E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович заявил о готовности стать премьером

14 октября 2008, 12:23    Корреспондент.net  
Янукович заявил о готовности стать премьером Янукович готов стать премьером
АР

Лидер ПР Виктор Янукович заявил, что его политсила готова возглавить правительство и имеет профессиональную команду. Он выступает за скорейшее проведение досрочных выборов Верховной Рады.

Об этом лидер Партии регионов заявил, выйдя к журналистам после молебни в Свято-Покровском монастыре в Киеве. Лидер регионалов отметил, что если "украинский народ проголосует и поддержит нас (ПР - Ред.), мы готовы".

В то же время Виктор Янукович подчеркнул, что ПР имеет профессиональную команду,  которая уже имеет опыт работы в правительстве. "Мы имеем профессиональную команду, которая уже не раз показывала, как нужно работать".

Он уверил, что правительство Партии регионов обеспечит стабильность в стране. "Мы наведем порядок, будет стабильность, и мы будем объединять страну, будем делать все, чтобы Украину никто не делил", - сказал Янукович.

  • ВИДЕО: 10 заповедей Януковича
  • Он также подчеркнул, что выступает за скорейшее проведение досрочных парламентских выборов. "По моему мнению, чем скорее они (выборы - Ред.) состоятся, чем скорее мы определимся, тем скорее мы остановим тот хаос, который сейчас есть в Украине", - сказал он.

    Также Виктор Янукович отметил, что не видит никаких проблем в проведении внеочередного заседания Верховной Рады для выделения средств на проведение досрочных парламентских выборов. "Все депутаты, слава богу, живы, здоровы, поэтому в любой день можно собраться и принять это решение", - сказал он.

    Лидер регионалов отметил, что споры вокруг финансирования досрочных выборов объясняются тем, что люди, которые сейчас находятся при власти, не хотят из нее уходить.

    Как сообщалось, сегодня, 14 октября, Административный апелляционный суд Киева перенес рассмотрение дела об обжаловании указа Президента Украины о внеочередных выборах Верховной Рады на 10:00 17 октября.

    По материалам:
    ]]>
    УНИАН,
    ]]>
    ]]>
    РБК-Украина
    ]]>
    Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
    Ознакомьтесь с правилами комментирования

    Комментариев

     (124)
    Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
    Осталось 10000 символов
    Комментарий:
    Отобразить: лучшие последние первые
    комментариев на странице 
    salimchuk
    salimchuk  Статья вызывает улыбку )
    17.10.2008, 00:10  Нравится (0)
    CтасТ
    CтасТ  по моему Тимошенко всем показала, что умеет работать и во власти, и в оппозиции, в отличае от Виктора Федоровича, который как оппозиионер показал свою полную не состоятельность. Поэтому читать его высказывания про цепляния за власть смешно
    15.10.2008, 12:06  Нравится (0)
    alika33
    alika33  Шо шо Тимошенко показала??!! Вот только в оппозиции она и умеет работать :)))) А за власть они цепляются одинаково...надоели до смерти все...и Тимошенко, и Янукович...и то и другое - одного поля ягоды...
    20.10.2008, 12:19
    CтасТ
    CтасТ  пусть с начала птиц перестанет мучать - любитель страусиных туфель
    15.10.2008, 12:03  Нравится (0)
    CтасТ
    CтасТ  Правильно ему сказала Тимошенко "корова тоже молока хочет, но достать не может"
    15.10.2008, 12:02  Нравится (0)
    sregistrator
    sregistrator  Виктор Хвёдорович,а не пошёл бы ты ...
    14.10.2008, 15:31  Нравится (0)
    Alena5
    Alena5  Я за Януковича не голосовала, но очень хочется видеть его сейчас Премьером. Худшего зла, чем ЮВТ на данный момент нет!!!!!!!!!!!!!!
    14.10.2008, 15:30  Нравится (0)
    CoGrey
    CoGrey  и чем же тебе насолило нынешнее правительство ?
    откаты брать запрещает ?..
    14.10.2008, 15:36
    человек-параход
    человек-параход  Хз кого.. Но вспоминая тот кошмар с зерном, посылы Азарова (с налоговыми приколами и откатами), СЭЗ (с ТПРами) почему-то не хочется голосовать за эту проФФессиональную команду. Не устрой президент со своими кумовьями "национальную демократию", можно былоб за них отдать голос, Юлька тож показала себя, мягко говоря "не блеск". Вобщем, голосовать не за кого.
    14.10.2008, 15:07  Нравится (0)
    salimchuk
    salimchuk  Поддерживаю.
    17.10.2008, 00:06
    KostyaSM123
    KostyaSM123  По моему партия реигонов растратили свой рейтинг. Ахметов уже давно решил что интерестнее футбол чем партия регионов )))). Облезет и Ющ и Янук. Перевыборам - НЕТ !!!!
    14.10.2008, 14:50  Нравится (0)
    navuchodonosor
    navuchodonosor  а кого в премьеры?

    Юля- проср..ла всю экономику на своих лозунгах по соц.обеспечению-выплаты ощадбанка, пенсий. за рождение ребенка. еще проф.армию хочет...идеи то хорошие- но вот экон.основы нет.

    Ющ - 5% доверия- уже можно гвоорить что нет такой партии как НУ

    Яценюк, Богатырева- то голота нищая..спонсоров они не найдут. Да и кому надо их к кормушке тянуть чтобы снова пошел этап начального накопления частного капитала в их руки :)

    остается Янукович?
    14.10.2008, 14:17  Нравится (0)
    Andrey_Odessa
    Andrey_Odessa  Точно больше некого. Кроме как за него родимого, за кормильца. Вообщем, если хотите помочь материально Партии Регионов вообще и Ринату Леонидовичу Ахметову в частности, приходите на избирательные участки и выбирайте ПР. Наши миллиардеры будут самыми миллиардеристыми миллиардерами в мире :) Будет, так сказать, повод для гордости.
    14.10.2008, 14:57
    Vetal-ua
    Vetal-ua  Яценюка можно. Его всюду можно и не стыдно.... пока
    14.10.2008, 15:09
    ипташ
    ипташ  а Петрович согласный, чтобы его всюду можно?
    14.10.2008, 15:51
    adlas2
    adlas2  На кой они нужны твои перевыборы? Янык!!!! Будь мужиком в конце-то концов!!! Хватит переизбиратся, ты уже сидел в этом кресле, показал на что способен, если бы был из тебя толк сидел бы и дальше... начудил раз, харе, завязывай. Мир борится с кризисом, а вам перевыборы. Задумайтесь о стране в целом, вы для того там сидете, дабы народу хорошо жилось.
    14.10.2008, 14:15  Нравится (0)
    Piston
    Piston  Витек, лови кирпич в свою наглую рожу!
    14.10.2008, 14:11  Нравится (0)
    karaoke
    karaoke  Согласен со Skip_per2 - Любому защитнику Яныка рекомендую внимательно почитать биографии его министров, особенно раздел "образование".
    14.10.2008, 14:02  Нравится (0)
    navuchodonosor
    navuchodonosor  зато никто не спорит, что при Яныке цены не росли как сейчас и у нег ов КабМине была ДИСЦИПЛИНА...

    а про образование - оранжевого мин.юстиции помните? тоже без высшего-а министр :)

    и вообще, лепет про образование- для "вшивых интеллегентов".. тут нужен ассенизатор- дерьмо выгребать :)
    14.10.2008, 14:12
    Vetal-ua
    Vetal-ua  а у Сталина тоже дисциплина была !)))
    14.10.2008, 15:09
    user_123
    user_123  за пр как за "обиженных" опять-таки будут голосовать только недалекие люди. И все опять пойдет по кругу, новый виток политической карусели.
    14.10.2008, 13:56  Нравится (0)
    alex12
    alex12  в очередь с.у.к.и.н.ы дети
    14.10.2008, 13:56  Нравится (0)
    idia
    idia  я тоже согласен стать премьером :)))))
    14.10.2008, 13:49  Нравится (0)
    _Voloshka
    _Voloshka  Янукович вже був прем"єром і мав можливість продемонструвати своє вміння працювати, саме тому зараз він не займає цієї посади.
    14.10.2008, 13:48  Нравится (0)
    _Slv_
    _Slv_  Самые большие сроки премьерства за историю украины у Януковича.

    Но если дважды в воду иногда получается входить, то трижды уже сомневаюсь.
    Так что в третий раз премьером не быть ни Юлии Владимировне ни Виктору Фёдоровичу.

    Позиция премьра будет вопросом дооолгих дискуссий между ПР и НУ.
    14.10.2008, 13:59
    Сергей А
    Сергей А  у Януковича всегда самые большие сроки....
    14.10.2008, 14:00
    Сергей А
    Сергей А  а причем здесь НУ, Вы думаете они пройдут в парламент после этого цирка???
    14.10.2008, 14:02
    _Slv_
    _Slv_  Пройдут. Но не много. На этот раз золотая акция будет у НУ.
    14.10.2008, 15:01
    Tierr
    Tierr  Видали мы его "профессиональную команду" - только год назад от нее едва избавиться смогли.
    Агроном как министр финансов ничем не лучше сельского бухгалтера в Президентах.
    14.10.2008, 13:36  Нравится (0)
    ДобрыйГоблин
    ДобрыйГоблин  Он-то может и готов, да кто ж ему даст?
    14.10.2008, 13:28  Нравится (0)
    xanrok
    xanrok  ...наверно кто-то всё-таки даёт ))))
    14.10.2008, 13:32
    zely71
    zely71  Как не крути а регионы дисциплинированей и сплаченней, чем эти оранжевые тараканы, кто-куда.
    14.10.2008, 13:02  Нравится (0)
    xanrok
    xanrok  ...ты главное бабки давай и указывай путь ...вот те дисциплина на! )))
    14.10.2008, 13:06
    karaoke
    karaoke  согласен, все работают на одного Ахметова и хотят, чтобы вся страна так делала.
    14.10.2008, 13:51
    _Slv_
    _Slv_  Так, да не совсем так. ПР разделена на две группировки. Одна - Ахметов, Богатырёва, Колесников, Герман. Вторая - Янукович, Азаров, Чечетов и ещё несколько. Так что их сплачённость только на поверхности. Тарасик не зря от туда сбежал.
    У Юльки по сплочённости БЮТ-а картинка на мнооого лучше.
    БЮТ, в отличии от ПР, перед президентскими не развалится на две половины.
    14.10.2008, 13:56
    Igorrrr
    Igorrrr  "сплаченней" - самое подходящее слово: коррупция + безграмотность = регионализация всей Украины
    14.10.2008, 14:08
    xanrok
    xanrok  ...я согласен ...но тока сначало депутатскую бронь ликвидируйте!!! ....а там хоть презом!!! )))
    14.10.2008, 13:02  Нравится (0)
    1   2   3   4    →
     
     

    Подпишитесь на Корреспондент.net

    Обзор сети