UA
 

Лидер украинской оппозиции поздравил Обаму

Корреспондент.net,  5 ноября 2008, 14:08
0
14
Лидер украинской оппозиции поздравил Обаму
Фото: Reuters
Янукович поздравил Обаму с победой

Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил Барака Обаму с убедительной победой на выборах президента в США, сообщает пресс-служба партии в среду.

Янукович выразил убеждение, что пребывание Обамы на высоком посту будет содействовать углублению стратегического партнерства между Украиной и США, дальнейшему развитию сотрудничества двух народов во всех сферах.

Лидер Партии регионов также пожелал Обаме успехов в его ответственной государственной деятельности и новых свершений в пользу "дружественного американского народа".

Как сообщалось, США не изменят своей позиции в отношении поддержки евроатлантической интеграции Украины после избрания Барака Обамы американским президентом.

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Обаму с победой на президентских выборах.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко также поздравила Обаму с победой. "Ваша победа является вдохновением для нас. То, что казалось невозможным, становится возможным", - отметила Тимошенко в своей телеграмме.

Ранее посол США в Украине Уильям Тейлор спрогнозировал укрепление сотрудничества между Киевом и Вашингтоном при президенте Обаме.

Корреспондент.net
ТЕГИ: Украина-СШАЯнуковичОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии