E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Добкин назначил своим советником осужденного экс-губернатора Закарпатья

7 ноября 2008, 18:02    Корреспондент.net  
Добкин назначил своим советником осужденного экс-губернатора Закарпатья Добкин взял к себе советником Ризака
obozrevatel.com

Бывший председатель Закарпатской областной государственной администрации Иван Ризак назначен советником Харьковского городского председателя Михаила Добкина.

Об этом сегодня на внеочередной сессии Харьковского горсовета сообщил Добкин.

Согласно его распоряжению, Ризак назначен советником мэра Харькова по экономическим вопросам. 

Напомним, Ризак был задержан 13 мая 2005 года. 16 мая 2005 года Ужгородский городской суд избрал мерой пресечения в отношении Ризака арест. 13 сентября 2005 года он был освобожден из-под стражи в Ужгородском СИЗО под залог.

Ризака, в частности, обвиняли в доведении до самоубийства ректора Ужгородского государственного университета Сливки; злоупотреблении служебным положением; получении взятки; пользовании мобильным телефоном за счет Закарпатьеоблэнерго; организации массовых беспорядков в Сваляве; незаконной выдаче удостоверений советника губернатора трем лицам.

31 июля 2007 года Апелляционный суд Ивано-Франковской области приговорил Ризака к 5 годам условно с испытательным сроком один год.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (60)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
fuegoamigo
fuegoamigo  чего ещё можно ждать от Добкина? Матюгальники да ешё зек в придачу теперь рулят в Харькове.Жаль харьковчан...
08.11.2008, 10:55  Нравится (0)
stro
stro  Тю, так это же город хряков.
Вы подождите, они еще на следующих выборах опять Добкина выберут.
08.11.2008, 03:02  Нравится (0)
garp1
garp1  Пять лет условно! Ха-ха-ха! Еще бы пожизненно или расстрел условно дали.
08.11.2008, 00:34  Нравится (0)
sergey10
sergey10  Харьков из "ментовского" города окончательно превратился в бандитский
07.11.2008, 20:04  Нравится (0)
Олиюга
Олиюга  А это как? Осужденный , хоть и условно, а он может занимать эту должность, ему не запрещено? Или Допкин просто демонстрирует свое отношение ко всем, типа да .... я на вас хотел?
07.11.2008, 22:28
sergey10
sergey10  пять лет условно - детский сад, их хозяин два реальных срока "тянул"
07.11.2008, 20:02  Нравится (0)
Бандерівець
Бандерівець  Украинский суд-самый гуманный суд в мире!:)))))))))))
07.11.2008, 20:10
sergey10
sergey10  не имей сто рублей, а имей друзей в секр. президента :)))
07.11.2008, 20:14
Бандерівець
Бандерівець  ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
07.11.2008, 20:38
Проффесор4
Проффесор4  Я просто в шоці - одне стадо баранів (БЮТ і НУНС) не може владу поділити, а інше - до того вже отупіло що збирає навколо себе останніх рагулів.

Треба тотально усе міняти.
07.11.2008, 19:55  Нравится (0)
ОмелянКосопысд
ОмелянКосопысд  если украинское государство - это добкин и ризак, то его нужно разрушить. мне оно такое НЕ НАДО.
07.11.2008, 19:39  Нравится (0)
ОмелянКосопысд
ОмелянКосопысд  быки запада и востока объединяйтесь
07.11.2008, 19:35  Нравится (0)
Бандерівець
Бандерівець  )))))))))))))))))))
07.11.2008, 20:08
gidenok
gidenok  Братья Вы наши, Харьковчане сами ответят за ошибки и дела свои! Как только Киев не будет шарить у нас по карманам, нормально заживём! Дармоеды идите Жуйте!
07.11.2008, 19:35  Нравится (0)
Какцап
Какцап  Самое интересное в этом, что общаешся с людьми и никто не поддерживает Жопкина и Гепу, а читаешь соцопросы и выходит, что на данный момент снова выбрали бы этих уродов.Вот и возникает вопрос то ли опросы врут то ли у харьковчан проблемы с головой.
07.11.2008, 20:06
Бандерівець
Бандерівець  А как бы не голосовали люди результат один Жопкин и Гепа!
07.11.2008, 20:11
Доктор Взад
Доктор Взад  Дармоеды от вас же понаехали...найди во власти хоть одного киевлянина, все типа вашей Жoпословской...
07.11.2008, 22:08
igor.gosa
igor.gosa  Мало нам биків закарпатських.Приклад- у призидента права рука хто?Звичайно кончиний балога.Тепер і в Харкові повний піпец прийде! Вихід є ,мочити тварів треба не на виборах у бюлетнях а в прямому смислі слова !
07.11.2008, 19:27  Нравится (0)
labarhatin
labarhatin  Жопкин и Хернес - я ужо талдычу со времён, как жил в Харькове, а у Григорыча и ПростоРа память девичья или старческая
07.11.2008, 19:26  Нравится (0)
Feel good2
Feel good2  Жобкин и Хернес!!
Все бандюги айда в Харьков!!Добкин устраивает набор!!
07.11.2008, 19:06  Нравится (0)
labarhatin
labarhatin  Жобкин и Хернес

Это моя фраза - попрошу ссылаться!
07.11.2008, 19:08
Григорыч
Григорыч  А где ты ее забил.
07.11.2008, 19:16
ПростоР
ПростоР  В туалете забил, там же и выкурил. :))
07.11.2008, 19:18
OdessaD
OdessaD  а я читаю: Добкин кончил.....
07.11.2008, 19:05  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Наверное проще объявить войну США и сдаться в плен, пускай они наводят тут порядок, чем доверить это делать нашим властям.
07.11.2008, 19:05  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Нет - тут никто уже не поможет, нужно вводить "Закон Кольта"
07.11.2008, 19:18
ОмелянКосопысд
ОмелянКосопысд  и закон кольта не поможет
07.11.2008, 19:34
ОмелянКосопысд
ОмелянКосопысд  и закон кольта не поможет
07.11.2008, 19:34
Chif
Chif  узник совести. политзаключенный
07.11.2008, 19:03  Нравится (0)
gidenok
gidenok  Кому не нравится, жуйте! Демократы за свой базар отвечают только когда не отвечают. Нормальные люди отвечают за свои дела.
07.11.2008, 19:02  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Личность - история востребовала
07.11.2008, 18:56  Нравится (0)
жилка
жилка  чудная троица! :)
07.11.2008, 18:56  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  Допа - Гопа - Резик
07.11.2008, 18:57
Веня Пых
Веня Пых  чета так резко завоняло 2004-2005 годами...
вдобавок этот поц еще и в олимпийке. А за кадром у него на столе кулек семачек и барсетка))
07.11.2008, 18:46  Нравится (0)
Stas325
Stas325  Советник по жизни за решеткой ))))
07.11.2008, 18:42  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети