E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко обвинила Богатыреву в причастности к торговле трамадолом

22 сентября 2008, 16:50    Корреспондент.net  
Тимошенко обвинила Богатыреву в причастности к торговле трамадолом Тимошенко требует от людей Луценко сказать и Б, если уж сказали А
Пресс-служба Президента

Премьер-министр Юлия Тимошенко призвала министра внутренних дел Юрия Луценко обнародовать фамилии высокопоставленных государственных служащих, причастных к легализации торговли трамадолом в Украине.

"Я благодарна Вам, Юрий Витальевич, за то, что вы сделали все, чтобы прекратить торговлю трамадолом. Но если Вы сказали А, то надо назвать и букву Б - назвать тех представителей высшей власти, кто к этому причастен, назвать секретаря Совета национальной безопасности (Раису Богатыреву - ред.) и других высокопоставленных чиновников", заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что необходимо снизить производство трамадола в Украине до необходимого минимумума для нужд медицины - 8 млн таблеток в год (в 2007 произведено 176 млн таблеток).

Как сообщалось, 4 июня Кабинет министров внес трамадол в перечень наркотических средств.

В конце февраля нынешнего года Кабмин ограничил в 10 раз выпуск трамадола. А в мае премьер-министр Юлия Тимошенко заявляла о причастности чиновников Партии регионов к неконтролируемому производству трамадола.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (177)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
rassa
rassa  ещё бы дороги починила , зарплаты повысила , сменила прическу, понизила цены и вобше хорошо станет.
29.09.2008, 18:02  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Жулька, трамадол тебя до добра не доведёт, от него сдохнешь
23.09.2008, 00:54  Нравится (0)
voldy
voldy   Интересно, а Бюле платят долю при пересечении границы в Луганской области. В России с объёма "пирожок" (такая машина) поднимают 40-50 тысяч у.е.
22.09.2008, 22:44  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Хватит уже Юльке из себя строить целку и порочить других. Это уже не интересно.
22.09.2008, 21:54  Нравится (0)
messir36
messir36  говорили тебе рая, не послушалась.... пожинай..
22.09.2008, 21:06  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Перебежчица....Торговка трамадолом....Закономерный ряд!
22.09.2008, 20:08  Нравится (0)
ХрюПлюс
ХрюПлюс  Ющенко перетянул Богатыреву просто чтобы хоть как-то ПР расколоть. А то что Богатырева причастна к коррупции в медицине, не вызывает никаких сомнений. Достаточно зайти в любую больницу и вспомнить всех министров "охороны здоровья". Или может где-то Богатырева построила "оазис здоровья", а мы не знаем?
22.09.2008, 19:31  Нравится (0)
DD&AT
DD&AT  Так там же коммунисты были министрами долго. Потом Полищук с Поляченко, они из НУНС. Причем сдесь Богатырева. Лишь бы перднуть в воздух и испортить его?
23.09.2008, 09:45
oplya
oplya  не туди дивитесь :) не на приманку треба, а на того, хто кидає приманку
Богатирьова - наркоторговець, Юлька - бензинова злодійка, Луцик - поки що дрібний порушувач адміністративного права :)
якщо компромати зажигаються - значить це комусь треба :)
в даному випадку пішли слухи, що Богатирьова і Яценюк замишляють спільну партію. в Яценюка 3% рейтингу, потенціал рости далі і відмова від співробітництва з Юлькою. от Юлька і знищує в зародку ще не створену партію :)
22.09.2008, 18:48  Нравится (0)
студент3
студент3  Хочешь узнать больше про Богатыреву - смотри на сайте balagan.fm в разделе комиксы. Красиво, правдиво, прикольно!
22.09.2008, 18:41  Нравится (0)
ДубинаУкр
ДубинаУкр  Богатырева - наркоторговец. Это более вероятно , чем то что - как заявляет президент - 90% украинцев предатели Родины.
Так что Юля права , в дурке место президенту .
22.09.2008, 18:24  Нравится (0)
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  вы не обратили внимание, что цифры о предателях родины и тп из слов президента, в вашей собственной интерпретации меняются из поста в пост! определитесь уже что он там говорил
22.09.2008, 18:29
ДубинаУкр
ДубинаУкр  Так вроде , предатели Родины БЮТ , ПР и коммунисты . примерно 85-90% . Я же не Государственный комитет статистики Украины.
22.09.2008, 18:33
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  и процент сумашедших у вас тоже разный , это те которые не поддерживают выше перечисленных "предателей родины"
22.09.2008, 18:35
ДубинаУкр
ДубинаУкр  Не , процент сумашедших у меня всегда 5% , это сторонники Ющенко 3-7%
22.09.2008, 18:54
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  А оружием кто торгует?

Необходимо также еще раскрыть темы торговли донорскими органами.
22.09.2008, 18:31
Класька
Класька  Оружие продаёт и Россия. Лучше раскрыть тему пьяных медведей!
22.09.2008, 18:34
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  Так це легально.
А тут начали вываливать компромат.
А где наркоторговля, там и торговля оружием должна всплыть.
22.09.2008, 18:42
ДубинаУкр
ДубинаУкр  Может пьяных диоксиновых пчел ? Пчелы нам ближе.
22.09.2008, 19:00
Patriot_m
Patriot_m  Что то уж низковато опускаются, наши любимые...... Дошло до личных оскорблений))))))) Видать Юля Вите а Витя Юле на больной мозоль наступили))))
22.09.2008, 18:19  Нравится (0)
Patriot_m
Patriot_m  А Юленька в начале своей карьеры с паленки начинала(((( А скока народу потравилось от этого "трамадола" .........
22.09.2008, 18:21
alex_74
alex_74  А все начинается с детства. Смотрите сами
http://www.balagan.fm/photo_jaba/844/
22.09.2008, 18:13  Нравится (0)
ДубинаУкр
ДубинаУкр  Богатырева - наркоторговец. Вот кто под крылом Ющенко прячется. Юля права , только сумашедший Ющенко мог такое позволить.
22.09.2008, 18:08  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  ДубинаУкр !!!
у тебя очередной критический день ????
кажись затянулось.....
22.09.2008, 18:12
cv007007
cv007007  О, юлькин электорат в дурке к компьютеру подпустили.
Беги на процедуры, говорят от этого клизма - первое дело.
22.09.2008, 18:14
vladik-123
vladik-123  ГЫЫЫ :))))
а тебе никогда в голову не влазило - что народ НЕ делится на "за-юля" и "против-юля" БЕЗ ОСТАТКА ???????
нверно - нет.... сорри.....
22.09.2008, 18:18
дядяВ
дядяВ  Они Б не выговаривают , только Бээээ
22.09.2008, 18:03  Нравится (0)
AgataKristi
AgataKristi  Интересно, чем ответит Богатырева. Вспомнит Юле газ или Лазаренко, а может, глаза выцарапает. И эти люди себя еще называют "элитой" :-()
22.09.2008, 17:58  Нравится (0)
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Лазаренко вспомнит :))))))) Кстати, а как он там???
22.09.2008, 17:59
Herzdoktor90
Herzdoktor90  Не курите дурь, господа, это опасно для вашего здоровъя а также кошелька, а) вы можете не понятъ с кем вы вступаете в половой контакт, б) вы можете забытъ одетъ презерватив и это может иметъ оченъ неприятные последствие. Лучше немировская и конъячок, а еше лучше салат фруктовый эротический на Крешатике, два яблока, между ними банан, и со сливками, сам ел с одной киевской знакомой, когда в коммандировке был.
22.09.2008, 17:54  Нравится (0)
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Это точно....
22.09.2008, 17:58
удмурт
удмурт  с салатика не штырит
22.09.2008, 17:59
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  А ты его курил? :))))))))))))
22.09.2008, 18:00
vladik-123
vladik-123  :))))
неее... он его нюхал
22.09.2008, 18:04
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy   к тому так накуриться как вы описываете, то уже явно будет не до полового акта
22.09.2008, 18:01
Эвис
Эвис  косатое чм0 в своем репертуаре:))))))
22.09.2008, 17:54  Нравится (0)
кацапьё-хохлома
кацапьё-хохлома  хохлы нюхайте фокс!
22.09.2008, 17:52  Нравится (0)
Dr. Darwin
Dr. Darwin  Тимошенко однако шарит в наркоте
Видать у дочки консультируется
22.09.2008, 17:51  Нравится (0)
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  судя кто у нее зять. хотя чисто веншне симпотичный , она точно должна знать в этом толк
22.09.2008, 17:54
Kula100
Kula100  А мне вообще не понятно, какого они все так часто в Австрию (Вену) летают? И от ПР, и БЮТ, и НУНС... У них в Австрии что, деньги лежат?
22.09.2008, 17:48  Нравится (0)
Dr. Darwin
Dr. Darwin  трамадол
22.09.2008, 17:50
NeverBeen
NeverBeen  Каждый день - в Вену! :)
22.09.2008, 18:03
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети