Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Багапш: Ответственность за кровопролитие лежит на странах Запада и Украине

10 августа 2008, 13:13    Корреспондент.net  
Багапш: Ответственность за кровопролитие лежит на странах Запада и Украине Багапш обвинил в кровопролитии в Южной Осетии Украину
Фото НТВ

Ответственность за кровопролитие в Южной Осетии лежит на странах Запада и Украине, заявил в воскресенье, 10 августа, президент Абхазии Сергей Багапш.

"Моральная ответственность за все, что произошло в Южной Осетии, несут страны Запада и Украина, которые вооружали режим, политика которого была направлена на антагонизм и ненависть к осетинскому и абхазскому народу", - цитирует ИТАР-ТАСС слова президента непризнанной республики.

"За все содеянное должны нести ответственность как Саакашвили, так и те, кто покрывал его", добавил он.

"То, что произошло в Южной Осетии - результат вероломства руководства Грузии", - сказал Багапш.

"Гуманитарная катастрофа, возникшая благодаря режиму Саакашвили в Южной Осетии, - показатель того, кто сегодня находится у руководства этой страны", - заявил президент Абахзии.

Напомним, что 9 августа Министерство иностранных дел России выдвинуло в адрес Украины обвинение в том, что она поощряла Грузию к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии.

Южная Осетия уже обвиняла Украину и США в поставках оружия в Грузию.

Также Южная Осетия обвинила Украину и США в подготовке грузинских снайперов.

Министерство обороны Украины опровергло заявление властей Южной Осетии о том, что украинские специалисты готовили грузинских снайперов, принимавших участие в обстреле Цхинвали.

Министр обороны Украины Юрий Ехануров назвал обвинения в адрес Украины в незаконных поставках оружия в Грузию безосновательными.

По материалам:
]]>
NEWSru.com
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (290)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
mirifique
mirifique  Бандеровцы развязали войну,
Напали на Святую Русь.
Украина идет ко дну,
Последствия предсказать не берусь.

Как всегда, бандеры бьют в спину,
Подло, исподтишка.
Оружием помогли грузинам,
Но выиграть – тонка кишка!

Наемники-бандеры убивали
Женщин, детей, стариков,
А потом трусливо убегали
Стараясь не оставлять следов.

Но возмездие их достанет,
От расплаты им не уйти!
Гореть им в адском пламени,
Назад уже нет пути!
12.08.2008, 06:30  Нравится (0)
Corvus
Corvus  о, еще один поэт-шизофреник
12.08.2008, 10:08
rodjer
rodjer  Багапш ! Какую зарплату ты получаешь из Кремля ?
11.08.2008, 21:04  Нравится (0)
kostkirnas
kostkirnas  Как сказал Елисеев: "Если следовать такой логике, то тогда можно обвинять во всех конфликтах ведущие государства – экспортеры оружия"

Но Багапш - просто пешка ФСБ: ему сказали озвучить - он озвучил. Думать не сказали.

Он уже грозиться напасть на Грузию, не думая о срыве курортного сезона в Абхазии: ему по фиг сама родина и народ Абхазии, ему главное, чтобы остаться у власти. А это возможно только если будет выполнять указания Кремлядей
11.08.2008, 15:26  Нравится (0)
ТарасБульба
ТарасБульба  + 100 - правильно сказано ... одобрям
11.08.2008, 19:20
Kashalot
Kashalot  кто такой этот несчастный? скока ему осталось? Давай, Моксель абхазец. Веселись!
11.08.2008, 14:58  Нравится (0)
s444
s444  Багапш. ПРОДАЖНА ЦЯЦЬКА КРЕМЛЯ! ЗАЙЧИК З БАТАРЕЙКОЮ В Ж... СКАЧЕ ЯК ДЯДЯ СКАЖЕ. НАВІТЬ НЕ ЦІКАВО. КРАЩЕ В ДВІРНИКА ДЯДІ ВАСІ СПИТАЙТЕ ПРО ЩОСЬ, БУДЕ ПРИКОЛЬНІШЕ ПОЛСЛУХАТЬ.
11.08.2008, 14:27  Нравится (0)
kostkirnas
kostkirnas  Так і є
11.08.2008, 15:27
barabanov
barabanov  Фашистская банда президента Саакашвили устраивает геноцид на оккупированных территориях! Долой фашистскую банду президента Саакашвили! Поможем свободным людям из Абхазии и Южной Осетии отбиться от угнетателей! Слава российским миротворцам - защитникам свободы и независимости на Кавказе!
11.08.2008, 12:38  Нравится (0)
accept69
accept69  ты где живешь? в России? Так увянь и не отсвечивай. а то снайпер ошибится может
11.08.2008, 13:48
ТарасБульба
ТарасБульба  барабанов - уймись ... фашистів від героїв ми і самі здатні розрізнити ...
11.08.2008, 19:23
Rocki
Rocki  Ну коль такой расклад.... хрен с ним, пусть Осетия объявляет войну Украине. Мляяяять, !!!!!! весь мир сума уже давно сошел, полный бред, Давайте мочите сцуко всех и вся!!!!
Вся эта политика передела Мира, уже достала! Скоро Китай подтянется..... :( И все пипец!
11.08.2008, 11:38  Нравится (0)
deni2
deni2  после олимпиады
11.08.2008, 11:47
allkon
allkon  Чим відрізняються заяви цього маріонетки від заяв Путіна чи МЗС РФ про те, що всі кругом винні, крім Росії?
Треба сказати, що дії Росії не підтримує жодна з європейських країн, але хіба це хвилює Путіна і всю ФСБ? Їх цікавлять бабки. І тільки цим влада сучасної Росії відрізняється від Гітлера, все інше співпадає.
11.08.2008, 11:13  Нравится (0)
ralfcomua
ralfcomua  ПРОРОЧЕСТВО: Ющенок отречется от президенство и президентом стаенет Янукович!
11.08.2008, 10:31  Нравится (0)
dreamovich
dreamovich  Дуля вашому бандюковичу. Вони будуть намагатися поставити взагалі маловідому "пєшку", щоб заправляти як їм заманеться. Але ми їм не дозволимо!
11.08.2008, 11:14
accept69
accept69  Янукович какой страны президентом станет? ПИСУАРа?
11.08.2008, 13:49
inco2
inco2  "президент Саакашвили обанкротил для России совместное предприятие лубянских чекистов и осетинских бандитов. Никаких интересов России в этом предприятии не было. Интересы этого предприятия имели к интересам России не большее отношение, чем интересы раковой опухоли — к интересам организма"
http://www.ej.ru/?a=note& id=8288
11.08.2008, 10:27  Нравится (0)
inco2
inco2  epuration - что за псих-рифмоплет?
11.08.2008, 10:26  Нравится (0)
inco2
inco2  http://www.ej.ru/?a=note& id=8288
Интересно
11.08.2008, 10:26  Нравится (0)
epuration
epuration  Швили Сака и Ющ – две портянки, два сапога пара.
Всё разворовали, разорили, всё им мало!
Нет ни экономики, ни производства, ничего!
Только демагогия, враньё и сплошное сволочьё!

Морочат головы своим народам грызуны-поганцы,
Но возмездия боятся - вот и ждут помощи от иностранцев.
Везде разъезжают, облизываются, обнимаются,
Но совсем скоро оба за свои злодеянья покаются!

Комедия, оплаченная Америкой, завершается,
Дяди Сэма денежки заокеанские кончаются!
Пьянка-хулиганка была буйная, с песняками,
А теперь похмелье горькое наступает!
11.08.2008, 10:10  Нравится (0)
ТарасБульба
ТарасБульба  московіте, бо українець, таку біліберду не меле - уройся
11.08.2008, 19:35
epuration
epuration  Сионисты, масоны, бандеры-
Это вся сатанинская рать.
Людям добрым от них только беды
Их бы взять да колом бы погнать!

Вот теперь к ним примкнули грузины,
Их Америка кормит из рук.
Но в Осетии взгрели им спину,
Не помог закадычный им друг.

Тбилисо, ты, мой, Тбилисо!
Жил в Союзе ты сладко, пушисто.
Пили, пели, плясали, смеялись,
А теперь вот в де...рьме оказались!
11.08.2008, 10:08  Нравится (0)
epuration
epuration  Козёл Саакашвили захотел повоевать –
Поддержку чувствует соратников-масонов.
Ему теперь на честь и совесть наплевать
Он ждет из Штатов оружия вагоны.

И вот грузины-племя воров и торгашей,
Точнее, кавказские цыгане,
Грязные, полные гнид и вшей,
Напали на арийцев- осетин в Цхинвали.

Но, как говорится, боги жаждут!
Кто меч поднял, тот от меча погибнет!
И на Марса алтаре от крови влажном
Баран грузинский сгинет!

Так и бандеры поплатятся за всё:
За подлость, предательство, измену!
И в Малороссии средь городов и сёл
Проклятие на них и новых поколеньях!
11.08.2008, 10:08  Нравится (0)
Corvus
Corvus  Вот же ж мpaзь такая. Если Украина продает оружие государству Грузия, то она имеет полное на это право. А россия вооружала какое-то непризнанное образование и это они производили незаконные поставки оружия. Bыpoдки.
11.08.2008, 09:57  Нравится (0)
Tapochek_XP
Tapochek_XP  ППц грызунам
11.08.2008, 09:32  Нравится (0)
inco2
inco2  Да пошел @#$%&.е.р., п.р.о.б.л.я.д.ь. кремлевская! Если кто и виноват, то это - Россия. Её усилиями там все это @#$%& столько лет существовало неразрешенное. Подпитывали, вскармливали, гражданство раздавали, с.у.к.и. Без этих п.и.н.д.о.с.о.в. кремлевских там бы давно были автономии в составе Грузии.
11.08.2008, 09:30  Нравится (0)
AFed
AFed  ну все правильно... а теперь еще и расходники продадим: патроны, снаряды, ракеты... Россия вообще - их еще и живой силой доукомплектовывает + поставка за свой счет до терминала заказчика
11.08.2008, 09:24  Нравится (0)
Fallen_Angel,UA
Fallen_Angel,UA  какое кровопролитие??? мы даже у себя в стране революцию без единого выстрела провели :-)) а вот абхазы у себя русских убивали и продолжат, как только они им перестанут быть нужными :-))
11.08.2008, 09:04  Нравится (0)
Georg IV
Georg IV  Называй вещи своими именами. Какая это нафиг революция. Путч. Чистой воды.
11.08.2008, 09:34
ТарасБульба
ТарасБульба  московіте, бо українець, таку біліберду не меле - закрий своє @@@@-ло щоби не воняло
11.08.2008, 19:39
1   2   3   4   5   ...   8    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети