E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

БЮТ ждет, когда НУ-НС определится с "форвардом"

26 сентября 2008, 13:45    Корреспондент.net  
БЮТ ждет, когда НУ-НС определится с "форвардом" "Мы передали мяч на поле Нашей Украины"
Корреспондент.net

Народный депутат от парламентской фракции БЮТ Андрей Шкиль заявил, что фракция НУ-НС должна определить своего "форварда" в переговорном процессе по созданию коалиции.

Комментируя слова нунсовца Александра Дония о том, что во фракции НУ-НС пока никто не уполномочен вести переговоры по созданию коалиции, Шкиль сказал:

"Мы передали мяч на поле Нашей Украины. И это от Нашей Украины уже будет зависеть, какому из форвардов они отдадут пас.

Если они отдадут пас форварду, который не хочет формировать коалицию, она не сформируется… Тут стоит вопрос, что Наша Украина, кое-кто из НУ, не желает входить в коалицию, а блок Наша Украина - Нардная Самооборона желает… Я думаю, что коалиция будет сформирована".

В то же время, отвечая на вопрос, кого БЮТ видит в качестве "форварда" среди нунсовцев, нардеп отметил, что об этом нужно спросить НУ-НС.

Как сообщалось, сегодня нунсовец Доний заявил, что ведение переговоров о создании коалиции со стороны его фракции не является легитимным: "Никто некому не поручал вести переговоры ни с БЮТ, ни с ПР, ни с коммунистами или БЛ. Пока что это решение не проголосовано. К сожалению, большинства голосов для ведения переговоров еще нет. Ссегодня мое предложение о том, чтобы делегировали руководству (блока НУ-НС) такие полномочия, - не прошло.

Другой нунсовец Роман Зварыч заявил о расколе внутри НУ-НС. "Раскол очевидный... Мне кажется, что есть признаки того, что был организован бунт в нашей фракции", - сказал он.  

Напомним, семь из девяти партий - участниц блока НУ-НС 25 сентября выразили готовность подписать коалиционное соглашение между НУ-НС, БЮТ и Блоком Литвина. Об этом решении от имени шести партий сообщил народный депутат от НУ-НС Николай Катеринчук. Позже стало известно, что к ним присоединилась и партия Пора. Оставшиеся две партии блока НУ-НС - Народный союз Наша Украина и Украинская народная партия - пока не готовы создавать коалицию.

После переговоров между НУ-НС и БЮТ 25 сентября, на которых со стороны Нашей Украины присутствовал Роман Зварыч, БЮТ предложил НУ-НС и Блоку Литвина подписать документ о создании коалиции 29 сентября. Зварыч же по окончанию очередного раунда коалициады вновь попросил БЮТ проголосовать по принципиальным для НУ-НС законопроектам.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (78)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
messir36
messir36  из шкиля футболист, как из @#$%& пуля,... впрочем весь этот блок (нунс,бют,бл) пованивает...
прошу прощения у женщин за такое неблаговонное сравнение
26.09.2008, 20:47  Нравится (0)
argenin
argenin  Эксперт:Остановить Тимошенко на пути к посту президента может только чудо

Досрочные выборы в Верховную раду в Украине не станут судьбоносными: если голосование все-таки состоится, ждать, что конфигурация политических сил в украинском парламенте изменится, не стоит...
26.09.2008, 18:25  Нравится (0)
Оливия
Оливия  Юлька ищет благовидный предлог чтоб слиться с Яныком в экстазе!
26.09.2008, 15:33  Нравится (0)
batut
batut  гоп-ца-цай по-українськи! НУНС покричав, що БЮТ гавно, а потім подивився на себе та зрозумів, що БЮТ ще нічого собі....
26.09.2008, 15:18  Нравится (0)
Мимоход
Мимоход  :-)))))))
+100
26.09.2008, 15:19
NICKS81
NICKS81   Громадный дядька | 26.09.2008, 14:40

Слышь, NICKS81 - гавно пархатое, закрой свою варежку и воняй в другом месте
Пожаловаться
@#$%& громадный - чем больше шкаф, тем громче падает, ну а ты соответственно воняешь... рот свой прикрой и если хочешь тут что-то ляпнуть, то только по теме.. или ты как истинный ющенковец человеческий язык не понимаешь???
26.09.2008, 14:47  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Ты как БЮТовское гавно только и знаешь как со своей стайкой типа Мимохода и Sapermurata девушек замалкивать, которые истину глаголят. Потому ещё раз тебе говорю - ты не мужичок, а гавнюк.
26.09.2008, 16:57
Мимоход
Мимоход  "Истину глаголят"? И где в словах блуд, ш.л.ю.х.а. и т.д. истина?
26.09.2008, 14:57
Громадный дядька
Громадный дядька  Женщину не обманешь.
26.09.2008, 15:15
Мимоход
Мимоход  Так вы дядька или тетька?
26.09.2008, 15:18
NICKS81
NICKS81   мужичок, людей не смеши.. культура смотрю с ющенкофилов аж прет.. вас всех дружненько надо собрать и к ветеренару сводить и прививку от бешенства сделать.. и стерилизовать, чтоб не плодили на УКРАИНЕ таких чмыренышей..
26.09.2008, 15:03
Громадный дядька
Громадный дядька  Не тебе, гавнюку, варнякать тут со мной. Ты только девок не трожь своими липкими ручонками.
26.09.2008, 15:19
Мимоход
Мимоход  С такими сторонниками (друзьями) как "Громадный дядька" и "Оливия" Ющенко враги не нужны.
26.09.2008, 14:46  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  БЮТ, расставляй ноги, счас защитник вам набьёт голов.
26.09.2008, 14:24  Нравится (0)
Мимоход
Мимоход  Какой ты после этого "Громадный дядька"? Защитника от форварда отличить не можешь.
26.09.2008, 14:29
Громадный дядька
Громадный дядька  Форвард вам не нужен, у вас ворота пустые.
26.09.2008, 14:41
Оливия
Оливия  Юля по жизни с раздвинутыми ногами:
переходящий красный вымпел - от Лазаренка к Путе!
26.09.2008, 14:31
Sapermurat
Sapermurat  Гормональніе сдвиги?
26.09.2008, 14:34
Мимоход
Мимоход  Вызывайте санитаров тут у Оливии очередной припадок.
26.09.2008, 14:35
NICKS81
NICKS81   слышишь, бестолочь... тебя мама с папой вежливости не учили?? угомони свою агрессию нездоровую..
26.09.2008, 14:36
Громадный дядька
Громадный дядька  Слышь, NICKS81 - гавно пархатое, закрой свою варежку и воняй в другом месте
26.09.2008, 15:19
Мимоход
Мимоход  Ротик прикрой ГРОМАДНЫЙ карлик.
26.09.2008, 14:41
Sapermurat
Sapermurat  Громадный дядька видимо с малой пипиской.
26.09.2008, 14:42
Оливия
Оливия  блудливая тварь Юлька ищет подходящий предлог для оформления официального брака с Януком с благовловления Кремля-:)
26.09.2008, 14:24  Нравится (0)
Мимоход
Мимоход  Доктор Фрейд нервно курит в стороне.
26.09.2008, 14:28
Громадный дядька
Громадный дядька  Она по сути говорит. Юлину природу не обманешь. А Оливия говорит как оно есть на самом деле. И нечего на девочку гнать, БЮТовскоя @#$%&.
26.09.2008, 14:38
Мимоход
Мимоход  Еще один озабоченный.
26.09.2008, 14:40
Sapermurat
Sapermurat  Нарушения цикла?
26.09.2008, 14:34
Мимоход
Мимоход  По ходу у Оливии хронический н.е.д.о.е.б. и н.е.д.о.с.о.с. по причине крокодильности и полной д.е.б.и.льности.
26.09.2008, 14:39
Громадный дядька
Громадный дядька  Это ты о своей кумирше Юльке тимошенке? Тоды ква
26.09.2008, 14:49
Мимоход
Мимоход  Не сотвори себе кумира. Чти заповеди.
26.09.2008, 15:02
pik--nik
pik--nik  БНУНС с удовольствием подхватил блудливые мысли Ющенко

Депутаты «Нашей Украины», которых Ющенко «на помойке подобрал» и из «блуда» выводил, умело переняли лексику своего почетного президента, как только речь зашла о Тимошенко.

«Нашей Украине» не нужна коалиция ради коалиции, а то, что сейчас происходит, – это политиканство и оно не имеет ничего общего с политикой. Для нас национальные интересы, либеральная экономика, европейский выбор являются основоположными принципами, которые мы готовы реализовывать».

Об этом в интервью журналистам в кулуарах ВР сказал народный депутат-«нашеукраинец» Павел Жебривский.

http://obkom.net.ua/news/2008-09-26/1310. shtml
26.09.2008, 14:22  Нравится (0)
Sapermurat
Sapermurat  Дык пусть реализовуют. Только уже кто на эстраде а кто (это основная масса) в политологи подадутся ибо ничего путного в жизни не сделали. Прилипалы хреновы.
26.09.2008, 14:46
Kylyna
Kylyna  Форварда там найти непросто:
"Ющенко объяснил депутатам из БНУНС, что вытащил их из мусорника, а они пошли в блуд" http://obkom.net.ua/news/2008-07-11/0935.shtm l
26.09.2008, 14:14  Нравится (0)
Оливия
Оливия  верной "путей" идёт БЮТ-:)
26.09.2008, 14:09  Нравится (0)
NICKS81
NICKS81   твой любимый ющ уже пришел... к финишу.. называющийся импичмент..
26.09.2008, 14:14
Громадный дядька
Громадный дядька  Мечтатель, однако...
26.09.2008, 14:19
Оливия
Оливия  Ющенко никогда не сливал Путе национальных интересов в отличии от твоей блудливой богини!
26.09.2008, 14:20
Мимоход
Мимоход  Эка загнула. Блудливая вы наша.
26.09.2008, 14:22
Оливия
Оливия  ваша блудливая - Юля!
если до тебя с первого раза не дошло!
26.09.2008, 14:22
NICKS81
NICKS81   очень интерестно, что она уже слила??? то что ложит на россию и за четыре года ни разу их не поддержала и газ у них вымутила за понтовую цену??? а с ющом не только в пукинленде говорить не хотят, а во всем цивилизованом мире.. даже америкосы и те юлю поддерживают не говоря о ес... а ты думаешь это было бы, если хоть кто-то имел какие-то сомнения в ее верности европейскому выбору???
26.09.2008, 14:27
Мимоход
Мимоход  Чья это "наша"? Оливия вы как явный "совок" с легкостью развешиваете ярлыки. С легкостью делите людей на своих и предателей, и для этого достаточнопросто не поддерживать вашу точку зрения.
Категоричность суждений - есть признак ограниченности ума.
26.09.2008, 14:27
Оливия
Оливия  а кроме перехода на личности в секте Юли ответить не могут-:) ну гавкайте - только от этого реальность не измениться! как пришла Юлька шлюшкой в политику - так ею и подохнет...и вы с ней....
26.09.2008, 14:30
Мимоход
Мимоход  Кто бы говорил о переходе на личности... Ваша позиция - блуд, @#$%& и т.д. очень точно характеризует Вас как личность.
26.09.2008, 14:33
Sapermurat
Sapermurat  Ага не сливал. Посасывал газок только.
26.09.2008, 14:35
Наталя_ПР
Наталя_ПР  Приятно обращает на себя внимание тот факт, что в Украине начинает формироваться уникальная плеяда молодых перспективных, профессиональных, порядочных, патриотичных, а главное - полностью самостоятельных и независимых политиков (Игорь Криль, Василий Петевка, Александр Шлапак, Андрей Кислинский, Марина Ставнийчук, а также Оксана Билозир) под чутким руководством своего духовного лидера и наставника Виктора Ивановича Балоги! Будущее Украины в надежных руках!
26.09.2008, 14:00  Нравится (0)
Si3
Si3  моя ж вы умница:)...
браво:)
26.09.2008, 14:02
Meskaline
Meskaline  по тебе уже соскучились;) где была?
26.09.2008, 14:05
Громадный дядька
Громадный дядька  А она действительно молодец. Умница, Наталя.
Всё покажут выборы. Но тимошенке нечего рассчитывать даже на 10%. Скорей всего вообще в Раду не пройдёт, потому и кипятком сейчас писает, чтоб выборов не было. В очередной раз НУНС обдурить желает на пару с медведчуркой.
26.09.2008, 14:07
pik--nik
pik--nik  Обычно карлики себе такие ники придумывают.

Из твоего поста видно , что ("Громадный дядька ... кипятком сейчас писает...") ты карлик с большими проблемами в моче-половой системе. Сходи к урологу, и начни пить гормоны роста.

Может попустит... Или нет...
26.09.2008, 14:12
nursulfazol
nursulfazol  а Вам выбору еще не надоели?
26.09.2008, 14:13
Громадный дядька
Громадный дядька  такие, которые будут нет.
26.09.2008, 14:17
nursulfazol
nursulfazol  не могу ничего плохого сказать про Балогу... Как-то вот не слышал сам лично я из его уст - в прессе и по телевидению - ничего, что бы вызвало во мне желание возражать... Всё только комменты других людей, политиков, журналюг...
А вот его "детище", Мукачево полюбил сразу и навсегда... Очень уютный и ухоженный город - настоящая Европа... Думаю, его жители благодарны Балоге...
26.09.2008, 14:11
Sapermurat
Sapermurat  Где была? Наталя! Ксюху дорисовала - молодец. А то думал копипакостишь одно и тоже. Ан нет держишь руку на пульсе.
Молодец. Только ксюхе завязки от пластики ужо на попце вяжут бо за ушами не помещаются. Ея место в кабаке. Правда не знаю какой кабак такой репертуарчик выдержит?
26.09.2008, 14:40
Оливия
Оливия  Медвед Юле от Путина весточку с ЦУ притаранил - разве ж БЮТ после этого может договариваться? они теперь ограничены в маневре - их коалиционные требования в кремле писали...
26.09.2008, 14:00  Нравится (0)
NICKS81
NICKS81   девочка, если у тебя все так плохо, сходи в секс-шоп... а то только настроение тут людям портишь...
26.09.2008, 14:04
Оливия
Оливия  бедненький - как тебе правда о твоей сексуально неудовлетворенной шлюшке Юле настроение портит-:)
26.09.2008, 14:10
Громадный дядька
Громадный дядька  мальчик БЮТовский одуванчик, не трожь порядочных девочек, иди кумирше юношеских грёз своих тимошке насри на голову. Может попустит тебя, глядишь и настроение получшает, да и облегчишься.
26.09.2008, 14:15
Мимоход
Мимоход  У "Громадного дядьки" сквозная дырка в голове? Вас с Оливией в одном инкубаторе вырастили?
26.09.2008, 14:24
NeverBeen
NeverBeen  Ой, ты читала эту весточку? А текст можно, чтоб мы тоже порадовались?
26.09.2008, 14:05
Оливия
Оливия  о Медведчуке сейчас пишут на всех сайтах!
26.09.2008, 14:08
Мимоход
Мимоход  На заборах тоже пишут. И что???
26.09.2008, 14:15
nursulfazol
nursulfazol  Барышня, у Вас все комменты - не зависимо от обсуждаемой темы - о том, что "Юля - подстилка Путина"... Патология на лицо... Или она (Юля) у Вас увела мужчину? :)
26.09.2008, 14:06
Мимоход
Мимоход  Есть доказательства? Или как обычно абы попиздеть?
26.09.2008, 14:16
pik--nik
pik--nik  26.09.2008 13:00
19 членов блока НУ-НС подписались за создание коалиции с БЮТ и Блоком Литвина. Соответствующие списки были представлены журналистам в Верховной Раде.

В числе подписавшихся – депутаты Арьев, Бондар, Борисов, Василенко, Грымчак, Доний, Кармазин, Катеринчук, Коваль, Куликов, Лукьянова, Марущенко, Москаль, Новиков, Стець, Стретович, Тарасюк, Харовский и Чорноволенко.

На своем брифинге лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко, отвечая на вопрос о "подписантах", заявил, что всё это не более чем фальсификация и инсинуация, т.к. на утреннем заседании совета фракции он по два раза выслушал каждого депутата-нунсовца, и ни одного возражения ни против руководства фракции, ни за подписание каких-либо коалиционных соглашений, не было.
26.09.2008, 13:58  Нравится (0)
pik--nik
pik--nik  И кому верить? Списки – есть. Честное слово Славы Кириленко – тоже.

А всё-таки, если окажется, что подписи настоящие, а не сфальсифицированные в специальных лабораториях БЮТа – извинится ли Вячеслав Анатольевич?

Внутренний голос почему-то подсказывает – "Не дождетесь!"…

P.S. Кстати, Вячеслав Кириленко подтвердил нашу информацию о том, что вчера вечером он встречался с президентом и обсуждал "текущие вопросы" более четырех часов. Напомним, как утверждают наши источники, президент разрешил г-ну Кириленко вести переговоры с БЮТом о создании новой коалиции при одном условии – отставке Юлии Тимошенко с поста премьер-министра и невыдвижении ее кандидатуры на пост главы правительства после создания новой коалиции.

http://www.intv-inter.net/new s/article/?id=57745898
26.09.2008, 13:59
EG
EG  о да, честное слово Славы много стоит... особенно после его подписи под развалом коалиции... вот уж, прости Господи, нечто...
26.09.2008, 14:08
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  Могли втихую подписать. А на официальном заседании проявляют лояльность партийной дисциплине.
26.09.2008, 14:02
pik--nik
pik--nik  И на заседании проявляют активность . И понимают , что на следующих выборах никакой СКУНС в ВР не проходит.
В целях самосохранения пошлют на фиг Пасечника , Славу Кириленко и всех зварычей-балог.37 человек из СКУНСА решит продолжить себе жизнь в ВР.
26.09.2008, 14:08
Kylyna
Kylyna  Форвард Кириленко:
“Наша Україна – Народна самооборона” ухвалюватиме рішення про входження до коаліції виключно на засіданні фракції, і тому жоден збір підписів деяких представників НУ-НС за створення нової коаліції не має юридичних наслідків.
«Але, вибачте, це не моя позиція. Має бути текст, який відображає світоглядні позиції», - сказав він.
http://gpu.ua/index.php?&id=256551

26.09.2008 13:49
26.09.2008, 13:56  Нравится (0)
NICKS81
NICKS81   ющ, быстро и уверенно тянет ну-нс в бездну.. очень жаль, там есть достойные люди, которые могли бы помочь нам строить счастливую УКРАИНУ..
26.09.2008, 13:56  Нравится (0)
Мимоход
Мимоход  Вот онро истинное лицо Ющенко. Ему (точнее его окружению) нужен роспуск Рады и личная власть.
26.09.2008, 13:57
Si3
Si3  не смешите. Ющенко и личная власть?
да он без балоги галстук за три часа не выберет...
26.09.2008, 14:01
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  Почему все опять упирается в личность.
26.09.2008, 13:55  Нравится (0)
Оливия
Оливия  ну - БЮТ давно определился - их форвард Путин!
26.09.2008, 13:52  Нравится (0)
Si3
Si3  об этом теперь нунс будет орать из оппозиции.
если преодолеет 3% барьер, в чем есть серьезные сомнения.
впрочем, нунс_ом он уже называться не будет:)
максимум - нуец_ом...:)
26.09.2008, 13:55
NICKS81
NICKS81   3% - в хоружевской сельской раде, ну может еще в закарпатской обл.раде... это максимум на что они могут расчитывать..
26.09.2008, 13:58
Мимоход
Мимоход  Заклинило на Путине?
26.09.2008, 13:56
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети