E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко: События после 2 сентября - это по сути Грузия-2

29 сентября 2008, 19:44    Корреспондент.net  
Ющенко: События после 2 сентября - это по сути Грузия-2 Ющенко считает, что парламентские политические силы "выйдут на тему досрочных выборов"
president.gov.ua

Президент Украины Виктор Ющенко не верит в создание коалиции на базе БЮТ, Партии регионов и коммунистов, и больше склоняется к тому, что политические силы придут к теме досрочных выборов.

"Я не верю в союз, который предложили 2 сентября. Я мало верю в том, что переговорный процесс может быть успешным. Я больше доверяю тому, что политические силы выйдут на тему досрочных выборов", - сказал Президент в понедельник на встрече с представителями украинско-американского делового совета в рамках своего визита в США, сообщает пресс-служба главы государства.

Ющенко отметил, что сейчас в Верховной Раде де-факто создана новая коалиция.

Он также выразил убеждение, что события в украинском парламенте после 2 сентября не являются исключительно внутриполитическим вопросом. "Это по сути Грузия-2, цель которой - дестабилизировать ситуацию", - сказал Президент.

По словам Ющенко, украинский сценарий развития событий предусматривал, в частности, выражение доверия руководителям местной исполнительной власти с дальнейшим разрушением всей ее вертикали на местах, повышение проходного барьера в парламент и проведение в декабре досрочных выборов Президента, парламента и местных советов. В результате должна была образоваться "неевропейская коалиция" из двух политических сил, которая радикально изменила бы внутренний и внешний политический курс страны.

Президент заявил, что не верит в создание коалиции в составе БЮТ, Партии регионов и коммунистов. "Этот союз делает невозможным сегодня исключительно человеческая реакция", - сказал он.

Ющенко также выразил мнение, что данная коалиция не перспективна, потому что это решение будет "очень трудно оформить публично".

По его убеждению, этот союз (Партии регионов, БЮТ и КПУ) может легко договориться о распределении должностей, "но никогда не договорится о том, что интересует избирателя - национальных приоритетах".

"Скорее всего, такого союза достигнуто не будет", - подчеркнул Президент Украины.

Как сообщалось, премьер-министр Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает депутатов от фракции Наша Украина-Народная самооборона присоединиться к демократической коалиции в расширенном формате с Блоком Литвина.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (496)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Остап Бендер
Остап Бендер  Это паника слабака! Он понимает, что за него ни кто голосовать больше не будет и он не осатнется на второй срок, он все это делает исключительно из-за этого! Продажный шут...
01.10.2008, 09:57  Нравится (0)
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Опрос
За кого Вы намерены проголосовать в случае проведения досрочных парламентских выборов?
29 сентября

1. Наша Украина - 28.2%
2. ВО Свобода -14.1%
3. Блок Юлии Тимошенко - 12.7%
4. Партия регионов - 7.8%
30.09.2008, 21:04  Нравится (0)
emerson
emerson  ой не могу, ой лопну со смеху!!!!!
проценты сам придумал, тогда странно че свидомым так мало.
нашистам надо было процентов 80 поставить а остальным по 3%
30.09.2008, 23:06
Остап Бендер
Остап Бендер  Та_що_Ви_кажете это старый банедеролог, который постояяно врет и пишет всякую чушенцию, очень любит постебаться на Русскими, что умом его не награждает!
01.10.2008, 09:58
bch
bch  В Партии регионов уверены: к вечеру от Ющенко стоит ждать неожиданностей, навеянных общением с Бушем. "Сегодня до конца дня истекает срок, который дала нам Россия, когда Украина должна дать ответ, готовы ли мы пролонгировать действие Большого договора. Я не исключаю, что Ющенко вечером может преподнести сюрприз, например, в 21:00 обратившись к нации. Ведь он не просто поехал в США. Он по указу Буша может заявить, что Украина ставит вопрос о пересмотре Большого договора, в частности, второй статьи договора, а также ряда других статей, которые предусматривают, что Украина не имеет права вступать в НАТО без согласия РФ", - заявил в кулуарах Рады "регионал" Василий Киселев.
30.09.2008, 17:47  Нравится (0)
KorolMatiush
KorolMatiush  Украинская державность стала особенно активно разваливаться после того, как президент и МИД активно и решительно стали отстаивать интересы страны. Каждое дипломатически правильное заявление в ответ на каждое хамское заявление кремлевских вертухаев, подогревало последних еще больше, иногда хамить, иногда идти на "тактический ход", типа "Кремль не посягает на территории Украины".( Путин) Кремлю легко удается расправляться с Украиной руками скучающих по советскому прошлому москволюбов в украинском парламенте, одновременно продлевая договор о дружбе. Только "дружба" эта всегда будет в кавычках, она будет заключаться в том, чтобы подольше продержать непослушную Украину погрязшей в совковом удушливом болоте. А симаненки ветренки януковичи табачники-историки всегда готовы помочь братьям из кремля.
30.09.2008, 15:47  Нравится (0)
Allexx
Allexx  Еще Ющенки, Огрызки, Тимошенки... Или это патриоты??
30.09.2008, 15:51
KorolMatiush
KorolMatiush  Да!Это патриоты! Патриотом в Украине быть очень нелегко! в обстановке "бей своих чтобы чужие боялись".
30.09.2008, 16:12
Allexx
Allexx  Скоро поймешь насколько это мнение ошибочно...Если я ошибаюсь( чего мне очень бы хотелось) я извинюсь...
30.09.2008, 16:27
KorolMatiush
KorolMatiush  Аллехх! мы тоже очень хотим не ошибаться. Тоже миллион разных сомнений. Ищем меньшее зло. Надеемся теперь уже на чудо. Спасение Украины в наших с вами руках. Потому что на политиков мы уже давно не надеемся и не очень-то им верим.
30.09.2008, 16:37
KorolMatiush
KorolMatiush  Я бы так сказал "бей своих, чтобы чужие СМЕЯЛИСЬ И ЗЛОРАДСТВОВАЛИ". Правильнее будет.
30.09.2008, 16:42
Allexx
Allexx  Ну никак Ющенко не подходит на роль чудотворца, впрочем как Тимошенко и Янукович...Только Ющенко толкает к войне...
Что там было сказано про меньшее зло? Как ни крути, за ПР и БЮТ почти 75% населения. А кто за НУНС?? Да наверно уже никто... Дать последний шанс, избежать войны и экономического краха. Если нет, на одну гилляку всех. Понимаешь, "Критическая масса" давно созрела, и если начнется цепная реакция... Никто тогда не будет разбираться Оранжевый, Синий, Бело-сердечный, всех на гилляку!!
30.09.2008, 16:47
KorolMatiush
KorolMatiush  Я никогда не голосовал за Януковича потому как он промосковский товарищ. Тем более это тюремное прошлое. Хорошенькая репутация будет у Украины с таким презом. Реабилитация Юлей товарища Москвы Медведчука мне также несимпатична. Все это ведет Украину не к европейским стандартам жизни. По европейски живут и будут жить вышеприведенные товарищи кремля. А нас с тобой будут держать на привязи недалеко от совкового болотца. Мы будем наблюдать как хорошеет и молодеет лицо главного комунячего лидера после очередного вояжа в натовскую "проклятую"страну на отдых и наряды с буржуйских бутиков.
30.09.2008, 17:47
emerson
emerson  тогда какого хе...а, при вашей оранжевой власти мы живем с каждым годом все хуже и хуже, это наверное москва нам цены на наше мясо увеличила, или на молоко???????????????
30.09.2008, 23:09
Prohojiy
Prohojiy  "Украинская державность стала особенно активно разваливаться после того, как президент и МИД активно и решительно стали отстаивать интересы страны" - ГРУЗИИ

также мне интересно, что это за такая "державность" получается, которая разваливается во время ее "отстаивания". когда правители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивают интересы СВОЕЙ державы, то державность от этого УКРЕПЛЯЕТСЯ. а когда она разваливается - это значит, что правители отстаивают СВОИ интересы ЗА СЧЕТ державности!
я понимаю, что еще Густав Лябон писал, что и как надо говорить, чтобы привлечь на свою сторону толпу, но все таки у пользователей Интернета должны прослеживаться хотя бы зачатки логического мышления
30.09.2008, 17:01
правакатар
правакатар   В банке с пауками всегда найдется ктото покрупнее или мельче остальніх, в принцыпе не имею ничего против чтобы руководствуясь этими различиями называть их патриотами.Хотя если честно раньше это слово означало кажется чтото другое.
30.09.2008, 17:51
dinzavra
dinzavra  Интернет – рассадник экстремизма и расизма

в настоящее время в стране насчитывается более 500 интернет-сайтов, провоцирующих разжигание национальной вражды...
в сети размещается конкретная информация по подготовке и совершению преступлений на почве национальной и межконфессиональной розни...

http://www.republic.com.ua/opinio n.php?id_show=4104
30.09.2008, 15:46  Нравится (0)
Слава Нації
Слава Нації  3 смертных приговора (которые также, по амнистии были заменены пожизненными сроками), два человека были оправданы.
В общем же, без учета Варшавского и Львовского процессов, за 6 лет деятельности ОУН (1929— 1934) были осуждены 1024 украинца на 2020,5 лет тюрьмы, вынесены 4 смертных приговоров и 16 пожизненных заключений.

Это были только первые годы противостояния националистов польской оккупационной власти. Впереди будет несколько десятилетий более тяжелой борьбы против других политических сил и государств, но как сказано в первой точке Декалога (Закона) украинского националиста: «Завоюешь Украинское Государство, или погибнешь в борьбе за него».
30.09.2008, 15:20  Нравится (0)
olovo
olovo  мля, как вы, наци, достали... и откуда только повылазили, где раньше прятались, по каким подвалам???? смелые вы наши, свидомые... типичные фашисты по натуре, по идеологии, по образу мышления... тошнит от вас на сайте!!!!
30.09.2008, 18:27
Слава Нації
Слава Нації  Несмотря на явный успех покушения, фортуна оказалась неблагоприятной для ОУН. За день перед убийством министра в Кракове полиция вышла на след тайной организационной лаборатории, где была изготовлена бомба. Но еще более сильный удар был нанесен обнаружением в Праге «архива Сеника» — архива ОУН, который находился под наблюдением члена Провода Емельяна Сеника. Отсюда польская полиция узнала больше, чем знали о деятельности организации отдельные высокопоставленные члены ОУН. Громкие показательные судебные процессы в Варшаве и Львове над ОУН стали крупнейшим событием тех лет как для украинцев, так и поляков, ведь на скамье подсудимых находился фактически весь Краевой провод во главе с 27-летним командиром Степаном Бандерой. На Варшавском и Львовском процессах над «Степаном Бандерой и товарищами» (так журналисты назвали политические процессы, которые прошли в течение нескольких месяцев) было 29 обвиняемых. В итоге, обвиняемые были осуждены на 214 лет тюрьмы, 4 пожизненных заключения, 3 смер
30.09.2008, 15:20  Нравится (0)
Слава Нації
Слава Нації  Последним из крупных и громких покушений ОУН является убийство 15 июня 1934 года министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого. Особенность заключается не только в должности убитого — министр правительства, но и то, что покушение произошло в столице Польши — Варшаве. Совершить покушение, во время которого надо было подорвать себя и министра, согласились трое боевиков, но выбор пал на Григора Мацейко-«Гонту». Он дважды встречался с командиром Бандерой, а далее был переправлен в Варшаву, где уже долгое время находились Николай Лебидь и Дарья Гнаткивская, которые готовили покушение. 15 июня 1934 года, в обеденную пору, Мацейко появился вблизи «Товарищеского клуба», где обычно обедал министр. Однако, когда брошенная бомба не сработала, боевик пистолетом застрелил министра и, несмотря на преследование, сумел бежать из Варшавы. Впоследствии, различными конспиративными путями, он был переправлен в Аргентину, где и прожил всю дальнейшую жизнь.
30.09.2008, 15:19  Нравится (0)
Конкретно
Конкретно  Да....готовимся к перевыборам....Однако тебе, Витёк, там уже ничего не светит...!!!!!
30.09.2008, 15:19  Нравится (0)
Слава Нації
Слава Нації  на украинцев, а благодаря пропагандистской реферантуре ОУН во всех селах Галичины 23 декабря 1932 года в 6 часов утра (время казни боевиков) звонили церковные колокола, и каждый украинец знал, что в этот момент «вешают наших ребят»..
30.09.2008, 14:50  Нравится (0)
Конкретно
Конкретно  Дай Бог тебе друг, что бы ты жил счастливо, но очень не долго!!!!!
30.09.2008, 15:17
Слава Нації
Слава Нації  Его поступки недостойны не то что украинца, но никакого честного человека. — Дорогов, 27 сентября 1933, Владимир и Мальвина Барановские, вместе с детьми!» («Свобода» №243, 19 октября 1933). Трагически закончилась и жизнь 20-летнего Юрка Березинского — через 8 месяцев, в ноябре 1932 года, он застрелился при неудачной попытке ограбления почты в Городке. Надо сказать, что «эксы» (экспроприационные акты) было довольно распространенными в деятельности УВО и ОУН. Они были одним из надежных источников финансирования организации. Вместе с Березинским в Городке «засветились» Билас и Данилишин. Они были пойманы и, после очень быстрого для польского судопроизводства процесса, казнены через повешенье. Василию Биласу и Дмитрию Данилишину пришлось стать символами националистической борьбы своего времени, их героическое поведение во время судебного процесса и казни произвело чрезвычайное впечатление на украинцев, а благодаря пропагандистской реферантуре ОУН во всех селах Галичины 23 декабря 1932 года
30.09.2008, 14:50  Нравится (0)
Конкретно
Конкретно  Кто ты свидомый,брат....?оставь сайт в покое...тихонько впей яду и ложись спать.....И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....!!!!!!
30.09.2008, 23:12
calipso777
calipso777  What the putrid sucker do you think you are? I`m telling you - you are usual cheapeast bitch! For garbage like you that is always a question of price of your stinking ass & who pays first. Before you licked to nazi, today you lick to yankee.
So move up again your ass - miserable queer!
Twat you bender!

British hooligans
30.09.2008, 17:02
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  guy! don't show off! you look miserable yourself!
30.09.2008, 22:31
Слава Нації
Слава Нації  Несмотря на все принятые меры, полиции не удалось найти ни организаторов, ни исполнителя покушения. Поэтому тень упала на одного из информаторов комиссара, который предоставлял информацию о деятельности УВО-ОУН — Романа Барановского. Именно полицейский агент, который был одним из ведущих членов УВО (а в 1929 году исключенный из рядов организации как подозрительное лицо), оказался на судебной скамье. Свидетельства Барановского произвели очень гнетущее впечатление на украинское общество и даже те, кто совсем не участвовал в деятельности националистов, были неприятно поражены показаниями полицейского информатора. Несмотря на то, что поляки также не помиловали Барановского и присудили ему 10 лет тюрьмы, родители Романа Барановского выступили с заявлением в украинской прессе: «Заявляем этим, что раз и навсегда отрекаемся от нашего сына Романа и не хотим ни мы, ни наши дети иметь с ним никаких отношений, а это потому, что он своей работой иуды лишил жизни или здоровья не одного украинца. Его
30.09.2008, 14:49  Нравится (0)
Конкретно
Конкретно  Кто ты свидомый,брат....?оставь сайт в покое...тихонько выпей яду и ложись спать.....И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ....!!!!!!
не только тебе но и нам....!!!!
30.09.2008, 15:16
Слава Нації
Слава Нації  По состоянию на 1931 год украинское националистическое движение понесло массовые потери. И хотя самые большие аресты будут впереди, уже тогда перед ОУН возник вопрос: каким образом заступиться за тысячи арестованных, которые терпели постоянные тюремные издевательства?«Украинский отдел» в следственной полиции львовского комиссариата возглавлял Эмилиан Чеховский, который больше всего прославился на допросах заключенных-националистов. Именно его убийство спланировал и организовал тогдашний боевой референт ОУН Роман Шухевич. А длительное наблюдение за комиссаром проводил родной брат будущей жены Шухевича — Юрко Березинский, который и должен был совершить покушение. Убийство комиссара готовилось с осени 1931 года, когда Березинский и одна из девушек разведывательного отдела ОУН вели наблюдение за Чеховским. Утром 22 марта 1932 года боевик ОУН одним выстрелом убивает комиссара в то время, когда последний шел на работу.
30.09.2008, 14:48  Нравится (0)
batut
batut  А Теперь Юща колбасит одиночество и страх полтиического апокалипсиса!
30.09.2008, 14:33  Нравится (0)
Слава Нації
Слава Нації  http://www.newsland.ru/News/D etail/id/298075/
Це дуже добрі новини
30.09.2008, 14:11  Нравится (0)
Слава Нації
Слава Нації  который шел в тот вечер, трудно было обнаружить не только следы оуновцев, но и отличить звуки выстрелов от грома.
30.09.2008, 13:57  Нравится (0)
Слава Нації
Слава Нації  В январе-феврале 1929 года, в Вене, произошло знаковое событие в украинском националистическом движении — УВО и ряд других националистических, преимущественно студенческих, структур объединились в Организацию Украинских Националистов, которую возглавил Евгений Коновалец. В реальной жизни это означало создание структуры, в рядах которой были не столько военные, сколько широкий круг украинской молодежи. И хотя политические убийства не были основной деятельностью УВО, а для ОУН, которая массово включала студенчество, тем более, все же покушения не только не прекратились, но стали еще более острыми и более дерзкими. Широчайшую огласку вокруг новообразованной ОУН получило покушение на известного польского политика и дипломата Тадеуша Голуфко. Убийство произошло 29 августа 1931 года в городке Трускавец, где отдыхал Голуфко. Исполнители покушения, которых было двое, проникли в комнату посла и тремя выстрелами убили польского высокопоставленного чиновника. Учитывая сильный ливень, который шел
30.09.2008, 13:56  Нравится (0)
Санек_85
Санек_85  А, это ты про тех лесных парубков, которые по лесам прятались да одиноких путников по дороге грабили? Ах да, забыл еще упомянуть, резали польских женщин и детей на Волынщине и устроили массовые убийства евреев во Львове в начале 40-х, ну это так мелочи, эээх, жаль все-таки поляки не до конца вас ассимилировали в 17 веке, меньше бы дыбилов на свете было
30.09.2008, 14:36
Слава Нації
Слава Нації  Отригнувся? Ну а тепер злийся. Навіть відповідати не буду
30.09.2008, 14:47
SlavaUkrayini
SlavaUkrayini  Да. І додати нема чого.
Все вірно чоловіче написав.
Ну тоді лишається додати тільки одне: Слава Шухевичу! Слава Бандері! Слава Україні! Слава Нації!
Степан і Роман- то і є УКРАЇНА!
30.09.2008, 13:46  Нравится (0)
Allexx
Allexx  Странно... Я всегда думал что Украина это Шевченко, Сковорода, Хмельницкий, Пирогов...
Оказывается я всю жизнь ошибался? Спасибо что меня , темного , просветили! Хоть буду знать наших "героев"...
30.09.2008, 14:05
Слава Нації
Слава Нації  Ці шановні пани- теж УКРАЇНА
30.09.2008, 14:10
Allexx
Allexx  Слава Бандері! Слава Україні! Слава Нації!
Степан і Роман- то і є УКРАЇНА!
А это как понимать?
30.09.2008, 14:18
Слава Нації
Слава Нації  В прямому сенсі :)
Не тушуйся так. Скоро звикнеш
30.09.2008, 14:46
Allexx
Allexx  Да про вас никто и не вспомнит через год...
30.09.2008, 14:55
Слава Нації
Слава Нації  :))))))))
Посмішив
Я думаю і через 100 років не забудуть :))))
Нашими іменами будуть зватись улиці і міста. Кораблі і крейсера
30.09.2008, 15:06
Allexx
Allexx  Корабли, крейсеры... Может и Украины переименуют в Бендерию или Шухевистан? У тебя мания величия, вызванная параноидальным синдромом.Твой кумир и идейный вдохновитель Гитлер в мае 1945, тоже планы строил, на что то надеялся... И где он счас? Какой крейсер его именем назвали? Это не лечится... Доживешь ты свой век в компании Шухевичей, Наполеонов, в палате для умалишенных.
30.09.2008, 15:38
Слава Нації
Слава Нації  А, ти знов про Гітлера?
А хто його привів до влади? Хто взростив? Хто розчистив шлях до війни? Ні. Це кумір руських. Бо це на їх совісті. Саме руські почали Другу світову 23 серпня 1939 року.
30.09.2008, 15:43
Allexx
Allexx  Очнись друг! При чем тут русские? Когда Гитлер пришел к власти , в результате "Пивного путча"? Просто Гитлер кумир таких как ты. Вы ему поклонялись , да и сейчас наверно втихаря портреты дома держите... И методы у вас были фашистские.
30.09.2008, 15:56
Слава Нації
Слава Нації  Доречі, Алексе, а твій предок воював? Якщо так, то він тобі не показував пам"тну відзнаку за участь у сумісному параді танкових частин Вермахту і Червоної Армії у Бресті у 1939 році (вересень)?
Генерал Кривошеін і Хайнц Гудеріан чудово разом дивились!
30.09.2008, 15:57
Слава Нації
Слава Нації  А ти знаєш як Сталін через комінтерн надавив на німецьких комуністів і привів у грудні Шикля до влади?
30.09.2008, 15:58
Слава Нації
Слава Нації  Може руські не навчали в Казані німецьких танкістів? Може в Липецьку не навчали німецьких льотчиків? Може не випускали і не ісритували танки Пц1 і Пц2? Може вагонами не слали сировину впритул до бомбування Київа? Київ бомблять, а вагони все ще йдуть до Гітлера! Так хто фашист?
30.09.2008, 16:01
Allexx
Allexx  А кто танки в Грузию отправлял? А "Грады"? На Цхинвали снаряди летели, а в Грузию пароходи с оружием плыли... Гитлер , если ты знаешь, поднялся на волне ущемленной национальной гордости немцев, после первой мировой. И Ющенко вопит что Россия захватчики, одновременно проводит совместные учения. Так что, он всей душой за Медведева? Та же ситуация. Гитлер и фашизм, зло, которое вырвали с корнем. Те же Украинци, Русские, и все остальные нации. Кто мои предки? Один дед, был командир минометной батареи. Прошел всю Отечественную и Японскую. Другой был командиром партизанского отряда, на Черниговщине. До сих пор стоят памятники с живыми цветами. Приезжай на Черниговщину, сам посмотришь.
30.09.2008, 16:15
Слава Нації
Слава Нації  Ми робили це офіційно. Ембарго нема. І Грузія це ні фашистська Германія. Це РФ агресор
30.09.2008, 16:29
Слава Нації
Слава Нації  Ти чув про пам"ятник генералу Шкуро і Фон Панвіцу у москві, біля станції метро "Сокіл"? Більш того, він освячений Московським патріархатом
30.09.2008, 16:33
Allexx
Allexx  Что ты заучил "офіційно" "ембарго нема" Кто агрессор давно всем известно, ето США, науськали полоумного грузина, а тот так позорно все провалил...
30.09.2008, 16:38
Слава Нації
Слава Нації  США науськали... ну да! А Росія м"яка і пухнаста не науськала Багпшп і Кокойти?
Почитай, хто є Кокойти! Це кримінал із кровавим шельфом і він не має впливу по всій Південній Осетії
30.09.2008, 16:45
Слава Нації
Слава Нації  Живеш в Україні і так захищаєш і любиш окупантів?
30.09.2008, 16:46
Allexx
Allexx  Я люблю справедливость. Друзья у меня есть и русские и грузины. Они абсолютно нормальные. А кто такой Саакашвили? Откуда он вылез? Они с Ющенко в одной школе училмсь, в школе ЦРУ... Начали грузины, да они и сами это признали. Извини не грузины как народ, а грузины вроде Сраакашвили, а пострадали грузины как народ. А все в угоду интересам Америки. Если бы, ну например, в Молдавии начали резать Украинцев, что бы делал ты, и твой "боевой" отряд? Оправдывал бы их, или с оружием в руках пошел воевать?
30.09.2008, 16:54
Слава Нації
Слава Нації  Хоча, Хмель вступив у Переяслівську (Чорну) Раду із москалями...
Шевченко, замісь того, щоб возносити українське, тільки сльози лив...
Але це все наше, УКРАЇНСЬКЕ
30.09.2008, 14:17
vostochnaya
vostochnaya  не ребят, украина - это я и ты, и еще 48 млн человек.
а если уж говрить про великих соотечественниках, то лучше вспомнить про Королева или Филатова, Беланова и Бубку, про тех людей, чьи руки в крови по локоть не замараны
30.09.2008, 14:37
Слава Нації
Слава Нації  помиляєшся. Ти і я і ще 44 млн людей
30.09.2008, 15:16
bch
bch  Вообщем кто-то должен лечиться...
30.09.2008, 13:33  Нравится (0)
Allexx
Allexx  Это неизлечимо... Пусть доживают свой век спокойно, с портретом шухевича на стене. Их ведь так мало осталось...
30.09.2008, 14:03
Слава Нації
Слава Нації  Ми доживемо. Але вздіймається нам зміна. І ця зміна на теренах України. Проросте воно по всьому суспілству і буде тоді Украйні щастя да ситість
30.09.2008, 14:13
Слава Нації
Слава Нації  А чи ти знаєш що в Україні сьогодні існує ОУН і КУН? Ну про УНА та УНСО мабуть чув.
30.09.2008, 14:14
Allexx
Allexx  Ага, из искры возгорится пламя!!! Где то раньше я это слышал... ОУН и КУН , то что надо... Почти как бандеровци и мельниковци. Что дальше было знаешь? Каждый хочет стать гетьманом, пусть и в отдельно взятом огороде...
30.09.2008, 14:22
Слава Нації
Слава Нації  Почитай уважніше про мельниківців, тоді будеш мені щось розповідати. Чим вони відрізнялись від бандерівців і таке інше. Вони розкололись не із-за спору про владу. Бо держави не було. Ти дуже повільно гугліш. Але, те що гугліш, вже добре.
30.09.2008, 14:44
Allexx
Allexx  Мне и без Гугла хватает знаний. Но с тобойспорить, себя не уважать. Ты не слышишь контраргументов.
30.09.2008, 14:59
Слава Нації
Слава Нації  Яких? Про "вбитих" діточок і погвалтованих жіночок?
Так це не контраргумент, а плод радянської пропмашини. Наслідки обрадянщення людей. От ти повністю підпав під обрадянення
30.09.2008, 15:04
Allexx
Allexx  Да, все твои убийци за них ответили. И за деток, и за женщин. Постреляли как собак бешеных и трупы зарыли, как падаль. Остались только те, кто на коленях вымолил жизнь. Причем ценой предательства своих недавних соратников. Трусы и предатели.
30.09.2008, 15:42
Слава Нації
Слава Нації  Да ти що? О це новина! А я пам"ятаю як Сталін відкрив нам кордон, щоб випустити нас! Ще священика нам підіслав, що мир з нами заключити. Тільки ми його вернули НКВСникам ні з чим. Волю не продали!
Ех, совок в тобі сидить із совком і душу віддаш... дияволу
30.09.2008, 15:54
Allexx
Allexx  Кому "нам" ?? Да судя по твоему сленгу тебе от силы лет 17-19... Тогда и отца твоего в помине небыло, не то что тебя...Да хоть разорвитесь там, бегая по лесам и слушая проповеди "старших товарищей", до вас никому нет дела. От вас как от назойливых мух все отмахиваются. Что вы можете? На форумах скулить? Да 90 % людей в Украине никогда и не слышало про КУН, и всякие твм ОУН. Тфу гадость...
30.09.2008, 16:01
Слава Нації
Слава Нації  Нам, це бойовому отряду Петра Завадного (десь 250 чол.)
А віриш ти чи ні, мені чхати. А щодо того, плюють на нас люди чи ні, так уважніше подивись! А ти можеш плювати, сгинеш і все, а на зміну прийде новий українець
30.09.2008, 16:07
Allexx
Allexx  "Бойовий" загін?? З ким же ви битися збираетесь? З смереками? 250 чоловік?? На вас же схронів не вистачить.
30.09.2008, 16:19
Слава Нації
Слава Нації  Наш отряд був не в криївках. Жили по хатах
Били таку @#$%& як комуняки і НКВСники. Якщо ти їм симпатизуєш, ти такий самий як вони
30.09.2008, 16:54
Allexx
Allexx  Ющенко тоже комуняка!! Сам же знаешь, бывших коммуняк не бывает... Пойди и убей!
30.09.2008, 16:57
Thomas Porter
Thomas Porter  Материал слишком сжат чтобы высказывать свои суждения.
Наверное все движется к досрочным выборам.
Пример того, что Тимошенко может одуматься и сделать нужные шаги, есть. В начале 2007, проголосовав за передачу полномочий от президента к премьеру и получив обещания о выгодном законе про оппозицию, Тимошенко уже побывала с ПР и КПУ под одними знаменами. Обещание перед Тимошенко о новом законе про оппозицию на глазах у всей страны антикризисная коалиция не сдержала. Только после этого она одумалась и ездила по всем местным советам и налаживала отношения с НСНУ. После этого, вроде бы, пропрезидентские местные советы кое-как заработали. Что сейчас должно произойти, что бы Тимошенко снова яросно бросилась дружить с НУНС?
30.09.2008, 12:45  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети