E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Путин и Тимошенко договорились встретиться

20 июня 2008, 19:30    Корреспондент.net  
Путин и Тимошенко договорились встретиться Тимошенко поедет на встречу к Путину
АР

Главы правительств России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко договорились провести на следующей неделе в Москве заседание российско-украинского комитета по экономическому сотрудничеству.

Как сообщил пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков, Путин в пятницу провел телефонный разговор с Тимошенко.

В ходе беседы главы кабинетов двух стран "договорились провести на следующей неделе в Москве заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгоскомиссии", сказал Песков.

Как известно, Межгоскомиссию возглавляют президенты, а комитет по вопросам экономического сотрудничества - премьеры двух стран.

Как сообщалось, 23 мая прошла встреча Путина и Тимошенко с глазу на глаз в рамках заседания Совета глав правительств стран Содружества независимых государств.

6 июня в Константиновском дворце в Стрельне прошла встреча Президента Украины Виктора Ющенко и президента РФ Дмитрия Медведева.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (73)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Демократизатор
Демократизатор  Главное не забыла б подмыться.... а то опозоримся на всю Эвропу!
21.06.2008, 19:26  Нравится (0)
истчо
истчо  А шо, ці два гоміки ще і лизати будуть??? :)))))))
22.06.2008, 17:26
Юрий(Укр)
Юрий(Укр)  Судить и дочь и зятя Тимошенко,а Тимошенко за ТАКОЕ в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!Солдат ВВ не одна скотина не имеет права трогать!Если Мы и сейчас на ЭТО закроем глаза,то Мы вабще не нация а так себе!(((
ТИМОШЕНКО В ОТСТАВКУ!ДОЧЬ С ЗЯТЕМ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ!
21.06.2008, 15:28  Нравится (0)
NICKS81
NICKS81   ты тремя буковками, в скобках, ошибся.
21.06.2008, 17:25
NICKS81
NICKS81   еще в 2004 было видно что у пукина желания общаться намного больше с юлей чем с ющом да и с яныком. даже такой баран как путин ястно дает вам понять что тимошенко это единственный вменяемый вариант на украине.
21.06.2008, 14:40  Нравится (0)
стёпка
стёпка  читал ваши писульки,,,бред сплошной,,,,.Юля? Пост призидента Украины приедет оговаривать,,,.чаще СМИ читайте, а то уперлись в один "кореспондент".
21.06.2008, 12:31  Нравится (0)
Москвич412
Москвич412  опять драть будет...
21.06.2008, 12:19  Нравится (0)
Hoziain
Hoziain  Лизать!
21.06.2008, 13:12
vty
vty  О чём Вовка с этой конотопской ведьмой говорить будет? Держался бы подальше от неё.
Россия вперед!
21.06.2008, 09:05  Нравится (0)
philips88
philips88  Не Вовка,а чухонь белобрысая.
21.06.2008, 12:18
vty
vty  Ну гарна армянска жинка конечно настоящая славянка. )))))))
21.06.2008, 13:11
сцуконах
сцуконах  смотрите как вовчик на юлю косится, думает намотать бы косичку на руку да отпетрушить грязным дрочилом в ротеГ
21.06.2008, 00:31  Нравится (0)
Hoziain
Hoziain  Ан нет! Грязное дрочило не выросло!
21.06.2008, 13:13
dolph
dolph  хороша новость - самые путные премьеры встретятся! Пестепенно
Россия убедится в преимуществе прозрачной политике отношений,
проводимой Тимошенко, впрочем и Путин ценит ясность,так что в данном случае "камень косу точит" : польза будет обоюдная.
20.06.2008, 23:42  Нравится (0)
Мастер Олег
Мастер Олег  Гг, в данном случае, скорее, наоборот, коса камень точит :) Нашла на него - и точит :)
21.06.2008, 00:24
dan111
dan111  Ну когда ж она уже отдастся??? ...по сходной цене за газ...
20.06.2008, 23:18  Нравится (0)
Из Доньасса
Из Доньасса  Володя, не ведись! Подставит!
20.06.2008, 21:41  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  Она по сравнению с ним-щенок,как он говорил-кто нас обидит,три дня не проживёт.Так что не боись-моряк ребёнка не обидит.
21.06.2008, 10:55
плут
плут  жидівка+гебераст кровавий=ведмідь в бюстгалтері!
20.06.2008, 21:11  Нравится (0)
Слонотоп
Слонотоп  Реально ЮВТ российскому бизнесу в Украине палки в колеса не ставит. Россия вообще ей должна за то, что она пропихнула на внутренний рынок Украины дочку Газпрома. Помнится немцы (старорусское) на попу падали когда россияне пытались затесаться на их внутренний рынок распределения газа потребителям. Так что у ЮВТ есть что предложить и что напомнить Путину.
20.06.2008, 20:44  Нравится (0)
pik--nik
pik--nik  Янык с шаманами и с "хочешь конфетку?", и Пчеловод с навороваными в Украине иконами и трипольскими глэчиками ( что является прямым уголовным преступлением) больше у Северного соседа не котируются.
На выборах этой осенью Россия не будет мешать победе ЮЛИ.
20.06.2008, 20:36  Нравится (0)
ra9fjd
ra9fjd  Путин позвонил?
20.06.2008, 20:44
ШаБля
ШаБля  :)))))) выборы осенью? а кто решил? или ты еще один ясновидящий в этих комментах?))
20.06.2008, 20:47
pik--nik
pik--nik  Сбавь тон... И потихоньку готовь паспорт к выборам в ВР или Президента ( или и тем и другим) осенью.
20.06.2008, 20:49
drEvil
drEvil  а может к эммиграции паспорт готовить? тут по ходу каши не сваришь :(
20.06.2008, 21:02
pik--nik
pik--nik  Это ты сам уже должен решать. Если думаешь . что тебя где-то с радостью ждут - то это самообман. Кроме России никто к себе не зовет. Прочти условия , которые предлагает Россия ( ехать заселять Мухосранск) , и тебе сразу перехочется. А остальные кричат"сидите дома".
Выбор очень не большой.
20.06.2008, 21:08
drEvil
drEvil  нигде никто никого не ждет - это очевидно...
и мне реально по барабану куда ехать... в апсалютна любую страну... не хочу, но заставляют :(

сигналом для меня будет организация евро12.. прокакаем - уеду, потому что дальше очевидно что со страной будет...
20.06.2008, 21:30
drEvil
drEvil  и, блин, понятно, что не в россию :) она от украины ничем не отличаеца, хоть и нефть с газом :) я про нормальные страны говорю...
20.06.2008, 21:34
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Ты прокурор?
20.06.2008, 21:44
pik--nik
pik--nik   То drEvil | 20.06.2008, 21:34
Если бы ты был способен переехать в "нормальную" страну , то уже бы этим занимался. А не валял бы дурочку вместе со мной в и-нете.
"Это наша Родина , сынок..." Знаешь такой анекдот?
20.06.2008, 21:48
drEvil
drEvil  могу, как раз... 12 лет назад в канаду чуть не уехал, но остался - тут вроде как все срастаца начало... потом было еще желание, но 04 году решил остаца... оказалось, что зря...

теперь уговариваю, дождусь евро12... деад-лайн для меня...

а уехать есть куда... и недвижимость там тоже... просто реально не хочу :(

что касаеца прокурора (для Дюймовочка2008), то нет.. был бы прокурором, точно остался б :)
20.06.2008, 23:34
Aluston
Aluston  А где Митрофанов?Хороший сюжет для продолжения пропадает.
20.06.2008, 20:21  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Это ты о Медведеве и Ющенко?
20.06.2008, 20:24
Aluston
Aluston  Я смотрел про Саака и Йульку.А что уже с Медведом и Ющем отсняли?
20.06.2008, 20:25
ШаБля
ШаБля  да про пудака мутина и димка медвежа!
20.06.2008, 20:47
philips88
philips88  Путин:"А ваша Юля балована!"
20.06.2008, 20:15  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Да уж, но не для тебя.
20.06.2008, 20:23
Zarusskiy
Zarusskiy  Кранты тебе, Пасечник!)
20.06.2008, 20:10  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Да нет варатоз съест его пчел.
20.06.2008, 20:11
asgarot
asgarot  Варатоз - это Ктулху? Или ректорат?
20.06.2008, 20:24
Григорыч
Григорыч  Варатоз - клещ на пчелах
20.06.2008, 20:26
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Даже Юлька выше ростом))))))
20.06.2008, 19:58  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Маленькие созданы для любви, большие - для работы.
20.06.2008, 19:59
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Ты наверное маленький?
20.06.2008, 20:15
Григорыч
Григорыч  Среднего
20.06.2008, 20:23
drEvil
drEvil  скорее, завидующий и тем и другим :)
20.06.2008, 20:27
Григорыч
Григорыч  скорее, завидующий и тем и другим :)

да уж - не в дугу
20.06.2008, 20:37
horse
horse  Не Кабаева, конечно, но зато какие бедра!!!
20.06.2008, 20:03
Слонотоп
Слонотоп  С целлюлитом :)
20.06.2008, 20:46
alfa2
alfa2  В России был большой Ельцин, ростом. Не дай Господь такого правителя.
20.06.2008, 20:04
Zarusskiy
Zarusskiy  Почему же не дай Бог? Разве он не лучший правитель России за всю историю?
20.06.2008, 20:09
alfa2
alfa2  Я голосовал за независимость Украины только потому, что не хотел такого правителя как Ельцин.
20.06.2008, 20:11
drEvil
drEvil  а где ты это делал?
20.06.2008, 20:28
Григорыч
Григорыч  Чего Борис был класс. Просыпался по утрам в 12-00 и думал "Что я хорошего сделал для Украины"
20.06.2008, 20:10
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  ))))))))))))))))))))))))))))))
20.06.2008, 20:14
SEM1
SEM1  Фотка супер )))) Пупкин так хитренько на Юлью поглядывает )))
20.06.2008, 19:44  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Хочет ее укусить, но не может выбрать самое вкусное место.
20.06.2008, 19:47
Слонотоп
Слонотоп  Не, боится отравиться.
20.06.2008, 20:47
asgarot
asgarot  Это фотожоп!
20.06.2008, 20:26
iT Шевченко
iT Шевченко  и свечку им будет держать баба параска, как четыре года назад держала будущему гаранту и будущей прьемьерке
20.06.2008, 19:43  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Эт как сказать, мож там свечка и не поможет, а мож и не нужна будет.
Хотя все же интересно о чем будет соль разговора.
Я думаю что главное это ГАЗ. А потом уж НАТО и ЧФ РФ
20.06.2008, 19:46
Gulfstream
Gulfstream  Иметь будут кой кого,а шо есть другие варианты интерпретации событий?
20.06.2008, 19:48
Gulfstream
Gulfstream  Ап чём вы,при нынешней политике никаких сдвигов не предвидится.Всё только усугубится,будет клянчить переходный период после 17 лет халявы.ПНХ-ната поможет.
20.06.2008, 20:19
CCAPMX
CCAPMX  кроме газа в экономике полно проблем и неконстуктивного взаимодействия - как, например, авиапром, машиностроение, аргарный комплех, магистрали и так далее - у них будет о чем поговорить. Надеюсь сдвинут многие отрасли с застоя. А нато и ЧФ - президенты публично пусть cpутьcя ну и Лужков че-то там скажет тоже может.
20.06.2008, 19:56
Григорыч
Григорыч  Тож думаю, если эти двое не сдвинут с места тот застой в экономических отношениях то никто это не сделает.
20.06.2008, 20:01
Слонотоп
Слонотоп  Григорыч, Вы шо, исчо верите в сказки?
20.06.2008, 20:49
forza
forza  Не факт, с президентом всея Украины не согласовано )))
20.06.2008, 19:39  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети