E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко участвует в заседании Политсовета НУ-НС

20 сентября 2008, 13:40    Корреспондент.net  
Ющенко участвует в заседании Политсовета НУ-НС
president.gov.ua

Президент Украины и почетный председатель блока Наша Украина – Народная Самооборона Виктор Ющенко прибыл на заседание Политсовета НУ-НС, проходящее в субботу, 20 сентября.

Президент появился на заседании уже после его начала.

Ожидается, что во время заседания Политсовета будут обсуждаться политическая ситуация в Украине, распад коалиции, а также вопрос о дальнейшем пребывании министров от Нашей Украины в составе правительства.

Напомним, 3 сентября Президент Украины Виктор Ющенко в своем обращении к народу заявил, что готов объявить о досрочном роспуске Верховной Рады и проведении досрочных парламентских выборов, если новая коалиция не будет создана в определенный законодательством срок.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (160)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
налогоплательщик
налогоплательщик  Дорого было яичко ко Христову дню...
21.09.2008, 11:54  Нравится (0)
propoved
propoved  Портников:Антинациональная политика России

Российская власть – хозяин Кавказа, самоуверенный детина, бегущий по его запыленным дорогам с гранатометом наперевес. Но там, где нужен врач, человек с гранатометом вряд ли поможет...

http://republic.com.ua/opinion. php?id_show=3551
21.09.2008, 09:32  Нравится (0)
propoved
propoved  Washington Post:"Последний диктатор" между Востоком и Западом

Он упивается своей властью над браздами правления внутри страны. "Я буду рад, если вы передадите людям в Европе мои простые слова: я заявляю без обиняков, что у меня нет диктаторских амбиций, которые заставляли бы меня оставаться у власти"...

http://republic.com.ua/opi nion.php?id_show=3569
21.09.2008, 09:08  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Вперёд, през, гавнюки из БЮТ не наберут даже 25% совместно с коммуняками. Украину не отдадим портновым-клюевым-медведчуркам-шустерам и прочим падлюкам.
20.09.2008, 19:44  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Молодец Дюймовочка 2008! Зришь в корень, видишь суть. Так держать, умная женщина!
20.09.2008, 19:25  Нравится (0)
DadaFeogen
DadaFeogen  Собрали урки блатсовет -
На сходку все пришли.
Таких козлов не видел свет:
Их взять бы – придушить!

Пахан там – Ющ, известный всем
Масон, хо...луй продажный.
Он ненавистен уже тем,
Что нам солгал однажды.

Там твари НУ, подонки НэС
Подсчитывают бабки.
Их бизнес – это супер трест,
Дела идут там гладко!

Страна вся на ушах стоит,
А им одним – малина.
Народ им это не простит,
Прорвёт вода плотину!
20.09.2008, 17:17  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Написано штатным "поэтом" Тимошенницы. Ты случайно не Олег Медведев или паскуда Бала? Выливает свои помои гавнючие
20.09.2008, 19:29
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  
Антиоранж | 20.09.2008, 15:42

Скажи мне честно. Твое настоящее имя не Катерина Ющенко. Или может быть ты Виталина. Ну ни один нормальный слабый пол не будет поддерживвать эту прыщару, которая превратила всю страну в сральник.
Ответить



Лугань | 20.09.2008, 15:39

Очевидно та дрянь которую пишете вы лабудой не является?
20.09.2008, 15:47  Нравится (0)
luminofor
luminofor  Дюймовочка2008
Вот как ты можешь объяснить трогательную дружбу и покровительство Юща Черновецкому? Это тебя не печалит?
Я лично перестал доверять Ющу после всех этих Меморандумов с Яныком, Универсалов с ПР, КПУ; после награждений КиДалова, Черновецкого, Клюева; после изгнаний Зинченко, Рыбачука,Жвании и т.д......
Нет, Ющ просто "кидонул" нас тогда, на Майдане. Ни одно из его обещаний не выполнено...
И на годовщины Майдана он не вышел к народу...
Зажрался...
Но впереди выборы, и , ясен пень, Ющер сейчас станет ближе к народу!
20.09.2008, 15:44  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  НУ...Черновецкий огорчает...
Универсал..(я уже 10 раз писала) - попытка(!!!) примерения.Объединения.Что в этом плохого?
Никто не киданул.Это политика.Так что копай глубже.
И не относись к ним,как к соседу.Они другие люди.
20.09.2008, 15:50
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  опечаталась.не примерения,а примИрения!!!
20.09.2008, 15:51
luminofor
luminofor  "Универсал..(я уже 10 раз писала) - попытка(!!!) примерения.Объединения.Что в этом плохого?"

Значит, если бы тогда у Юща "срослось" это "объединение" с Яныком, ты была бы довольна??? Интересно! Значит, Ющенку можно "дружить" с регионалами?
20.09.2008, 15:54
intercosmos
intercosmos  «Ющенко становится стопроцентным политическим трупом»
20.09.2008, 15:43  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  ))))))))) Это чья цитата?
20.09.2008, 15:52
Громадный дядька
Громадный дядька  такое может проп...здеть только один человек - ходячая падлюка Жулька Тимошенница или кто-то из её не менее падлючих лизоблюдов.
20.09.2008, 19:32
Антиоранж
Антиоранж  Интересно а где же наша главная старушатина - Баба Параска. Интересно за кого она щас. Видимо за Юща. Он ее недавно на Говерле покорил вместе с Богатыревой. Вон Дюймовочка тоже в курсе
20.09.2008, 15:43  Нравится (0)
Антиоранж
Антиоранж  Ух ты кто-то меня уже два раза забанял. Все равно голосов не хватит. Эх 5%
20.09.2008, 15:43
-MX-
-MX-  ))))))))))))))
20.09.2008, 15:43
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Просто не все такие подлые как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.09.2008, 15:45
Антиоранж
Антиоранж  для АГЕНТ011. У вас там в СБУ все такие ушлепные. Предлагаю банить каждое сообщение этого агента-провокатора
20.09.2008, 15:41  Нравится (0)
-MX-
-MX-  сбу только ющару страшного лицом зашишает,на остальных граждан украины,им наплевать
20.09.2008, 15:42
АГЕНТ011
АГЕНТ011  Я тебя @#$%& в лунке и тебя -МХ- вырою. и тут же живыми разою.@#$%&.Буду вас банить.Кто со мной?
20.09.2008, 15:41
-MX-
-MX-  уу,напугал))),аж страшно стало,смори монитор не заляпай,и меньше матерись,за маты тут тоже банят
20.09.2008, 15:38
Антиоранж
Антиоранж  У ющеноидов уже агония. Значит уже скоро их конец.
20.09.2008, 15:43
intercosmos
intercosmos  - То, что происходит сейчас — абсолютно закономерное явление, если бы это не произошло сейчас, случилось бы неделей, месяцем позднее. Украина находится в состоянии перманентного политического кризиса со времен оранжевой революции, и периодические потрясения — лишь фазы обострения этого кризиса.
Сейчас, по мере приближения президентских выборов, обострилось противостояние между Ющенко и Тимошенко — последняя имеет очень хорошие шансы стать следующим главой государства. Если ей удастся заключить союз хотя бы с регионалами — Ющенко становится стопроцентным политическим трупом, отсюда и его резкая реакция на происходящее. (с)
20.09.2008, 15:39  Нравится (0)
Kylyna
Kylyna  Наблюдается некоторая неадекватность - чрезмерная самоуверенность.
Возможно, надежда, что Тимошенко, учитывая рейтинги угроз ее интересам, ограничится полумерами.
20.09.2008, 15:51
-MX-
-MX-  ющенко-харон,который привезет украину в ад
20.09.2008, 15:38  Нравится (0)
Антиоранж
Антиоранж  Предлагаю банить также каждое сообщение этой Дюймовочки. Целый день несет всякую лабуду.
20.09.2008, 15:37  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Спасибо.Добрый мальчк ,всем ребятам - октябрятам пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.09.2008, 15:31
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  ))))))))))
20.09.2008, 15:32
Облико Моралэ
Облико Моралэ  а ты вообще девочка ? .. ну я в том сысле ты девочка или мальчик ?
20.09.2008, 15:32
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Девушка.
20.09.2008, 15:36
Антиоранж
Антиоранж  Скажи мне честно. Твое настоящее имя не Катерина Ющенко. Или может быть ты Виталина. Ну ни один нормальный слабый пол не будет поддерживвать эту прыщару, которая превратила всю страну в сральник.
20.09.2008, 15:42
Лугань
Лугань  Очевидно та дрянь которую пишете вы лабудой не является?
20.09.2008, 15:39
intercosmos
intercosmos  Да дадно, чем бы дите....:)
20.09.2008, 15:32
Kylyna
Kylyna  Есть и положительный момент.
Еще неизвестно, кто из нас умнее - ее комменты в том числе намекают, что мы чепухой занимаемся. Как и верхи. Сказала же Ю.В. - "буря в стакане воды".
Предстоящие пол-года распланированы.
Нынешний кризис - и не кризис вовсе, а обычный, типичный бизнес-проект, с которым справится и третьекурсник - просчитать комбинации, учесть коммерческие риски от союза с Литвином и т.д. Чистый дебит-кредит.
20.09.2008, 15:42
Антиоранж
Антиоранж  Интересно а где же наша главная старушатина - Баба Параска. Интересно за кого она щас. Видимо за Юща. Он ее недавно на Говерле покорил вместе с Богатыревой. Вон Дюймовочка тоже в курсе.
20.09.2008, 15:37  Нравится (0)
Антиоранж
Антиоранж  А, Дюймовочка? Скажи мне кого раньше покорил тебя или вышесказанных особ?
20.09.2008, 15:37
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  на ИДИЁТСКИЕ вопросы не отвечаю.
20.09.2008, 15:30
Антиоранж
Антиоранж  для Дюймовочка2008. Дорогая, я тебе еще вчера сказал. Ты не правильно играешь роль. По Андерсену его главная героиня не влюбляется в жабу, которую ты поддерживаешь щас. Иди поищи себе принца.
20.09.2008, 15:37  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Идиёт...Она выходит замуж за принца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.09.2008, 15:20
Антиоранж
Антиоранж  А тогда че ты поддерживаешь жабу?
20.09.2008, 15:37
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  "жабу" я не поддерживаю.
20.09.2008, 15:29
Внимательный
Внимательный  А тем временем сегодня:
- Регионы России на международном форуме в Сочи подписали 112 соглашений на 504 млрд рублей. Каждое третье соглашение подписано с иностранной компанией.
- Франция закупит у России 10 новых ракет- носителей «Союз». Соответствующий контракт подписан сегодня между Роскосмосом и французской компаний «Арианспэйс».
- Россия и Франция договорились разработке корабля многоразового использования.
- Бельгийские компании намерены участвовать в подготовке Олимпиады в Сочи, заявил сегодня премьер-министр Бельгии Ив Лтерм.
- С сегодняшнего дня вступает в силу безвизовый режим между Россией и Израилем.
- «Газпром» заключил соглашение по созданию производства сжиженного газа в Венесуэле.
- Россия будет участвовать в строительстве в Никарагуа трансокеанского канала. Никарагуанский канал, который свяжет Атлантический и Тихий океаны, должен пройти по реке Сан-Хуан и озеру Никарагуа. Его протяженность составит 286 километров, глубина - 22 метра (Панамский - 12.5 м).

Работать надо!
20.09.2008, 15:35  Нравится (0)
д-р Паркинсон
д-р Паркинсон  А что тебе от этого перепало ??
20.09.2008, 15:38
Внимательный
Внимательный  Чем больше страна работает и торгует, тем лучше людям. Это же все люди делают - рабочие места, хорошая зарплата и т.п.
20.09.2008, 15:40
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Главная проблема это то, что в 2004 году на Украину обрушилась оранжевая орда. Начиная с 2004 года, она терроризировала и запад, и центр, и восток своими обещаниями и непродуманными действиями. Мы им ответим еще. Им ответит и центр, и восток, кароче вся моя банда. Очень скоро.

В.Янукович
20.09.2008, 15:33  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  )))))))) Я ж уже это писала.
Озаглавила "ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ".
20.09.2008, 15:35
-MX-
-MX-  будете вымаливать прощение у востока,тока никто вас прощать не собирается
20.09.2008, 15:38
д-р Паркинсон
д-р Паркинсон  Восток - дело хилое, петруха..
20.09.2008, 15:39
-MX-
-MX-  тешь себя надеждой,пока сидишь у него на шее
20.09.2008, 15:42
Облико Моралэ
Облико Моралэ  не вижу нчиего смешного ..начиная с "оранжевой орды" т оесть с 2004 года и пошел беспредел и развал ..
20.09.2008, 15:38
д-р Паркинсон
д-р Паркинсон  Янык в уши надул, ты поверил.. И кто ты после этого ??
20.09.2008, 15:40
УМНИК ХРЕНОВ
УМНИК ХРЕНОВ  Ющенко похоже и не собирается разгонять парламент. Всё делается с одной целью - убрать Тимошенко с должности премьер-министра или хотя бы заблокировать её действия. Ситуация следующая: коалиция разрушена, парламент не распущен, коалиция БЮТ-ПР не будет создана (рейтинг Юли сильно упадет). Далее, Тимошенко становится и.о. премьер-министра, но если министры-НУНСовцы покидают правительство, то Кабмин утрачивает свою легитимность. В результате Тимошенко - премьер, но её решения вне закона. Ющ говорит, что мол ситуация критическая и он мол вынужден возложить функции Кабмина на Секретариат или на РНБО. Если Юля не предпримет активных действий, то эти клоуны заводят на неё уголовное дело (повод найдут - хищения, коррупция, отсутствие бюджетных денег, и т.д.) и перед выборами Преза, Юля не сможет выдвинуть свою кандидатуру, т.к. на неё будут заведены уголовные дела. Вот такой вот план у Юща.
20.09.2008, 15:32  Нравится (0)
Kylyna
Kylyna  Да, задача №1 - предстоящие президенские выборы.
Остальное может и подождать.
Для справедливости - такая же задача и у остальных участников.
20.09.2008, 15:36
user_123
user_123  Баблогу надо было делегировать. А то приехал Сам Царь и Великий Князь, Всея Руси.
20.09.2008, 15:30  Нравится (0)
аБсУрД
аБсУрД  всея пасеки