Политика

Тимошенко позвонила Путину

19 июля 2008, 09:20    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в пятницу, 18 июля, провела телефонный разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского правительства Дмитрий Песков.

Он уточнил, что "В ходе разговора обсуждались различные вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран".

При этом пресс-секретарь добавил, что разговор состоялся по инициативе украинского премьера.

Напомним, 24 июня в Москве состоялась встреча Тимошенко с Путиным. Главы правительств обсуждали газовые вопросы, а также вопрос базирования Черноморского флота России в Севастополе.

По материалам: РИА Новости
Тэги: , Путин, Тимошенко
Сайты по теме: Персональный сайт Юлии Тимошенко, Кабинет министров Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (92)
комментариев на странице 
йцукатуки    | 20.07.2008, 00:58
Тимошенко - президентШа!
Олиюга    | 20.07.2008, 17:52
А шоб ви и не сумневались.
su4enok    | 20.07.2008, 21:19
Наклонят вас всех раком, ровна с 01.01.2009 вместе с пРиЗедЕншеЙ, посмотрим что жрать, и на что жить будете с нового года ...
Zarusskiy.org    | 19.07.2008, 18:22
Профессора, Каравайчик не тронет, как станет президентом, скорее всего Кремль попросит, Мусульманину лучше сейчас бабки за пределы Украины, в родную Турцию переводить и самому бежать. А вот что будет с Пасечником? Скорее всего он сбежит в США или Канаду, а иначе, Каравайчик может его назначить директором цирка, например, закарпатского, где Балога будет злобным клоуном. Есть в Ужгороде цирк?
москва-орда    | 19.07.2008, 20:19
Это у вас в Орде политические беженцы. А в Украине бывшие президенты мирно живут на пенсии, или занимаются политикой. Туп0й? или обсмотрелся путиновизора?
361    | 19.07.2008, 21:02
На Украине бывшего президента толпа разорвет , если в пиндосию не убежит.
kiesza    | 19.07.2008, 22:54
Еще раз прочитай комент выше.
Солнцеподобный    | 19.07.2008, 23:05
А чо там в штатах премьер бывший делает в тюрьме.
Задофф    | 19.07.2008, 18:13
Совсем мадам оборзела, позвонила, могла бы и приползти.
OlegGovorit    | 19.07.2008, 13:58
... не, ну ты ползай... а нам по телефону как-то удобнее...
NICKS81    | 19.07.2008, 18:00
к кацапчикам отношусь, как настоящий украинец.. не смотря на это, тешит тот факт что парашка уже определилась. и явно всем дают понять что работать желает исключительно с юлей.
Луганский59    | 19.07.2008, 18:09
Так может она засланка ))), ну в смысле козачка.
Городской_Кот    | 19.07.2008, 18:10
в 2009 ее выберут в президенты до 2010
Zarusskiy.org    | 19.07.2008, 17:53
Воссоединеямся?! Юного Георгия Романова на царство, Путин - пожизненный регент (или Медведев, они там разберутся), соответсвенно другой пока имперский премьер, а Юля - пока гетман Малой Руси. А дальше видно будет, почему бы Леди Ю со временем не стать премьер-министром Российской Империи (Великая и Малая, и Белая Руси...)
ОмелянКосопысд    | 19.07.2008, 19:44
воссоединяемся !!
столица переносится в Киев.
лужков и жириновский первыми сдают экзамен по украинскому языку.
OlegGovorit    | 19.07.2008, 21:57
.... :) ...
deus_igrok    | 20.07.2008, 01:32
5+ ) Молодець, давно так не сміявся ))))
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 16:55
ну: 1/. по инфе из надежных источникафф, Йулька намекнула таварищу Пу, шта ежли чего, есть запасной вариант - Украина подпишет с Китаем самый большой Договор о дружбе и сотрудничестве; договор о демаркации и делемитации украинско-китайской границы..., договор о совместной разведке и добыче углеродов в китайской Сибири и тундре... 2/. а Пу оказался проста альфонсом, даже бабки на звонок не нашел. ну аб чём тут ещё гаварить...
361    | 19.07.2008, 17:11
Китайцы не признают "страну Украина". Временное образование.
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 17:24
ну тут ты канешна куришь тиха и встаране, патаму как... У них на стратегических, оперативных, оперативно- тактических, тактических и всяких проТчих картах - подсказать куда стрелочки направлены... Дело времени... России уже пора добровольно начинать отдавать ту часть территории, сопредельной с Китаем... Ну меньше крови - эт гуманнее, грядущие поколения маскалей будут благодарны за взвешенное решение теперешней рассейской власти..
kiesza    | 19.07.2008, 22:58
Да не будет крови! Просто займут пустые территории, накрайняк- купят. А потом (и очень бистло) москвичи пожелтеют, и все дела...
kiesza    | 19.07.2008, 22:59
И будут возмущаться, почему мы не вводим китайский ТРЕТЬИМ госуд. языком?!
Городской_Кот    | 19.07.2008, 17:58
ваш даклат по Фолсон 63-64 в каторам вы затронули пирспиктивы рифармиравания атечиствинаво правописания врасрес декретам Наркомпроса от 23.12.1917 и Совнаркома от 10.10.1918, калбасит таварищей ис камисии уоррена :))
Городской_Кот    | 19.07.2008, 16:36
Тимошенко позвонила Путину...
билайн зaeбaл ролеками
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 12:57
Ладна, пойду делом займусь для души, штаб выходной не пропал: тут давече берьЁзку приглядел. возьму ка я топорок и лопату. нужно посадить на "освобожденном" месте червону калыну....
deathtiny    | 19.07.2008, 12:50
они вместе лучше смотрятся, чем когда она рядом с ВАЮ... все же выправка у офицера и харизма посильнее, чем у бухгалтера...

так что Мир да Любовь! ;-)
Аматор    | 19.07.2008, 16:13
Только мелковат "охвицер" что-то...
_Ceвacтопoлeц_    | 19.07.2008, 12:49
Простите за оффтоп, но почему то агенства умалчивают об этой новости, продержав ее в онлайне только 1-2 часа:
пробелы уберите, пожалуйста.
http://korrespondent.net/sport/fo otball/527114
DL90    | 19.07.2008, 12:01
Как эта кобыла посмела...?
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 12:10
да этот казЁл фсё просил позвонить. ну и ...
OlegGovorit    | 19.07.2008, 14:03
... ага, без твоего ведома - мерена колхозного...
361    | 19.07.2008, 11:41
Все ездят , да звонят. Все с протянутой рукой.
MrWest    | 19.07.2008, 11:46
"Хайль пукин!" кричат?
Kak ALL    | 19.07.2008, 11:50
старый анекдот:
"Бежит хохол со многими чемоданами.
Уходит последний вагон.
Он сввоему сыну по моррде.
- За что батько?
- А шо делать сынку,шо делать?!!!"
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 12:08
да ты тока скажи, я тебе стока накидаю аников, по самое немогу и лёгка! но тема будет однонаправенная. Догадываешся аб чём?
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 11:55
неа просто Йулечка приняла решение не перекрывать ПОКА транзит русскага газа (о чём неоднократно просил у неё т.Пу во время ия паследнего визита в Масковию). О чём /после некот. раздумий, ну там взвешиваний "про" (не путать с ПРО !) и "контра"/ и поставила до ведома парня-маскавитянина с суровым темным прошлым. Да и настоящим. Как впрочем и будущим... Да чё уж там, и всего этого образования в целом, до преснопамятного 1721 г. от Р.Х. носившее сладостное и благозвучное имение: М а с к о в и я....
ra9fjd    | 19.07.2008, 15:28
А что " носила" Украина? Ой страшно вспомнит сколько государств она носила и сколько государств ее имело...
OlegGovorit    | 19.07.2008, 14:01
и все дули крутят... типа - во вам... козлы... не дождетесь...
кабздеев    | 19.07.2008, 11:35
эт че ,у них был виртуальный секс ?
nebesna    | 19.07.2008, 11:34
Под покровом ночи Юля позвонила Путину. Никто не отвечал...
Гражданин    | 19.07.2008, 11:28
Фото - Такой пристрелит и рука не дрогнет)
кабздеев    | 19.07.2008, 11:36
в затылок ?
MrWest    | 19.07.2008, 11:25
Юля проснулась среди ночи, не могла уснуть от громкого топота сапог. От того, что натовские солдаты с особым остервенением топтали святую землю в новоросийске. Наутро позвонила пуку, высказала свое возмущение.:)))
Задофф    | 19.07.2008, 11:23
По субботам Путин не подаёт.
Kak ALL    | 19.07.2008, 11:28
нуно почву готовить для осеннего понедельника.:)))
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 11:37
или неподдаёт?
Григорыч    | 19.07.2008, 11:04
Во ребятки у меня под окном начинается "Гнездо" - Рок Фестиваль. Уже барабаны пробивают и брынчать но орать еще не начали.
Какал я в грузии    | 19.07.2008, 11:15
це Йулин рокэр! вин кращий! Йуле риспект!
Грыгорыч, це не тэбэ учора змия за @#$%& цапнула?
Григорыч    | 19.07.2008, 11:25
Да ты шо, я от вида змеи дуба врежу, но читал вчерась.
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 11:21
Повезло! оказаться в самом очаге культуры! и на халяву! /патаму как "под окном"/. и в кАнве темы: рок - звонок....
mescalito777    | 19.07.2008, 11:03
Важная новость.
Григорыч    | 19.07.2008, 11:05
Очень, очень, оче...
MrWest    | 19.07.2008, 11:28
А сколько возможностей для самых глубокомысленных выводов о "указаниях", "мировом господстве третьего рейха(рима)"!
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 11:02
и я не примену добавить свой коментарий, и по видимому он будет состоять из нескольких составляющих, а именно:
1./как хорошо, что утро выходного дня, а посему, присутсвующие здесь /за редким исключением/ и сейчас могут быть отнесены к категории т.н. "домашних", в отличие от "офисников", постящих по будням, что облегчает...2./поражает откровенный ЦИНИЗМ некот. присутстствующих (не смотря на даже мою нелояльность к стране их пребывания, что я всегда и не скрывал, и есть тому причины...), которые очень легкомысленно относятся к своим, казалось бы святыням: ну как это можно "Рассею в передок"???!!! и притом постоянно от поста к посту!!! Ну это ж вам не Дуньку Кулакову, а как-никак родину, МАТЬ вашу... Псевдопатриотизм, взлелеяный на оголтелом шовинизме?.. Нездорово! Дело, оно, канешно, личное, но всё-таки... Складывается определенный образ носителя определенных культурных ценностей некоей субкультуры...
Григорыч    | 19.07.2008, 11:08
Да что тебе сказать, мы на него не обращаем внимание, этого "Рассею в передок", что с него взять окромя анализов.
Kak ALL    | 19.07.2008, 11:36
по клавишам долго попадал?
... а текст так себе - завтра забудут.
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 19.07.2008, 11:42
не, тут фсё нармальна, руки не дражжжжат па утрам, Kak это принято у сопрепредельных... Спасибо, за рецензию, значит смог прочесть, хатя и неасилил, видать...
1   2    →