицам, которые проводят инструктаж руководителей государственных областных администраций перед выступлениями, особенно, что касается критики действий правительства", - говорится в заявлении.

Напомним, председатель Ровенской областной государственной администрации Виктор Матчук заявил о том, что чиновники в Кабинете Министров потребовали взятку за финансирование государственных программ.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (36)
комментариев на странице
Стас Т   (аноним) | 02.06.2008, 15:24
Такие заявления аппаратов губернатаров - прямой заказ секретариата Президента и Балоги против Кабмина Тимошенко. Админресурс, блин.
Эуропа, дэ цэ ?   (аноним) | 31.05.2008, 23:17
Да, григян усралась полностью и повсюду... спеклася - пора на пенсию...
Рівне   (аноним) | 31.05.2008, 19:52
Як би це був не Матчук, то можна було б вірити, або сумніватися. А так... Ну це ж смішно - Матчук людина "чего изволите" і виступає у ролі "безстрашного борця з корупцією"!!!. Це про таких як він Щедрін писав: "Говорит Отечество, а подразумевает Его превосходительство". Навіть бувший губернатор Вася Червоній, наскільки б нарваний він не був, і то був чесніший і порядніший. Ну анекдот, Матчук-разоблачітєль!
Салоедъ   (аноним) | 31.05.2008, 19:35
"В противном случае помощники ровненского губернатора Виктора Матчука и его подчиненные знали бы, что вопрос субвенций на школы и их ремонт......"
ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ХОДИЛ К НИМ ЕТОТ ЧУВАЧЕК, РАЗ ЗНАЮТ ЧТО ЗА ШКОЛУ И РЕМОНТ БАЗАР БЫЛ!!!
ЗНАЧИТ ПОКРЫВАЮТ СВОИХ П-И-З-Д-Ю-К-О-В!
Юля, юля, кого ты там наплодила в менистрестве
ФУУУУУУУУ!!!!
Madman    | 31.05.2008, 20:22
гыы :) а вы еще обратите внимание, склоько букв "а" в сообщении минэкономики! из этого, обладая изрядной долей обостренного потока сознания, можно сделать такие далеко идущие выводы! :)
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 20:33
ну якби він взагалі не був в КабМіні, то мабуть розповідати про те що в нього там вимагали взятку було б взагалі ідиотизмом. Але таким ідіотам як ти того не зрозуміти.
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 19:30
http://www.nameofrussia.ru/vote.h tml Всеукраїнський флеш-моб! Зроби Богдана Хмельницього головним героєм Росії! Нехай у москалів буде шок! Хай повипадають із крісел! розішли це всім людям, що є в твоїх контактах!!!
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 19:57
Для чого Хмельницького? Потрібно вибрати якогось з найбільш гидких тиранів, ну там Сталіна, або ж Івана Грознава (він же Кривавий), що б одразу видно було з ким нам приходиться мати справу.
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 20:35
та ні - краще Нестора Махно - ото справжній герой Росії! :))))) а Грозним і Сталіним вони і так гордяться до всирачки
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 19:15
Взятки берут везде, сейчас ростут ставки взяток, пример: мне надо было решить вопрос о продлении лицензии на работу санатория в Минздраве потребовали 10 тыс. уже евро, денег не было, санаторий с 01.4.2008 закрыли продали фирме, сейчас строят бардель там и 75 работников остались без работы.
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 20:28
Как говорил Станиславський НЕВЕРЮ и что 10 тис евро небило и что так мало просили
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 19:14
Корр а Вы по каким признакам сообщения трёте?? Межнаиональную ругань вроде оставляете, про ЮВТ тоже а половины сообщений как не бывало?
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 18:51
почемуто меня уже ничего не удивляет. хотя те кто выше - как правило и коррумпированней...
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 18:50
Хороший ответ
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 18:49
Злочынна влада .Коррупция . Майдан.
1   2   3    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...