E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ванникова рассказала, что Ющенко не забирал у Тимошенко самолет

2 октября 2008, 12:15    Корреспондент.net  
Ванникова рассказала, что Ющенко не забирал у Тимошенко самолет Ванникова рассказала свою версию сложившейся ситуации
Пресс-служба Президента

Президент Виктор Ющенко вместе с делегацией воспользовался резервным самолетом ИЛ-62 из фонда Государственного управления делами и отбыл во Львов, чтобы продолжить рабочую региональную поездку.

По словам пресс-секретаря Президента Ирины Ванниковой, поездка состоится по сокращенному графику, Президент планирует возвратиться в Киев ориентировочно в 15:00.

"У Президента была возможность перенести поездку на следующую неделю, но он принял однозначное решение встретиться с львовянами, принять участие в Международном экономическом форуме и других мероприятиях, предусмотренных программой", заявила Ванникова.

Кроме того, пресс-служба Президента сообщает, что ГУД имеет в резервном фонде пять самолетов. Как правило, во время поездки Президента Украины всегда готовятся два самолета. Поэтому Глава государства пересел на свой заранее подготовленный резервный самолет. 

Напомним, сегодня утром самолет Президента Виктора Ющенко Ту-134, который направлялся во Львов, совершил аварийную посадку в аэропорту Борисполь.

После этого Президент пересел на самолет Ил-62, который предназначался для правительственной делегации во главе с премьером Юлией Тимошенко, которая сегодня в Москве встречается с премером России Владимиром Путиным.

Вместе с тем для Тимошенко нашли чартерный восьмиместный самолет Cessna, на котором она отбыла в Москву с рабочим визитом. Пресс-секретарь премьера Марина Сорока заявила, что "у правительственной делегации отобрали самолет, чтобы сознательно сорвать переговоры".

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (131)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Accessor
Accessor  Модератор, верни коменты на место, что за детские выходки - нагадить исподтишка и убежать, спрятаться и делать вид, как будто ничего и не было. Ну, что за свинство, что за политические пристрастия и однобокость в вашей "свободе слова"
02.10.2008, 14:41  Нравится (0)
idia
idia  заголовок новости противоречит содержанию

Ванникова рассказала, что Ющенко не забирал у Тимошенко самолет
"..."
После этого Президент пересел на самолет Ил-62, который предназначался для правительственной делегации во главе с премьером Юлией Тимошенко, которая сегодня в Москве встречается с премером России Владимиром Путиным.
02.10.2008, 13:59  Нравится (0)
vanneste
vanneste  "Свідомий українець має розмовляти винятково українською мовою. Ця мова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти." (с) О.Бузина.
:))
02.10.2008, 13:45  Нравится (0)
Левко
Левко   Та_що_Ви_кажете, вы не указали источник результатов социалогических исследований. Могу считать вас брехуном?
02.10.2008, 13:45  Нравится (0)
idia
idia  "Та_що_Ви_кажете" не только "брехун", но и бинарное оранжевое %амло :)
когда его точка зрения не совпадет с Вашей, Вы убедитесь в этом лично :))
02.10.2008, 13:57
Accessor
Accessor  да, смело можно считать его брехуном. Он не просто брехун, он обычный пиzдобол, который не отвечает за свои слова. я его уже однажды ПНХал отсюда, но он опять появился, такое у него задание. Это дешёвый провокатор из помаранчевого лагеря. И ему поставлена задача сеять крамолу, раздор, межнациональную рознь, а между делом пытаться поднимать падший рейтинг НУНС. вот такие дела.
02.10.2008, 14:32
abydabi
abydabi  Новодворская:Страшные открытия Медведева

Язык и стиль г-на Медведева, его прежние лицемерные и лжелиберальные речи меняются с ошеломляющей скоростью. С кем поведешься, от того и наберешься... далее

http://republic.com.ua/opinion.php?i d_show=4172
02.10.2008, 13:17  Нравится (0)
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Хватит флудить, Медведев говорит, что ему скажут, это не самостоятельный политик...
02.10.2008, 13:20
хохол*3
хохол*3  У Президента была возможность перенести поездку на следующую неделю, но он принял однозначное решение нагадить Тимошенко!
02.10.2008, 13:16  Нравится (0)
КтулхуЪ
КтулхуЪ  таварисч русский вфы языки учите и будет вам счастие
02.10.2008, 13:06  Нравится (0)
vanneste
vanneste  "Свідомий українець має розмовляти винятково українською мовою. Ця мова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти." (с) О.Бузина.
:)))
02.10.2008, 13:46
Русский_КРЫМ
Русский_КРЫМ  мля, противный и мерзкий хахляцкий язык просто не выносимо читать, после второго предложения просто переходишь к следующему топику. Так что если хотите чтоб вас читали пишите либо по русски, либо валите на украинскую версию сайта
02.10.2008, 13:03  Нравится (0)
RUA
RUA  Совершенно верно! Повна огыда!
02.10.2008, 12:58
Muzzy2
Muzzy2  Объясняю по русски для недоумков- ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА.
02.10.2008, 12:59
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  "Наукою доказано – української мови не існує!" - слоган окремого, наукового виду москаля. Ці люди наполегливо деконструюють будь-які альтернативні "руськості".
02.10.2008, 13:04
Madman
Madman  ПНХ
02.10.2008, 13:05
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  А существует мова???? Я в основном в нашей ВР один суржик слышу, наверно это и есть державна мова..... :)))))))
02.10.2008, 13:11
Madman
Madman  так ведь и русского в инете сплошной олбанский диалект.... его тоже нет? :)
02.10.2008, 13:12
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  На "албанском" пишут подростки, если им охота загрязнять речь, это их проблемы.
02.10.2008, 13:14
Madman
Madman  да какая разница.. ваш тезис - украинского нет, потому что вы его не слышите в стенах Рады... мой - русского нет, потому что я его не вижу на просторах интернета... скажем так - и там и там выводы притянуты за уши :)
02.10.2008, 13:18
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  2 Madman Я тебе так скажу, мне нужна была мова что бы поступит, выучил, сочинение написал, ВСЕ!!!! дальше мне больше английский был нужен, для меня родной язык был, есть и будет РУССКИЙ!!!!
02.10.2008, 13:22
Madman
Madman   evgeniy_kiev | 02.10.2008, 13:22 - да у меня, в общем-то, к вам по этому вопросу претензий, вроде как, и нет... так что, можете не оправдываться :)
02.10.2008, 13:28
Ukopof
Ukopof  ну и пошел вон отседа!
02.10.2008, 13:33
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  "Предлагали практически все: от портфелей высокопоставленных чиновников - до впечатляющих сумм наличными. Называли цифры в $5-7 млн. Не исключено, что это было собственной инициативой ближайшего окружения лидера БЮТ. Хотя такой порядок цифр - миллионы долларов - требует согласования первого лица и соответствующих источников финансирования. Очевиден российский след. Цель затеи со сбором подписей якобы в поддержку коалиции БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина и постоянное нагнетание истерики, мол, "вот-вот будет 37", прежде всего, в психологическом давлении на депутатов от блока НУ-НС"
Билозир.
02.10.2008, 13:01  Нравится (0)
вещество
вещество  ну что ты дуру повторяешь... Не уподобляйся политической Моське... она в политике никто...Как, правда и в пении...)))
02.10.2008, 13:07
luminofor
luminofor  1) "гонцы от Юлии Владимировны "обходили" отдельных членов фракции НУ-НС с заманчивыми предложениями в обмен на подпись за коалицию с БЮТ".
2) "Очевиден российский след", - добавила она.

То есть, исходя из логики этой "співачки", БЮТ, пытаясь всеми силами создать коалицию из БЮТ + НУНС, работает на Кремль ???????? (Очевиден российский след").

Нет, порядочными в СКУНС - НУНС были только Руслана и Вакарчук. Остальные, типа Билозир, стали бизнесюками...
Балоган, одним словом!!!!!
02.10.2008, 13:24
Muzzy2
Muzzy2  Юля пресрасно в условиях отсутствия информационного повода его создает и эксплуатирует по полной. А вы уши развесили и обсыраете Президента. Облажались службы а обсырают Ющенко.
02.10.2008, 12:58  Нравится (0)
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Да чего этого бджолодомора обсырать? О н сам себя уже обосрал по полной....... Ему и его куму Саакашвили подарить по галстуку и вздергнуть обоих на майдане...
02.10.2008, 13:01
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Москалі – любителі роздавати ярлики. Усі, кому щось не подобається, перетворюються в фашистів, ворожих шпигунів, зрадників і просто ворогів народу.
02.10.2008, 13:03
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Ага, я вот коренной москаль, родился и вырос в Кеве ;))))))
02.10.2008, 13:04
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  "Говори со мной по-человечески!", вимагає продавщиця з Полтавщини чи Хмельниччини родом у київському супермаркеті – от вам і базарний москаль.
02.10.2008, 13:12
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  2 Та_що_Ви_кажете Ты просто слепой.. ;)
02.10.2008, 13:16
Muzzy2
Muzzy2  какие же вы мерзкие и низкие. В вашей любиомй Россие пойдите и обосрите там Медведева или Путина как вы туту изголяетесь. Так я уверен- смелости не хватит. А у нас благодаря нашему выбору в 2004 году НАСТОЯЩАЯ свобода слова. Причем мне кажется беспрецендентная в мире. Опускаться до вашего уровня - неуважение для самого себя.
02.10.2008, 13:05
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Ты чего, у нас НЕ НАСТОЯЩАЯ свобода, а НАСТОЯЩАЯ анархия...
Медведев мне побоку, а Путина я обсырать не собираюсь, незачто.....
02.10.2008, 13:07
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  +100
02.10.2008, 13:13
Madman
Madman  гы :) начальник ответственен за подчиненных... @#$%& он тогда таких долпойопов понабирал? :)
02.10.2008, 13:06
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Понабирал себе подобных :))))))))))))))
02.10.2008, 13:08
Madman
Madman  тогда значит есть за что пообсырать (имхо :)
02.10.2008, 13:14
igneos
igneos  ........ "во время поездки Президента Украины всегда готовятся два самолета. Поэтому Глава государства пересел на свой заранее подготовленный резервный самолет, который предназначался для правительственной делегации во главе с премьером Юлией Тимошенко".......

---Я так понимаю тогда сегодня должно было быть готово как минимум три самолета -- типа два для Президента 1+1резерв и еще один для Тимошенко.. они же знали что она в Москву летит.. или она должна была летет на резервном.. или для нее самолета небыло вообще... что за бред.
02.10.2008, 12:57  Нравится (0)
Muzzy2
Muzzy2  о чем собственно и разговр. Явный просчет служб обеспечения. И великолепная реализация "голевого момента" от юли.
02.10.2008, 13:01
Madman
Madman  гы :) надеюсь, что в просчетах идиотов из служб обеспеченгия Юлю не будете обвинять? :)
02.10.2008, 13:08
Madman
Madman  хня... щас билозирша почнет вякать - Юля брала чартер и все такое :)
02.10.2008, 13:07
ДобрыйГоблин
ДобрыйГоблин  Неплохо было бы огласить всю программу визита. После размазывания соплей перед участниками форума на тему о голодоморе вторым пунктом стояло открытие сельской школы. Это конечно неотложнные дела, не то, что переговоры с Россией о газе. Человек явно мучается из-за отсутствия у него конкретных обязанностей. Будем надеяться, народ его скоро освободит от этого бремени.
02.10.2008, 12:56  Нравится (0)
Vist007
Vist007  Почитай следующую новость на Корре. "Во львове горел жилой дом..." Ющнко на пожар спешил, как обычно лично поучаствовать. А вы всё газ, газ....
02.10.2008, 13:00
RUA
RUA  Да ему после выходки Сааки запретили ваще что либо значимое предпринимать.
Констатируем
У нас на содержании народа сидит свадебный генерал, этакий болванчик. Разрешено трындеть о хохломоре, трипольских глечиках, и прочей )(ерне
02.10.2008, 13:01
Елена8
Елена8  О газе!!!!!!!!!!!! Пока Россия не определилась сама, за какие деньги будет покупать у Казахстана, Туркменистана, Азербайджана. А ДЕТИ в сельской школе точно ждали и не пиарили.
02.10.2008, 17:05
Неаполь_Скифский
Неаполь_Скифский  Львов, Говерла, УПА, НУ для преза важнее цены на российский газ.
02.10.2008, 12:55  Нравится (0)
RUA
RUA  Совершенно деградировавший бухгалтеришка :))
02.10.2008, 12:57
Yara3
Yara3   Чем отличаются Ющенко и Тимошенко от Януковича?
- Таки ничем, просто их не поймали.
02.10.2008, 12:53  Нравится (0)
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  ШАХТЕРЫ НЕ ВЕРЯТ ФАЛЬШИВЫМ «ОРДЕНОНОСЦАМ»
Генпрокуратура РФ совместно с ФСБ выявила грубое нарушение закона в деятельности организации, наградившей лидера ПР Виктора Януковича орденом Святого князя Александра Невского. Само награждение признано незаконным, организацию ликвидируют, а ее организаторов привлекут к ответственности.
Слава ФСБ!
02.10.2008, 12:54
Yara3
Yara3  Президент Украины Ющенко выступает за круглым столом перед лидерами
украинских партий:
- Сегодня мы должны с вами подписать Универсам...
- нет, извините, Универсрам....
- нет, Универсрал...
Из за стола раздается голос Симоненко, лидера украинских коммунистов:
- Предлагаю остановиться на последнем названии. Все равно этот договор
говном попахивает.
02.10.2008, 12:55
RUA
RUA  Глючный бот :)))))))
Попроси чтоб в СП обносили прошивку :)
02.10.2008, 12:56
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  перед українцями сьогодні(!) стоїть дуже болюче, проблемне питання: ЯКІСТЬ ЕЛІТИ (враховуючи відомі шляхи й способи її формування). Безперечно, ця еліта зараз, м*яко кажучи, не зовсім функціональна, не зовсім дозріла — в тому, передовсім, сенсі, що думає тільки й винятково про себе, не бачить себе частиною великої Української цілості. Я думаю, що має пройти певний час (цілком ймовірно, чималий), допоки і суспільство, і сама еліта взаємно зрозуміють одну просту, але основну річ: еліта має бути насамперед ФУНКЦІОНАЛЬНОЮ, а не просто «залишатися на верхах» і робити для себе кар*єру.
02.10.2008, 12:59
Muzzy2
Muzzy2  Девочка, ты зарплату получаешь за тупые анекдоты про Ющенко?
02.10.2008, 12:55
Yara3
Yara3  А, что в них не так? Все соответствует действительности.
02.10.2008, 12:59
Muzzy2
Muzzy2  Ну если у тебя искаженная настолько действительность то мне остается посочувствовать твоим окружающим и посоветовать принимать антидепрессанты.
02.10.2008, 13:02
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  У післявоєнні часи серед громадян СРСР уже переважали покоління, виховані радянською владою. На їх спосіб мислення і поведінки впливали три найголовніші чинники: по-перше, цілковита життєва залежність від всюдисущої держави, яка слідкувала за кожним, але й опікувалася кожним; по- друге, виховання, починаючи з дитячого садка, і пропаганда, які представляли таку залежність найвищим досягненням нового суспільно-економічного ладу; по-третє, страх перед каральними органами, які ретельно слідкували за додержанням правил поведінки, визнаних державою єдино можливими для всіх її громадян. Три перелічені чинники діяли у поєднанні, яке найчастіше не усвідомлювалося людиною. По суті, держава виховувала у своїх громадян підпорядкованість собі на інстинктивному рівні. Внаслідок закритості суспільства майже ніхто не знав, що повсякденне життя могло бути іншим. Ті, хто знав і наважувався на опір, в сталінські часи фізично знищувалися, а пізніше — потрапляли в розряд дисидентів.
02.10.2008, 12:50  Нравится (0)
RUA
RUA  Понос слов, запор мысли!
02.10.2008, 12:51
Та_що_Ви_кажете
Та_що_Ви_кажете  Можна багато критикувати цю еліту. Проте найголовнішим, на мою думку, є те, що її представники пов*язують свою кар*єру, своє майбутнє з Українською ДЕРЖАВОЮ. Тому що раніше талановитих, амбітних людей з України тягнуло до імперських центрів — і так тривало впродовж БАГАТЬОХ СТОЛІТЬ! Тепер же вони залишаються в Україні і творять свою кар*єру ТУТ, на Батьківщині, — це ДУЖЕ суттєвий момент.
Інша річ, що перед українцями стоїть дуже болюче, проблемне питання: ЯКІСТЬ ЕЛІТИ (враховуючи відомі шляхи й способи її формування). Безперечно, ця еліта зараз, м*яко кажучи, не зовсім функціональна, не зовсім дозріла — в тому, передовсім, сенсі, що думає тільки й винятково про себе, не бачить себе частиною великої Української цілості. Я думаю, що має пройти певний час (цілком ймовірно, чималий), допоки і суспільство, і сама еліта взаємно зрозуміють одну просту, але основну річ: еліта має бути насамперед ФУНКЦІОНАЛЬНОЮ, а не просто «залишатися на верхах» і робити для себе кар*єру.
© Орест СУБТЕЛЬНИЙ
02.10.2008, 12:53
AORTA
AORTA  Анекдот про Ющера:
-Может сын капитана стать генералом?
-Нет. У генерала свой сын есть....
___________________________________
У него по всей видимости совсем крышу снесло... Кроме себя,-Боха, он уже не видит совершенно очевидных ошибок, убивающих его рейтинг. Жалкая марионетка закарпатского сан-техника....
02.10.2008, 12:48  Нравится (0)
RUA
RUA  +1000
02.10.2008, 12:52
аБсУрД
аБсУрД  думать надо было в 2004 году, когда за этого боха голосовал мля
02.10.2008, 13:01
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Было из кого выбирать???
02.10.2008, 13:05
AORTA
AORTA  :))))) да я не по годам думаю -всегда))))
02.10.2008, 13:28
M_Mykola
M_Mykola  Я все понял!
Ющ подумал, что это Юля повредила ему самолет. И сел на ее - уж в свой то она бомбу не подложит! Какой умный пацан...
02.10.2008, 12:47  Нравится (0)
DrBaltar
DrBaltar  Они уже почти подрались на самолёт.. Что произойдёт, если на каком-нибудь международном саммите их рядом посадят за столом?..
Полностью себя дискредетировали.
02.10.2008, 12:44  Нравится (0)
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Ну по одному из этих г., европейцы еще выдерживат, а вот двоих, это явно перебор :)))))))))
02.10.2008, 12:48
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Ну так и что, "нашли" чартер, так это быстрее и дешевле, чем ИЛ-62 ;)
02.10.2008, 12:43  Нравится (0)
ГБ не дремлет
ГБ не дремлет  Юля на "Сессне", может она решила сразу на Красной площади приземлиться.
02.10.2008, 12:53
evgeniy_kiev
evgeniy_kiev  Ага, только "белый дом" возле киевского вокзала ;)
02.10.2008, 13:02
Sand2
Sand2  Святой Иоанн Златоуст сказал в одном из своих сочинений, что всякий человек может править, управлять, но только царь может умереть за свой народ...
Ни к кому из нынешних лидеров Украины это не относится...