E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СБУ вызывает Медведчука по подозрению в антигосударственной деятельности

11 сентября 2008, 15:41    Корреспондент.net  
СБУ вызывает Медведчука по подозрению в антигосударственной деятельности СБУ подозревает Медведчука в антигосударственной деятельности
АР

Служба безопасности Украины вызывает на допрос Виктора Медведчука "в связи с его антигосударственной деятельностью".

Об этом сообщил и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко. Он отметил, что в рамках расследования уголовного дела следователи СБУ вручили 11 сентября Виктору Медведчуку повестку.

По словам Наливайченко, СБУ касательно Медведчука проводит другие процессуальные действия с целью недопущения посягательства на конституционный строй государства.

Как сообщалось, заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко и Виктора Медведчука в заговоре с Кремлем. "Находясь с ближайшим окружением на Сардинии, Тимошенко созывает под свои знамена "вчерашних", которые стремятся к реваншу во главе с Медведчуком. Недавно, по личному приглашению Тимошенко, к ним присоединился и Кучма, прилетев в субботу на Сардинию", - заявил Кислинский.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (141)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
spawn00
spawn00  он батя бывшего моего одноклассника_ пришел раз за сыном на пиЗЗдел на училкучто-то и еще запомнил пару матов употребял и пшел вон)_
11.09.2008, 20:13  Нравится (0)
Fallen_Angel,UA
Fallen_Angel,UA  ой, да он во время выборов 2004 все уже сказал, кстати, а он что уже вернулся??? не побоялся???
11.09.2008, 17:53  Нравится (0)
Мартин4
Мартин4  Я не сумніваюсь в тому що Медведчука пора брати за жабри,це дійсно слизький тип,якщо не доведуть нічого -відпустять.Так що нема чого піднімати лемент,служба для цього і існує.
11.09.2008, 17:16  Нравится (0)
ПpеведМедвед
ПpеведМедвед  Так він в СБУ свій чувак, він же з Гебешників,
прийде посідять горилочки попьють згадають роки молоді, тай відпустять з богом
11.09.2008, 17:43
китаец
китаец  у Сталина "своих" не было
11.09.2008, 17:50
Жорж
Жорж  У маньяков ваще с этим сложно
11.09.2008, 17:52
китаец
китаец  а если серьезно, то пора вам закупать продукты первой необходимости, потом будет поздно...
11.09.2008, 17:06  Нравится (0)
Нац
Нац  А кому "ВАМ"? Огласите список
11.09.2008, 17:10
s444
s444  КИТАЙЦЯМ, БЛІН...
11.09.2008, 17:15
китаец
китаец  громадянам Украины
11.09.2008, 17:50
китаец
китаец  даешь чрезвычайку! хватит хаоса и либерастии! зрадныкив на гилляку!!!
11.09.2008, 17:05  Нравится (0)
Нац
Нац  А как же правозащёчные организации под патронатом ГОСДЕПА?
11.09.2008, 17:09
китаец
китаец  мишико тоже шота себе пытался отгадать мысли госдепа, а он (госдеп) его слил(((
11.09.2008, 17:50
Нац
Нац  Бухарь, когда ты научился свистеть попкой, о чём подумал? )))
11.09.2008, 16:56  Нравится (0)
ухарь
ухарь  Чучело немытое, "мы тут политику делаем, а не яблоками торгуем". Усекло? А ты всё ругаешься.
11.09.2008, 16:58
ухарь
ухарь  Куда твой друган делся? За бутылкой побежал?))))
11.09.2008, 17:09
Нац
Нац  Иглы в твоё чучело всовывает )))
11.09.2008, 17:11
idia
idia  ЮЩЕНКО, ЗАКАНЧИВАЙ ОХОТУ НА ВЕДЬМ! СКАЖЕМ НЕТ ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯМ ЗАИМСТВОВАННЫМ У СТАЛИНСКОГО РЕЖИМА!
11.09.2008, 16:52  Нравится (0)
ГогаМагога
ГогаМагога  Он от "сталинского режима", разве что, сажать может научиться, вот бы работать научился.
11.09.2008, 16:54
s444
s444  Это заслуженный трудоголик говорит?
11.09.2008, 16:56
ГогаМагога
ГогаМагога  Не, не заслуженный, тоже постоянно воодушевляющий пинок требуется. Хотя, лет 10 назад был заслуженным.
11.09.2008, 17:03
s444
s444  Ура(?)
11.09.2008, 16:54
Kermit
Kermit  "СКАЖЕМ НЕТ" - фраза в духе совка!
11.09.2008, 17:01
НеФанат
НеФанат  Самое интересное и главное , что не чем это не закончится. Поговорят и забудут. Не одно такое обвинение не дошло даже до суда. Примеров куча - Звягильский (на несколько лет скрылся в Израиле, после чего от своего гонителя получил звание - Героя Украины), дело Лазаренко, обвинения Кирпы в растрате бюджетных средств, дело Гонгадзе (Кучма, Кравченко), отравление кандидата в Президенты (Сацюк, сейчас вот Жвания появился), штурм прокуратуры (Вася Цушко). Единственное исключение в смысле того , что документы попали в суд - перелеты Рудьковского и что с того?
Так что не волнуйтесь, никакого 37-го года для наших "слуг народа" не будет - рука-руку моет.:((
11.09.2008, 16:50  Нравится (0)
afurada
afurada  Рудьковского тоже не посадят. Просто жлобок попал под раздачу ( команда была топить социалистов) - всего-то.
11.09.2008, 16:53
Нац
Нац  Бухарь, ты вчера Ж0ПУ использовал не по назначению, не останавливайся на достигнутом!!! У тебя в этом плане блестящие перспективы, пядрила гнусный )))
11.09.2008, 16:46  Нравится (0)
ухарь
ухарь  Эхх... С сожалением вынужден признать провал своих образовательных усилий. Как был ты Шариковым, так им и остался. Но ничего. Поскольку ты мой проект, доведу начатое до логического конца. Всё-таки научу тебя, дурачка, нормальному человеческому общению.
11.09.2008, 16:51
Kermit
Kermit  закусывать надо
11.09.2008, 16:52
ухарь
ухарь  Наций, у тебя собутыльник объявился. Теперь будет с кем горiлку квасить, да о политике талдычить. Придётся вас теперь в паре уму-разуму учить, бездарей.
11.09.2008, 16:56
Нац
Нац  Бухарь, иди вздрочни, на тебе лица нет!
11.09.2008, 17:04
afurada
afurada  Да никого не посадят и никогда.Потихоньку начинается предвыборная компания. А народ хавает эту лажу и радуется. Назовите мне одну хотя бы фамилию украинского политика который сидит ?( Лазаренко не называть- он в США сидит)
11.09.2008, 16:43  Нравится (0)
ГогаМагога
ГогаМагога  У нас сажать нельзя, потом премьеры вырастают. У нас нужно сразу ложить (как Гетьмана, Кравченко, Кирпу).
11.09.2008, 16:46
afurada
afurada  Так и я же об этом.
11.09.2008, 16:47
ГогаМагога
ГогаМагога  Отож, "ну кем была Мария Ивановна (Виктор Федорович, Юлия Владимировна, ...)? Ну ведь дура-дурой! А теперь? ..." Вот что "наши университеты" с людьми делают!
11.09.2008, 16:53
afurada
afurada  + )))))
11.09.2008, 16:55
ГогаМагога
ГогаМагога  В 18веке Мазепа политических конкурентов отправлял на Соловки или в Сибирь. Интересно, куда будет отправлять таковых Ющ? В Гуантанумо, или сразу на кладбище?
11.09.2008, 16:36  Нравится (0)
Kermit
Kermit  еще один кремлевский фекал
11.09.2008, 16:37
Lola!!!3
Lola!!!3  На себя посмотри
11.09.2008, 16:39
ухарь
ухарь  кермит, откуда ты такое вылезло, необразованное? Тут и без тебя таких хватает.
11.09.2008, 16:43
Kermit
Kermit  так иди занимайся своим образованием. что тут залип?
11.09.2008, 16:47
ухарь
ухарь  Пытаюсь донести до таких, как ты, бездарей хоть крупицу полезного и светлого. А то ты очень грубый и невоспитанный мальчишка.
11.09.2008, 16:53
ГогаМагога
ГогаМагога  Что, правда очко колет?
11.09.2008, 16:43
larion65
larion65  Строить "больницу будущего".
11.09.2008, 16:38
sanderos
sanderos  +1000000
11.09.2008, 16:46
Lola!!!3
Lola!!!3  Теперь мы все видим, какие дерьмократы пришли к власти. Надо побыстрее от них избавляться. Прежде всего судить надо Ющенко за его предательство перед Украиной и украинским народом!
11.09.2008, 16:35  Нравится (0)
Kermit
Kermit  протрезвей для начала
11.09.2008, 16:36
Lola!!!3
Lola!!!3  Чья бы корова мычала
11.09.2008, 16:38
Kermit
Kermit  иди подмойся и не воняй
11.09.2008, 16:39
Lola!!!3
Lola!!!3  Твои комменты говорят многое об уровне твоего развития. Твое место - в клинике для душевнобольных! Больше время на тебя тратить не собираюсь
11.09.2008, 16:40
Kermit
Kermit  твой ник говорит о многом. ты даже знаешь такие слова, как "уровень"? учись - может еще поумнеешь.
11.09.2008, 16:42
stro
stro  Женщина, немедленно вернись на кухню.
11.09.2008, 20:49
Вася_антизомб
Вася_антизомб  А что, уже кого-то посадили?
Я что-то пропустил в этой жизни?
11.09.2008, 16:38
Нац
Нац  ухарь
Слышь, Бухарь, ук тебя печень ещё не разлазится? Не только от бухла, а ещё и от количества фикальных масс, содержащихся в тебе
11.09.2008, 16:33  Нравится (0)
ухарь
ухарь  О! Узнаю неуча. А то, было, подумал, что ты изменился. Слава богу, нет. Всё такой же, с немытой шеей и початой бутылкой мутной горiлки )))) Кстати, опять ошибки делаешь, неуч. Надо писать "фЕкальных". Полистай учебник.
11.09.2008, 16:39
Нац
Нац  Бухарь, так таки фикальных масс много ? Жаль тебя, не лопни
11.09.2008, 16:41
ухарь
ухарь  Нац-кац, место для тебя берегу. Можешь приехать, подзаработать деньжат и, соответственно, подучиться малость. Хотя бы на курсах. Но, должен отметить, кое-какие изменения в твоём скудном умишке всё-таки произошли. Уже не орёшь направо-налево о "злыднях-кацапах", а перешёл всего лишь "на личности".)))
11.09.2008, 16:47
Нац
Нац  пропукайся, кацавчик!
11.09.2008, 17:02
ухарь
ухарь  Как был пнём, так им и остался. И шея всё такая же немытая.
11.09.2008, 17:05
Нац
Нац  Первый ПУК не засчитан!
11.09.2008, 17:08
Харьковчанин2008
Харьковчанин2008  О, да у нас кругом шпионы и вредители!:)))
А еще Сталина ругаем:)))))))
Интересно, а ссылать будут куда?:)))))))))))))))
11.09.2008, 16:31  Нравится (0)
larion65
larion65  На Змеиный.
11.09.2008, 16:33
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  в Сибирь или на Колыму
11.09.2008, 16:35
ухарь
ухарь  Кто-то о демократии на Украине много говорил ))) Обвинения в "измене Родине" так и сыпятся.
11.09.2008, 16:28  Нравится (0)
Kermit
Kermit  не было бы демократии - такие, как ты, не вякали бы.
11.09.2008, 16:36
ухарь
ухарь  Та що ти кажешь, хлопче ))))
11.09.2008, 16:41
larion65
larion65  Да когда там уже кого-нибудь посадят? Надо Кириленко посадить из нунса, рейтинга нету да и на свалку неохота. А так хероем будет.
11.09.2008, 16:25  Нравится (0)
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Это время торжества истины!

« Если посчитать, что Янукович был у власти 16 месяцев, то они воровали со скоростью по 60 долларов в секунду. Это без перерыва на сон, пищу и отпуск », - возмутилась Тимошенко.
11.09.2008, 16:27
larion65
larion65  Так она ж комсомолка, активистка. Туда других не берут. "Говорить надо убежденно, монолитными фразами, сжато и сильно." Так учили агитаторов.
11.09.2008, 16:33
preferer
preferer  Украина может избежать досрочных выборов Рады. БЮТ готов к технической коалиции с Партией Регионов...

http://republic.com.ua/politic s.php?id_show=2816
11.09.2008, 16:23  Нравится (0)
ralfcomua
ralfcomua  От сокрушительного поражения революционеры долго не смогут оправиться, да и многие из них перейдут на сторону победителей. Не за деньги перейдут и не из за должностей, перейдут по убеждению и первая по своей значимости, среди них, Юлия Тимошенко. Она решительно и бесповоротно встанет в строй сторонников В.Януковича и будет поддерживать его, практически во всём. И это будет результатом громадной переоценки ценностей. Идёт громадная переоценка ценностей!
То, что стоит на голове, во многих случаях, будет ставиться на ноги! И это правильно. Это будет моментом истины не только для народа Украины, но и для многих других народов. И время для этого настало! Время торжества людей смиренного духа и здравого разума! Это время торжества истины!
11.09.2008, 16:23  Нравится (0)
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Время торжества людей смиренного духа и здравого разума!

« Если посчитать, что Янукович был у власти 16 месяцев, то они воровали со скоростью по 60 долларов в секунду. Это без перерыва на сон, пищу и отпуск », - возмутилась Тимошенко.
11.09.2008, 16:25
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Кучма с большим подозрением следил за деятельностью группы СДПУ(О), учитывая неутолимое стремление Медведчука добиться властных полномочий. Может ли президент назначать на высшие руководящие посты людей, оперативные дела на которых в 10 раз толще их официальных биографий? И которых сам Кучма называет преступниками? Президент Кучма может все. Объем компромата на Медведчука позволяет полностью контролировать весь его бизнес и политические контакты. Эсдеки достаточно запятнаны, их репутация и их будущее неотделимы от репутации и будущего самого Кучмы.
11.09.2008, 16:21  Нравится (0)
Uylenspiegel
Uylenspiegel  жаль, что никто не расследовал убийство бывшего начальника Ющенко - Вадима Гетьмана. Никто не расследовал убийство министра Кравченко.
11.09.2008, 16:24
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Вадима Гетьманаконечно жаль, а Кравченко застрелился...
11.09.2008, 16:26
locust
locust  Отличный ход ГП и СБ на руку Президенту. Немощность относительно этих уродов уже дастала.
11.09.2008, 16:20  Нравится (0)
Uylenspiegel
Uylenspiegel  А что лично Вам плохого сделал Медведчук? Его уже не слышно и не видно четыре года. Он нанес Вам непоправимый вред?
11.09.2008, 16:22
stro
stro  Непоправимый вред -- то, что эти четыре года он не на нарах провел. Вот это да, это непоправимый вред.
11.09.2008, 20:50
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети