СМИ: Соратник Витренко подозревается в терроризме
21 июля, 11:10
Корреспондент.net
Украина

Reuters
СМИ: Соратника Витренко вызывают в
СБУ
По информации источников близких к Харьковскому областному управлению Службы безопасности Украины, сегодня на 14:00 в здание СБУ вызван депутат Харьковского областного совета от Блока Наталии Витренко Владимир Цымбалюк.
Как сообщает Харьков-Информ, Цымбалюк вызывается по уголовному делу № 396 находящегося в производстве следователя СБУ Карабуты Вадима Григорьевича.
Указанное уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.258 УК Украины Террористический акт.
Планируется, что сразу после допроса депутата в качестве свидетеля, ему будет объявлено постановление о переводе его в статус подозреваемого, после чего он будет взят под стражу.
Напомним, несколько дней назад лидер ПСПУ Наталия Витренко заявила, что СБУ грубо вмешивается в деятельность политических партий.
По материалам Харьков-Информ
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (17)
комментариев на странице
msm
| 21.07.2008, 13:41
СБУ!!!!! Дави шенят......пойду почищу дедушкин шмайсер, кажется наши повертаются!!!!
Кр3
| 21.07.2008, 12:41
типичный украинский беспредел, пока суд не установил что человек виновен нельзя ставить ярлыки, а то на Россию гоним а сами еще хуже
фтыкатель
| 21.07.2008, 12:50
ну и где ты тут увидел ярлык? он даже ещё не "подозреваемый". никто не говорит что он виновен. вот так вы, голубцы, всегда - чуть что - вопите как резаные про беспредел политические репрессии. на воре и шапка горит, дядя
Personal3
| 21.07.2008, 11:58
да какой там тероризм. они наверняка налоги не платят, все небось через черную кассу идет. на этом их и палите.
Фасьмьорка8
| 21.07.2008, 11:47
а почему только одного? Что-то СБУ излишне демократично с этими предателями.
booster_0
| 21.07.2008, 12:08
действительно, это не демократично. всех, непгеменно всех в каталажку
Andrea Pirlo
| 21.07.2008, 11:41
ХАЙЛЬ USщенко!!
vty
| 21.07.2008, 11:39
А врагом народа когда на украине начнут объявлять?
LikaKiev
| 21.07.2008, 11:45
Когда будет следующий президент
Крещатик
| 21.07.2008, 11:22
Модное ныне это слово терроризм)))
Скоро Ющенко будет искать ОМП и бороться с терроистами в Крыму.
Скоро Ющенко будет искать ОМП и бороться с терроистами в Крыму.
ПРОХОДИМЕЦ
| 21.07.2008, 11:24
Давно пора , а особенно с теми кто на Графской пристани устроил террор по отношению к ЧФ
asgarot
| 21.07.2008, 11:51
Да, дешевую водку действительно надо запретить!
Ваня Солнцев
| 21.07.2008, 11:19
Теперь Володе останется только вплавь через Дунай...
vsvitsa
| 21.07.2008, 11:21
))))))))))))
ПРОХОДИМЕЦ
| 21.07.2008, 11:22
А что прикольно будет , он гребёт в плавь а НАТО его бомбит вот это учения - это я понимаю...
ГЛУБОКИЙАНАЛитег
| 21.07.2008, 11:26
где Харьков, а где Дунай? Мот через Волгу: в политкове...
За печень!
| 21.07.2008, 11:35
Не Володе, - Наташе :)
Статьи по теме
-
Витренко: Филаретовцы-раскольники осквернили православную святыню
19 июля, 21:15
-
Витренко: СБУ превратилась в оранжевое гестапо
18 июля, 21:40
Сайты по теме
Последние новости раздела
-
Литвин: У БЮТ с Партией регионов больше общего, чем с НУ-НС
21:35
-
Яценюк: Повышение проходного барьера создаст демократический авторитаризм
20:33
-
Яценюк: При новом большинстве я спикером не буду
19:34
-
Единый Центр готов пойти на выборы в союзе с Нашей Украиной
16:10
- Криль: БЮТ прилагает все усилия для возвращения НУ - НС 14:52
-
Стретович: Был указ из Секретариата Президента о выходе из коалиции
11:08
-
Чейни: НАТО согласно принять Украину в альянс
01:19
- НРУ отказывается выходить из коалиции 20:31
- Посольство РФ опровергает информацию о выдаче российских паспортов в Крыму 18:42
-
Секретариат Президента: Тимошенко переживает психологический кризис
18:17
Последние новости: