E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович выразил скорбь в связи со смертью Алексия Второго

5 декабря 2008, 13:11    Корреспондент.net  
Янукович выразил скорбь в связи со смертью Алексия Второго Янукович скорбит в связи со смертью Алексия Второго
Reuters

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, находясь в Армении, прислал телеграмму, в которой выразил глубокую скорбь по поводу смерти Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго.

"Мир потерял Большой Человека, который всю жизнь отдал служению Богу и гуманитарным ценностям", - говорится, в частности, в телеграмме.

 
Раб Божий

Свои соболезнования по поводу кончины Алексия Второго уже выразили выразила Украинская православная церковь Киевского Патриархата, а также Ватикан.

Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй скончался сегодня, 5 декабря, на 80-м году жизни. Патриарх умер в своей подмосковной резиденции Переделкино.

Алексий был пятнадцатым Предстоятелем РПЦ со времени введения патриаршества на Руси и занимал эту должность в течение восемнадцати лет - с 7 июня 1990 года.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гость6
Гость6  А он хоть знает кто умер?
05.12.2008, 14:12  Нравится (0)
Чатский
Чатский  А как же не убей... Не укради... Не возжелай жены ближнего?

Помолился типа и отстало?
05.12.2008, 13:30  Нравится (0)
______
______  ))) та да, а тырить шапки это уже не грех )))) витюша его вычеркунл из списков грехов ))
05.12.2008, 13:33
asgarot2008
asgarot2008  Ну покажите мне этого неизвестного героя, г-жа МакГаффи, желаем видеть вашего писателя заголовков... Ну почему, народ должен знать своих героев. Мы же не просим показать нам корректора. мы и сами прекрасно видим, что у вас его нет...
05.12.2008, 13:22  Нравится (0)
______
______  "Свои соболезнования... церковь Киевского Патриархата, а также Ватикан." да вроде ж и президент уже давно выразил. Сам корр уже две новости об этом написал... и тут же такой прокол, рецедивисту из коалиции ПРиБьЮТ не дали голоса ))))))))))
05.12.2008, 13:21  Нравится (0)
asgarot2008
asgarot2008  Тебе вот определенно не давали, а ты - тут как тут, со своим ведерком помоев...
05.12.2008, 13:24
______
______  так ты ж ужо заждалсо! )))
05.12.2008, 13:26
______
______  витюша плакалЪ
05.12.2008, 13:19  Нравится (0)
vladik-123
vladik-123  (с) Мир потерял Большой Человека

корр когда-нибудь научится ошибки лопатить ????????????
05.12.2008, 13:18  Нравится (0)
Sangvinius
Sangvinius  аднака человека точно Большой был
05.12.2008, 13:23
______
______  бАААААААААААААААААААААААААААААААААААААльш ой )))))))))))))))))))))))
05.12.2008, 13:26
Чатский
Чатский  Великая и могучая русская языка...
05.12.2008, 13:23
УЕЫ
УЕЫ  а де свдорасти?
05.12.2008, 13:14  Нравится (0)
asgarot2008
asgarot2008  Бухают от радости... С их точки зрения - "одним схизматиком меньше", Господи, прости!
05.12.2008, 13:20
Чатский
Чатский  Свидорят
05.12.2008, 13:22
VID5
VID5  Я "свидомый" и горжусь этим. Мне жаль, что вы, "несвидомые" ерничаете на смерти лидера Православной церкви, ищите врага. Сожалею об ушедшем из этого мира.
05.12.2008, 13:28
______
______  Алексий это агент КГБ "Дроздов".В 1990-х годах получил огласку персональный материал об агенте «Дроздове», завербованном 28 февраля 1958 года «на патриотических чувствах для выявления и разработки антисоветского элемента из числа православного духовенства»[22][23], — из отчёта 4-го отделения КГБ ЭССР об агентурной работе за 1958 год, который, по мнению ответственного сотрудника Государственного архива Эстонии Индрека Юрьо (Indrek Jurjo)[24], указывает на Ридигера Алексея Михайловича, в то время приходского священника. Согласно исследованию Кристофера Эндрю и Василия Митрохина The Mitrokhin Archive[25], в 1975 году А. Ридигер основал общество «Родина», служившее организацией прикрытия для деятельности КГБ; деятельность «Родины» курировалась офицером ПГУ КГБ СССР П. И. Васильевым. Публикации о сотрудничестве «Дроздова» с КГБ были основаны на документах архивов КГБ, к которым был получен официальный доступ рядом лиц в конце 1991 года.
05.12.2008, 13:35
Чатский
Чатский  КГБ - это комитет государственной безопасности... ГОСУДАРСТВЕННОЙ понимаете? БЕЗОПАСНОСТИ! Государственная безопасность это что, преступление?

Вот начнутся у вас в стране волнения, в связи с кризисом, - а вы так и будите кричать о демократических принципах и неприемлимости вмешательства в происходящие?
05.12.2008, 13:42
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети