E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Врач Ющенко: Впервые в истории медицины он сам убивал диоксин

4 июля 2008, 14:40    Корреспондент.net  
Врач Ющенко: Впервые в истории медицины он сам убивал диоксин Ющенко вошел в историю медицины как убийца диоксина
president.gov.ua

Председатель международной группы врачей, обследовавшей Президента Виктора Ющенко, руководитель клиники дерматологии университетского госпиталя Женевы (Швейцария) Жан Сора считает результативной методику лечения Ющенко, примененную после отравления диоксином.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

Такое заявление Сора сделал в интервью украинской службе BBC.

По его словам, после проведенного лечения тело Ющенко начало бороться и выводить из организма остатки диоксина.

"Мы увидели, что впервые в истории медицины он сам убивал диоксин. Это новое открытие", - сказал он.

В тоже время Сора подчеркнул, что несмотря на заметное восстановление организма Ющенко, в целом процесс выздоровления обычно занимает до 10 лет.

"Благодаря прогрессу медицины мы можем анализировать много вещей, связанных с диоксином. Мы можем использовать новые методы лечения. И именно поэтому восстановление такое быстрое. Сейчас кожа по всему его телу абсолютно нормальная, а на лице есть шрамы, но оно выглядит намного лучше", - сказал он.

По мнению Сора, невозможно определить, из какой страны происходит диоксин, которым отравили Президента.

Как сообщалось, Давид Жвания, который утверждает, что Виктор Ющенко не был отравлен, извиняться перед Ющенко или вновь утверждать, что отравление было, не собирается.

Лицо Ющенко изуродовала одна из ветвей тройничного нерва, заявил Жвания в интервью Комсомольской правде в Украине.

Личный врач Президента Ростислав Валихновский уверяет, что Ющенко абсолютно здоров.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (94)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
vetalkab
vetalkab  http://grade.ho.ua :)
http://valkab.com.ua
10.07.2008, 23:53  Нравится (0)
Ту-154
Ту-154  спасибо, Корр, развеселил )))
"...тело Ющенко начало бороться... "
лучше бы с инфляцией боролся!
06.07.2008, 14:01  Нравится (0)
титамир
титамир  Не все сразу.
06.07.2008, 15:21
freeke
freeke  Я что-то тоже не сомневаюсь в выводах швейцарского доктора на счёт отравления Ющенко диоксином. Какой ему резон? Репутация дороже. Это ж вам не украинская группа врачей. При том подобные случаи были в России. Пресловутый майор Мельниченко. Так что корни отравления Ющенко нужно искать в сусеках Кремля. Как не крутите
05.07.2008, 18:55  Нравится (0)
Kitaro
Kitaro  .."При том подобные случаи были в России. Пресловутый майор Мельниченко."-фкантексте неасилил,дык этот майор-это случай в россии?видите ли,уважаемая,как вам не крутить,а "отравление"-это "давить на жалость".а кремль тогда вроде на витьку-хама поставил вроде,травил-так травил бы до конца.и в швейцарии дохтура разные(как и все мы,люди),дать денеХ-так ого,какой диагноз можно сочинить.вопрос только в количестве этих самых денеХ.
06.07.2008, 09:17
Gulfstream
Gulfstream  Там в статье и документики прилагаются с диагнозом,ан нет находятся идиоты оспорить очевидные факты.Ну а про убийство диоксина вообще жесть,на башорг статейка просто просится.
05.07.2008, 14:52  Нравится (0)
ДэвидБлейн
ДэвидБлейн  Убийца у власти... А мы на яныка за шапки гнали....
05.07.2008, 12:27  Нравится (0)
Piston
Piston  дурак ты 500%
05.07.2008, 22:31
dimka__KIEV
dimka__KIEV  надо Юща в чернобльскую зону направить, он убьет там всю радиацию
04.07.2008, 23:53  Нравится (0)
dimka__KIEV
dimka__KIEV  судить Юща за убийство Диоксина )
04.07.2008, 23:44  Нравится (0)
Диоксиныч
Диоксиныч  "Ющенко вошел в историю медицины как убийца диоксина"
-----------------
Нипониаль? ??? :)))
04.07.2008, 23:03  Нравится (0)
Пастух
Пастух  Знаком с врачами, которые отказались в период болезни Ющенко в2004 – 2005 году по требованию Полищука подписать документы об отравлении Ющенко диоксином. На тот момент и позже Ющенко так и не сдал анализы, поэтому вывод наши врачи делали на основании результатов полученных в зарубежных клиниках. Другого диагноза как панкреатит не могло и быть. Однако Полищук довольно долго и активно настаивал на диоксиновой версии.
Удивительная страна. Все и каждый знает и понимает кто и сколько украл и продолжает воровать в Украине. На слуху почти все версии воровских схем, как и какими судами воровство становилось правовым. Все знают и понимают, что в стране Украина в законодательстве и праве управляют власть и закон.
В свое время мы смеялись, слушая аналогичную информацию о Брежневе и его семье.
Сегодня от вчера ни чем не отличается. Во истину каждый народ имеет тех вождей, каких заслуживает. Ну дали сегодня националистам пошабашничать на фоне агонии уходящего президента, а что дальше? Стадо
04.07.2008, 20:38  Нравится (0)
auburn
auburn  "Врач Ющенко: Впервые в истории медицины он сам убивал диоксин"
корр! ты жжешь!
кто кого сам убивал? Врач Ющенко, сам Ющенко, или некто "он сам"?
04.07.2008, 18:28  Нравится (0)
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  похоже жвания говорит правду
04.07.2008, 18:25  Нравится (0)
nemtyrev
nemtyrev  Другое скажет врач, без головы останется - Пентагон
04.07.2008, 17:59  Нравится (0)
Kostadr
Kostadr  А если в Ющенко стрелять из крупнокалиберного пулемета, то пули будут сами отскакивать!! Терминатор, блин..
04.07.2008, 17:12  Нравится (0)
Сашулька
Сашулька  Как говорил Подеревянский - "У нього в организми вся отрута вмыттю перетворюеться в шмурдяк молдавський" :))))))))
04.07.2008, 17:11  Нравится (0)
Kostadr
Kostadr  Ющенко отравил диоксин своей кровью!! Диоксину срочно сделали переливание!!!
04.07.2008, 17:09  Нравится (0)
NICKS81
NICKS81   убийца диоксина. может его просто пчелы любимые покусали.
04.07.2008, 16:47  Нравится (0)
Сашулька
Сашулька  жжешь!
04.07.2008, 17:11
sphynx
sphynx  Наш през настолько ядовит, что даже вреден для ядов 8()
04.07.2008, 16:39  Нравится (0)
жилка
жилка  да уж, прямо название для блокбастера: "Ющенко - убийца диоксина"...
04.07.2008, 16:19  Нравится (0)
Й.Геббельс
Й.Геббельс  Ни фи.га себе струя! Что этот Сора покурил перед тем, как заявить такой бред?!
04.07.2008, 16:07  Нравится (0)
MaTpoc2
MaTpoc2  Ющенко какбе разуплотнил свое тело и лицо!!!1
ДИОКСИН ОПАСНОСТЕ!111