E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Запорожская область может стать территорией без НАТО

10 июня 2008, 16:45    Корреспондент.net  
Запорожская область может стать территорией без НАТО Глава Запорожского облсовета считает возможным объявление региона территорией без НАТО
korrespondent.net

Глава Запорожского областного совета Александр Нефедов считает возможным объявление Запорожья и области "территорией без НАТО".

"Я думаю, что и городской совет, и областной совет примет это решение", - сказал он.

По его словам, работа, которая проводилась членами Партии регионов в демонстрации однозначной позиции в отношении к НАТО, является началом подготовки к принятию решения.

"Эта работа уже ведется, и возможно, вопрос будет вынесен на августовскую сессию (облсовета)", - отметил Нефедов.

Отвечая на вопрос о возможности обжалования в суде и отмене предполагаемого решения, глава облсовета сказал: "На сегодняшний день любые решения, все, что принимается - это работа для юристов и адвокатов. Поэтому все зависит от их компетенции, от их подготовки".

В Запорожском облсовете, так же как и в горсовете Запорожья, большинство депутатов представляют Партию регионов. Сам Нефедов также является членом этой партии.

Напомним, горсовет Энергодара Запорожской области в мае принял решение объявить город "территорией без НАТО".

20-я внеочередная сессия Донецкого городского совета в пятницу, 23 мая, отменила решение предыдущей сессии о признании города ”территорией без военно-политических блоков и военных баз иностранных государств”.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (59)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
NeTitulniy
NeTitulniy  Так и надо делать. США будут меньше наглеть, и их свидомые пахолки почувствуют отпор. Объявляйте свою Тернопольскую область территорией НАТО, кто вам мешает. Можете памятник Бушу поставить з бомбою в руци.
11.06.2008, 10:46  Нравится (0)
Пися_Камушкин
Пися_Камушкин  Правильно, наш пролетарский брат! А то США совсем обнаглели, подсылают натобандеровцев в Запорожье, исконно русскую землю! И памятники Бушу посносим все! Я слышал, есть проект у цитрусовых нацистов переименовать Днепрогэс им. Ленина в Днепрогэс им. Кондолизы Райс.
11.06.2008, 12:39
Доктор Взад
Доктор Взад  А вообще хороший развод на деньги спонсоров. Спрашивают спонсоры отчет, а ПР им - вот, с документом, еще одна область без НАТО. Хотя и так никакого НАТО там не было)))
10.06.2008, 22:47  Нравится (0)
almasty
almasty  Абсолютно точно. Це називається - за гроші російських громадян шукати чорну кішку в темній кімнати при умові, що її там нема.
11.06.2008, 09:50
старшой
старшой  ну ладно хоть партия регионов как вы пишите агетирует за российскии деньги хоть украину не грабят а что делают оранжевые за деньги украины агетирует в пользу нато когда этот же народ против нато но его за его же деньги хотят убедить что у него мозгов мало и он не видет своей выгоды
11.06.2008, 10:31
almasty
almasty  Запорізька область і зараз є територією без НАТО, а може стати територією без НАТО.
Безглуздішої ідеї давно не читав, але чого не зробиш, відробляючи російське бабло.
Коли Янукович десь із тиждень тому говорив, що ПР не буде проти НАТО, то тоді ще транш не надійшов із Росії, чи шо?
10.06.2008, 18:56  Нравится (0)
старшой
старшой  а что так переживаешь ну нету нато и ненадо деньги же российскии
11.06.2008, 10:34
Stas325
Stas325  Лучше бы сделали территорией без Трамадола! Но это же столько денег в партийную казну приносит...
10.06.2008, 18:32  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  зачОт
10.06.2008, 22:44
Горан Брегович
Горан Брегович  +1000
11.06.2008, 01:36
Павел73
Павел73  Вас поддержит и Киев . Зачем Украине НАТО?
10.06.2008, 18:02  Нравится (0)
satxha
satxha  Той хто служив в армії навряд чи буде проти стандартів НАТО.....
10.06.2008, 18:05
NeTitulniy
NeTitulniy  Можете послужить еще. В Ираке, Афганистане.
Там подпиндосников кормят очень фкусными гамбургерами.
11.06.2008, 07:42
klen5
klen5  И кто таких недоразвитых выбирает головами ? А помоему это не голова а просто туловище ...
10.06.2008, 17:51  Нравится (0)
satxha
satxha  Во во... туловище єдіть його за ногу.
10.06.2008, 18:02
user_123
user_123  Он такой толстый, что уже лет пять не видел своих ног, только в зеркало!!!
10.06.2008, 19:47
BlackAbbath
BlackAbbath  в случае с подчиненными нефедова - это не туловище, а одно огромное пузо с ножками.
10.06.2008, 21:06
Bajda
Bajda  Лучше б вел работу по объявлению города без стай бродячих собак.
10.06.2008, 17:37  Нравится (0)
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  цікаво - вони можуть пояснити що це таке - територія без НАТО? пора накуй розпускати ради які займаються тим чим не треба, а тим чим треба - не займаються.
10.06.2008, 17:26  Нравится (0)
sv_dnepr
sv_dnepr  да и в первую очередь Львовскую
10.06.2008, 17:32
ПростоР
ПростоР  На удивление, во Львове все спокойно и нормально, все работает. Можешь спросить у львовян.
10.06.2008, 17:43
старшой
старшой  объесни откуда ты можещь знать что во львове всё спокойно ты что в каждый туалет польши заглядывал и спрашивал как у них дела а фиговые у них дела приходиться с г о вном работать
11.06.2008, 10:41
Andy78
Andy78  Ну обьявят и что? Учения типа проводить нельзя? И что плохого в совместных учениях?
10.06.2008, 17:25  Нравится (0)
ВэлДон
ВэлДон  Не-а, они расформируют и удалят все подразделения и части украинской армии, т.к. после вступления в НАТО они станут натовскими солдатами.
10.06.2008, 17:32
satxha
satxha  Гуляйполе блін....
10.06.2008, 18:03
conamore
conamore  затулин из мааасквы деньжат завез похоже. ребята безработные, а так немного бабла нахаляву. выглядит все забавно. с таким же успехом запорожская обл. может объявит войну гватемале
10.06.2008, 17:20  Нравится (0)
BlackAbbath
BlackAbbath  да, у населения спрашивать ничо не надо. захотел нефедов сотоварищи - объявили.
@#$%&.
10.06.2008, 17:11  Нравится (0)
Kariatida
Kariatida  Пфе. А когда наши распрекрасные Ющенко+Тимошенко+Яценюк письмо трех писали - они у какого народа спросили? У вас? У меня никто ничего не спрашивал... Захотели - объявили. Почему другим нельзя?
10.06.2008, 17:19
Света_2
Света_2  А Янукович у кого спрашивал?
10.06.2008, 17:24
BlackAbbath
BlackAbbath  ваша любимая ПР, КПУ и СПУ перед событиями 2005 года так же была "за" получение ПДЧ. не поголовно, конечно.
так что не надо ля-ля.
10.06.2008, 21:05
Доктор Взад
Доктор Взад  Это что, выборы скоро? Опять электорату потакают?)))
10.06.2008, 17:09  Нравится (0)
Света_2
Света_2  Мне нравится это НАТО - HI.
НАТО - привет.
10.06.2008, 17:03  Нравится (0)
almasty
almasty  Даже по-украински звучит вполне НАТО-ХАЙ!
10.06.2008, 17:15
Григорыч
Григорыч  Интересно, єто их убеждения или им платят?

Думаю что многие регионы будут бороться за размещение структур НАТО ведь это халявные бабки местным администрациям да и жителям так же.
10.06.2008, 17:01  Нравится (0)
legio
legio  Это ж потом,а пока коньюктура требует....
10.06.2008, 17:04
Корреспондендт
Корреспондендт  это 100%. когда у нас появятся базы нато (то есть в наших армейских частях наведут порядок по европейским правилам) то эти борцы против нато первыми в очередь выстроятся чтоб его обслуживать.
10.06.2008, 17:12
Степан_Бандера
Степан_Бандера  типовий йолоп путає Іноземні бази з наведенням порядку))))) .....
10.06.2008, 17:16
Света_2
Света_2  точно
10.06.2008, 17:24
Солнцеподобный
Солнцеподобный  Это как? Пиндосы будут бить по морде солдат и офицеров? Или расстреливать на месте?
10.06.2008, 17:36
almasty
almasty  Чё-т я юмора-то не понял... На днях Янукович высказывался за НАТО, тому що послідовний. Семь пятниц?
10.06.2008, 16:55  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  А, эт восьмую ввели, по предложению ПР, проект закона ужо давно лежит в ВР.
10.06.2008, 17:02
Fahrenheit
Fahrenheit  У відповідь на це Запорізьку область зроблять "територією без світла"
10.06.2008, 16:55  Нравится (0)
g@rik
g@rik  А территорию "без взяток" слабо?
10.06.2008, 16:55  Нравится (0)
Нострадамус
Нострадамус  Чем бы дитя (ПР) не тешилась, лишь бы не плакало!
10.06.2008, 16:54  Нравится (0)
Горан Брегович
Горан Брегович  Также они могут признать Запорожскую область территорией без ЧФ РФ.
10.06.2008, 16:53  Нравится (0)
Жириновский
Жириновский  територия беЗмозглых людишок и кацапов