bigmir)net  Почта   Поиск:        

СМИ: Соратник Витренко подозревается в терроризме

21 июля, 11:10
СМИ: Соратник Витренко подозревается в терроризме
Reuters
СМИ: Соратника Витренко вызывают в
СБУ
По информации источников близких к Харьковскому областному управлению Службы безопасности Украины, сегодня на 14:00 в здание СБУ вызван депутат Харьковского областного совета от Блока Наталии Витренко Владимир Цымбалюк.

Как сообщает Харьков-Информ, Цымбалюк вызывается по уголовному делу № 396 находящегося в производстве следователя СБУ Карабуты Вадима Григорьевича.

Указанное уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.258 УК Украины Террористический акт.

Планируется, что сразу после допроса депутата в качестве свидетеля, ему будет объявлено постановление о переводе его в статус подозреваемого, после чего он будет взят под стражу.

Напомним, несколько дней назад лидер ПСПУ Наталия Витренко заявила, что СБУ грубо вмешивается в деятельность политических партий.

По материалам Харьков-Информ

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (17)
комментариев на странице
msm    | 21.07.2008, 13:41
СБУ!!!!! Дави шенят......пойду почищу дедушкин шмайсер, кажется наши повертаются!!!!
Кр3    | 21.07.2008, 12:41
типичный украинский беспредел, пока суд не установил что человек виновен нельзя ставить ярлыки, а то на Россию гоним а сами еще хуже
фтыкатель    | 21.07.2008, 12:50
ну и где ты тут увидел ярлык? он даже ещё не "подозреваемый". никто не говорит что он виновен. вот так вы, голубцы, всегда - чуть что - вопите как резаные про беспредел политические репрессии. на воре и шапка горит, дядя
Personal3    | 21.07.2008, 11:58
да какой там тероризм. они наверняка налоги не платят, все небось через черную кассу идет. на этом их и палите.
Фасьмьорка8    | 21.07.2008, 11:47
а почему только одного? Что-то СБУ излишне демократично с этими предателями.
booster_0    | 21.07.2008, 12:08
действительно, это не демократично. всех, непгеменно всех в каталажку
Andrea Pirlo    | 21.07.2008, 11:41
ХАЙЛЬ USщенко!!
vty    | 21.07.2008, 11:39
А врагом народа когда на украине начнут объявлять?
LikaKiev    | 21.07.2008, 11:45
Когда будет следующий президент
Крещатик    | 21.07.2008, 11:22
Модное ныне это слово терроризм)))
Скоро Ющенко будет искать ОМП и бороться с терроистами в Крыму.
ПРОХОДИМЕЦ    | 21.07.2008, 11:24
Давно пора , а особенно с теми кто на Графской пристани устроил террор по отношению к ЧФ
asgarot    | 21.07.2008, 11:51
Да, дешевую водку действительно надо запретить!
Ваня Солнцев    | 21.07.2008, 11:19
Теперь Володе останется только вплавь через Дунай...
vsvitsa    | 21.07.2008, 11:21
))))))))))))
ПРОХОДИМЕЦ    | 21.07.2008, 11:22
А что прикольно будет , он гребёт в плавь а НАТО его бомбит вот это учения - это я понимаю...
ГЛУБОКИЙАНАЛитег    | 21.07.2008, 11:26
где Харьков, а где Дунай? Мот через Волгу: в политкове...
За печень!    | 21.07.2008, 11:35
Не Володе, - Наташе :)
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
Интернет-агентство Эхо
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и генерируем ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...