E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко и Адамкус пообщались по телефону

18 августа 2008, 16:21    Корреспондент.net  
Ющенко и Адамкус пообщались по телефону Ющенко поговорил с Адамскусом
Reuters

Сегодня, 18 августа, состоялся телефонный разговор между Президентом Украины Виктором Ющенко и президентом Литвы Валдасом Адамкусом.

Главы стран выразили удовлетворение подтверждением ключевого принципа урегулирования - обеспечения территориальной целостности Грузии и высказались за необходимость участия в зоне конфликта многосторонних миротворческих сил".

Ющенко и Адамкус отметили важность совместного с президентами Польши, Эстонии и премьер-министром Латвии визита в Грузию, который они вместе осуществили 12-13 августа.

Кроме того, Ющенко информировал Адамкуса о последних шагах Украины относительно урегулирования вопросов, связанных со временным пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины.

Как отмечает пресс-служба Президента, разговор состоялся по инициативе литовской стороны.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Жандарм
Жандарм  А на фото тока свастики не хватает. И руки че та не подняли с визгом Зиг Буш!
19.08.2008, 08:49  Нравится (0)
просто_ник
просто_ник  Этот разговор несомненно станет эпохальной вехой на пути нашего движения в Европу.
18.08.2008, 20:29  Нравится (0)
Donetsk__Dzi_Den
Donetsk__Dzi_Den  Из баша:

"Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера"

))))))))
18.08.2008, 17:20  Нравится (0)
бурмістр
бурмістр  не нужно путать РФ с СССР, а уж тем более - с антигитлеровской коалицией. Кишка тонка у РФ, чтобы такие параллели проводить...
18.08.2008, 16:58
просто_ник
просто_ник  Кишка -то тонкая, но можно её утолщить, наполнив соответствующим содержимым
18.08.2008, 20:27
zrk_s300
zrk_s300  Sex по телефону.
18.08.2008, 17:20  Нравится (0)
sloas
sloas  отметили важность совместного с президентами Польши, Эстонии и премьер-министром Латвии визита в Грузию, который они вместе осуществили 12-13 августа.
----------------------------------- ----------------------
что важного ???????))))))
18.08.2008, 17:19  Нравится (0)
nursulfazol
nursulfazol  важность "зачота" от КондОМЛизы Райс... бедные, их так жалко было на той трибуне.... как не родные стояли... скучившись... Эх, им бы киевский майдан 2004-го года... и песТню бы спели и на банкете отдохнули бы...
18.08.2008, 17:19
pirotehnik
pirotehnik  Обсудили стихи Оксаны Забужко.
18.08.2008, 17:19  Нравится (0)
nursulfazol
nursulfazol  Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...
Вот они - настоящие изгои в Европе (+ Литва и Эстония, ну и канэшна Грузия) - их ублюдочные правительства объединило только одно - ненависть к России за американские деньги...
18.08.2008, 17:18  Нравится (0)
Монголоид
Монголоид  "Изгои". Смешно...
18.08.2008, 16:29
nursulfazol
nursulfazol  ну называют же Иран, северную Корею и пр. таким словом "просвещенные" страны
18.08.2008, 16:31
Ukrainietis
Ukrainietis  Для "просвещенных" путинцев все свободные страны и люди - изгои. Ведь правда? :)
18.08.2008, 17:03
Liberаl one
Liberаl one  орт?
18.08.2008, 16:30
nursulfazol
nursulfazol  так всё-таки настоящие новости подглядываешь на ОРТ? :) Шалунишка! :)
18.08.2008, 16:32
Winston
Winston  +100 ! мо мы тоже стремимся к этому "изгойству" надеюсь не будем ими ..
18.08.2008, 16:35
nursulfazol
nursulfazol  на нас уже православный мир с опаской поглядывает....
18.08.2008, 16:38
жилка
жилка  факт... на Россию весь мир с опаской смотрит, и не только православный...
18.08.2008, 17:01
Ариведерчи
Ариведерчи  Обсудили вкус виски и величину грантов на поддержание проамериканской политики. Главное, что бы потом Адамкус не оказался отравленным "диоксином", а то саке в неограниченных количествах очень этому способствует :)
18.08.2008, 16:42  Нравится (0)
-MX-
-MX-  адамкус в профиль,вылитый фашист
18.08.2008, 16:37  Нравится (0)
жилка
жилка  а у них профиль, оказывается какой-то особенный! ню-ню... ))) а я все думаю, кого мне ВВП напоминает )))
18.08.2008, 16:59
_merlin
_merlin  На 24 на тусняк набивался?
18.08.2008, 16:34  Нравится (0)
nursulfazol
nursulfazol  да ясно, кто приедет - вся та же компашка: поляк, латыш, литовец, эстонец... грузин, думаю, не приедет, хотя это @#$%& может и приехать даже в такое тяжёлое для своей страны время, лишь бы не быть одиноким...
18.08.2008, 16:37
pirotehnik
pirotehnik  Про пчёл?
18.08.2008, 16:33  Нравится (0)
Liberаl one
Liberаl one  ну...много людей общаются по телефону... чтож теперь делать...сейчас это не в диковинку....