Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Кернес обнародовал аудиозапись, на которой заказывают его убийство

23 июля 2008, 15:19    Корреспондент.net  
Кернес обнародовал аудиозапись, на которой заказывают его убийство Кернес созвал пресс-конференцию
МВД

Сегодня, 23 июля, секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес продемонстрировал журналистам аудиозапись, на которой депутат Московского райсовета Харькова Олег Медведев обсуждает с исполнителями убийство Кернеса, его сына, а также убийство харьковского мэра Михаила Добкина и братьев Протасов.

Как сообщил SQ, разговор идет с употреблением нецензурной лексики. Кернес и народный депутат от Партии регионов Дмитрий Шенцев заявили о том, что эта запись демонстрируется как доказательство того, что сам Кернес не имеет отношений ни к каким убийствам.

Также Медведев обвиняет Кернеса в том, что именно по приказу Кернеса на него было совершено разбойное нападение, и обещает отомстить.

По информации Кернеса, исполнитель, которому Медведев заказал эти убийства, сам пришел с повинной в правоохранительные органы и принес аудиозапись его разговора с заказчиком.

Как заявил Кернес, по этому факту было возбуждено уголовное дело. Именно в рамках расследования этого уголовного дела его и допрашивала в качестве свидетеля в Киеве 22 июля

В июле 2006 года на Медведева напали неизвестные, они отрезали ему нос и уши. В постановлении о возбуждении уголовного дела - о покушении на секретаря горсовета - сказано, что Медведев "действовал из соображений мести".

Напомним, вчера, 22 июля в Харькове работники спецподразделений МВД обеспечили принудительный привод Кернеса на допрос. Вчера вечером, около 22:00, Кернеса отпустили. Допрос должен был продолжиться сегодня, 23 июля, в 9:00. Кернес был обязан на него явиться.

В то же время Кернес не явился сегодня утром на допрос к следователю Главного следственного Управления МВД. По информации СМИ, Кернес находится в Харькове на приеме у врача.

Следователь Главного управления МВД Украины заявил, что секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса пригласили на допрос в МВД Украины завтра, 24 июля, в 9:00.

После этого Министерство внутренних дел распространило информацию об уголовных делах, по которым у правоохранителей есть вопросы к секретарю Харьковского горсовета Геннадию Кернесу.

По материалам Медиапорт, Status Quo

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (63)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
zubko
zubko  А шо ж так зажались, Харьков жалко. А голосовать так не приведи бог за украинца. Представитель власти в бывшей укр. сталице должен быть, как априори руськоязычными ригианалом, а остальное харьковчан абсолютно не волнует. Кинул в рот трамадолку и полегчало. Все довольны, все поют и тащатся до следующей трамадолки.
23.07.2008, 17:33  Нравится (0)
Stas325
Stas325  Мда, от же ж региончик... А еще говорят, что город интелектуальной элиты. И лидеры этой элиты Гепа, Допа и какое-то чучело Шенцев. Патстулам )))
23.07.2008, 16:24  Нравится (0)
tol_ak
tol_ak  интелекта остался прктически ноль. Все остальное гопота в спортивных штанах и шлепанцах на босу ногу или в брюках остроносых туфлях и с барсеткой в руке.
23.07.2008, 17:04
Stas325
Stas325  Ну да, это все объесняет наверное. Гепа, Допа и Шенцев (кто это такое вообще?) кумиры поколения )))
23.07.2008, 17:11
Лугань
Лугань  Не надо так. В Харькове живёт много достойных людей. А Вы их всех под одну гребёнку.
23.07.2008, 17:20
tol_ak
tol_ak  есть конечно. не спорю. но ИМХО это остатки. хотя много интересной молодежи внушающей некоторую долю оптимизма. Но мало,мало....:( В основном пивная гопота.
23.07.2008, 17:26
Alex, Odessa2
Alex, Odessa2  Это везде сейчас так :(((
24.07.2008, 01:34
Stas325
Stas325  Вот мне интересно сколько десятков процентв возьмет Кернес на новых мерских выборах. Уверен, что не меньше 50. А это и есть показатель кретинизма общества
23.07.2008, 18:49
Лугань
Лугань  А я так люблю Харьков!!! Всегда считал его намного цивилизованней Луганска! А тут такое!!! Харьковчане вам не обидно за первую столицу?
23.07.2008, 16:23  Нравится (0)
kabkuk
kabkuk  На самом деле рыдать охота!!! Вы даже себе представить не можете как обидно, что у власти нашего города такое @#$%&!!!
23.07.2008, 16:26
совестный_лентяй
совестный_лентяй  так а кто Добкина с его Кернесом выбирал? Как так получилось?
23.07.2008, 16:28
labarhatin
labarhatin  А кто в Киеве марсианина выбрал?
Те же выбрали Жопкина!
23.07.2008, 16:34
kabkuk
kabkuk  Проблема в немножко дебильных пеньсюках, тупых и твердолобых.
23.07.2008, 16:38
labarhatin
labarhatin  За Харьков нет - обидно за тех глупых людей, которые на волне непонятной любви к ПР выбрали этого наркомана
23.07.2008, 16:37
kabkuk
kabkuk  Во во истину глаголешь, тока есть поправка практически весь бизнес Харькова был против ПР, т.к. здесь донецких пацанов надух не переносят, а обычным баранам пох для них проффесор бох.
23.07.2008, 16:40
IC-Luhans'k
IC-Luhans'k  Та хто у нас обрав Кравченка? Так і в Харкові. У нас в місті казали тоді так: "Мэром Луганска может стать и ведро с керосином, если этого захочет Партия Регионов".
24.07.2008, 08:29
tol_ak
tol_ak  Вот бы вы @#$%&(ы) друг друга перемочили! Воздух чище был бы.
Слуги народа хреновы. На кол всех!
23.07.2008, 16:17  Нравится (0)
УСЕВЛОН
УСЕВЛОН  Ні. Так не можна. Треба щоб він спочатку розказав про всі свої нички. А то награбоване добро зогниє в землі чи де там він його заникав.
23.07.2008, 16:48
мостепан
мостепан  гавнюк показывает всем, что страны Украина не существует, есть кучка кернесов-уернесов, которые могут безнаказанно воровать - нае6ывать, а возможно и убивать.
23.07.2008, 16:16  Нравится (0)
УСЕВЛОН
УСЕВЛОН  А чому "возможно"? Точно убивати.
23.07.2008, 16:48
abolabo
abolabo  а на пленки такие слова: "шота как-то текст по дыбильному написан"
23.07.2008, 16:14  Нравится (0)
Северодончанин
Северодончанин  им бы еще индийских актеров и соревноваться с Боливудом
23.07.2008, 16:09  Нравится (0)
labarhatin
labarhatin  ну и офигенную же кучу гавна разворошили - на всю Украину завоняло
23.07.2008, 15:59  Нравится (0)
sdeilf
sdeilf  нифига не понимаю
http://ww w.vecherniy.kharkov.ua/news/22665/
23.07.2008, 15:55  Нравится (0)
Бургомистр
Бургомистр  аналогично, Ватсон (с) 8-()
23.07.2008, 16:28
Gena_Kharkiv
Gena_Kharkiv  http:// www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=3& aid=56123
23.07.2008, 16:58
Gena_Kharkiv
Gena_Kharkiv  А чего понимать. Тут все написано http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=3 &aid=56123
23.07.2008, 16:57
Григорыч
Григорыч  Да у нас у власти одни отморозки, уши и носы режут, по яйцам битой бьют и бедному Кернесу и Допе спать не дают.
23.07.2008, 15:54  Нравится (0)
ржунимагу1
ржунимагу1  А видеозапись случайно не заканчивается словами - "Все х..ня, давай по новой?"
23.07.2008, 15:52  Нравится (0)
Мимоход
Мимоход  Падстолом :-)))))
23.07.2008, 15:55
Григорыч
Григорыч  наливай!
23.07.2008, 15:55
ключ2
ключ2  На востоке отрезают уши за долги.Нос это перебор,я бы тоже мстил.
23.07.2008, 15:50  Нравится (0)
китаец
китаец  а может лучче не давать денег, шобы потом не резать?
23.07.2008, 16:11
ключ2
ключ2  Может.Я стараюсь.
23.07.2008, 16:18
Si3
Si3  нос и уши отрезают одни драгдилеры другим - за поставку некачкественного товара. Еще вопросы?
23.07.2008, 17:12
Какал я в грузии
Какал я в грузии  яйца там никому не отрезали?
23.07.2008, 15:50  Нравится (0)
Tierr
Tierr  "эта запись демонстрируется как доказательство того, что сам Кернес не имеет отношений ни к каким убийствам" - и именно потому имеет контакты с наемными убийцами, которые предпочли сделать запись для постоянного клиента, а не убирать его.
23.07.2008, 15:49  Нравится (0)
legio
legio  Разворушили кубло.Да,Харьковчане.....я думал,Киев с Леней ущербный.??!!! Пойду поставлю свечку за ЛЬоню....
23.07.2008, 15:48  Нравится (0)
shurkis
shurkis  вся украина ущербная!
23.07.2008, 15:57
legio
legio  Пессимистам место в дурке.
23.07.2008, 16:01
Мирумир
Мирумир   Нормальные выяснения отношений среди политической элиты европейской страны!
- Ты ему нос и уши отрезал?
- Да вы шо! Меня сомого чуть не замочили!
23.07.2008, 15:47  Нравится (0)
sator_
sator_  Дивна логіка, якщо Кернеса замовили, тоді він вже нікого не замовляв.
23.07.2008, 15:46  Нравится (0)
Shmertz
Shmertz  "эта запись демонстрируется как доказательство того, что сам Кернес не имеет отношений ни к каким убийствам"
_______
Че, так и сказали, тупые бандюки?! пЕар на грани фантастики...

А если Штауфенберг и пять разведок пытались убить Гитлера - это тоже подтверждает, что Гитлер "не имел отношений ни к каким убийствам"?
23.07.2008, 15:43  Нравится (0)
ржунимагу1
ржунимагу1  Ага, меня тоже это прикололо:)
23.07.2008, 15:51
Kharkiver
Kharkiver  Вот такой у нас секретарь горсовета, режет носы и уши на досуге...
23.07.2008, 15:42  Нравится (0)
Веня Пых
Веня Пых  и в аудиозаписи слышны частые и прерывистые "как-то текст по-дэбильному написан")))
23.07.2008, 15:42  Нравится (0)
sator_
sator_  :)))
23.07.2008, 15:46
Мирумир
Мирумир  :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23.07.2008, 15:50
don_oles
don_oles  пять, косяков!
23.07.2008, 15:52
Мимоход
Мимоход  + стотысячпитсот!!! :-)))
23.07.2008, 15:53
1   2    →
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети