E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко требует проверить, как Тимошенко финансировала противопаводковые мероприятия

6 августа 2008, 16:40    Корреспондент.net  
Ющенко требует проверить, как Тимошенко финансировала противопаводковые мероприятия Ющенко обратился к Медведько
Пресс-служба Президента

Президент Виктор Ющенко просит Генеральную прокуратуру проверить соблюдение законов при финансировании Кабинетом министров противопаводковых мероприятий в 2008 году.

Ющенко просит Генпрокуратуру проверить соблюдение законности во время финансирования Кабмином в 2008 году противопаводковых мероприятий в Карпатском регионе на выполнение соответствующих государственных и региональных программ.

По информации пресс-служба главы государства, об этом говорится в письме Президента Украины на имя генерального прокурора Александра Медведько.

По результатам проверки Медведько должен проинформировать главу государства лично.

Напомним, сегодня Кабинет министров утвердил генеральный план преодоления последствий стихийного бедствия в Западной Украине и предотвращения подобных явлений в будущем.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (70)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
DL90
DL90  довыпендривалась, тюлька григян....
06.08.2008, 23:30  Нравится (0)
Дашута
Дашута  Такое впечатление, что с лексикой и смыслями проблемы
07.08.2008, 18:14
ДобрыйГоблин
ДобрыйГоблин  Политика больших и мелких пакостей продолжается. А Балога, похоже, в отпуске. Приходится Ющенко самому крутиться.
06.08.2008, 21:20  Нравится (0)
NXS
NXS  Респект
06.08.2008, 21:29
Дашута
Дашута  +5

Лучше было бы проверить законность использования перечисленных уже средств главами обладминистраций (так опекаемыми президентом).
07.08.2008, 18:11
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Так, опять пошел оранжевый срач.
06.08.2008, 19:29  Нравится (0)
luminofor
luminofor  Какой бред!!! Родич Ющера попался на взятке, теперь Пасечник должен вылить ведро грязи на Юлю!
Следуя логике Юща, может, пусть прокуратура заодно проверит расход бетона, который заливал Гарант?
06.08.2008, 18:06  Нравится (0)
SEM1
SEM1  Эвис - наверное Яценюк - сидит щас в отпуске - и кнопает сам себе рекламму ))) - дёшево и сердито ))))
И я не Юлефан - но и не Юлефоб как некоторые здесь. Просто пусто-порожняя критика смысла не имеет. Время розсудит.
06.08.2008, 17:42  Нравится (0)
SEM1
SEM1  Избежать чего??? Жаль родители некоторых персонажей в этом форуме не пользовались контрацептивами... Много-го можно было бы избежать )))))
06.08.2008, 18:08
Саня
Саня  Эвис, Вас не Витьком кличут?
06.08.2008, 17:32  Нравится (0)
GRAFF2
GRAFF2  Любопытно, а почему бы не проверить финансирование этих мероприятий предыдущих урядов? В том числе и уряда Ющенко? А потом ещё бы неплохо проверить, сколько из этих денег было украдено местными "патриотами".
06.08.2008, 17:26  Нравится (0)
Madman
Madman  а 2004-2008? или там все априори заипись? :)
06.08.2008, 17:35
Madman
Madman  да при чем здесь Ющ - не Ющ? меня интересует - за эти 4 года все было хорошо? и деньги расходовались по назначению, и противопаводковые мероприятия из всех сил проводились, и леса не вырубались, и дамбы, плотины ремонтировались? и это все вот тако вот за пол-года бац и рухнуло? :)
06.08.2008, 17:43
Madman
Madman  Эвис, не уходите от ответа.... я вас спрашивал не о балансе зла и добра, а о том - все ли было заипись в вопросе противопаводковой защиты с 2004 по 2008 год? :)
06.08.2008, 17:51
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:52 - ща поищу :)
06.08.2008, 17:53
Elrond
Elrond   Эвис | 06.08.2008, 16:58
проблема в том что правительство не работает на Украину... оно работает на Юлины амбиции и карман...:))))))))

А кто из украинских политиков при власти работает на Украину?
Проблема в том что никто.
06.08.2008, 17:12  Нравится (0)
SEM1
SEM1  Эвис, на каких одноклеточних твои коментарии расчитаны??? Пустой трё да и только. Если есть у тебя конкретные замечания или предложения - говори не стесняйся. Если нет - сиди читай.
06.08.2008, 17:18
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:22 - гы :) а с чего вы взяли, что ваши слова и есть правда? :)
06.08.2008, 17:25
Madman
Madman  гы :) и шо б делал ленивый и слепой народ, если б не трудолюбивый Эвис :)
06.08.2008, 17:45
Madman
Madman  списочек пытающихся можно? и как пытаются? :)
06.08.2008, 17:18
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:24 - мдяяя, Эвис, какого же вы плохого мнения об украинцах, если считаете, что им нужно растолковывать действия Ющенко :)
06.08.2008, 17:28
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:31 - гы :) вы действительно верите, что комменты в инете отражают истину? :)
06.08.2008, 17:34
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:36 - типа убедили :)
06.08.2008, 17:40
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:42 - гы :) вы даже не представляете как вы влияете на статистику! вы даже не представляете, на сколько меньше стало симпатиков Ющенко, читавших ваши комменты :)
06.08.2008, 17:48
luminofor
luminofor  + 1000000000000000
06.08.2008, 17:55
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:54 - ну, судя по кол-ву смайлов, вас от радости аж прет :)
06.08.2008, 17:56
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:57 - гы :) предполагаете, что кроме вас здесь больше никто не стебется? :)
06.08.2008, 17:59
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:57 - кстати, никогда не задумывались, что ваши посты с кучей смайлов напоменают российские сериалы, в которых главный герой бьет себя по голове молотком, а дебильный закадровый смех подсказывает, мол, ржать - здесь? :)
06.08.2008, 18:05
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:47 - ага, то есть народ на госбезопасность может даже и не рассчитывать? :)
06.08.2008, 17:49
Madman
Madman   Эвис | 06.08.2008, 17:53 - гы :) спасибо за честный ответ... как всегда - бабло побеждает зло :)
06.08.2008, 17:55
Дашута
Дашута  А ни один кабмин не работал на Украину.
07.08.2008, 18:16
Che3
Che3  Контроль від імені Верховної Ради України за надходженням коштів до Державного бюджету України та їх використанням здійснює Рахункова палата
Конституція України, стаття 98
06.08.2008, 17:04  Нравится (0)
к@ммент@тор
к@ммент@тор  Это за то, что взяли бывшего родственника на взятке! :))))
06.08.2008, 17:02  Нравится (0)
dan111
dan111  бывшими родственники не бывают...
06.08.2008, 17:06
SEM1
SEM1  Помоему это уже не смешно... Если Господь хочет наказать человека он отбирает у него разум...
Советую Кабмину написать письмо главврачу с просьбой проверить психическое здоровье пана Президента - для его же блага...
06.08.2008, 17:02  Нравится (0)
Неверующий
Неверующий  Финансировала так же как и он
06.08.2008, 16:58  Нравится (0)
nnn1boris2
nnn1boris2  Лично меня этот придурок уже достал. Что были какие-то нарушения? Если да то почему о них неизвестно? Прокуратура давным-давно должна была занятся этим лузером что-бы он не мешал работать Украине и её правительству.
06.08.2008, 16:55  Нравится (0)
SEM1
SEM1  Ну и на кого эти твои коментарии расчитаны????? Розслабся и получай удовольствие ))))
06.08.2008, 17:00
Brut2
Brut2  Умри достал, КОНКТЕТНО когда где сколько.
06.08.2008, 17:01
Саня
Саня  Эвис. я вас не понимаю совсем .. ведь през кроме как елозенья языка по деснам не занимается.. его бездеятельность как раз и привела к той @#$%& что сейчас наблюдается .. ибо все поняли что среди них(оранжевых) только один мужик с яйцами - это Юля ..
06.08.2008, 17:03
nnn1boris2
nnn1boris2  Эвис в чём расходятся её цели и цели Украины? Или так просто ты занимаешся болтовнёй?
06.08.2008, 17:13
Madman
Madman   nnn1boris2 | 06.08.2008, 17:13 - гы :) ну приказали человеку гнать на Юлю изо-всех сил и любыми способами.. пожалели бы Эвиса :)
06.08.2008, 17:20
Brut2
Brut2  Странная позиция у нашего президента когда он с ведерком и совком как ребенок вошкается это работа, когда премьер реальные вопрося решает это ПР и повод к травле прокуратурой. Вот уж господь сделал подарок стране......
06.08.2008, 16:55  Нравится (0)
совестный_лентяй
совестный_лентяй  а при чем сдесь прокуратура? Нужно коммисию создавать, которая рассмотрит эффективность работы кабмина в этой сфере.
06.08.2008, 16:54  Нравится (0)
Brut2
Brut2  Ты где живеш, в какой стране? У нас прокуратура то президента за пятки хватает, то ждет его команды стоя на задних лапах и высунув язык.
06.08.2008, 16:58
Madman
Madman  гы :) мож лучче главного гинеколога проверить? :)
06.08.2008, 16:54  Нравится (0)
Madman
Madman  то-то я смотрю, шо она у Вити нацбезпекой заправляет :)
06.08.2008, 17:06
tranceQuility
tranceQuility  Ахаха, мужики, не гоните так в рабочее время )))
06.08.2008, 17:14
John_Doe_
John_Doe_  ЮВ из ауэр прэзидент..га-га-га...
06.08.2008, 16:53  Нравится (0)
Саня
Саня  иди дальше фундаменты заливай .. коль не умеешь головой - может руками что-то выйдет ..хотя меня терзают смутные сомненья (с)
06.08.2008, 16:52  Нравится (0)
Parteigenosse
Parteigenosse  Скоро всплывет секретная видеозапись "Тимошенко с ведром воды - подмывает дамбу"
06.08.2008, 16:53
Саня
Саня  угу ..а еще желатльно проверить вырубку лесов шуфричами да балогами .. но кто ж будет его проверять,да господин Президент?
06.08.2008, 16:51  Нравится (0)
Che3
Che3  именно!!! конечно же такого еще регион не испытывал -- вырубили все начисто, а теперь еще и деньги по стране собирают! ...помогите, мол, нашим землякам, а то мы их еще не всех утопили в этот раз!
....а Президент разве не в отпуске? это ведь прихвостень Балога все пакостить пытается, воровским умишкой своим все выдумывает как задницу чтобы земляки не надерли за "жадность, приведшую к многочисленным жертвам"!
06.08.2008, 17:00
Звукореж
Звукореж  Не успокоится он никак. Нашел тему для очередного наезда на Премьера. Вот далдон, блин...