Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Кириленко просит Тимошенко не давать Жвании должность

2 июля 2008, 15:35    Корреспондент.net  
Кириленко просит Тимошенко не давать Жвании должность Кириленко просит Кабмин отозвать представление о назначении нового главы АМКУ
Reuters

Председатель фракции Блока Наша Украина-Народная Самооборона Вячеслав Кириленко призывает Кабинет Министров отозвать представление по назначению депутата Верховной Рады Давида Жвании (НУНС) председателем Антимонопольного комитета.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НУНС.

Кроме того, Кириленко обратился к правительству с просьбой отозвать предоставление Игоря Куруса на должность председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания.

"В связи с тем, что фракция Наша Украина-Народная Самооборона не принимала решений относительно кандидатур на эти должности, мы обращаемся к правительству с просьбой отозвать представление из парламента относительно этих кандидатур", - передает пресс-служба слова лидера НУНС.

Кириленко подчеркнул, что в соответствии с соглашением о создании коалиции, кандидатуры на должность председателей АМКУ и Госкомтелерадио предлагаются НУНС.

Он также отметил, что на одном ближайших заседании фракции решение по кандидатурам будет принято.

Как сообщалось, сегодня Апелляционный суд города Киева постановил частично удовлетворить апелляционную жалобу заместителя генерального прокурора Украины по делу о гражданстве Давида Жвании.

Лицо Президента Украины Виктора Ющенко изуродовала одна из ветвей тройничного нерва, заявил Жвания.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Ющенко мстит своему куму за то что тот раболтал правду об "отравлении" Ющенко.
03.07.2008, 07:47  Нравится (0)
Sapermurat
Sapermurat  КырюЛенку - попалился! Лапушка снова с презервативом Ющеркой.
02.07.2008, 22:49  Нравится (0)
ks26s
ks26s  Все начали за хлебные места грызться.
02.07.2008, 17:15  Нравится (0)
_Voloshka
_Voloshka  Так Жванію ж громадянства позбавили. Доки нове не купить посаду зайняти не зможе
02.07.2008, 15:56  Нравится (0)
philips88
philips88  Жвания сейчас на Люлю работает,как же не дать.
02.07.2008, 15:52  Нравится (0)
gentaa
gentaa  Крысы зашевелились.
Правая рука не знает, что делает левая.
02.07.2008, 15:39  Нравится (0)
znakomzp
znakomzp  иногда лучше и не знать... :-)
02.07.2008, 15:43
_Slv_
_Slv_  Левая рука aнaнирyет, а правая крутит дули.
02.07.2008, 16:17
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети