bigmir)net  Почта   Поиск:        

В парламенте распространяются слухи о создании новой коалиции

6 июня, 11:01
В парламенте распространяются слухи о создании новой коалиции
Reuters
В Партии регионов говорят о
переформатировании коалиции
Народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко заявил о том, что не исключает возможности переформатирования коалиции уже в ближайшее время.

По его словам, новая коалиция может состоять из фракции Наша Украина - Народная самооборона, Партии регионов и Блока Литвина.

"Ни для кого не секрет, что эти три фракции является идеологически близкими друг к другу и потому такой возможности, особенно в связи с последними событиями в коалиции, я исключить не могу", отметил он.

Между тем народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский также не исключил возможности создания широкой коалиции.

Он напомнил, что для того, чтобы состоялся развал коалиции необходимы соответствующие заявления большинства депутатов одной из коалиционных фракций.

"Вопрос об образовании широкой коалиции с Партией регионов и Нашей Украиной-Народной Самообороной мы у себя на заседании фракции не обсуждали, однако Блок Литвина - это абсолютно независимая фракция. Я не исключаю, что мы будем обсуждать этот вопрос на заседании фракции", отметил он.

Напомним, сегодня, 6 июня, о своем выходе из состава правящей коалиции заявили депутаты от фракции Блока Юлии Тимошенко Игорь Рыбаков и депутат от фракции Наша Украина - Народная Самооборона Юрий Бут.

По материалам РБК-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (101)
комментариев на странице
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 14:21
Суета все это - вестись на мелкие текущие события.
Картина ясна:
Янукович не сможет получить полную власть, потому что половина избирателей против.
Тимошенко не сможет получить полную власть, потому что другая половина избирателей против.
Ющененко не сможет получить полную власть, потому что обе половины избирателей против.
Спонсоры не идиоты, и деньги на ветер бросать долго не могут.
Отсюда следует, что вскоре должна всплыть доселе никому не известная фигура.
Она-то и получит полную власть.
Новая фигура   (аноним) | 06.06.2008, 14:33
Я явлюсь не из Космоса. Я буду чьим-то клоном из существующих фигур:)
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:42
Давно пора, и эту дуру менять побыстрее, пока опять миллионы получать не стали.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:08
мозги тебе менять надо, старые никуда не годные))
Киевлянин777   (аноним) | 06.06.2008, 12:18
Если НУНС пойдет в союз с ПР, то НУНС постигнет участь СПУ, а Ющенко будет ловить рыбу вместе с Морозом. Юля будет президентом Украины. Вот ТАК !!!
Madman    | 06.06.2008, 12:21
есть одно маленькое но - нунс вместе с пр делают выборы президента в парламенте, и Ющенко остается там на долго... в принципе эта ситуация устраивает, как нунс, так и пр :)
rudval    | 06.06.2008, 12:28
300 голосов надо для этого...
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:22
Как и ПР потеряет очень много голосов.А,если уж,поддержат вступление в НАТО...Они же не полные идиоты,что бы этого не понимать.Или мы очень многого не знаем или...:)
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:28
Или мы очень многого не знаем или...:)
Да, вы действительно многого не знаете. Именно потому весь этот галдеж в комментах - разговоры в пользу бедных. Голосуйте за Юлю, ради Бога... Только, когда этот фюрер в юбке будет снимать с вас и всех других последнюю рубашку - найдите смелость приставить к виску сами знаете что и покарать себя, как соисполнителя уничтожения Украины...
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:31
Не рисуйте таких мрачных картин.Поверьте,все у вас наладится.
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:51
Но ведь не БЮТ 16 лет у власти.
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 13:01
Я знаю одно.Против всех я голосовать не буду.А если страну,наконец возглавит один человек,который имея конституционное большинство в парламенте,действительно сможет что-то изменить,да,я этого хочу.Ведь понятно,что сегодняшний бардак не может продолжаться вечно.Не знаю плохая Юля или хорошая,но,почему-то я ей верю.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:15
"А если страну,наконец возглавит один человек,который имея конституционное большинство в парламенте,действительно сможет что-то изменить,да,я этого хочу"

Были люди с такими вот полномочиями. Сталин там Гитлер. Единовластие хорошо до первого придурка у власти. А брехливость каравая с ушками уже ни для кого не секрет.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:17
может еще вспомним как развивались германия и ссср в то время?
при юще нам грозит медленное сползание в феодализм
а может и быстрое
уже и так князьки творят что хотят без доли ответственности
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:15
все верно, так скорей всего и будет
ничему не научила их история с морозом
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:08
Юля-один из немногих трезвомыслящих политиков в НАШЕЙ СТРАНЕ, а не в цій країні, як говоре Ющ бортник, ніби сторонній спостерыгач.А може він такий і є.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:04
Можно с уверенностью утверждать, что Балога и президент Ющенко своими политическими амбициями доказали, что являются представителями 5-й колонны и интересов другого госсударства, главными предателями украинского народа, его самыми главными врагами и могильщиками демократии в Украине
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:24
Срочно к психиатру, батенька, вас еще могут спасти... Венко, между прочим, выпихивает ваш фюрер ЮВТ, а выгодно это россиянам - так кто кому служит?
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:09
это выгодно в первую очередь стране
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:04
Практически в Украине совершается сценарий постепенного госсударственного переворота под руководством Балоги агента Кремля, Луценко был прав. Ющенко невменяем и неадекватен в ситуации, его политическое будущее вырисовывается на помойке истории И случилось это накануне сложного разговора президента с Медведевым Фактически Балога узурпировал власть (вспомним высказывание Ющенко – Балога это я) что приведёт к ослаблению украинского госсударства и полной сдачи её независимости и интересов, т.е. вопросы ЧФ, поставок газа, возврат РУЕ и её дочки на внутренний рынок, история с компанией Vanco и вступление Украины в НАТО будут решаться под диктовку Москвы. Политическая дистабилизация вызовет новый виток инфляции, которая может окончательно выйти из под контроля госсударства и следующего правительства, но как не парадоксально звучит это может помочь Тимошенко стать следующим президентом Украины и мобилизовать все патриотические силы народа вокруг неё...Можно с уверенностью утверждать, что Балог
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:01
Уррра! Значит, Ющ и Ахмет договорились, и в обмен на коалицию РыгиАналы поддержат вступление в НАТО !!!
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:19
Они и Универсал подписывали:)
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:18
ждем универсал-2?))
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 13:22
Думаю нужно ждать президентских выборов,которые,судя по всему расставят все по местам.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:52
если балога + ющенко не придумают какой-то гадости опять

а в том что придумают можно не сомневаться..
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:00
Новая коалиция бу-га-га.
Сколько в парламенте верных юлькинцев? 156 если я не ошибаюсь да еще и в НУ-НСе тоже есть ее сторонники. Пишут заявы про сложения полномочий и машут ручкой новой коалиции.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:16
И будет фильм часть 7-я
истчо    | 06.06.2008, 11:59
Думаю, що в яму, яку Ющенко, Балога і Ахмєтов вирили для Юльки впаде хтось із них. А може і всі. :)))
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 11:52
Я скажу только одно.За "Нашу Украину" я больше голосовать не буду.У нас есть только один сильный политик-Юлия Владимировна.Все остальное не стоит внимания.Да кому-то нравится,кому-то нет.Это абсолютно нормально.Свобода выбора и есть составляющая демократии.В США,если помните,Буш победил с отрывом,по-моему в 1% и никто не кричал об отделении какого-то штата.Нормальная мировая практика.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 11:56
Дерибанщик она сильный... Артист - хороший... Красивая женщина... Но толку то от этого нашей стране?
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 11:59
Дерибанят все.Но мне она импонирует больше других.Может потому,что хороший артист.Голосовать за кого-то надо,а против всех-это не позиция гражданина страны.Это мое мнение.
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:12
Один раз народ надавил.Появилась эйфория,что теперь все будет хорошо.Может так и было бы,если бы не постоянная грызня НУНС и БЮТ.Мне это надоело и я хочу дать шанс БЮТ.Может все и изменится,если у них будет 300 голосов.Хоть во что-то надо верить.Не понравится-в следующий раз не проголосую.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:20
Кирилл Киев (аноним) | 06.06.2008, 12:12 --- "...Не понравится-в следующий раз не проголосую..." --- в следующий раз вы будете с "взором горящим" вскидывать вверх правую руку и, надрываясь от переполняющего вас счастья, орать "Хайль Юлия". Немцы, наверное, то же думали: "Ну не понравятся нам эти НСДАП - проголосуем в другой раз за других". Фишка в том, что другого раза уже не было, и возвращение демократии им нес уже "Либератор"...
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:26
Если меня действительно будет переполнять счастье-зачем мне голосовать за кого-то другого?И причем тут"Хайль"?
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 12:00
Нет Юля уже доказала,как она опасна для страны.
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:06
У каждого свое мнение.Я уважаю ваше.
истчо    | 06.06.2008, 12:03
На фоні Юльки всі решта політики виглядають або олігофренами, як Янук, або імпотентами, як Ющенко.
В державі криза влади, якої ще не було ніколи. Ні один інститут - не працює. Всі крадуть і брешуть.... Пора брати вила....
Кирилл Киев   (аноним) | 06.06.2008, 12:14
Мне кажется все гораздо проще.У власти должен быть кто-то один.Либо Премьер,либо президент.А у нас как в басне Крылова.
Гость   (аноним) | 06.06.2008, 13:13
все проще, у нас президент оторвался от реальности
1   2   3   4    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...