Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Министры отказались по требованию Тимошенко назвать номера своих мобилок

30 июля 2008, 10:23    Корреспондент.net  
Министры отказались по требованию Тимошенко назвать номера своих мобилок Министры проигнорировали просьбу Тимошенко
Корреспондент

Члены правительства, принимающие участие в совещании по вопросам ликвидации последствий паводка в Западной Украине, проигнорировали требование премьер-министра Юлии Тимошенко сообщать представителям местных властей номера своих мобильных телефонов, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Юлия Тимошенко в своей стихии

.

Как пишет издание, перед тем как предоставить чиновникам право выступить, Тимошенко пообещала, что будет контролировать выполнение просьб от администрации пострадавших территорий, и обрушилась с критикой на сопровождавших ее министров.

По словам премьера, в понедельник, во время поездки в Винницкую область, она выяснила, что областное руководство "в течение суток не может дозвониться ни к одному министру".

"Я просто запрещаю вам не брать трубки, когда вам звонят. Я обещаю, что тот чиновник центральных органов власти, который пошлет местных руководителей собирать подписи для какого-то решения по большому кругу, будет уволен в течение 24 часов!", пригрозила Тимошенко членам Кабмина.

Завершая свое выступление, Тимошенко потребовала, чтобы министры, принимающие участие в совещании, во время выступлений сообщали присутствующим представителям местных властей номера своих мобильных телефонов.

Однако, ни один из членов Кабмина так и не назвал свой номер. Исключением стал заместитель министра финансов Владимир Матвийчук, который пусть и неохотно, но назвал номер своего телефона. Сделал он это только после того, как Тимошенко дважды напомнила ему о своей просьбе.

Напомним, что вчера Тимошенко провела совещание с представителями местных властей пострадавших от стихии регионов, она также на вертолете облетела пострадавшие районы Ивано-Франковской области.

Как сообщалось, Тимошенко потребовала от Министерства экономики в течение двух недель подготовить генплан ликвидации последствий стихии.

По материалам:
]]>
КоммерсантЪ-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (77)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
CтасТ
CтасТ  Ющ опять придумал как поставить палки в колеса Тимошенко, он снова внес альтернативный проект - на этот раз помощи пострадавших. задолбал. даайте еще завтра пленарный день завалим, вот будет общее счастье
31.07.2008, 18:14  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  Тимошенко проводит штабы и посещает пострадавшие районы, а Ющ собирает никому не нужное СНБО
31.07.2008, 18:13  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  администрациит привыкли тырить, а тут когда это сделать не удастся - Тимошенко не даст - они могут все свалить на министров
31.07.2008, 18:12  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  Зато если б не четкая позиция Тимошенко, то администрации никогда бы не засуетились
31.07.2008, 18:11  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  Чиновники в этой стране привыкли работать на оте.........ись, поэтому даже Тимошенко не может их за полгода научить работать с полной отдачей
31.07.2008, 18:10  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  К сожалению Тимошенко никак не влияет на министра МЧС, назначаемого Президентом, поэтому нашей стране на них традиционно не везет - то Жвания, то Шуфрич
31.07.2008, 18:09  Нравится (0)
CтасТ
CтасТ  К сожалению Тимошенко больше ничего не остается как четко контролировать действия чиновников по борьбе со стихией, ну не превыкли они эффективно работать
31.07.2008, 18:07  Нравится (0)
ААБРЕК
ААБРЕК  Ну если и после всего случившегося дамбы не начнут строить , тогда я не знаю, что еще должно случиться?
30.07.2008, 12:37  Нравится (0)
Severin
Severin  Не я Премьер-министр. Если команда не исполняеться, то мужикам-министрам в рыло. Женщинам... хм. Женщинам простим.

Шутка.
30.07.2008, 11:30  Нравится (0)
1705
1705  во народ, пишущий коменты!... вам все не так! Ющ уехал в отпуск когда страна в воде-гад редкий. Юлька там пытается что-то сделать-тоже не так! че вам нужно? что ж вы за люди такии? че умничать? наоборот нужно поддержать кабмин за его действия направленные на помощ населению. или вам ближе ПР, которая не хочет собрать внеочередное заседание для изменения в бюджет для помощи населению? или вы только силу понимаете и тогда будете молча кивать головами во всех случаях?
30.07.2008, 11:29  Нравится (0)
Фокс
Фокс  хочется увидеть хоть раз конкретных действий и результатов...
а не пафосные выступления о спасении утопающих... если будут результаты - будут другие комменты...
когда Шуфрич был министром МЧС - то был результат и человек заслужил уважение, несмотря на свои клоунские повадки...
от юща и ЮВ пока результатов не видно....
30.07.2008, 11:43
1705
1705  какой результат?
30.07.2008, 11:54
Фокс
Фокс  а какой здесь может быть еще результат?!?!
спасательные работы... восстановительные работы... помощь людям потерявшим все...
в новостях показывают только как власти рассказывают жителям как надо жить в условиях наводнения чтобы не утонуть ненароком...
30.07.2008, 11:59
1705
1705  так в общем о любом правительстве сказать можно.
и кто вам сказал, что сейчас восстановительных работ не будет?
и помощи населению?
или вы телепат?
30.07.2008, 12:04
Фокс
Фокс  http://korrespondent.net/ukraine/politi cs/538555
ни одного слова о конкретных действиях... ни одного вообще...
планируют, что-то делают, куда отправляют законопроекты...
30.07.2008, 12:14
1705
1705  да ребята, вы упали в моих глазах. вам лично нужно отчитаться? хватит ересь нести! смотрю как янык всем постоянно рассказывал о повышении ВВП все оч весело хлопали, а тут расскажи вам что куда...
комедия абсурда, а не коменты. надеюсь, что не встречу в своей жизнь таких авторов-демагогов
30.07.2008, 13:08
Череп
Череп  какой результат , не смеши меня. Чернобыльский металл при нем разворовывали -- факт. больше результатов я не заметил
30.07.2008, 17:01
ks26s
ks26s  1705 | 30.07.2008, 11:29
-----------------------------------

так нечего поддерживать. позитива нет и видимо небудет. йулю нафих гнать нада.
30.07.2008, 11:48
asgarot
asgarot  Она пиариццо, а я ее поддерживай? Щас. У нее и самой неплохо получаецца.
30.07.2008, 15:42
Эвuс
Эвuс  А почему телефон Йущенко не дали? Пусть отрабатывает зарплату, а не в отпуске расслабляется.
30.07.2008, 11:16  Нравится (0)
Donetsk__Dzi_Den
Donetsk__Dzi_Den  Иппать!!!!!!!!! да они ж министы!!!!!!!!

Их телефоны уже давно должны быть известны, чтоб вызвать в случае чего!!!!! Это же работа их, быть всегда в курся и в деле!!! Что за цирк???? Неужели СБУ не знает телефоны министров??? Чушь какая-то...
30.07.2008, 11:15  Нравится (0)
Donetsk__Dzi_Den
Donetsk__Dzi_Den  ААААА... запара.. простите... статью не дочитал (((
30.07.2008, 11:16
odessa_2007
odessa_2007  у кого есть номер мобилы Бублика
30.07.2008, 11:13  Нравится (0)
rebel-gun
rebel-gun  я полагаю когда ты его узнаешь-станешь оdessa 000
30.07.2008, 11:40
asgarot
asgarot  Отакой страшенный? :DDD
30.07.2008, 15:52
Фокс
Фокс  я думаю всего бы этого не было, если бы ющ не уехал в отпуск...
надо ж показать активную деятельность всего правительства... раздают номера телефонов... потом начнут раздавать адреса где живут...
потом может вещи не нужные начнут раздавать...
чтобы было чем попрекать потом юща...
а в принципе все сводится к тому что уже попросили международной помощи... так как сами знают что ничего сделать не смогут...
30.07.2008, 11:04  Нравится (0)
ks26s
ks26s  я помню как йулька в днепропетровске своей подруге школьно продиктовала свой номерок мобтел. Одноклассница до сих пор не может йуле дозвониться, номер то не существует.
30.07.2008, 11:03  Нравится (0)
Фокс
Фокс  а че у Юли нет мобильных телефонов своих министров???
она че сама не может их раздать жаждущим?!?!?
30.07.2008, 10:56  Нравится (0)
Dr.Darwin
Dr.Darwin  хаха 5 баллов фокс,пиарится Баборуль
30.07.2008, 10:58
Веня Пых
Веня Пых  слушай, тебя печенькой не корми, дай только Юлю попиарить)))
30.07.2008, 10:58
Dr.Darwin
Dr.Darwin  не понял,разьясните причину претензий
30.07.2008, 10:59
Веня Пых
Веня Пых  >пиарить Юлю - твое дело, сектант, а мое - стебаться над тобой:)))))))
а кто сказал, что я Юлю пиарю??? тебе приснилось, животное?) Юлю на эшафот, Юща в камеру к зекам терпилой, Яныка и Ко к шаманам. Ну а тебя - страной рулить!)
30.07.2008, 11:05
SadOleh
SadOleh  Сказала ж - ТРУБОК не берут. Все номера спецАТС - и министерские, и губернаторские - есть.
30.07.2008, 11:05
Фокс
Фокс  чую министры вернутся к пейджерам...
30.07.2008, 11:06
The_nameless
The_nameless  не этично раздавать чужие номера телефонов.
30.07.2008, 11:08
Фокс
Фокс  вообще то в этих областях введено чрезвычайное положение... и там, как бы это сказать, надо использовать несколько другие методы решения чем обычно.... ускоренные... и в таких условиях когда тонут дети и плывут целые области, как-то говорить о том что не этично раздавать телефоны людей имеющие возможность значительно ускорить решение тех или иных вопросов и отвечающие за их решение - НЕ ЭТИЧНО мягко сказано...
30.07.2008, 11:13
The_nameless
The_nameless  так она уже оттуда уехала, хай сами скажут, не говорить же на всю Украину
30.07.2008, 11:44
NICKS81
NICKS81   шутница, размерами никакими не интересовалась???
30.07.2008, 10:42  Нравится (0)
kutz
kutz  продам номер шуфрича. дорого.
30.07.2008, 10:38  Нравится (0)
The_nameless
The_nameless  его номер все знают - он его как-то по телеку на всю страну сказал
30.07.2008, 10:44
claw
claw  с тех пор уже поменял, баба параска задолбала, за юща заступается
30.07.2008, 11:19
Liberаl one
Liberаl one  не актуально
30.07.2008, 10:48
Dr.Darwin
Dr.Darwin  "Я просто запрещаю вам.."...не не стойте..как получилос?Шах еще разпопоробую,текст по-дебильному написан: "Я просто запрещаю Вам...in reich,ein folk,ein deutchland!!!"
30.07.2008, 10:38  Нравится (0)
ykykyts
ykykyts  Ну вообще-то правильно, она требует от верхних киевских бонз доступности и немедленной реакции на любое обращение со стороны маленьких бонз из затопленных областей и районов. Типа чтобы в этой сложившейся ситуации небыло излишней бюрократической волокиты. И действительно увольнять нах в течении суток, если верхний бонз "на морозе".
30.07.2008, 10:38  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети