E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Нардеп: ПР хочет сделать Украину колонией России

3 июля 2008, 23:16    Корреспондент.net  
Нардеп: ПР хочет сделать Украину колонией России ПР презентовала свой проект Конституции
news2000.org.ua

Партия Регионов инициирует создание общего гуманитарного пространства СНГ.

Попытки регионалов внести к Конституции положения о втором государственном языке и внеблоковом статусе Украины продиктованы российским национальным интересом.

Об этом заявил народный депутат Украины Андрей Парубий, сообщает пресс-служба депутата 3 июля.

"Лоббируя русский язык, как второй государственный, Партия регионов пытается уничтожить украинские национальные корни, нашу идентичность и культуру, которые базируются на украинском языке. В Украине может быть лишь один государственный язык - украинский. Именно он нуждается сейчас в активной защите и развитии на государственном уровне", - считает Парубий.

Лоббируя русский язык, как второй государственный, Партия регионов пытается уничтожить украинские национальные корни - Парубий
"Продвижение темы "внеблокового статуса Украины" является политтехнологией Кремля, которая имеет целью создать альтернативу интеграции нашей страны в НАТО. Статус государства, как внеблокового определяется не Конституцией, а на основании решений других субъектов международной политики. Поэтому предложенное ПР конституционное положение внеблоковости имеет целью превратить Украину в колонию России", - выразил свою позицию народный депутат.

Парубий: Продвижение темы "внеблокового статуса Украины" является политтехнологией Кремля
Партия регионов инициирует создание общего гуманитарного пространства СНГ.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата Верховной Рады от фракции ПР Юрия Бойко.

Партия регионов инициирует создание общего гуманитарного пространства СНГ - депутат ПР Бойко
Бойко мотивирует инициативу ПР тотальной глобализацией.

"И мы считаем, что, имея такое огромное культурно-историческое наследие, нам сам Бог велел развивать сотрудничество в рамках общегуманитарного пространства" - сказал он.

Основой создания общего гуманитарного пространства СНГ ПР считает сохранение русского языка как связующего языка стран СНГ на благо людей и на благо экономик этих стран.

Бойко: Основой создания общего гуманитарного пространства СНГ ПР считает сохранение русского языка как связующего языка стран СНГ на благо людей и на благо экономик этих стран
По мнению Бойко, проект Конституции ПР, в котором прописано придание русскому языку статуса второго государственного будет объединяющим началом среди стран СНГ.

"У нас есть целый ряд стратегических договоров, в первую очередь с Российской Федерацией и с другими странами СНГ, о дружбе и сотрудничеству, я думаю, что нам уже нужно переходить к созданию дополнений по формированию обще гуманитарного пространства в рамках этих договоров" - считает Бойко.

Депутат считает, что создание общего гуманитарного пространства СНГ приведет к нормализации отношений.

Напомним, Партия регионов предлагает закрепить в Конституции внеблоковый статус Украины и ввести второй государственный язык - русский.

Председатель Народного Союза Наша Украина Вячеслав Кириленко считает, что проект изменений к Конституции, предложенный Партией регионов – это плохой подарок народу ко дню Конституции.

 

 

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
ЛIГАБiзнесIнформ,
]]>
]]>
ZAXID.net
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (487)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
asgarot
asgarot  Парубий - типично-помаранчевая кликуша!
09.07.2008, 08:52  Нравится (0)
Jackis05
Jackis05  Статус русского языка? Вопрос интересный. Особенно на Западной Украине. Я сам из Ужгорода (самый крайний запад Украины). И думаю, что русскому языку всё-таки необходимо быть вторым государственным. В Швейарии, например, три гос. языка. И от этого ещё пока никто не умер. Даже исходить из того, что большинство компьютерных программных продуктов на русском языке — это ещё один плюс к этому. Это, кончено же, не будет панацеей от всех бед, но подымет само существование самого государства Украина на качественно новый уровень. И согласитесь, без России Украина ничто. В ЕС Украина никому не нужна. А Ющ только отрабатывает бабки америкашек.
08.07.2008, 19:24  Нравится (0)
донч@нин
донч@нин  у тебя комплекс неполноценности.
08.07.2008, 20:45
pavel_CN
pavel_CN  Я тоже с западной.Но второй государственный-увольте.
СТАТУС РЕГИОНАЛЬНОГО -Я ЗА!!!
08.07.2008, 22:57
opritulka
opritulka  Слушайте, Парубий!!! насколько нужно быть неосведобленным человеком??? - ну почему в Швейцарии может быть 4 гос языка и НИКТО не вопит по поводу того, что национальная гордость, значимость и идентичность попирается??? ну что вы мелите!!!
05.07.2008, 09:21  Нравится (0)
Алекс_Одесса
Алекс_Одесса  потому шо если ПР своего добьется то станет Украина несколькими губерниями управляемыми из москвы
05.07.2008, 19:59
донч@нин
донч@нин  потому что там веками не истреблялся не один из языков
08.07.2008, 20:46
AS-RUS
AS-RUS  2 EdUa
Рашка страшна.
Там медведи на улицах украинцев едят.
___________________________________________ __

+100000000!!! Это лучший коммент!!!!! Буду в Киеве с меня пиво в О"брайнсе!!!!!!! Пацталом!
04.07.2008, 21:17  Нравится (0)
Та_шо_Ві_говоріт
Та_шо_Ві_говоріт  Ты ЗАПИСАЛСЯ УЖЕ у ДАЯ ?!

Вперёд! На бой! Вперёд! На бой!
На бой, кровавый бой!

Русь поймёт, кто ей изменник,
В чём её недуг,
И что в Енакиево не пленник
Был, а верный друг.

За бабло не за свободу,
Если в бой зовут,
Януковцы если надо
И в огонь пойдут.

Верим мы: близка развязка
С чарами врага,
Упадёт с очей повязка
У России - да!

Загремит колоколами
Древняя Москва,
И войдут в неё рядами
Донецкие войска!
04.07.2008, 20:53  Нравится (0)
dimka__KIEV
dimka__KIEV  шиз..
04.07.2008, 23:03
Та_шо_Ві_говоріт
Та_шо_Ві_говоріт  Такие ездут на лимузинах с гордо поднятой головой... Всегда готовые смахнуть пыль с подошв сюзерена своими мозолистыми языками.
05.07.2008, 20:45
asgarot
asgarot  Как-то о таких виршеплетах А.С. Пушкин высказался:
"Сей утомительный зоил...
Разводит опиум чернил
Слюною бешеной собаки!"
Времена чернил и чернильниц прошли, а вот зоилы, к сожалению, - остались!
09.07.2008, 08:44
Prohozhy
Prohozhy  У этого озабоченного свидомитского придурка, судя по его заявлениям, никогда не бывает сотрясения мозга и угрызения совести.
04.07.2008, 19:42  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Ага! И от СПИДа он не умрет, тоже! Он в курсе...
09.07.2008, 08:45
стёпка
стёпка  Ну,,..если вы так хотите,,.значит сделают, кто б сомневался?
04.07.2008, 16:37  Нравится (0)
VICTOR__
VICTOR__  мЯчты!
В чем у рашки получилось ЧЕСТНО победить за последнии 5 лет?
Кажыся им все время по мардасам стучат все кто ни попадя!!!
От Литвы до Белоруссии!
Даже малюпусенькая Грузия и та такой ЛЯПАС съездила, что можно только за это ее УВАЖАТЬ!
04.07.2008, 17:23
Grifan
Grifan  "Грузия и та такой ЛЯПАС съездила, что можно только за это ее УВАЖАТЬ!" --- грят что валерьянка в таких случаях помогает :)))
04.07.2008, 18:19
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  боюсь ему валерьянка не поможет
04.07.2008, 18:44
Gulfstream
Gulfstream  Съездила кому?Бредишь?Сабакашвили лузер конченый это да,больше никаких новостей.
04.07.2008, 19:07
asgarot
asgarot  Ну почему... Хорошая чарка стрихнина, 1 ст. ложка мышьяку (As, чтоб не перепутать), таллий так ничего, чилибуха, цикута - что-то да поможет!
09.07.2008, 08:49
Кр3
Кр3  мешать развитию украины 2 гос язык точно не будет может и москали будут смотреть иначе, поактивнее инвестировать будут
04.07.2008, 15:11  Нравится (0)
Giger
Giger  маскали будут инвестировать в любом случае да вот только нужны их инвестиции нам, думаю нет
04.07.2008, 16:15
AS-RUS
AS-RUS  :))) глубокая мысль...
04.07.2008, 21:08
asgarot
asgarot  Та чего? Бери, хоть пропьешь...
09.07.2008, 08:47
VICTOR__
VICTOR__  Вот тебя климануло на 2 государственном!
Да фиг!
Не нужны нам КАЦАПСКИЕ инвестиции!!!
Они и так как тараканы, когда можно было у РЫЖЕГО СПЫ. здеть заводы, то за копейки воровали, а как пришел ДРУГОЙ порядок, так им ОСИНОВЫЙ кол как вбили, так и держится!!!!
04.07.2008, 17:19
Grifan
Grifan  "Не нужны нам КАЦАПСКИЕ инвестиции!!!" -- деньги не пахнут а вот твои посты здорово воняют.
04.07.2008, 18:20
pavel_CN
pavel_CN  по теме пожалуйста комменты!
в основном люди не в параше с лаптопом.
08.07.2008, 22:54
pavel_CN
pavel_CN  Да и не посты,а скорей твое СОБСТВЕННОЕ Д.Е.Р.Ь.М.О!!!!
08.07.2008, 22:55
asgarot
asgarot  Не нужны инвестиции только в одном случае - когда не дают... Сообщи, в каком регионе ты проживаешь, где, по-твоему, не нужны инвестиции?
09.07.2008, 08:51
Giger
Giger  интересно как это второй гос язык будет влиять на благо людей и на благо экономик этих стран, скорей всего на благо одной страны рассии будет влиять, но явно на для Украины
Благо украинцев и украинской экономики не скоро будет пока выбирают такое бы дло
04.07.2008, 14:16  Нравится (0)
789456123
789456123  О чем могут говорить сейчас националисты. Сечас их слышат только потому что Ющенко президент вещает. Кончится его срок и вся эта вонь выветрится. Он сам и его западноукраинская партийная поддержка политические трупы они людям надоели хуже горькой редьки. Соцопросы можно и не проводить. Много приходится работать на западной украине там он уже тоже ниже плинтуса котируется.
04.07.2008, 13:56  Нравится (0)
Giger
Giger  маквич пеши на сваих фарумах этат бред
04.07.2008, 14:06
dimka__KIEV
dimka__KIEV  примитивное мышление у западенцев, кто думает иначе тот москвич )
04.07.2008, 23:06
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Сразу видно что Украина Вам до лампочки. А вот, к счастью, западные украинцы, у которых сознание не отравлено глобальной русификацией (и голодомора почему-то небыло), всем сердцем переживают за Украину и понимают, что в Государстве Украина может быть только один государственный язык - украинский. А иначе никогда Украине не быть независемой.
04.07.2008, 15:10
Grifan
Grifan  На каком языке ты пишешь, патриот?
04.07.2008, 18:26
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Мова йдеться про державну мову, а не про спілкування на побутовому рівні, де особисто я нічого проти російскої мови не маю.
04.07.2008, 23:57
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Мова йдеться про державну мову, а не про спілкування на побутовому рівні, де особисто я нічого проти російської мови не маю
04.07.2008, 23:59
AS-RUS
AS-RUS  что за бред? когда в беловешской пуще договор об СНГ подписали и все республики СССР стали независимыми, там никаких западенцев не было. Вы получили свою независимость по совершенно добровольным соглашениям всех сторон.

Скажи еще, что Узбекистан получил независимость благодаря западенцам...
04.07.2008, 21:12
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Slavik, Украину мы любим, мы не любим галичан, которые лезут в чужой монастырь со своими законами
04.07.2008, 23:30
ЮГ УКРАИНЫ
ЮГ УКРАИНЫ  не неси бред, москалик...на юге вас презирают еще больше, чем на Западной Украине...скоро будем гнать вас и беспощадно уничтожать как жалких псов и шакалов...подожди еще немного, а лучше сразу делай ноги в свой путинстан...
04.07.2008, 16:25
VICTOR__
VICTOR__  Вот это ДА!
Достали кацапуры уже и ЮГ!
Молодца, теперь еще пару лет такого МАРАЗМА и мы НАТО к себе присоединим!!!
04.07.2008, 17:20
Grifan
Grifan  "и мы НАТО к себе присоединим!!!" ---- ЖЖОШ!!!))))) Када в вашей палате инет отрубят ?
04.07.2008, 18:25
Grifan
Grifan  Ты в своем ники и посте перепутал стороны света :) Такую хрень не всякий западенец накарякает.
04.07.2008, 18:24
EdUa
EdUa  Рашка страшна.
Там медведи на улицах украинцев едят.
04.07.2008, 13:24  Нравится (0)
Madman
Madman  судя по всему, вас уже съели :)
04.07.2008, 13:27
EdUa
EdUa  Не, меня предупредили.
04.07.2008, 13:29
Madman
Madman  говорящие медведи? :)
04.07.2008, 13:32
VICTOR__
VICTOR__  Не только они еще и на сайтах каментят!!
)))))))))))))))))))))))))))) ))))
04.07.2008, 14:34
Кр3
Кр3  Ющу уже высказали про награждение Шухевича в Израиле, еще поляки дровишек подкинут, хотя если свидомиты такимы темпами будет переписывать историю то скоро от истории украины ничего и не останется
04.07.2008, 13:14  Нравится (0)
dimka__KIEV
dimka__KIEV  да как Вы смеете так говорить, поляков и евреев скупил злой Газпром!!
04.07.2008, 13:18
Madman
Madman  гы :) никак Медведев? :)
04.07.2008, 13:21
Кр3
Кр3  на что способно кгб и нквд я не знаю, но то что Ющ хуитой страдает и ничего путного в стране не делает это видно невооруженным глазом....только провокации....голодомор, памятники Шевченко, музеи оккупации а спроси сколько знает стихов Шевченко по памяти и облажается 2 ради приличия выучил
04.07.2008, 13:11  Нравится (0)
хехе
хехе  верно
04.07.2008, 13:48
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  А ты попробуй стать президентом и мудро поруководствовать, когда Москва и зомбированная часть украинского населения палки в колёса только и ставят.
04.07.2008, 15:19
dimka__KIEV
dimka__KIEV  кто у нас зомби, так эт ты
04.07.2008, 23:32
LikaKiev
LikaKiev  У каждого человека свои тараканы в голове.
04.07.2008, 16:16
EdUa
EdUa  Нас окружают!
Пукин, кровавая гебня и баба яга!
04.07.2008, 13:05  Нравится (0)
Madman
Madman  баба яга - это вы? :)
04.07.2008, 13:18
dimka__KIEV
dimka__KIEV  занудный вы
04.07.2008, 13:19
Madman
Madman  ну какой есть :)
04.07.2008, 13:20
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Если не верите россиянам, то доказательства о бандитизме УПА дадут евреи и поляки. да и простые украинцы, которые живы с трех времен, могут многое понарасказать об УПА..
04.07.2008, 13:04  Нравится (0)
Allan01
Allan01  опять же судить уже не нам, на западе росы уничтожали население, они с ним и боролись, а если сейчас росы пришли к нам с оружием, не стали ли мы с ними воевать? Бандиты были с обеих сторон мой дед воевал и рассказывал про то что делали советские солдаты на освобожденных тереториях, они были хуже зверей которые вырвались на свободу.
04.07.2008, 14:59
Allan01
Allan01  Ваоевал за советскую армию кстати
04.07.2008, 15:00
dimka__KIEV
dimka__KIEV  может хватит нести бандерлогскую пропаганду. народ на нее не ведется. слабо верится что ваш дед воевал за советы. скорее всего был обычным полицайчиком. А с такими был разговор серьезный. Если бы Красная Армия уничтожало мирное население на ЗУ, то вас бы в природе не существовало.
А как УПА боролось с мирным польским, еврейским и русским населением знают все. вот где действительно был Геноцид. Даже польский парламент хочет принять постановление об осуществлении УПА Геноцида мирного населения. учите историю!
04.07.2008, 23:02
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Вас неверно информировали.
04.07.2008, 15:20
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Slave Ukrainivy, это вас неверно информировали
04.07.2008, 22:49
dimka__KIEV
dimka__KIEV  такие назойливые оранжи. такое ощущение, что сюда отдел пропаганды СБУ пожаловал. Ребята, как там, новые "исторические" документы об УПА и СС-Наxтигаль пописываются? )
04.07.2008, 12:56  Нравится (0)
sergiy_ryabov
sergiy_ryabov  все прекрасно знают на что было способно КГБ, НКВД....
никто не может дать доказательств о бандитизме УПА.
Кроме акций, которые проводили переодетые в формы УПА НКВДисты.
зачем кого-то называть нациками.
Упа и против Германии боролась. за свою независимость.
да, в первые месяцы войны была некоторая неопределенность. но, извините, немецкие танки в специальном режиме во Львов вьезжали, чтобы город не повредить. их за освободителей от Красного Терорра приняли. и это естественно. все знают, сколько простых людей до Второй мировой Сталин убил. и какие погромы красная армия на Западной Украине делала.
04.07.2008, 12:47  Нравится (0)
Череп
Череп  для тих хто хоче знати, є шикарна книга "УПА: історія нескорених". З великою кількістю фоток
04.07.2008, 12:48
dimka__KIEV
dimka__KIEV  внучки недобитых полицаев, это особая генетика )
04.07.2008, 12:59
Ответчик
Ответчик  А ты потомок офицера НКВД?
04.07.2008, 13:09
dimka__KIEV
dimka__KIEV  мой дед воевал с фашистами.
04.07.2008, 13:15
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Иди к бабке, она сглаз с тебя снимет.
04.07.2008, 15:23
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Slave Ukrainivy, сними со своих ушей оранжевую лапшу
04.07.2008, 22:47
Череп
Череп  Тобто, власне рекомендую книгу. Перед тим як німці увійшли в Львів, за делькіка днів червоні замордували насмерть дільше 10 тис. людей (ЛЬвів та інші західно українські міста); з 39 по 41 рік -- відселили сотні тисяч. З ким тут "дружити" ? Кого тут "поавжати" ? Німці принаймні покаялися в своїх злочинах. МОскалі не змінилися абсолютно, навіть не хочуть визнавати що готували напад на Європу і хотіли випередити німців.
04.07.2008, 12:51
dimka__KIEV
dimka__KIEV  засунь свои бандеровские книженки себе в задницу )
04.07.2008, 12:54
sergiy_ryabov
sergiy_ryabov  и ты в таком тоне хочешь вести разговор. кто тебе, кроме алкашей верить будет
04.07.2008, 12:55
Trapper
Trapper  А еще эти книги можно попытаться сжечь, да?
04.07.2008, 12:56
dimka__KIEV
dimka__KIEV  с алкашами по другому разговор везти нельзя )
04.07.2008, 12:57
Madman
Madman  dimka__KIEV | 04.07.2008, 12:57 - гы :) судя по всему, у вас большой опыт общения с алкашами :)
04.07.2008, 13:07
dimka__KIEV
dimka__KIEV  увы на этом форуме и алкашей насмотреться пришлось )
04.07.2008, 13:17
Madman
Madman  dimka__KIEV | 04.07.2008, 13:17 - гы :) да у вас талант - углядеть на форуме алкашей! не пропейте его! :)
04.07.2008, 13:19
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Madman, что вас все время тема водки волнует? как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит
04.07.2008, 13:25
Madman
Madman  dimka__KIEV | 04.07.2008, 13:25 - да нет, дорогуша, тему алкашей вы первый подняли.... а я... ну сами понимаете.. попистеть на любую тему способен.. каюсь :)
04.07.2008, 13:29
sergiy_ryabov
sergiy_ryabov  рэспект, череп.
от правды не спрячешся.
а кто хочет опровергнуть эту информацию, поедте в село на западной украине, порасспрашивайте.
а не питайтесь помоями и страшилками про УПА из экранов ОРТ НТВ и т.д.
04.07.2008, 12:54
dimka__KIEV
dimka__KIEV  -100
04.07.2008, 12:58
Trapper
Trapper  + 100
04.07.2008, 12:56
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Господи, какие фашисткие танкисты хорошие оказывается, я и не знал. И Сереже Рябову из Кременчуга большая радость, что якобы фашисты Львов повредить не хотели. Еще криков Sieg Heil! до полной картинки не хватает..
04.07.2008, 13:13
Madman
Madman  мдя.. на городі бузина, а у Київі дядько :)
04.07.2008, 13:26
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Господи, какие фашисткие танкисты хорошие оказывается, я и не знал. И Сереже Рябову из Кременчуга большая радость, что якобы фашисты Львов повредить не хотели. Еще криков Sieg Heill! до полной картинки не хватает..
04.07.2008, 13:14
Madman
Madman  гы :) то есть про замученые тысячи вы сделали вид, что не заметили... зато танкистов, пардон, из жо-пы вынули.... демагог аднака :)
04.07.2008, 13:37
EdUa
EdUa  Бойтесь России.
А они воровать будут спокойно.
04.07.2008, 12:36  Нравится (0)
dimka__KIEV
dimka__KIEV  окучивание оранжевой биомассы, чтобы не разбежалась
04.07.2008, 12:41
Череп
Череп  повторюсь для надежности -- ты шелупонь малолетняя, вот ты кто. ты мля даже совка не нюхал нормально, ПТУшнег, а флудиш тут про "злобных амеров". От всей души тебе желаю уипать в матушку-расею -- куданить в сибирь на лесоповал, не словом аа делом доказать свою любовь ко всему расейскому, потому как к славной стране Украине ты вобще никакого отношения (кроме географического) не имеешь. разговор окончен.
04.07.2008, 12:47
dimka__KIEV
dimka__KIEV  черепок, у меня высшее образование в отличие от тебя)) ты полуляшок, вали в польшу, к Украине ты не имеешь никакого отношения. не общаться с тобой форуме, для меня будет большим облегчением.
04.07.2008, 12:52
Madman
Madman  dimka__KIEV | 04.07.2008, 12:52 - гы :) образование и интеллект не всегда коррелируют :)
04.07.2008, 13:23
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Поддерживаю на все сто! Этому dimka__KIEVскому всё украинское чуждо. Такие Украину изнутри разрушают.
04.07.2008, 15:32
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Slave Ukrainivy, мне чужда западенция. они раскалывают Украину, но когда они до этого допрут, то будет скорее всего уже поздно.

Madman, мнение обо мне людей со слабым интеллектом, мне не интересно )
04.07.2008, 23:36
sergiy_ryabov
sergiy_ryabov  по-перше, це не твій форум, пишу по-російськи, щоби ви, вельмишановне панство, розуміли про що мова йде, бо поважаю я вас. по-третьє, ми не нацики.
04.07.2008, 12:32  Нравится (0)
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Микола, пропагандист ты наш, только не надо меня разумлять! ))) без тебя разберемся))))
04.07.2008, 12:35
EdUa
EdUa  Панству пиши по польски.
04.07.2008, 12:40
sergiy_ryabov
sergiy_ryabov  cheshchj. jak mi milo zhe pana spotykam.
04.07.2008, 12:41
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Господи сколько оранжевых провокаторов повылазило. ну не хотите говорить по русски, покажите нам пример, начните балакать на мове в своих форумах. Заметьте, мы к вам в форумы не ходим свою позицию навязывать, вы к нам приперлись, оскарбляете нас, назяете унтерменшами, хотите об колено сломать. Нацики не выйдет у вас ничего! Достанете, вам как и в прошлые вреена не поздаровится!
04.07.2008, 12:30  Нравится (0)
sergiy_ryabov
sergiy_ryabov  по-перше, це не твій форум, пишу по-російськи, щоби ви, вельмишановне панство, розуміли про що мова йде, бо поважаю я вас. по-третьє, ми не нацики..
04.07.2008, 12:34
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Микола, копи-пастом занимаешься? клинит чтоль?
04.07.2008, 12:35
Череп
Череп  2 dimka__KIEV : ой бідося, нацики його дістали :)) яке сміливе свідоме москалятко :) хочеш відчути себе героїчною російською діаспорою ? Щоб пукєн тебе трошки пошкодував, оцінив твою нерівну боротьбу з нациками ?
04.07.2008, 12:37
dimka__KIEV
dimka__KIEV  бред..
04.07.2008, 12:41
Череп
Череп  " Достанете, вам как и в прошлые вреена не поздаровится!" -- це тобі твій дідусь -полковник НКВД такого нарозповідав ? "А я в савецкіє врімєна -- ООО!" -- "А я в савецкіє врімєна -- УУУ!"
(C) Масяня
04.07.2008, 12:38
dimka__KIEV
dimka__KIEV  мой дед воевал против фашистов, а твой прислуживал им полицаем.
04.07.2008, 12:49
Madman
Madman  гы :) нужно запретить школьникам с их неокрепшей психикой и неадекватным восприятием действительности лазить в инете :)
04.07.2008, 13:12
dimka__KIEV
dimka__KIEV  Madman, согласен, поэтому madman, прекращайте сейчаc же лазить в инете
04.07.2008, 23:38
Madman
Madman  гы :) хорош пистеть, Димон, это, наверное я тебя нациком обзываю :)
04.07.2008, 12:39
Trapper
Trapper  С каких это пор Корр стал расейским? Вот что за натура жлобская, ну на все хочется лапу наложить, правда?
04.07.2008, 12:41
dimka__KIEV
dimka__KIEV  свидомат, ты на русскоязычной версии корра. а Корр приадлежит ни России, ни Украине, а американцам)
04.07.2008, 12:47
Trapper
Trapper  С мозком у тебя действительно туго, товарисч. Мой тебе совет, езжай домой, в Расею, лаптем щи хлебать. Там тебе будет хорошо.
04.07.2008, 12:53
dimka__KIEV
dimka__KIEV  rapper, полупшек, чемодан-вокзал-польска
04.07.2008, 23:39
Александр Поль
Александр Поль  А это че твой форум?
04.07.2008, 12:45
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Лех тиздаем!
04.07.2008, 15:34
SlavaUkrainiv
SlavaUkrainiv  Це для dimka__KIEV