E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ъ: Новая коалиция: Тимошенко - премьер, Янукович - спикер

3 декабря 2008, 08:58    Корреспондент.net  
Ъ: Новая коалиция: Тимошенко - премьер, Янукович - спикер БЮТ готов создать коалицию с Партией регионов
Reuters

Народные депутаты от Партии регионов и Блока Тимошенко не отрицают, что могут создать коалицию в составе своих фракций. Как пишет издание Коммерсантъ-Украина, наиболее вероятным является вариант их сотрудничества, при котором Юлия Тимошенко останется премьер-министром, а лидер регионалов Виктор Янукович возглавит парламент.

Как пишет газета, на уровне руководства БЮТ уже принято решение о создании коалиции с Партией регионов. Перспективу подобного объединения депутаты фракции БЮТ обсуждали вечером 1 декабря на своем закрытом заседании, в котором принимали участие премьер-министр Юлия Тимошенко и некоторые министры, назначенные в правительство по квоте БЮТ, в частности глава Минтранса Иосиф Винский.

"Никаких письменных решений или постановлений не было принято, мы просто посовещались, однако общий настрой был таким – нужно создавать коалицию с Партией регионов", сообщил Ъ-Украина один из народных депутатов от БЮТ.

"Стратегические договоренности о создании коалиции должны быть достигнуты сегодня-завтра", заявил первый заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

В Партии регионов, несмотря на традиционные заявления о том, что "переговоры ведутся со всеми фракциями", тоже стали более спокойно высказываться о возможности союза с БЮТ.

"Я думаю, что послезавтра (4 декабря - ред.) парламент начнет нормально работать. Не знаю, все ли пойдет гладко, но то, что стороны приближаются к тому, чтобы упорядочить работу, – это факт",сказал вчера первый заместитель главы фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Как стало известно Ъ-Украина, решение о блокировании с БЮТ может быть принято Партией регионов уже сегодня. Вечером состоится заседание политсовета и фракции Партии регионов. "Мы собрали предложения о создании коалиции от всех фракций и будем их рассматривать и принимать решение", сообщил источник в руководстве регионалов.

Камнем преткновения в переговорах между ПР и БЮТ является должность премьер-министра. До последнего времени в Партии регионов настаивали на том, что пост главы правительства должен занять представитель их политической силы. Однако теперь в ПР допускают и другой вариант развития событий.

По информации издания, новый формат коалиции в составе ПР и БЮТ предполагает, что премьер-министром останется Юлия Тимошенко, председателем Верховной Рады станет Виктор Янукович, а экономический блок правительства возглавят представители Партии регионов. Ефремов заявил, что "при любом формате коалиции Виктор Янукович будет лидером большинства, взявшего на себя ответственность за происходящее в стране, а будет он спикером или нет – это второстепенный вопрос".

"Та политическая сила, с которой мы можем создать коалицию, естественно, выдвинет условия, которые нам придется обсуждать как можно скорее. Действительно, нужно делиться. Переформатирование (правительства - ред.) однозначно произойдет", заявил бютовец Кожемякин.

Напомним, вчера лидеры фракции Блока Юлии Тимошенко выразили готовность к созданию коалиции, в том числе и с Партией регионов, но только при условии, если премьер-министром будет Тимошенко.

По материалам:
]]>
КоммерсантЪ-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (266)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ralf007
Ralf007  ПРОРОЧЕСТВО: Тимошенко создаст коалицию с Януковичем и отправит Ющенко в отставку!
Янукович - президент, Тимошенко премьер!

Георгий-Илия
Пророчество о грядущем времени... .
04.12.2008, 14:52  Нравится (0)
DepuTAT4
DepuTAT4  Цілковита маячня!!! Ну який з Януковича спікер???
03.12.2008, 12:05  Нравится (0)
komers
komers  всеравно ВР не работает, а он еще спикером не был!
для существующей власти главное обеспечить дальнейшее бездействие системы управления.
03.12.2008, 12:50
NICKS81
NICKS81  
Preved_Medved | 03.12.2008, 11:49

Все понятно, полностью бютанутый на голову товарищ. Еще один. Не забудь сегодня на ночь помолиться на фото Юли, а то у нее еще рейтинг завтра упадет.
Пожаловаться
дело далеко не в юле.. ситему менять и психологию необходимо.. не мы для государства, а государство для народа.. юля тоже бокопорка редкостная, но выбирать все равно что-то надо.. и пусть это даже будет лучшее из худших - но это наше.. и альтернативы для нас, украинцев, сейчас нету..
03.12.2008, 12:04  Нравится (0)
Preved_Medved
Preved_Medved  Еще один, уже который, голосующий за лучшее из худшего. Потому так и живем! Если политик напакостил и наврал столько сколько Юля, то ее к власти вообще подпускать нельзя. А вы за нее голосуете. Потому что она нравится больше чем например Ющенко. Ну не маразм?! Проголосуйте за кого то другого, Яценюка там, может еще кто появится. А то из года в год голосуете за одних и тех же, а потом все дружно жалуетесь - как блин плохо. Не нравится Ющенко - проголосуйте на выборах за другого. Всего то делов. Только вот будут ли эти выборы, если в ВР засядут ПР+БЮТ?
03.12.2008, 12:14
NICKS81
NICKS81   юлина ошибка одна - это нездоровая тяга к ющику.. она других, от ошибок государственного масштаба спасает..
03.12.2008, 12:23
Preved_Medved
Preved_Medved  Насмешил. У нее все - сплошные ошибки, как и она сама. Хотя готов поспорить что не будет коалиции, пост ПМ она не захочет отдать, как и Янукович. На этом в очередной раз и погорят.
03.12.2008, 12:27
Preved_Medved
Preved_Medved  Пусть и г - зато наше, типичный аргумент людей ограниченных и глупых. Извиняюсь конечно но из песни слов не выкинешь.
03.12.2008, 12:15
jerar2222
jerar2222  Теперь у Юли будет беспроигрышный шанс остать на политической арене, за счет богатого опыта ПР выводить Украину из кризисов. Просто выедет на горбу у Янека, да еще успех к себе в заслуги запишет. И убедит в своей мессионерности свой тупой электорат
03.12.2008, 11:37  Нравится (0)
afurada
afurada  Давай еще:))) - "...богатый опыт ПР выводить Украину из кризиса..." :))) Жжешь !!!
03.12.2008, 12:01
Tierr
Tierr  Допрыгались НУ со своими ультиматумами? Такие "союзники" хуже врагов.
03.12.2008, 11:36  Нравится (0)
АГЕНТ011
АГЕНТ011  Дюймовочка2008 | 03.12.2008, 11:18 ______Привет как ты крошка?Я брал пару выходных комп не включал.Все ок?
03.12.2008, 11:29  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Привет,все в порядке.Живем )))))))))) шуршим.
03.12.2008, 11:30
sregistrator
sregistrator  Если Янык станет спикером то Камеди и 95 Квартал потеряют зрителей-не выдержат конкуренции,хреново-прикольные передачи
03.12.2008, 11:19  Нравится (0)
afurada
afurada  Да... Янык -спикер будет похлеще всяких Камеди и Плюща в лучшие годы(депутат Заец, шо вы скачете по залу як заец)...
03.12.2008, 11:23
панама
панама  у меня канал "Рада" где-то в конце четвертого десятка. Придется делать его "каналом с быстрым доступом".
03.12.2008, 11:26
Группа_Центр
Группа_Центр  Это уже, по моему, десятый из аналогичных постов в ветке. Нормы выполняем? ;)
По существу же - Рада окончательно превратилась в театр абсурда после выборов 2006. По понятным причинам. Ситуация будет меняться по мере неминуемого увеличения числа запоздало прозревших "рядовых мОйдана". А их все больше с каждым годом.
03.12.2008, 11:49
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  панама | 03.12.2008, 11:07

если аллегория "конь" - про Януковича, то ему больше подходит осел, а если речь о Пукине, то - "голум" (из Властелина колец), если же это про ее место на политическом небосклоне, то она на суку, который сама же усиленно пилит

Тут кто то писал,что командывать будет Юля,а Янык за ней топать.
Осел ослом,но с какой стати большенство "потопает" за меньшенством,хоть меньшенство и в белом.
03.12.2008, 11:18  Нравится (0)
панама
панама  в таком сллучае речь не про больше-меньше, ослов и цвет, а про непомерные аппетиты. Украина по-прежднему остается одним из самых богатых государств Европы, несмотря на активный деримбан ее "патриотов". Поэтому двинутся они наперегонки к новым "свершениям"
03.12.2008, 11:25
NICKS81
NICKS81   дюймовочка, наивное ты чукотское дитя..))) партия регионов от выборов к выборам,набирает все меньше и меньше, а бют все сточностью до наоборот - из года в год, только вперед.. и эта тенденция будет только расти.. и регионы, да и большинство вменяемых людей это понимают.. так что зря язвишь, твоему любимому ющику это, да и все остальное, точно не поможет... )))
03.12.2008, 11:30
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Поживем - увидим.Упрямец.
03.12.2008, 11:32
jerar2222
jerar2222  Странные у тебя сведения насчет ПР :)
Они все больше набирают рейтинга за счет очнувшихся от апельсинового яда людей
03.12.2008, 11:33
van Kyiv2
van Kyiv2  Люда????!
03.12.2008, 11:41
afurada
afurada  Молчит... Значит угадал - Людка Янукович точно...
03.12.2008, 11:59
Группа_Центр
Группа_Центр  Думается, результат 2007 года станет для БЮТ пиковым. Пребывание у власти никогда не идет на пользу рейтингам политиков и политсил - это аксиома. Учитывая, насколько "успешным" было управление теперешнего кабмина (сначала - рекорды инфляции, потом - кризис), о "только вперед" юлькам надолго придется забыть. Да и соцопросы о том же говорят.
03.12.2008, 11:43
NICKS81
NICKS81   2% невменяемых ющенковцев и такое ощущение что все на корре собрались... что вам можно сказать..?? ваш удел теперь только трепаться и желчью брызгать.. ))))))) а мы с вашего тупизма поржем и займемся скоро вашим лечением и перевоспитанием.. )))
03.12.2008, 11:16  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  А мы над вами не смеемся,мы вас жалеем.
03.12.2008, 11:19
Preved_Medved
Preved_Medved  Давай ответы по существу. А то написал какую то лобудень - и в кусты. Я например так и не понял, чем именно ЮВТ нас облагодетельствовала за последний год или 2.
03.12.2008, 11:30
NICKS81
NICKS81   давать ответы..?))) да ты живешь в выдуманом ющике мире и не видишь что вокруг происходит.. вам что-то доказывать - это себя обманывать.. ющенковец - это диагноз и радуйся что излечимый...)))))))))))
03.12.2008, 11:34
Preved_Medved
Preved_Medved  Все понятно, полностью бютанутый на голову товарищ. Еще один. Не забудь сегодня на ночь помолиться на фото Юли, а то у нее еще рейтинг завтра упадет.
03.12.2008, 11:49
локомотив
локомотив  чувствую что в нашей стране скоро останутся, те кто желчью брызжут, и типа вас, которые всех лечить собрались, да, и еще третьи есть, которым ложить на помарачевых, бют и пр, которые продолжают прекрасно себя чувствовать и наслаждаться жизнью.
03.12.2008, 13:59
afurada
afurada  Ну и шо ты нового написал Антиоранж ? Нормальная практика-кто может ,тот платит (предприятия,банки,фирмы)за обучение. Это сплошь и рядом,Америку здесь твой "Обозреватель" не открыл.
03.12.2008, 11:04  Нравится (0)
Протухачевский
Протухачевский  И эта сладкая парочка кинется распиливать то, что осталось в Украине: немногочисленные предприятия и плодородную землю, стоимость которой - триллионы баксов.
03.12.2008, 11:02  Нравится (0)
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Горькая,а не сладкая (((
03.12.2008, 11:03
Квазимодо2
Квазимодо2  А до этого не пилили????
03.12.2008, 11:08
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Уже будет не 60$ в сек.,а 120!!!
03.12.2008, 11:10
Квазимодо2
Квазимодо2  Ага! Значит ты все таки веришь Юле????
03.12.2008, 11:12
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Яяяяяя,Боже упаси.Я и 2004 ей не верила,друзья тогда удивлялись.А я на уровне интуиции чувствовала,что мы с ней нахлебаемся горьких щей.
03.12.2008, 11:15
Квазимодо2
Квазимодо2  Так ведь это она говорила насчет 60 баксов в секунду! - Видишь дюймовочка какая ты предвзятая, слышала звон а не знаешь где он -)))))))))))))))))))))
03.12.2008, 11:19
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Почему я помню кто и что говорил.И что Жюлька в начале этого правления говорила.Почему ж не процитировать.Я просто констатировала,что воровства будет в 2 раза больше.
03.12.2008, 11:25
Litsman
Litsman  А мені здається, що ПР та БЮТ змогли б краще працювати, ніж та система, що існує зараз, але лише за однієї умови, якщоб оминали болючі для сторін теми - російську мову, УПА, голодомор, КДБ та інші, котрі нас роз"єднують. Хто зна, може так би було і краще для нашої держави.
03.12.2008, 11:01  Нравится (0)
Квазимодо2
Квазимодо2  +100000000000000000000000000000000000000000 000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
03.12.2008, 11:03
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Меня удивляет ликование радостное поклонников Тимошенко.
Ведь она вовсе не на коне,а скорее под...
03.12.2008, 10:55  Нравится (0)
Preved_Medved
Preved_Medved  Ага, и никто не вспоминает, что она говорила про ПР всего пол года назад. Всетаки короткая у народа память. Только у нас политик может накуролесить так что гдами потом разгребать, и за него через год все равно проголосуют снова. Ну как же, он же такой красивый и честный.
03.12.2008, 11:03
dmitry_don
dmitry_don  Юля будет согласна на все условия, лиш бы сохранить власть. А для народа придумает еще одну отмазку. В этом она мастер.
03.12.2008, 11:08
dmitry_don
dmitry_don  100%. не скорее, а точно.
03.12.2008, 11:06
панама
панама  если аллегория "конь" - про Януковича, то ему больше подходит осел, а если речь о Пукине, то - "голум" (из Властелина колец), если же это про ее место на политическом небосклоне, то она на суку, который сама же усиленно пилит
03.12.2008, 11:07
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  )))))))))))))
03.12.2008, 11:12
ccorrall
ccorrall  Попробую сочинить что-то наподобие притчи...
На берегу одной страны набиралась команда для дальнего плавания, целью которого было найти Эльдорадо. Было много споров, оговоров и даже драк. Народ гудел, но нужно было выбирать. И рассудил так, что у штурвала должен быть опытный и умный капитан, который прекрасно знает судовое дело, навигацию и т.д. Подобрали еще и штурмана, который кричал(а), что проведет корабль кратчайшим курсом, с наименьшими потерями. Была еще одна команда из рабочих пригородов, но люди поверели капитану-романтику и его команде.
И вот только корабль отошел от берега, как началась грызня. Даже когда начался шторм, они забыли про курс, дрались только за место у штурвала.
Через некоторое время образовалась пробоина. И вместо того, чтобы навремя убрать паруса и заделать эту пробоину, они снова начали спорить в том, кто ее сделал.
Так может все-таки сейчас не важно КТО виноват и С КЕМ делать? Главное удержать корабль. Иначе, Эльдорадо так и останется мифом на том бе
03.12.2008, 10:54  Нравится (0)
Антиоранж
Антиоранж  Обучение дочери дорого обошлось политику Ющенко

В распоряжение редакции "Обозревателя" попали любопытные документы, которые указывают на то, что дети Ющенко и Кравца получали в свое время высшее образование за счет лопнувшего банка "Украина"

Речь идет о дочери самого "прозрачного" и "морального" экс-премьера нашей страны Виктора Ющенко - Виталине и о сыне экс-главы банка "Украина" Виктора Кравца, руководившего этим учреждением в период с 1996 по 1998 г.г. - Александре.
03.12.2008, 10:53  Нравится (0)
Антиоранж
Антиоранж  Так согласно договору № 218, подписанному 21 июля 1997 года между Киевским университетом имени Тараса Шевченко (в лице его ректора Виктора Васильевича Скопенко) и банком "Украина" (в лице его руководителя Виктора Михайловича Кравца), банк обязался "на протяжении 5 дней после издания приказа ректора о зачислении в состав студентов Ющенко Виталины Викторовны перечислить расходы в сумме 19 000 грн. (что по тогдашнему курсу составило 10 270 долларов США - прим. авт.) за подготовку специалиста за весь период обучения". Специальность - "Международные отношения" ("профессиональная ориентация" - международные экономические отношения, дневная форма обучения). После окончания ВУЗа девушка (согласно договору) должна была поступить на работу в этот самый банк "Украина". Примечательно, что на момент подписания договора ее отец Виктор Андреевич руководил Национальным банком Украины.

,
03.12.2008, 10:54
Антиоранж
Антиоранж  Аналогичный договор (та же дата, тот же факультет, те же деньги, те же условия, то же последующее трудоустройство, те же "подписанты"), но только под номером 50, обеспечил учебу в университете и Александру Викторовичу Кравцу.

Что еще можно добавить ко всему вышеуказанному, чтобы, так сказать, вырисовывалась полная картина? Во-первых, до 1993 года Виктор Андреевич трудился заместителем председателя правления АПБ "Украина". Во-вторых, на следующий год (1998) после подписания этих самых договоров начался кризис в банке "Украина" . Тогда же банк покинул Виктор Кравец, возглавлявший до последнего времени департамент платежных систем Нацбанка, а ныне находящийся под стражей.
03.12.2008, 10:54
Антиоранж
Антиоранж  Комментарий "УК"

Как видим, Виктора Андреевич не только сам умеет отдыхать за чужой счет, о чем писало "УК". Он и дочь научил учиться не за свои. Впрочем, что там: пять минут политического позора и все забудут об этом досадном эпизоде из жизни Виктора Ющенко. А дочка тем временем без ущерба скромного семейного бюджета станет специалистом-международником. К тому же, главное для политика не воздерживаться от греховных поступков, а "держать удар", когда тайное становится явным. Вот и Виктор Андреевич достойно ответил журналистам на щекотливую тему.
03.12.2008, 10:54
Антиоранж
Антиоранж  В.Ющенко: "Почему дети банкира не могут быть банкирами?"

Ющенко подтвердил факт обучения своей дочери за деньги банка "Украина".

11 марта на пресс-конференции, посвященной итогам 2-го тура поездок по регионам, лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко подтвердил факт финансирования банком "Украина" обучения своей дочери Виталины в Киевском Национальном университете им.Т.Шевченко.

Ющенко объяснил факт финансирования обучения своей дочери тем, что "как и любое бизнес-учереждение, так и банк "Украина", имеют полное право финансировать подготовку кадров". Ющенко напомнил, что стоял у истоков рождения банка, "организовывал его".

"Безусловно, для меня была бы большая честь , если бы моя дочка работала в этом банке. И поэтому четыре или пять лет назад я с одобрением отнесся к такому предложению". "Если вы считаете, что дети банкира не могут быть банкирами, а только дети сталевара могут быть сталеварами, то для меня это веяние прошлого времени", сказал Ющенко журналистам.
03.12.2008, 10:55
Дюймовочка2008
Дюймовочка2008  Ну теперь покопируй про Юлькину доцю и Яныка младшего.
03.12.2008, 10:59
Антиоранж
Антиоранж  По словам Ющенко, когда у банка начались проблемы, он "попросил", чтобы "соответствующий контракт" был расторгнут и "вопрос пересмотрен". В то же время Виктор Ющенко не уточнил, были ли возвращены банку деньги за обучение его дочери Виталины.

"Ни по баням, ни по другим особенностям моей личной жизни сюрпризов не будет, так как я веду моральный образ жизни", - заверил собравшихся лидер "Нашей Украины".
03.12.2008, 10:55
Протухачевский
Протухачевский  Это действительно может стать актуальным анекдотом и одновременно позором Украины, если спикером станет косноязычный В.Ф. Янукович.
Знаете, как называется человек, имеющий больше одной ходки? Рецидивист.
03.12.2008, 10:42  Нравится (0)
afurada
afurada  А сколько новых тем(высказываний по примеру об Ахметовой) он родит для 95-го квартала и остальных юмористов :)))
03.12.2008, 10:44
voldy
voldy  Так у него всего одна ходка
03.12.2008, 10:45
afurada
afurada  Ошибаешся. Две и от третьей он отмазался.
03.12.2008, 10:46
sanuchY
sanuchY  Это совершенно меняет дело!:))))

А то, что он никогда не будет ставить государственные интересы Украины выше личных, партийных (ПР и Единой России)?
03.12.2008, 10:47
afurada
afurada  А в этом то как раз сомнений нет .
03.12.2008, 10:50
Группа_Центр
Группа_Центр  Да что вы повторяете, как попугаи, одно и то же 4 года уже? Не надоело? Вы лично с материалами дел знакомились - по судимостям, по их снятию? Хотя, о чем речь... Лично для ВФ и ПР ваши здешние прокламации и брюзжание просто не существуют, масштаб не тот... Пишите на здоровье. Денег мож даст кто...
03.12.2008, 10:49
jerar2222
jerar2222  А им Юля в 2004 наляпала про детские судимости Янека, чтоб от своих арестов и афер внимание отвести, вот с тех пор бараны и муссируют тему
03.12.2008, 11:30
Brut2
Brut2  Я тоже не в восторге от эрудиции проффесора, но сейчас такое время, что пусть хоть малый но результат, хоть какое-то движение из прорвы перед которой мы стоим.... Как говорится - не до жиру, быть-бы живым!
03.12.2008, 10:51
Группа_Центр
Группа_Центр  Совершенно верно. Любую возможность "запустить" Раду сейчас, когда работа законодателя жизненно важна для экономики страны, нужно принимать бюджет и т.д., нужно приветствовать и использовать.
03.12.2008, 10:57
sanuchY
sanuchY  Власть должна контролировать и регулировать деятельность предприятий в интересах всего общеста.
Т.е. владельцы крупных предприятий и их ставленики (нынешняя власть) - должны себя контролировать??? = это все равно, что ТЫ пойдешь к своему директору и будешь требовать УМЕНЬШИТЬ тебе зарплату.
03.12.2008, 10:40  Нравится (0)
sergiy.kharkiv2
sergiy.kharkiv2  А мені здається, що ПР та БЮТ змогли б краще працювати, ніж та система, що існує зараз, але лише за однієї умови, якщоб оминали болючі для сторін теми - російську мову, УПА, голодомор, КДБ та інші, котрі нас роз"єднують. Хто зна, може так би було і краще для нашої держави.
03.12.2008, 10:40  Нравится (0)
sanuchY
sanuchY  Это те темы, которые обсуждаются публично, для выборов :)
Реальные вопросы совершенно другие. К примеру, субсидии отраслям, налоговые льготы, приватизация предприятий и т.д. - вопросы стоимостью сотни миллионов доларов. От языкового вопроса, УПА и т.д. выгоды денежной никому никакой.
03.12.2008, 10:43
31415
31415  Если Януковичь станет спикером, я уеду из страны.
03.12.2008, 10:38  Нравится (0)
Группа_Центр
Группа_Центр  Думаю, без Вас справятся)))
03.12.2008, 10:44
sanuchY
sanuchY  Предствте себе ситуацию: Собирают Януковича, Тимошенко, Ющенка, ну и еще несколько известных личностей. И дают задание. Напишите отчет о текущем состоянии в Украине. Потом на основании отчета предложите план действий по улучшению.

ИМХО. Будет только треп и обвинения, предложения типа создать комисию, коалицию, переизбрать кого-то и кого-то переназначить и т.д..

Никаких конкретных планов для страны в целом - не будте ни у одного. А если и будут то совершенно популистские - любой экономист будет плеваться.
03.12.2008, 10:37  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети