E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко: Для создания коалиции есть еще, минимум, 10 дней

2 октября 2008, 21:23    Корреспондент.net  
Тимошенко: Для создания коалиции есть еще, минимум, 10 дней Тимошенко считает, что для создания коалиции есть еще 10 дней
Reuters

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что для создания коалиции есть еще, минимум, 10 дней.

Об этом Тимошенко заявила на совместной пресс-конференции с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным в Москве.

"Я почти уверена, что завтра, по Конституции и по законам Украины, не последний день (для создания коалиции). Т. е. у нас есть еще, как минимум, 10 дней", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что необходимо попытаться приложить все усилия, чтобы не допустить хаоса в стране, связанного с досрочными выборами.

"Я уверена, что мы сможем найти взаимопонимание", - подчеркнула премьер и лидер БЮТ.

Как сообщалось, лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин выразил сомнения, что завтра Президент Украины подпишет указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
crocrock
crocrock  ну, Юля, а у тебя лично еще и 10 ночей ))
03.10.2008, 04:18  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  През, распускай Раду!
03.10.2008, 00:37  Нравится (0)
wowo4ka2
wowo4ka2  Ну ты даешь, да Юлька пойдет на любые ультиматумы Юща, лишь бы в кресле остаться. Это тебе не Мороз, который ка кресло зубами держался. Юлька держится за кресло совсем другим местом.
03.10.2008, 00:43
сисси
сисси  в любом деле смотри-кому это выгодно.
на сайте много "бригадников"поддерживают юлю.или двойной ход,или купили. третьего не дано.
02.10.2008, 22:59  Нравится (0)
nnn1boris2
nnn1boris2  Тебе, бригадник, напомнить кто первый кричит держи вора?
02.10.2008, 23:41
Громадный дядька
Громадный дядька  вот, ещё один такой жулянутый платный пиарщик
03.10.2008, 00:11
MAxIM-77
MAxIM-77  Тю, придурки...
Юлю не нужно "поддерживать", она стоит крепко :-)
ВЫ поодержите своего соплежуя....
03.10.2008, 16:30
antret
antret  Согласно решения КС датой прекращения является выход двух депутатов из коалиции,т.е. летом.О каком 10-ти дневном сроке говорит эта барышня-премьерша?
Это значит,что если президент завтра распустит Раду,то Тимошенко обратится к РФ,как к стратегическому партнёру,с просьбой силового вмешательства в "президентский беспредел" на Украине,судя по риторике Путина и Тимошенко.
02.10.2008, 22:08  Нравится (0)
nnn1boris2
nnn1boris2  Ничего подобного КС не решал. А вообще-то парламент вполне способен работать и без коалиций. народ не избирал коалиции народ избирал парламент. А он есть и действует. А придурку Ющенку пора давно понять что Украина и её народ совершенно противоположные понятия диктаторишке Ющенко.
Даже если пройдут очередные внеочередные выборы в парламенте ничего не изменится.
Для колхозного бухгалтера приведу математическую истину известную ещё пожалуй первоклашкам.... От перестановки слагаемых СУММА не меняется. он так и будет каждый месяц проводить выборы?
02.10.2008, 22:28
Громадный дядька
Громадный дядька  Как же юлефаны боятся этих выборов! Аж кипятком писяют. Но они ж будут. И наберёт на них ваша хихикало аж 10% негодяев и ненормальных.
03.10.2008, 00:30
aswq
aswq  стерва... Мороз так не держался за кресло спикера...
02.10.2008, 22:04  Нравится (0)
nnn1boris2
nnn1boris2  Интересно что она в отличие от всех предыдущих премьеров и всех президентов работает на благо Украины и прижала хвосты таким как ты. Поэтому и бризжите слюной на форумах. Смотрите не захлебнитесь.
02.10.2008, 22:31
Вася_антизомб
Вася_антизомб  Не путай благо Украины с благом Коломойского и Губского, @#$%&!
Сходи в магазин, посмотри цены!
02.10.2008, 22:52
Madman
Madman  посмотрел... и шо теперь? :)
02.10.2008, 23:36
wowo4ka2
wowo4ka2  Madman, если не слепой, то цены тебе расскажут как Юлька на благо народа работает. Таких цен даже при бандюке Януковиче не было.
03.10.2008, 00:40
Громадный дядька
Громадный дядька  ты дурак или тварь продажная?
03.10.2008, 00:13
Вася_антизомб
Вася_антизомб  От кресла спикера выгода скорей моральная, а премьер грабит и рейдерствует вполне реально, да еще и обложила данью и рекетом большинство предприятий.
Мороз просто пацан по сравнению с этой валькирией.
02.10.2008, 22:56
Громадный дядька
Громадный дядька  Правильно, Вася, её падлючая суть уже начинает проявляться для людей.
03.10.2008, 00:23
Москва.Кремль.
Москва.Кремль.  Она ПОЧТИ уверенна...Хотя на месте Ющенка, можно и дать еще 10 дней-будет выглядеть, что перевыборы не самоцель, что президент давал шанс, что хотел хоть какую то коалицию... Вобщем весь такой, в белом фраке.
02.10.2008, 21:59  Нравится (0)
larion65
larion65  Каалиция есть, ее не может не быть.
02.10.2008, 21:46  Нравится (0)
Бердымухамедов
Бердымухамедов  она не может не есть