E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Съезд НСНУ примет две резолюции и переизберет лидера

29 ноября 2008, 11:28    Корреспондент.net  
Съезд НСНУ примет две резолюции и переизберет лидера В Киеве открылся съезд НСНУ
razom.org.ua

Съезд Народного Союза Наша Украина открылся сегодня утром в Киеве. В нем принимает участие Президент Украины Виктор Ющенко.

Этот этап съезда проходит в закрытом режиме, однако один из лидеров партии Роман Зварыч рассказал журналистам, о чем на нем будет идти речь.

Прежде всего, партия изберет руководящие органы НУНС. "Я глубоко убежден, что снова будет избран председателем партии (нынешний лидер Нашей Украины Вячеслав) Кириленко", - сказал Зварыч

Помимо этого делегаты съезда рассмотрят две резолюции: первая - относительно политической ситуации в Украине и виденья роли партии в украинской политике. Вторая резолюция касается путей выхода Украины из экономического кризиса

При этом Заврыч сказал, что каких-либо решений относительно создания коалиции сегодня принимать не будут.

Накануне лидер партии Вячеслав Кириленко заявил, что создание какой-либо коалиции в Верховной Раде в настоящее время является проблематичным, а главным вопросом повестки дня является преодоление экономического кризиса.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (133)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Anna_buzko
Anna_buzko  The Financial Times:Смирение российских повелителей вселенной
Совсем недавно российские олигархи считались новыми повелителями вселенной, обладателями больших богатств и влияния, чем деятели с Уолл-стрит былых времен, но глобальный кризис коснулся и этой породы самонадеянных и якобы неуязвимых дельцов...
http://glawnews.narod.ru/pol_1123 .html
29.11.2008, 15:02  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  Главным вопросом повестки дня является ПРЕОДОЛЕНИЕ экономического кризиса!
29.11.2008, 14:05  Нравится (0)
gidenok
gidenok  Увидел. Если против, восклицательным знаком вниз. Как гладиаторские бои. Оставить в живых или пипец проигравшему. Кириленко кстати наоборот держит
29.11.2008, 13:51  Нравится (0)
Громадный дядька
Громадный дядька  Кирилленко Слава рулит!
29.11.2008, 13:44  Нравится (0)
gidenok
gidenok  В Госказначействе сообщили, что на 25 ноября им поступило... всего 600 гривен от нарушителей. Правда, оплатить штраф можно в течение 15 дней, так что, возможно, все указанные 25 миллионов придут на следующей неделе.
А после 15 дней-Вдвойне. Луценко Рулит!
29.11.2008, 13:36  Нравится (0)
idia
idia  разве НУНС не блок партий? о какой партии тогда говорят в привязке к имени Кириленко?
29.11.2008, 13:32  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Это "образование" лузеров в конце концов развалит государство .
Сами проанализируйте - это тормоз , который как камень на шее .
29.11.2008, 13:35
czb
czb  это точно, надеюсь в следующий парламент они не проходят
29.11.2008, 14:20
NICKS81
NICKS81   такое вообще лицемерие - слов нет.... с начала год дискредитировать и разваливать парламент и коалицию, а потом с видом как будто ничего не было продолжать дальше свою деструктивную политику.. очень радует что через полтора годика мы забудем о этом недорозумении - ющик..
29.11.2008, 13:32  Нравится (0)
Дугин_и_соседи
Дугин_и_соседи  Азаров предложил Тимошенко должность первого вице-премьера у Януковича
29.11.2008, 14:21
czb
czb  азаров тот еще комик))
29.11.2008, 14:21
gidenok
gidenok  Карточки для голосования-специальные. Если против то что должно быть изображено?
Версии. 1. Коса 2. На голубом фоне Рога 3. Герб наших соседей
29.11.2008, 13:31  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  "Тимошенко і Янукович борються за симпатії Кремля. Ми з вами, на чолі з президентом Ющенком, боремося за Україну", - додав також Кириленко.

а ведь говорили что не будут говорить о коалиции
29.11.2008, 13:25  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  а кто знает чем отличается НУНС от НСНУ ????
29.11.2008, 13:16  Нравится (0)
labarhatin..3
labarhatin..3  Расположением букофф
29.11.2008, 13:19
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  от перестановки слогаемых ...
29.11.2008, 13:20
vladik-123
vladik-123  ай привет моя виртулаьная любоффф :)))))
29.11.2008, 13:25
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  привет,принц
29.11.2008, 13:55
098
098  "Наша Украина"-"Народная Самооборона"(НУНС)-предвыборный блок и фракция в Парламенте.Народный Союз "Наша Украина" (НСНУ)-партия.Без самообороны.
29.11.2008, 13:21
vladik-123
vladik-123  (с) Съезд Народного Союза Наша Украина открылся сегодня утром в Киеве
(с) Прежде всего, партия изберет руководящие органы НУНС

типа мнение самообороны пофигу ?????
29.11.2008, 13:24
098
098  Опа!Точно.Либо опечатка-либо...тогда понятно-почему сьезд закрытый.
29.11.2008, 13:55
czb
czb  наша украина - народная самооборона
народный союз наша украина
29.11.2008, 14:22
gidenok
gidenok  Один Червонец заявил о намерении выйти. Хамовитый мужик, но принципиальный. В бытность губернатором в Запорожье все были довольны. Власти слово держали. А слово Кириленко, даже словом не назовёшь. Так сопли мальчика, что дяди сказали
29.11.2008, 13:16  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  резолюция съезда по полит-ситуации в украине - ПЕЖО-2008
29.11.2008, 13:15  Нравится (0)
gidenok
gidenok  По экономике. Полное приводное ПЕЖО.
В финансовом секторе-лучше уж полноприводное ПЕЖО
29.11.2008, 13:20
Столичный
Столичный  Чем бы нунсынятко не баловалось, лишь бы бют не просило.
29.11.2008, 13:13  Нравится (0)
Parteigenosse
Parteigenosse  Вот такая главная новость - съезд адептов оранжевой маги! Ну надежда есть, что поговорят, умную сысль может хоть одну найдут в своих головах... правда прзрачная надежда.
29.11.2008, 13:12  Нравится (0)
and4
and4  Ладно пора мне. Удачного чята))))).
29.11.2008, 13:12  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  and4 | 29.11.2008, 12:53

Судя по твоим каментам, нужна.
Ну бабло там большое вертится. Только политсила гнилая уже. Аутсайдеры. По рейтингу коми и то выше...
Ответить Пожаловаться


Дюймовочка2008 | 29.11.2008, 13:00

Нравится мне НУ и Ющенко,вот и все.Больше никто не нравится,что делать?

Вот так ))))))))))))))
29.11.2008, 13:03  Нравится (0)
098
098  перепрошивку.
29.11.2008, 13:07
and4
and4  Я уже ответил на той ветке.))) Это личное дело каждого. Кто-то кому-то нравится, кто-то кому-то нет. У Витренко и Корчинского тож сторонники есть.
Лично я уважаю, когда нормально и последовательно отстаивают свои убеждения. Только не могу понять, как может нравиться политсила или человек, постоянно меняющий свои убеждения и невыполняющий обещаний.
Но, повторяю, это твое личное дело.
29.11.2008, 13:07
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Хорошо.спасибо,я не видела ответ.
29.11.2008, 13:10
NICKS81
NICKS81   смени ориентацию... )))
29.11.2008, 13:08
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  На какую?
С ориентацией у меня все в порядке и с орентированием тоже все ок.
29.11.2008, 13:11
Громадный дядька
Громадный дядька  не приставай к девочке
29.11.2008, 13:42
czb
czb  голову лечить))
29.11.2008, 14:24
098
098  По 5 каналу только что показывали сюжет.Журналистов не только не пустили на сьезд-но даже непозволили снимать снаружи прибытие учасников.Одному журналисту чуть не разбили камеру.
29.11.2008, 13:02  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Это янукович с репортерами в церковь ходит.
29.11.2008, 13:13
098
098  А разнос Ющенком благодатного огня по церквам всех конфессий снимает во всех ракурсах святой дух.
29.11.2008, 13:18
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Ющенко по чтил память невинно,в муках погибших,а янык шел "помолится" ,якобы...
29.11.2008, 13:22
and4
and4  Дюймовочка, как тебя зовут? Ничего личного, не привык к девушкам по кличкам обращаться. Я не поддерживаю Яныка в этом вопросе, но про Юща можно сказать так, как говорили про кайзера Вильгельма Второго немцы: "он хочет быть на каждой свадьбе-невестой, на каждых крестинах-младенцем, на каждых похоронах-покойником"
29.11.2008, 13:31
098
098  чтят память (поминают невинно,в муках погибших) в церквах.Пиарятся-на открытиях безглуздых монументов.Фотку глянь:так Ющь "чтит" http://@#$%&.2000 .net .ua/a/60693
29.11.2008, 13:34
Malysh4
Malysh4  Как вы, ребята, не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.

Рейтинг 3% и катится под откос...
Еще полгода-год и о них никто и не вспомнит...
29.11.2008, 13:01  Нравится (0)
Олиюга
Олиюга  Резолюцияпо выходу из кризиса? Не смешите! Президенту с его партейкой выгодно нынешнее положение, ибо он на фоне всех коалиционных перепетий подает себя единственным, уболевающим за Украину. Дряни они паскудные, впрочем, как и все остальные.
29.11.2008, 13:00  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  НСНУ - чего за образование, очень больно оно ОДИОЗНО