Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Политика

Сегодня Яценюк примет участие в спецпроекте на 1+1

5 июня, 10:08    Корреспондент.net Украина
Reuters
Яценюк пойдет на 1+1
Сегодня спикер Верховной Рады Арсений Яценюк примет участие в специальном проекте телеканала 1+1 Я так думаю.

Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, программа начнется в 22:30.

Напомним, ранее в телепроекте Я так думаю принимали участие Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Корреспондент.net

По материалам: УНИАН
Тэги: Верховная Рада, телевидение, Яценюк
Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Канал "1+1"
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (19)
комментариев на странице 
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 12:42
жуля - еврейка, яценюк - жидовствующий
Мастер Олег    | 05.06.2008, 11:25
Надо будет вечером послушать будущего Президента Украины, ггг
Крым   (аноним) | 05.06.2008, 11:55
Похоже, это правда, западная полит-агит-машина все больше стала обращать на него внимания. И РФ будет не против, все таки более вменяемый, чем нынешнее трио бандуристов.
мак   (аноним) | 05.06.2008, 10:40
Я с вас балдею,ну кто ж себе в убыток будет спикерить? Ну,станьте на его место,вы ж тоже пели под кого-то,или с шашкой на танки ? Или как..
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:34
Очередной еврейский патриот Украины. Ну-ну.
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:38
А у вас пгоблемы с воспгиятием евгеев? Вы антисимит?
мак   (аноним) | 05.06.2008, 10:45
Да,а кто у нас в Говорильне не есть еврей? или наши украины чем-то патриотичней,вчерашнее голосование по Кипру показало,что и коммуны\ не евреи\ и голубые\ тем более,не евры\ глубоко плевали на нас,вас и всех остальных,послушайте именно сейчас парламент,о жилье в
общагах трут те,кто имеет по сотне га лесов и полей. Я улыбаюсь сквозь слезы...
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:34
Понимаете ли, он плохо относится к тем, кто на ферме работает. Я, конечно, тоже не считаю этих людей баловнями судьбы, но все-таки такие комментарии из уст спикера ВР звучать не должны.
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:39
Какие коментарии?
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:28
Яцык хлопает в ладоши, всем спасибо план хороший...
ВэлДон    | 05.06.2008, 10:15
Яценюк очень умный, эрудированный, прагматичный и циничный. Он ставит интересы карьеры выше интересов народа Украины.
Степан_Бандера    | 05.06.2008, 10:16
а також закомплексований неповноціний йолоп
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:24
:))) Да ти не в дзеркало дивись.
Степан_Бандера    | 05.06.2008, 10:25
а ти що розумного в зеркалі побачив? Викинь це зеркало це дешева китайськ фігня ...вона бреше))))))))))
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:27
А як ти це визначив? Як на твою думку він має відстоювати інтереси народу? З шашкою скакати по степах? Він робить свою роботу - це самий вірний підхід.
Гость   (аноним) | 05.06.2008, 10:14
По началу он мне казался какимто олесем довгим два, но, оказалось очень адекватно мыслящий человек. Молодец!
Циничная Сволочь    | 05.06.2008, 10:11
Яценюк лучший