E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Украину прибыли президенты Латвии и Польши

22 ноября 2008, 12:08    Корреспондент.net  
В Украину прибыли президенты Латвии и Польши Президент Польши Лех Качиньский
REUTERS

Президент Польши Лех Качиньский и Президент Латвии Валдис Затлерс прибыли в Украину для участия в мероприятиях по случаю 75-ой годовщины Голодомора 1932-1933 годов.

  Как сообщается, политики приехали в Национальную оперу в Киеве для участия в Международном форуме Народ мой всегда будет.

После форума президенты, в частности, поучаствуют в открытии и освящении Мемориала памяти жертв голодоморов и в траурном шествии.

Как сообщалось,  сегодня, 22 ноября, Президенту Украины Виктору Ющенко поступили письма от многих глав государств мира в связи с 75-й годовщиной Голодомора 1932-1933 годов.

Напомним, сегодня в Украине с участием Президента Виктора Ющенко пройдут мероприятия почтения памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (100)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Только что на Евроньюс:
"...приехали президенты многих стран польши, латвии и литвы..., украинский президент использует голод в политических интересах..."
22.11.2008, 20:44  Нравится (0)
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Выглянул в окно, центр Киева, из более чем двух сотен видимых окон, свеча только в одном.
22.11.2008, 16:14  Нравится (0)
ухарь
ухарь  Большая шестёрка тусуется.
22.11.2008, 15:27  Нравится (0)
aswq
aswq  Какой позор иметь дело с этими евроизгоями....
22.11.2008, 14:25  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  Для Росії весь світ = Євроізгої...
22.11.2008, 14:37
Керря
Керря  Зато Укаина известна,как жертва,то "Чернобыля",то Голодомора.Вечные страдальцы.Может траур на весь год обьявить.
22.11.2008, 15:18
len3
len3  Дурак ! У России отличные отношения практически со всеми странами, кроме США, Великобритании, Польши, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии. Все закончен. Со всеми остальными великолепные отношения. Особенно с Францией, Индией, Бразилией, Китаем, Индонезией, ФРГ, Италией, Испанией, Финляндией, ЮАР, Египтом, Сирией, Ираном, Чили, Аргентиной, Алжиром. И еще много стран.
22.11.2008, 16:24
федос
федос  Токо в этих странах росиян видеть не хотят а так отношения прекрасные
22.11.2008, 17:30
Williamus
Williamus  Ахмадинижан? Уго Чавес? ХАМАС? ХИЗБАЛАХ???
22.11.2008, 14:39
ключ2
ключ2  Это их братья.
22.11.2008, 14:52
larion65
larion65  Да не будет Ржечи Посполитой. Ладно, так у ж и быть будем покупать свинину и шпроты.
22.11.2008, 14:21  Нравится (0)
susanin2000
susanin2000  На самом деле Голодомор - єто позор нации! Вместо того, что бы восстать с оружием в руках против "злочынной влады", они жрали траву и ... своих детей!
Блин, нго это показывает скотсво народа, а не какую-то там гордость, вокругш которой мождно и нужно объединято нацию! Жраьть себе подобных, в том числе и своих детей - высшая степень опускания человека!!!! Это ниже, чем животные - это насекомые какие-то!!!!
При этом 80% тех, кто проводил отбор хлеба у населения (непостредсвенно на местах) были сами украинцы!!!!
Это - Голодомор. это СТЫД НАЦИИ!!!!
Про который нужно забыть, а не козырять им везде, демонстрируя свою быдлячность и неспособность отстаивать ВСЕМ НАРОДОМ своих нитересов!!!!

За голодромор Богдан Хмельницуий, Наливайко, Байда, Сирко, Вишневецкий, просто пеерворачивались в гробу от стыда!!!!!
22.11.2008, 14:15  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  Жах - а не коментар. Ви не в собі раз таке пишете. Фу - просто гидко таке чути про замучених людей.
22.11.2008, 14:15
Керря
Керря  Академик,топай в духовную семенарию,к отцу Вафлоромею.И тебе медаль Ющ подарит.
22.11.2008, 14:17
bobercheg
bobercheg  Так як ви ще дитина - ніяк не відреагую на ці слова...
22.11.2008, 14:20
susanin2000
susanin2000  єто не жах
єто ПРАВДА
А она, как известно, лучше горькая, но ПРАВДА!
22.11.2008, 14:38
bobercheg
bobercheg  Ви ще й відстоюєте ту муру шо написали? УПА відстоювали зі зброєю в руках. Але ви й на них плюєте.
22.11.2008, 14:44
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Сухой факт. На текущий момент соболезнования выразили 7 президентов, один вице-президент, два прмьера, и министр по делам содружества.
22.11.2008, 14:09  Нравится (0)
Керря
Керря  А также все "петухи" из Киеского СИЗО
22.11.2008, 14:16
bobercheg
bobercheg  Ось ви і ще раз підтверджуєте мої слова... Керря - вам пора повернутися до шкільних уроків.
22.11.2008, 14:38
Керря
Керря  В понедельник,а сейчас поскорблю с нацией...
22.11.2008, 14:42
просто_ник
просто_ник  Сборище лузеров
22.11.2008, 13:57  Нравится (0)
H2SO4_
H2SO4_  Как вовремя Алиев ноги унес - хитрый лис, весь в отца.
22.11.2008, 14:03
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Он всегда стараеться остаться в стороне,Даже когда был конфликт в ЮО,он официально заявил ,что будет дружить и с теми и с другими.
22.11.2008, 14:05
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Вот в этом и заключается международная оценка трагедии, а точнее не трагедии, а использование трагедии в мер..зких политических целях. Еще дня четыре назад говорили 40 приедет. А приехали 4, но зато гонива на мэдвэда выше крыши. Ни ООН, ни ЕС, не признали геноцид, а признали, практически, в той же форме как и Россия. Так что для своей патологической русофобии союзников нашел немного.
Тот у кого голова на плечах видит и понимает суть происходящего.

Pablitisimo, нормальные люди переживают свои трагедии с глубокой скорбью и сами, а тот кто пиарится...
22.11.2008, 13:48  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  Ну ну. Те о представники 40-ка країн висловили співчуття і засудили комуністичний режим для вас видалось лише русофобією. Виглядає все приблизно так: Медведєв активно продовжує політику партії, при цьому на визнаєзлочинів комунізму і звинувачує вже майже весь світв піарі на голодоморі... А також запускає все нові і нові відмазки устами таких от злих язиків-коментаторів. Чому ви не можетепроявити людяності?
22.11.2008, 13:53
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Подмена понятий это метод?
Что, из сказанного, по сути вы опровергли?
22.11.2008, 14:01
bobercheg
bobercheg  Піариться зараз Медведєв - тим що розігріває ненависть рсіян до українців і не визнає злочини комуізму, а навпаки виправдовує їх. Це зветься сворення зовнішнього ворога... І не треба говорити що Україна сама накручує - варто тільки порівняти тон новин в РФ і Україні щоб переконатися в правоті мох слів.
22.11.2008, 14:19
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Кстати приехали тоже, вне всякого сомнения оголтелые """"русофилы"&qu ot;"".
22.11.2008, 14:05
bobercheg
bobercheg  Їхня русофобія виникля лише після "принуждения" самої РФ. Харош піну пускать...
22.11.2008, 14:16
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Прощайте навсегда, вы не умее видеть фактов, а фантазии мелковаты.
Более 50% украинцев, не разделяют мазурикизма, почти 19% против, 26% поддеживают, и то только в этом.
22.11.2008, 14:27
len3
len3  А кто приехал ? Военный преступник Саакишвили ! Немецкий @#$%& Адамкус , который служил под командой фашистов в Литве в 1943 году! Достойная компания для дважды несудимого сына дважды судимого немецкого холуя.
22.11.2008, 16:28
Керря
Керря  Прикольно,бандеры и шухевичи вырезали в сороковых годах десятки тысяч поляков,но все равно их сплотила общая ненависть к России.Надеюсь,шляхтичи у себя,на последнии деньги тоже "мемориал украинского народа" тоже забацают.И Ющ очереднуб медаль,в обнимку с Качинским соорудит.Дурак дурака-видит издалека.
22.11.2008, 13:42  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  О - вже про Бандеру пішли сичати... Дійсно вирізав поляків, було діло. Але ви подивіться що до цього призвело, яка була політика поляків на українських землях. Так - це трагедія, як і буль-яке повстання для того проти кого воно спрямоване. І зараз між народами Польщі і України є дружба, на відміну від Росії і Польщі.
22.11.2008, 13:48
Керря
Керря  Странно,но почти все приежие-враги России.Это,не они не отмечают трагедию 30-х,а просто приехали поп...деть на Россию,что-то в в этом списке нет ни Меркель,ни Саркози,ни Берлусконни.Просто они адекваты,а тут сборище клоунов,один пожиратель галстуков из Грузии чего стоит.Весёлая компашка.
22.11.2008, 13:53
bobercheg
bobercheg  Ви чули як зачитували листи від президентів інших країн які не змогли приїхати? Хоча після фраз про галстуки згадав що розмовляю зі школярем...
22.11.2008, 13:57
Pablitisimo
Pablitisimo  Сколько гнилых выблядков с черными душами язвят по поводу самой страшной трагедии моего народа. Только не удивляйтесь, выродки, если жена родит дитя калеку,если подохните от рака, если сынуля станет наркоманом и будет вас на старости избивать, отбирая пенсию на дозу... За все в жизни надо платить. И вы, мрази, заплатите за все. Вперед. Продолжайте ерничать по поводу украинского Мора, устроенного проклятой московской властью при участии местных выблядков.
22.11.2008, 13:36  Нравится (0)
FromLondon
FromLondon  Ну вы то хохлы платите уже сейчас. И это только цветочки. Посмотрим что будет в следующем году.
22.11.2008, 14:07
Олиюга
Олиюга  Вспомните про 2 беды в России - дураки и дороги - налицо усугубление....
22.11.2008, 13:29  Нравится (0)
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  В Украине похоже на одну беду меньше-Просто НЕТ ДОРОГ.одни направления.
22.11.2008, 14:09
Karaul
Karaul  В России, судя по всему, без Украины первая беда значительно уменьшилась.
22.11.2008, 14:26
susanin2000
susanin2000  самое смешное, что западная украина, которая в 1932-1933г.г. не была частью СССР, проводит "жалобу" по ... жертвам голодормара в своих областях, то есть, умерших в Тернополе,ю Ивано-франковске и т.д. Блин, но ведь это не было ССР!
22.11.2008, 13:25  Нравится (0)
Керря
Керря  А им скучно,надо им тоже голодоморчика подкинуть,что экономическая политика Юща и делает.
22.11.2008, 13:29
bobercheg
bobercheg  "Скучно" таким школярам як ви - от і язву запускаєте в коментарях.
22.11.2008, 13:30
Керря
Керря  Это не язва,это горечь от того,что "мемориал" обойдёться в 750 млн грн,а отопительный сезон не начался в половине городах Украины.Так,что мне нас...ть на голодомор 30-х.
22.11.2008, 13:33
bobercheg
bobercheg  Вам взагалі на все нас..ть. А туфта про половину міст України взагалі щось новеньке...
22.11.2008, 13:35
bobercheg
bobercheg  Це зветься людяність. Вам не зрозуміти. Ви і такі як ви тільки й пишете цю фішку про те що то не були області СССР. То є такі ж українці, які до тепер зберегли память. А ви замість того щоб взяти з них приклад людяності просто паршивете все що звязане з голодомором...
22.11.2008, 13:29
susanin2000
susanin2000  Тебе нужно поментяь ник с боберчега та торозочег.
А по сути - я так и написал, что они "видмичають" не общеукраинскую трагению, не солидарность со всей украиной, а ИМЕННО, по жертавам голодормаора В ИХ ОБЛАСТЯХ!!!!!
Почитайте кроме Корра, вы найдете массу этому подтверждения!

В этом-то и циничность таких вот поступков, понимаете?!!
22.11.2008, 13:34
bobercheg
bobercheg  Зсилку....
22.11.2008, 13:45
bobercheg
bobercheg  Особливо патріотичні росіяни й далі звинувачують весь світ в піарі на голодоморі замість того щоб як братський народ (який так само страждав від тоталітарного комунізму) визнати злочин й висловити співчуття.
22.11.2008, 13:22  Нравится (0)
Керря
Керря  Как гражданин Украины,сочуствую тебе.Выпей диоксину,и всё пройдёт.
22.11.2008, 13:25
bobercheg
bobercheg  Це все що можете сказати? Заїло з діоксином?
22.11.2008, 13:26
Керря
Керря  Я боюсь,что его на всю западную Украину не хватит.Ведь праздник,а вы без пития.
22.11.2008, 13:30
bobercheg
bobercheg  ваше почуття гумору трішки збочине і зле... З віком пройде.
22.11.2008, 13:33
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Очередной самит маленьких ШЕСТЕРОК.

Свидотиты ,а вы не пробовали задуматься про ГУАМ,он почему то все только ГУ и ГУ.

Мощное конечно представительство межгосударственных деятелей ,а потом ещё обижаются что Медведев не приехал.
22.11.2008, 13:20  Нравится (0)
Керря
Керря  Это Белоснежка(Ющ) и семь Г(н)омов.Будут повторно травить диоксином.
22.11.2008, 13:23
bobercheg
bobercheg  А - то ви школяр. Все ясно.
22.11.2008, 13:27
bobercheg
bobercheg  Для таких коментаторів що постійно хочуть переконати в тому що вони дійсно з Криму (чи Одеси, чи Києва_ і пишуть всіляку гидоту про " маленьких ШЕСТЕРОК". І дійсно цікаво чому Медведєв не приїхав...
22.11.2008, 13:25
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Ну во первых я ни кого не хочу убидить ,что я из Крыма-хочешь верь ,хочешь не верь ,но я точно из КРЫМА.А маленькие ШЕСТЕРКИ пиндосов они и есть маленькие шестерки.Которые везде шестерят.
22.11.2008, 14:04
H2SO4_
H2SO4_  Хороши гости, почти как в песне Жемчужного - "к восми часам съезжаться стали гости, стал воздух тяжелее топора. Пришли две прости-ки Фроськи и с Молдаванки два вора. Пришли две тещи тощих, как селедки и бабушка, что делала аборт, пришел и Васька фармазонщик по прозвищу корявый чорт..."
22.11.2008, 13:12  Нравится (0)
Pablitisimo
Pablitisimo  Сколько гнилых выблядков с черными душами язвят по поводу самой страшной трагедии моего народа. Только не удивляйтесь, выродки, если жена родит дитя калеку,если подохните от рака, если сынуля станет наркоманом и будет вас на старости избивать, отбирая пенсию на дозу... За все в жизни надо платить. И вы, мрази, заплатите за все. Вперед. Продолжайте ерничать по поводу украинского Мора, устроенного проклятой московской властью при участии местных выблядков.
22.11.2008, 12:58  Нравится (0)
Керря
Керря  Выпей диоксинчику,и голодомор пройдёт.(В.Ющенко)
22.11.2008, 13:06
H2SO4_
H2SO4_  Это случается с теми, кто трагедию цинично использует в своих корыстных политических целях. Кстати, Бог одну шельму уже пометил.
22.11.2008, 13:08
bobercheg
bobercheg  Pablitisimo все правильно написав. Годі язвити на такому горі.
22.11.2008, 13:20
pravdarus
pravdarus  А 2-я мировая была маленьким конфликтом
22.11.2008, 14:12
Керря
Керря  Надеюсь,сегодня дибилы из Львова да и Ивано-Франковска запалят свечки,да спалят свои города.У нас в Луганске,кроме чинуш по ТВ,никто это "свято" праздновать не будет.А я пойду попью пивка(диоксин сегодня будет литься рекой только в Киеве) за невинно убиенных во время татаро-монгольского ига.
22.11.2008, 12:38  Нравится (0)
m da...
m da...  мда... прочитав і перша думка яка пробігла, була: ДИБІЛ (вибач)
22.11.2008, 12:57
Великоросс
Великоросс  В Северодвинске спущена на воду атомная подводная лодка К-18 "Карелия", проходящая модернизацию в Центре судоремонта "Звездочка". Ракетоносец вывели из эллинга, после чего о его борт разбили бутылку шампанского. Атомоход был освящен по православному обряду, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Карелия" готова на 71 процент. Как заявили в пресс-службе завода, во время ремонта и модернизации подлодки "было выполнено около 100 внедрений, улучшающих тактико-технические характеристики". Оставшиеся работы будут проведены уже на плаву. Планируется, что ракетоносец вступит в строй в 2009 году.

Россия вперед!
22.11.2008, 12:35  Нравится (0)
Surp
Surp  РОССИЯ вперед!!!!!!!!!!!!
22.11.2008, 12:16
USA_Democracy3
USA_Democracy3  Россия превед
22.11.2008, 12:17
Медвед Винепух
Медвед Винепух  А отсек-газовую камеру подготовили?
22.11.2008, 12:36
user_123
user_123  Еще один потенциальный кандидат на замену "Курску"
22.11.2008, 12:36
Керря
Керря  А у нас колбу диоксина разобьют об мемориал жертвам голодомора.
22.11.2008, 12:39
*sloas*
*sloas*  а Хде третий ( саака)???
22.11.2008, 12:34  Нравится (0)
vanneste
vanneste  Он же раньше прискакал, с мазуриком кино смотрел. :)
22.11.2008, 12:36
1   2    →
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети