E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Большинство украинцев считают, что Ющенко не был отравлен

7 июля 2008, 14:30    Корреспондент.net  
Большинство украинцев считают, что Ющенко не был отравлен В версию отравления Ющенко в 2004 году большинство украинцев не верит
Reuters

41,2% опрошенных центром социальных исследований София считают, что Президент Виктор Ющенко не был отравлен.

Об этом свидетельствуют результаты опроса

Респондентам предложили ответить на вопрос, был ли специально отравлен Ющенко во время президентской предвыборной кампании в 2004 году.

При этом 36,4% опрошенных считают, что Ющенко был отравлен.

22,4% - затруднились ответить на этот вопрос.

Опрос проводился с 21 по 29 июня, было опрошено 2020 респондентов старше 18 лет по всей территории Украины, статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

Как сообщалось, временно исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко утверждает, что народный депутат Давид Жвания на допросе год назад давал противоположные сегодняшним сведения об отравлении Виктора Ющенко.

Председатель международной группы врачей, обследовавшей Виктора Ющенко, руководитель клиники дерматологии университетского госпиталя Женевы Жан Сора считает результативной методику лечения Ющенко, примененную после отравления диоксином.

Давид Жвания, который утверждает, что Виктор Ющенко не был отравлен, извиняться перед Ющенко или вновь утверждать, что отравление было, не собирается.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (57)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
789456123
789456123  как раз для таких @#$%& откопали специальный яд который можно было искать с дозиметром любому лоху, в том числе журналисту который в криминалистике разбирается на уровне детективов в мягкой обложке.
08.07.2008, 17:48  Нравится (0)
Грецкий_Орех
Грецкий_Орех  Когда в Лондоне отправили на тот свет Литвиненко, то все сразу поняли, чьих рук дело. Потому что в Лондоне нет идиотской НТВ и не выходит газетка "Комсомольская Правда в Соединенном Королевстве".
07.07.2008, 17:15  Нравится (0)
старшой
старшой  да все давно знают что литвиненко отравлен по указу березовского. стало бы фсб крысу травить полонием когда есть крысид так же и с ющенко
07.07.2008, 17:43
CoGrey
CoGrey  мне почемуто всегда казалось, что большинство это > 50%
Корр не сильно ли ты смоло берешся за переиначивание математических правил ?
07.07.2008, 16:38  Нравится (0)
Odessicus
Odessicus  Большинство бывает относительным, абсолютным и квалифицированным. Рекомендую иногда заглядывать в учебники, чтобы не попадать в неловкие ситуации по причине собственной безграмотности.
07.07.2008, 17:27
Morze_ua
Morze_ua  И на майдане так казалось? :)
07.07.2008, 17:39
старшой
старшой  простой вопрос что больше 40 или 10
07.07.2008, 17:45
Кр3
Кр3  я тоже не верю, инсцинировал @#$%&
07.07.2008, 16:37  Нравится (0)
Антивирус
Антивирус   Почитайте мой сайт,в частности раздел "Не скрывая истины" написанный 13.12.2004 года.Цитата думаю будет понятна о ком идет речь: " За все вышеуказанное он был наказан БОГом Единым, прыщами на лице, чтобы Вы поняли что, его нутро не соответствует внешности.
И когда это нутро вышло наружу он начал по совету политтехнологов заявлять об отравлении, не учитывая, что когда Чорновол мешал власти, его убрали, а если его хотели бы отравить, то отравили бы, не экономя яда."
07.07.2008, 23:59
Антивирус
Антивирус  мой сайт www.vmalunov.narod.ru а почему я Антивирус сможете понять после прочитанного на сайте.
08.07.2008, 00:02
Габиновищ
Габиновищ  Почему бы этому шановному исследовательскому агенству не провести такой опрос в 2004 году?

Чего именно СЕЙЧАС, когда это всплыло (хотя оно и не тонет) после попыток Ющенка отстарнить отвласти и влияния в НУНСе Жвании, который по сути давно с Юлей сотрудничает?
07.07.2008, 15:51  Нравится (0)
старшой
старшой  в 2004 году такой опрос не льзя было проводить так как очень легко было бы доказанно что юща не кто не травил а вот когда прошло 4 года уже ничего не докажешь и для правдоподобности можно ввести минимальную дозу деоксина и утверждать что это то что осталось простой развод народа в россии это проходили при ельцине
07.07.2008, 17:25
Громадный дядька
Громадный дядька  Жвания иуда, ещё одна жулькина паскуда
07.07.2008, 15:40  Нравится (0)
Габиновищ
Габиновищ  Стихами, батенька, сыпите!
:)
07.07.2008, 15:52
фтыкатель
фтыкатель  я присоединюсь к 22.4% людей, которым ПОХ
07.07.2008, 15:29  Нравится (0)
РагуЛьвiв
РагуЛьвiв  тода ви мене пане президене поцiлуйте
07.07.2008, 15:26  Нравится (0)
РагуЛьвiв
РагуЛьвiв  Шановний Вiктор Андрiйович!
Разрешить поцiлувати вас в сpаky!
07.07.2008, 15:15  Нравится (0)
88заповедей
88заповедей  Как ты смеешь так говорить о физиономии преза ?
07.07.2008, 15:23
zoz12
zoz12  никто его не травил... просто бог шельму метит
07.07.2008, 15:05  Нравится (0)
Президент Ющенко
Президент Ющенко  Як же ж, так, людоньки? Це ж який накляп! Кого ж це опрошували? Ми ж Всенародно Обраний Народний Народний Президент! Ці руки нічого не крали,а ось вуста полюбляють бахнути чарочку-другу чистесенького діоксинчику!
07.07.2008, 14:50  Нравится (0)
Kelvan
Kelvan  Ты еще медком обмазыватся любишь, о през всея закарпатья.)
07.07.2008, 14:43
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  дурак
07.07.2008, 14:43
Akella.Kiev
Akella.Kiev  Как ты с президентом разговариваешь!? :)
07.07.2008, 14:46
Akella.Kiev
Akella.Kiev  А я все же прав, народ уже не только про отравление догадывается, но и знает КТО наш президент, пишет вот. Проницательные люди! :)
07.07.2008, 14:48
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  это не я это жвания
07.07.2008, 14:48
Президент Ющенко
Президент Ющенко  Це звісно Дєрьмочці писалося Нами
07.07.2008, 15:18
Sa2
Sa2  41,2% опрошенных центром социальных исследований София считают, что Президент Виктор Ющенко не был отравлен- ЭТО БРЕД.
Смотрел передачу Савика Шустера свобода. Там более 60% считали, что он был отравлен. Как-то этой передаче я доверяю больше чем какому-то центру София.
07.07.2008, 14:50  Нравится (0)
Afro.Dita
Afro.Dita  Хм, диагнозы теперь ставим с помощью опросов общественного мнения. Это новое слово в развитии отечественной медицины.
07.07.2008, 14:57
balzatul
balzatul  это вопрос не медицинский, а политического доверия.

те, кто верят Ющенко, верят и в то, он был отправлен, и для них он - великомученник.

для других его "отравление" - чисто пиаровый ход и разводка на вермя выборов, то есть - чистая ложь, из чего следует, что Ющенко верить нельзя.
07.07.2008, 15:06
жилка
жилка  Чтобы тем, кто такие вопросы вообще выносит для соц. опросов, тоже диагноз ставили, опрашивая соседей по палате...
07.07.2008, 15:06
старшой
старшой  почему только опросами. первые экспертизы показали что нмкакого диаксина не было но ющю эта экспертиза не понравилсась и он поехал в частную клинику за нужным результатом и купил его
07.07.2008, 17:29
balzatul
balzatul  больше всего нам нравятся авторы, чьё мнение совпадает с нашим собственным.
07.07.2008, 15:02
Сашулька
Сашулька  А я зомбоящику вообще не верю.
07.07.2008, 15:59
старшой
старшой  может ты и пятому каналу доверяешь. гостей можно позвать тех кто тебе нужен
07.07.2008, 17:27
takos_77
takos_77  Я тоже так считаю.Пасечник кого ты на..ать хотел?
07.07.2008, 14:47  Нравится (0)
Morze_ua
Morze_ua  Почему "хотел"? Таки на...л, весьма успешно. Что поделать, когда у нас полстраны без мозгов - одни эмоции и "голосование сердцем"
07.07.2008, 14:51
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  36,4% это уже большинство?
07.07.2008, 14:42  Нравится (0)
Kelvan
Kelvan  Вообще-то 41.2% а не 36.4%
07.07.2008, 14:43
88заповедей
88заповедей  Она перепутала температуру своего тельца с опросом. такое у блондинкО случается
07.07.2008, 14:44
Президент Ющенко
Президент Ющенко  Яке там "тєльце"? То ж гей пише, що з Будапєшту повернувся!
07.07.2008, 14:47
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  41,2% опрошенных центром социальных исследований София считают, что Президент Виктор Ющенко не был отравлен.

Чего прицепился?
07.07.2008, 15:03
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Да,я ошиблась.Но 41 тоже не большинство.
Но судя по голосующим за ПР,все возможно.
07.07.2008, 14:48
88заповедей
88заповедей  41 ... свосем плохо дело! у тебя жар!
07.07.2008, 15:01
старшой
старшой  так откуда тогда большинство у юли или у юща всегда проигрывали януковичу в нормальной стране выиграл тот кто больше набрал голосов т только он может создавать каолицию но украина есть украина тут всё возможно
07.07.2008, 17:38
жилка
жилка  Судя по последним опросам "Софии", у них большинство начинается из 40 % :)
07.07.2008, 16:05
старшой
старшой  это не у софии . говорят ющ народный призидент имеющий доверие населения 5 процентов юля постоянно говорит что больше пол страны проголосовало за оранжевых просто так принято на украине
07.07.2008, 17:40
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Ющенко был "отравлен" вирусом герпеса, который он долго не лечил. А идею с мнимым отравлением диоксином ему подсказали американские политтехнологи.
07.07.2008, 14:41  Нравится (0)
88заповедей
88заповедей  Заодно и на Россию появился шанс все свалить.
Это или заболевание каке-то или банальный просроченный ботокс.
07.07.2008, 14:43
жилка
жилка  скока диагнозов! А еще, помнится, сразу после выборов одно светило рос. медицины заочно в Инете ставило Ющенко диагноз - лепра... у кого еще будут версии?
07.07.2008, 14:49
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Я тоже чтиал цикл статей про лепру... как бы там ни было, очевидно что есть масса болезней которые могут привести к такому результату.
07.07.2008, 14:53
analyzer
analyzer  а в Комсомольской Правде писалось, что Ющенко неудачно пересадили стволовые клетки... Я помню тот номер газеты. там еще в другой статье писалось, что Буша-младшего украли инопланетяне и ставили эксперименты над его мозгом...
07.07.2008, 15:19
88заповедей
88заповедей  Радует, что украинцы понемногу стали умнеть!
07.07.2008, 14:41  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  а таки так , по чуть-чуть , и ещё по чуть-чуть
07.07.2008, 18:11
Kelvan
Kelvan  Всякая ложь рано или поздно выходит на свет.
07.07.2008, 14:41  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  "Вранье не является уголовно наказуемым деянием"
Представитель президента в ВРУ Зварыч .
Брехун без диплома .
07.07.2008, 18:13
Akella.Kiev
Akella.Kiev  Вот это номер! А проницательный у нас народ!
07.07.2008, 14:40  Нравится (0)
Kelvan
Kelvan  Ага, только спустя 4 года догадался что "отравление" Ющенко это дело рук его же экспертов по манипулировании общественностью.
07.07.2008, 14:42
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети