bigmir)net  Почта   Поиск:        

Луценко увлекается регби

15 июля, 15:27
Луценко увлекается регби
Фото Михаила Маркива
Луценко проведет отпуск в служебном
кабинете
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявил о том, что не намерен уходить в отпуск. Он также подчеркнул, что больше увлекается регби, чем футболом.

Луценко отметил, что этим летом намерен усилить борьбу с преступностью.

"Сейчас у меня есть каникулы, проведу их в служебном кабинете, а до того момента, пока депутаты вернуться из отпуска, я не буду отдыхать, а буду работать по Крыму, Киеву, Харькову, в Донецке, в Запорожской области, и где необходимо доказать, что милиция будет требовать от людей отвечать за свои действия, независимо от должности", сказал Луценко.

Он сообщил, что намерен работать в два раза больше, чем ранее. "По всем направлениям я буду полтора месяца работать вдвое больше, чем до этого", отметил министр.

Он также сообщил, что выделит один день, чтобы провести футбольный товарищеский матч между правительствами Украины и Польши.

Он не сообщил, на какой позиции будет играть, и сказал, что это будет определять капитан команды. При этом Луценко отметил, что больше увлекается регби, чем футболом.

Напомним, правительства Польши и Украины намерены провести товарищеский футбольный матч 14 сентября в Украине. Министр экономики Богдан Данилишин заявил, что Луценко будет играть на позиции вратаря.

По материалам Українські новини

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (12)
комментариев на странице
ewigs    | 17.07.2008, 11:28
Прикольно однако.Вот бы организвоал лучше матч по регби между скажем Верховной Радой и Кабмином))))
NICKS81    | 15.07.2008, 18:29
а раньше говорили - наркотиками. завтра скажут что он трансвестит какой-то..
-MX-    | 15.07.2008, 18:17
а как этот человек с дцп может играть в регби?
voldy    | 15.07.2008, 16:33
Богдан Данилишин заявил, что Луценко будет играть на позиции вратаря.
Мне кажется очки будут мешать. Нужно шлем как у Чеха со встроенными очками.
СвятаяИнквизиция    | 15.07.2008, 15:50
за полтора месяца срубит бабла в два раза больше. пока все отдыхают он как ниггер пашет на бабловой плантации прекрасно понимая, что есть большая вероятность перевыборов уже осенью, как настоящий жид хочет набить карманы баблом как можно больше. Даже области, которые собирается обдирать озвучил.
Afro.Dita    | 15.07.2008, 15:48
Н-да, новость написана "профффесссионально". Самое главное - не то, что Луценко собирается усильть борьбу с преступностью, а то, что он регби увлекается. Цитаты выбраны корявые. Но перл перлов - это "Он также сообщил, что выделит один день, чтобы провести футбольный товарищеский матч между правительствами Украины и Польши." Кто будет матч проводить? Луценко? Персонально?

Журналиста ГЕТЬ доучиваться в институт! Редактора - вообще ГЕТЬ!
Дюймовочка2008    | 15.07.2008, 15:39
Хи хи,по телевизору...
Президент Ющенко    | 15.07.2008, 15:34
Ага, він так мені і говорив: "ГЕГБІ люблю!"
Президент Ющенко    | 15.07.2008, 15:35
Після третьої пляшки...
tverdy    | 15.07.2008, 15:33
Извращенец!
0123    | 15.07.2008, 15:31
"По всем направлениям я буду полтора месяца работать вдвое больше, чем до этого" - ТЕРМИНАТОР.
1   2    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
MANPOWER
м. Київ, вул. Предславинська, 34-Б
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине. Начиная с нашего ...