E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Севастополь прибыл первый из четырех российских кораблей

22 августа 2008, 08:53    Корреспондент.net  
В Севастополь прибыл первый из четырех российских кораблей Малый ракетный корабль Мираж
flot.sevastopol.info

В Севастопольской бухте в районе мола появился малый ракетный корабль Мираж, сообщает Интерфакс-Украина.

Ориентировочно в 8:30 корабль должен стать в Куринной бухте.

Как сообщает Интерфакс, в пятницу, 22 августа, в Севастополь должны вернуться все четыре боевые корабля. Кроме уже прибывшего малого ракетного корабля Мираж должны вернуться ракетный крейсер Москва, сторожевой корабль Сметливый и малый тральщик Турбинист.

По некоторым данным, именно корабль Мираж потопил один их грузинских катеров, которые пытались атаковать корабли Черноморского флота России у побережья Абхазии.

Как сообщается, на малу и в центре города возле памятника Затопленным кораблям российский корабль встречают несколько десятков активистов партии Русский блок и Прогрессивной политической партии Украины, а также около десяти активистов Молодежной всеукраинской общественной организации Студенческое братство.

  • ВИДЕО: Ющенко не спешит отпускать ЧФ РФ
  • Как сообщил председатель этой организации Олег Яценко, при участии студентов из разных регионов Украины, в частности Севастополя, Симферополя, Одессы, Киева и Луганска, будет установлен студенческий палаточный лагерь с плакатами, в которых будет содержаться призыв не пускать в Украину те корабли, которые принимали участие в военных действиях в Грузии.

    "Если корабли ЧФ РФ зайдут в Севастопольскую бухту, активисты Студенческого братства приблизятся к ним на судне и проведут просветительскую акцию-учебу об основах законодательства Украины и предупредят об уголовной ответственности за их нарушение",  сообщил Яценко.

    Напомним, 19 августа Минбороны Украины сообщило, что командование Черноморского флота Российской Федерации предоставило в Минобороны Украины формат сообщения о заходе в Севастополь четырех своих кораблей, которые вышли из Новороссийска.

    По материалам:
    ]]>
    Интерфакс-Украина,
    ]]>
    ]]>
    УНИАН,
    ]]>
    ]]>
    Интерфакс
    ]]>
    Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
    Ознакомьтесь с правилами комментирования

    Комментариев

     (231)
    Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
    Осталось 10000 символов
    Комментарий:
    Отобразить: лучшие последние первые
    комментариев на странице 
    Vito_Andoliny
    Vito_Andoliny  а давайте переведем Черноморский Флот в Сирию оттуда удобней по европе жахнуть - ближее
    22.08.2008, 19:37  Нравится (0)
    roman8
    roman8  Дурень, это Европе будет более удобно жахнуть.
    24.08.2008, 09:22
    фусе_у_меня_ник
    фусе_у_меня_ник  Шух, ты что серьезно думаешь, что тя кто-то читает???
    Если да - то ты энциклопедическая иллюстрация для слова @#$%&.
    Народ сюда поразвлекаться ходит.
    А не читать копипаст туевых хуч сомнительных страниц тырнета.
    Молодец, все уже поняли, что ты наконец-то выучил ctl+c и ctv+v. Умничка, не прошло и полгода. Возьми с полки пиражок.
    22.08.2008, 17:30  Нравится (0)
    valkab1232
    valkab1232  Мы не готовились к такому развитию – замминистра обороны Грузии...http://republic.com.ua/politics.php? id_show=1382

    Россия "не вернет" Грузии американскую военную базу...http://republic.com.ua/world.php?id_sh ow=1372
    22.08.2008, 16:05  Нравится (0)
    Шух
    Шух  В задачи отряда входили охранная служба на оккупированной территории и борьба с партизанами, а в случае необходимости — боевые действия на фронте. Отряд состоял из трёх рот (сотен) и хозяйственных подразделений — всего около 500 человек. В состав 1-й роты входили исключительно бывшие командиры РККА. Она являлась резервной и занималась подготовкой кадров для новых отрядов. Командиром отряда был назначен Гиль-Родионов, по требованию которого всему личному составу было выдано новое чешское обмундирование и вооружение, включая 150 автоматов, 50 ручных и станковых пулемётов и 20 миномётов. После того как «Дружина» доказала свою надёжность в боях против польских партизан в районе Люблина, она была отправлена на оккупированную советскую территорию.

    В декабре 1942 года в районе Люблина был сформирован 2-й Русский национальный отряд СС (300 человек) под командованием бывшего майора НКВД Э. Блажевича.

    В марте 1943 года оба отряда были объединены под руководством Гиль-Родионова в 1-й Русски
    22.08.2008, 14:12  Нравится (0)
    Шух
    Шух  В марте 1943 года оба отряда были объединены под руководством Гиль-Родионова в 1-й Русский национальный полк СС. Пополненный за счёт военнопленных, полк насчитывал 1,5 тыс. человек и состоял из трёх стрелковых и одного учебного батальонов, артиллерийского дивизиона, транспортной роты и авиаотряда.
    22.08.2008, 14:13
    Шух
    Шух  Лужицкий набор
    В мае 1943 года за полком на территории Белоруссии была закреплена особая зона с центром в местечке Лужки для самостоятельных действий против партизан. Здесь были проведены дополнительная мобилизация населения и набор военнопленных, что дало возможность приступить к развёртыванию полка в 1-ю Русскую национальную бригаду СС трёхполкового состава. В июле общая численность соединения достигла 3 тыс. человек, причём военнопленных среди них было не более 20 %, а около 80 % составляли полицаи и мобилизованное население. На вооружении бригады имелось: 5 орудий калибра 76 мм, 10 противотанковых пушек калибра 45 мм, 8 батальонных и 32 ротных миномёта, 164 пулемёта. При штабе бригады действовал немецкий штаб связи в составе 12 человек во главе с гауптштурмфюрером СС Рознером.

    Бригада принимала участие в ряде крупных антипартизанских операций в районе Бегомль-Лепель. Неудачи в этих боях негативно сказывались на настроениях солдат и офицеров бригады, многие из них стали всерьёз
    22.08.2008, 14:20
    Шух
    Шух  них стали всерьёз думать о переходе к партизанам, которые незамедлительно воспользовались этой ситуацией.
    22.08.2008, 14:21
    Шух
    Шух  1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
    Весной 1942 года под эгидой СД возникла организация «Цеппелин», занимавшаяся подбором добровольцев из лагерей военнопленных для агентурной работы в советском тылу[источник?]. Наряду с передачей текущей информации, в их задачи входили политическое разложение населения и диверсионная деятельность. При этом добровольцы должны были действовать от имени специально созданных политических организаций, якобы независимо от немцев ведущих борьбу против большевизма. Так, в апреле 1942 года в лагере военнопленных в городе Сувалки был организован Боевой Союз Русских Националистов (БСРН), который возглавил подполковник В. В. Гиль (бывший начальник штаба 229-й стрелковой дивизии), принявший псевдоним «Родионов».Для того, чтобы как-то использовать добровольцев до их отправки за линию фронта и одновременно проверить их благонадежность, из членов БСРН был сформирован 1-й Русский национальный отряд СС, известный также как «Дружина».
    22.08.2008, 14:12  Нравится (0)
    cherchell
    cherchell  Дорогие россияне!!! У вас территории - ну просто безлич!!!! Нахера вам нужна еще и Украина со своим Крымом? У вас что, некуда свои корабли ставить? Места не хватает? Ясно что стратегически вам выгодно присутствие флота за пределами РФ, НО!!! это не значит что оно выгодно Украине, пока флот стоял себе и никого не трогал, с ним мирились (в основном). Как только с территории Украины начинаю вестись боевые действия - вы втягиваете непричастную страну в вооруженный конфликт!!! Нахер нам это нада?? Своих проблем хватает: наводнение на западе, дорог нету (нигде), мостов, так тут еще "а можно мы с вашей территории немножко с Грузией повоюем, ну пожалуйста, вам что? жалко?" а потом еще и обижаетесь как дети, что изменили регламент входа-выхода флота... Газ вы перекроете??? Только попробуйте!!! Вы же сами задохнетесь в собственном газе!!! И утонете в собственной нефти!!!

    Работать нада!!! ВВП повышать, и вашим и нашим!!! А вы в войнушки играетесь под предлогом "миротворцев".

    .
    22.08.2008, 13:44  Нравится (0)
    -MX-
    -MX-  город,русский,база,русская,флот,русский,кры м,россия завоевала,чем кстати,избавила нас,от набегов татар немытых.каким боком,мы ввязываемся в войну с грузией,которой кстати,и нет,потому что у поедателя галстуков,смелости не хватило,объявить россии войну
    22.08.2008, 13:46
    Шух
    Шух  На состоявшем­ся в начале сентября в ставке Гиммлера совещании с участием фон Паннвица и других командиров казачьих формирований было принято решение о развёртывании дивизии, пополненной за счёт частей, переброшенных с других фронтов, в корпус. Одновременно предполагалось провести среди оказавшихся на территории рейха казаков мобилизацию, для чего при Главном штабе СС был образован специальный орган — Резерв казачьих войск во главе с генерал-лейтенантом А.Г. Шкуро. Генерал П.Н. Краснов, с марта 1944 года возглавлявший созданное под эгидой восточного министерства Главное управление казачьих войск, обратился к казакам с призывом подниматься на борь­бу с большевизмом.
    22.08.2008, 14:28
    -MX-
    -MX-  ну и к чему ты это писал?
    22.08.2008, 14:40
    rosiyanin
    rosiyanin  Родной, где это напсано, что Севастополь русский город? С таким же успехом можно и Сан-Франциско называть русским городом да и Анкоридж впридачу. А Крым, какой он русский? Это территория Уураины. Понимаешь, это уже напоминает болезнь: целое государство себе внушает (да и гражднанам незрелым), что чужие территории принадлежат ему и начинает в это верить. Доходит до того, что вторгаются на территорию европейского госдурсвта, оккупируют ее и занимаются там мародерсвтом, причем от мала до велика: воруют танки, "Хаммеры", унитазы, телевизоры, обувь. Такого в Европе уже давно не было. Т.е. получается в России президент - главнокомандующий не армии а банды флибустьеров.
    22.08.2008, 14:50
    -MX-
    -MX-  это трофеи,свидомый,понимаешь,ТРОФЕИ))агрес сора надо наказать,уничтиожив его армию и инфраструктуру,что россия и сделала.
    севастополь,российская империя строила,город,базу,флот,крым освобождала русская армия.так что,не занимайся софистикой,которую можешь своим друзьям помаранчам только рассказать
    22.08.2008, 14:53
    rosiyanin
    rosiyanin   -MX- | 22.08.2008, 14:53 Да согласен. Пусть трофеи, но армия жалкая, которая нуждается в таких трофеях, посмотри по ю-туб на своих солдат. Видишь, мы с тобой разговариваем как бы в разных культуральной и интеллектуальной плоскостях, то, что для тебя софистика, для меня норма межгосударственного отношения. Самое страшное, что я понимаю: будучи русским по национальности, но являясь гражданином Украины, при (неприведи Господи) агрессии со стороны России по отношеню к моей родине, мой народ столкнется с армией варваров. Чтобы этого не было, Кремлю надо чаще щелкать по носу, дабы сидел на месте и сдерживал необузданность совего народа, а со временем может наберетесь культуры и вас куда-нибудь пустят. Прости, что "букав много".
    22.08.2008, 15:05
    Рассеянчег
    Рассеянчег  Унитазов, унитазов надо было поболе набирать.
    По два в каждую халупу.
    22.08.2008, 15:15
    Ник1905
    Ник1905  А мы, что не съедим то понадкусываем.

    Что б приручить жить не на халяву
    22.08.2008, 13:57
    Corey_133
    Corey_133  Вот Вам лично ЧФ РФ в крыму мешает?может быть он мешает какой-нибудь этнической группе проживающей у нас?и как это Россия может втянуть нас в военные действия-неужели грузинские ВВС(если бы от них что нибудь осталось) начнут бомбить Севастополь?)по моему желания 90% населения Севастополя и Крыма оставить ЧФ РФ достаточно для прекращения накаливания ситуации со стороны правительства.я не прав?
    22.08.2008, 14:08
    Шух
    Шух  Свидетельница: Мы ходили за водой к речке, потому что в колодцах лежали наши деревенские, порубанные.
    Судья: Кто их убил? Немцы?
    Свидетельница: Немцев мы как-то не видели. Эти по-русски говорили, которые саблями рубали.
    Судья: Во что они были одеты?
    Свидетельница: Помню, что в шароварах с красными полосами и папахах. Ездили верхом. У нас когда говорили, что едут казаки, то все разбегались кто куда… [
    22.08.2008, 14:11
    Corey_133
    Corey_133  ужасно.скажите, а Вы думаете те "палачи-освободители" украинского народа до сих пор что ли в России живут и работают на погибель нашей нации?
    22.08.2008, 14:14
    Шух
    Шух  Це ви про кого?
    22.08.2008, 14:19
    rosiyanin
    rosiyanin  Население Севастополя и Крыма - это не вся Украина. А флот мешает, т.к. он является частью армии, которая в 21-м веке оккупирует другое европейское государство и занимается там убийствами и грабежами, и создает возможность для повторения подобного в Украине. Представители (официальные люди, да и премьер) России позволяют себе ставить под сомнение территориальную целостность Украины, что является преступлением по нашим законам. Дальше продолжать тему: "Чем мне мешает флот враждебно настроенного государсвта?" или сам уже дошел?
    22.08.2008, 14:57
    Alllex2
    Alllex2  Российская Армия не занимается ни убийствами ни грабежами.
    Потому что состоит не из собранного хрен знает откуда, наемного контингента войск, а преимущественно из простых русских парней. У которых матери, жены и иногда дети. Ваши СМИ специально каверкают факты конфликта, выхватывают моменты из общей ситуации, подавая их под своим соусом. Идет намеренная анти РОССИЙСКАЯ пропаганда!.
    Смотрел ваш ролик-"русские танки давят полицейские машины в грузии"-полная чушь! Вырезаны кадры простого продвижения БМП по узким улицам города. ВЫ сами не видите?
    Грузины якобы "выставили заслон" а машины откровенно брошенные, абы как на парковке. Самих грузин не видно-заслон в кустах сидит. Солдаты на броне не в боевом состаянии, и это на "оккупированной" то территории? Бмп встало, "примерилось" и аккуратно пролезло-просто слишком узко, они должны были найти хозяина джипа с ключами? ТАк он убежал! Небось в Тбилиси уже был. Бмп прошла не по джипу, а насколько возможно аккуратно сдвинуло его.
    23.08.2008, 00:42
    Alllex2
    Alllex2  Так что не смейте помоить армию, которая отдала почти сотню жизней спасая мирных жителей Цхинвала.
    23.08.2008, 00:47
    Corey_133
    Corey_133  а в том что работать надо - ПРАВИЛЬНО)
    22.08.2008, 14:11
    -MX-
    -MX-  я бы на месте командиров кораблей,когда к ним приплывут эти псевдостуденты,открыл огонь на поражение.раненных добить,и за борт
    22.08.2008, 13:31  Нравится (0)
    v0x
    v0x  но ты в другом месте, и по сему - угомонись, умник.
    22.08.2008, 13:44
    -MX-
    -MX-  а то что?
    22.08.2008, 13:44
    rosiyanin
    rosiyanin  Не, с тобой тяжело. Может ты ребенок? Не понимаешь прописных истин всилу возрастного недоразвития?
    22.08.2008, 15:08
    Corey_133
    Corey_133  с открыванием огня-перебор. за что детей обижать? националистически настроенных студентов хватает и у нас и в России. уверен там половина за компанию пришли.если им еще деньги не раздали как на майдане...пусть покричат пар выпустят потом в барах будут рассказывать как грудью останавливали крейсера)
    22.08.2008, 13:59
    Ник1905
    Ник1905  
    Всем на свете ты поведай,
    Как на крымских берегах
    Воевали наши деды
    И прославили в боях.

    Легендарный Севастополь,
    Неприступный для врагов,
    Севастополь, Севастополь –
    Гордость русских моряков.

    Если из-за океана
    К нам враги придут с мечом,
    Встретим мы гостей незваных
    Истребительным огнем.

    Знает вся страна родная,
    Что не дремлют корабли
    И надежно охраняют
    Берега родной земли.
    22.08.2008, 13:19  Нравится (0)
    Gadzilla2
    Gadzilla2  Я тебя прошу НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СТИХОВ. Читай Мастер и Маргариту там хорошо написано почему не нужно некоторым писать стихи.
    22.08.2008, 14:31
    Ник1905
    Ник1905  написано почему не нужно некоторым писать стихи
    ------------

    Дура необразованная, чему тебя на мове учат, с осветом опоздал :-(((

    ЛЕГЕНДАРНЫЙ CЕВАСТОПОЛЬ
    Музыка В.Мурадели,
    стихи П.Градова
    22.08.2008, 14:46
    Gadzilla2
    Gadzilla2  Повторяю для тех кто в танке НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СТИХОВ
    22.08.2008, 15:13
    Алекс4
    Алекс4  Да, не удалась Сааку маленькая победоносная война в стиле Моше Даяна. А
    все потому, что перед нападением на Осетию ему забыли сделать обрезание
    и выбить глаз...
    22.08.2008, 12:54  Нравится (0)
    Ocean_Gypsy
    Ocean_Gypsy  это такая метода- обрезание и выбивание глаза как залог успеха! так что русские политики все делают обрзание,да? но с подбитыми глазами в кадр они не попадали еще!
    22.08.2008, 10:45
    INDEX_
    INDEX_  ты просто моральный урод
    22.08.2008, 10:47
    Skip_per2
    Skip_per2  "Гигант без рук, без глаз, могущий только пытаться поразить своих противником весом, направляя его туда, где заслышит вражеский боевой клич" (с)

    Карл Маркс о России.
    22.08.2008, 10:56
    Чистильщик
    Чистильщик  Спасибо, Карла Марсом мы переболели. Больше не надо. И вам читать всякую чушь не советую. Даже, если она русофобская
    22.08.2008, 11:55
    Эвис
    Эвис  да, не удалось кацапам перестать быть рабами....:)))))))))
    22.08.2008, 13:07
    rosiyanin
    rosiyanin  Можно сколько угодно себя тешить своими самозаблуждениями, но суть от этого не изменится. Грузия сделала все правильно. Она малой кровью выиграла войну. Одержала крупную политическую победу. Россия для всего мира агрессор, ее армия оккупационная и банда мародеров. Колосс в который раз оказался на "глиняных ногах". В плане потерь, то посмотри на карту, где проходили войска РФ. В некоторых местах 58-ю армию можно было бы полностью уничтожить с помощью нескольких самолетов и точных попаданий артиллерии, были бы неисчеслимые потери в живой силе и технике, но тогда бы Грузия выступила бы с ликом монстра. С другой стороны в очередной раз видно, что Кремль аж никак не считается со своими потерями и посылает солдат на верную гибель, а может в этом и был план Путина? Но сработал грузинский вариант :).
    22.08.2008, 15:17
    Эвис
    Эвис  поскольку они выполнили ВСЕ Указы Преза Украины - то почему бы им не вернуться:)))))) хотя и выеживались долго...
    22.08.2008, 12:35  Нравится (0)
    Дрон
    Дрон  на этом можно было поставить точку в коментах....
    22.08.2008, 14:10
    EdUa
    EdUa  Слава Богу хватило ума не лезть в разборки и войнушки!
    22.08.2008, 12:30  Нравится (0)
    lerka_s
    lerka_s  Почему ,я спрашиваю ,не забарикодировали Севастопольскую бухту салом? Ведь обещали((((
    22.08.2008, 12:26  Нравится (0)
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  Ну чо ублюдки кАцапские... Все. Дов"ебывались. Пришел ваш смертный час. Скоро объеденные силы Европы пройдут по вашей гребаной Красной площади Конечно же, в составе будет и Украинская армия..
    22.08.2008, 12:23  Нравится (0)
    Чистильщик
    Чистильщик  Только в форумах и можем "топить" кого-то. А Россия можеть топить на море. Почувствуйте разницу...
    22.08.2008, 11:50
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  Да ты что? знаешь, мы так испугались корабликов. разбомбим все к херам весь ваш флот. заебали. оккупанты Крыма херовы. ничо, это не надолго.
    22.08.2008, 12:58
    rusvoron
    rusvoron  а что случится,..друг любезный?...конечно не боитесь..щас турки прибегут помогут..поляки..(про америкосов молчу они Грузинам уже помогли). Нафиг вы кому нужны кроме нас. Потому что вы для нас братья, и крым (наш) нам не нужен ..ибо это всего лишь политика! вот удивляюсь, почему маленькие собаченки всегда так звонко и противно гавкают
    22.08.2008, 13:01
    св4
    св4  корабли не потопите, а вот братьев студенчиских поколотоли на молу Севастопольской бухты. Сама там не была, но знакомы были.
    22.08.2008, 13:22
    Правдоруб3
    Правдоруб3  Провокаторов, как ты, обычно по-тихому в лесу мочат...
    22.08.2008, 11:54
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  да ты что? кто из нас провокатор? Помоему как раз коцапские мрази :) хули вы @#$%& выебуетесь? останесь одни против всего мира? ну-ну.. удачи. Мы с НАТО. А в с хуем на @#$%&.:))))
    22.08.2008, 12:58
    Accessor
    Accessor  запомни, мальчик. не мы с НАТО, а лишь те, кто скажет "ДА" на референдуме. Уверен, что таких малохольных будет меньше половины. Понимаешь, да? Поэтому не надо грести всех под одну гребенку. Благо, есть ещё здравомыслящие люди. Да, кстати, к моменту референдума прыща уже не будет на троне, надеюсь, что и с новым президентом Украина поменяет свои стремления.
    22.08.2008, 12:55
    Карамазов
    Карамазов  По твоей голове уже кто прошелся ... газонокосилкой, видимо...
    22.08.2008, 12:12
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  Я лично пройдусь по твоей роже ботинком, рожа кацапская. причем с таким удовольтсвием, что ты не прдеставляешь. распустили мы вас бля. гнать вас сука всех мразей с Украины надо.
    22.08.2008, 13:23
    Accessor
    Accessor  так ты заангажированный сепаратист?!
    22.08.2008, 12:57
    Карамазов
    Карамазов  Твоя мудрая речь лишний раз доказывает написанное выше - твой мозг выели дикие обезьяны, с прыщавой во главе, а потом проехались газонокосилкой... Так что лучше рожи в зеркале ищи, когда к нем на инвалидной коляске будешь подъезжать... Там же и ботинок можешь применить для снятия напряжения...
    22.08.2008, 13:05
    rusvoron
    rusvoron  да ты сам небось из России не вылазеешь? дурень...кого ты там распустил, тебя вообще кто так настроил против братьев своих выродок ты? Ты видимо и свой народ то не уважаешь что так говоришь. Засрань. Скройся..а коль любишь с такими же как ты русскими дебилами в нете посраться так мчи на русские сайты..вот там тебе объяснят кто ты и что ты. До побачиня, ослик
    22.08.2008, 13:15
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  Ну чо ублюдки кАцапские... Все. Дов"ебывались. Пришел ваш смертный час. Скоро объеденные силы Европы пройдут по вашей гребаной Красной площади Конечно же, в составе будет и Украинская армия.
    22.08.2008, 12:19  Нравится (0)
    greensnow
    greensnow  тяфколо закрой уродище
    22.08.2008, 11:37
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  животное, @#$%& пошло в рАсею. Стадом. вы ж там все животные. Тупые, вонючие животные. @#$%&, доживыаете вы свои послдении деньки. ничего. ох как скоро мы в составе НАТО... красная площадка для гольфа у нас будет своя :))))
    22.08.2008, 13:23
    Corey_133
    Corey_133  Ну че @#$%& хохлянский твое разлюбимое пидорское правительство даже малому кораблю запретить в Севастополь зайти не может.че уж говорить о всем ЧФ.НЕ МОГУТ-ТАК НЕХУЙ БЫЛО @#$%&.таких уродов как ты надо в лагеря сгонять на уборку урожая буряков-пользы больше будет для страны чем от такого свидомого тявканья вашего
    22.08.2008, 12:20
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  @#$%& ЗАКРОЙ СОСКА КАЦАПСКОЕ. @#$%& С МОЕЙ СТРАНЫ ПИДОРИЩЕ. ЕБАЛИ И БУДЕМ ВАС @#$%& МРАЗЕЙ. ВЫ @#$%& НАМ @#$%& ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ. @#$%& @#$%& КАПСКОЕ
    22.08.2008, 13:07
    Corey_133
    Corey_133  Ха-ха))ты бы свое завалил @#$%&,@#$%& слюной брыжжешь, монитор пожалей-прожжешь.ТВОЯ СТРАНА??)))твоим может быть место в 5 соток между посадками гороха и свинофермой говнюк,не смеши.как до инета ваще добрался манагер?ебут пока вроде только вас свидомых и мозги ваши.а еще сестер да подруг ваших что по турциям да польшам помидоры собирают(не забыть укршлюх диаспору что по СНГ всему).тоже Россия виновата?вот из-за таких гандонов как ты страна в @#$%&,нихуя не из-за России.продавай семена в пакетиках салоед и не ропщи на судьбу
    22.08.2008, 13:04
    uu9jfc
    uu9jfc  Ржунимагу!!!! Корр в своем репертуаре: Куриная бухта вместо Карантинной и встречающие на малу вместо мола. +100. респект и уважуха.
    22.08.2008, 12:15  Нравится (0)
    alexst
    alexst  За призывы к войне и межнациональной вражде надо наказывать.
    22.08.2008, 12:02  Нравится (0)
    tverdy
    tverdy  Это мираж.
    22.08.2008, 11:58  Нравится (0)
    Ник1905
    Ник1905  Слава в веках русскому городу-порту Севастополю, надежному оплоту мощи России
    22.08.2008, 11:57  Нравится (0)
    Смерть коцапам
    Смерть коцапам  ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ РУССКИМ. @#$%&. ВЫ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. И ВЫ ЕЕ ПОРТИТЕ. И ВЫ ПОЙДЕТЕ @#$%& ОТСЮДА. МЫ ВАС @#$%& ТВАРЕЙ МОЧИТЬ БУДЕМ.
    22.08.2008, 13:07
    Accessor
    Accessor  запомни раз и навсегда, Крым был есть и будет русскоговорящим, как и восток и юг Украины. в противовес - центр и запад. посмотри на карту выборов, ккие области как голосуют и все поймешь. и уйми свой пыл, а не то своей же желчью захлебнёшься.
    22.08.2008, 13:02
    лист
    лист  Когда я смотрю на президента Украины, как он суетится со всякими указами по ЧФ, мне хочется повторить слова артиста Папанова из фильма "Бриллиантовая рука" - " Идиёт"
    22.08.2008, 11:34  Нравится (0)
    habir
    habir  Милости просим на украинскую таможню! Если наркотиков, драгоценностей, нелицензионного оружия не окажется, мы о вас позаботимся! счастливого отдыха!.
    22.08.2008, 11:19  Нравится (0)
    1   2   3   4    →
     
     

    Подпишитесь на Корреспондент.net

    Обзор сети