E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко заявила, что коалиция существует

12 декабря 2008, 16:44    Корреспондент.net  
Тимошенко заявила, что коалиция существует Тимошенко уверена в том, что коалиция существует
АР

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что никто не сможет расшатать существующую коалицию и помешать работе парламента.

"На сегодняшний день подписями зафиксировано, что большинство депутатов от НУ-НС поддержали создание коалиции", отметила премьер.

"Все эти шумные заявления и провокации по поводу коалиции являются всего лишь провокациями. Коалиция создана, она работает", подчеркнула Тимошенко.

"Я ответственно заявляю, что никакие попытки расшатать коалицию не повлияют на работу парламента", сказала Тимошенко.

При этом она заметила, что ей приятно признавать тот факт, что из 35 антикризисных законов, которые находятся сегодня на рассмотрении в Верховной Раде, за последние дни приняты 7. Она заверила: "И дальше мы будем работать в такой динамике”.

Напомним, вчера, а также сегодня, депутаты Верховной Рады успешно приняли ряд законопроектов.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (43)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
hers_on
hers_on  Только пусть разрешатся финансовые проьлемы!
16.12.2008, 12:21  Нравится (0)
_Voloshka
_Voloshka  Поки Тимошенко займається поділом посад ще неіснуючої коаліції, фінансова криза продовжує поглиблюватися. Нагадаю, що уряд досі не подав проект бюджету на 2009 рік до початку якого залишилось два тижні.
15.12.2008, 16:39  Нравится (0)
its_man
its_man  Пусть работают,если бы только на благо общества!!!
15.12.2008, 11:35  Нравится (0)
osobennaya
osobennaya  на такие грабли как БЮТ+НУНС- мы уже наступали. и я не думаю,что 20 голосов Литвина чего-то изменят.
12.12.2008, 22:18  Нравится (0)
osobennaya
osobennaya  как реализовывали свои личные интересы,так и будут. Вот недавно слышала про возможную приватизацию Укртелекома.так давайте все приватизировать,а на Семенюк еще гнала
12.12.2008, 22:19
osobennaya
osobennaya  Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов считает, что возобновить процесс приватизации для привлечения средств на борьбу с последствиями финансового кризиса можно начать с "Укртелекома", которым могут заинтересоваться некоторые японские компании. "Мы не исключаем привлечения инвесторов, в частности, из Японии, к участию в приватизации "Укртелекома", - заявил первый вице-премьер.
12.12.2008, 22:24
osobennaya
osobennaya  Однажды, правительству Тимошенко не удалось приватизировать «Укртелеком» и ряд других предприятий. Им не хватило экономических аргументов. А продавать последние стратегические предприятия страны для достижения БЮТом своих финансовых и электоральных целей не позволил президент. Теперь господин Турчинов, очевидно, решил, что экономический кризис самое подходящее время поправить партийно-правительственные финансы. Турчинов понимает, что залатать некоторое количество финансовых дыр за счёт государственного имущества ещё один раз можно, а ПОТОМ? Вопрос риторический. По крайней мере, «чистую христианскую совесть» первого вице-премьера, он не мучает.
12.12.2008, 22:25
osobennaya
osobennaya  позорище..уже зовут советников из-за рубежа.неужели настолько артафировались мозги
12.12.2008, 22:56
batut
batut  удивляюсь, как у Юли хватате терппения тянуть этих ленивых слонов за хобот на работу! страну скоро ветром сдует, а они сидят животы греютЁ! Всех поувольнять, и монархию Тимошенко сделать!
12.12.2008, 20:27  Нравится (0)
batut
batut  таких, как зварич, надо гнать метлой, кто не работает, тот не ест1
12.12.2008, 20:26  Нравится (0)
batut
batut  наконец-то заработало! Так нет же, кому-то так понравилось сидеть на печке и грызть грязные ногти, что ни в какую не хотят признавать факт - коалиция есть и надо трудиться
12.12.2008, 20:26  Нравится (0)
Mayrus
Mayrus  Согласен с Тимошенко на 100%: "никто не сможет расшатать" ( уже расшатанное )и "помешать" ( уже помешанное ). Это всё равно, что масло делать масляным! Лечить - только портить. Больной! Вам врач сказал "в морг"? Значит, в морг!
12.12.2008, 19:37  Нравится (0)
Протухачевский
Протухачевский  Хорошо Юле, она Путина не боится. Во-первых, он ее крыша, а во-вторых - за яйца не подвесит.
12.12.2008, 17:39  Нравится (0)
osobennaya
osobennaya  ющу меньше повезло в этом плане,хотя заслуженно:))
12.12.2008, 22:47
UA-2037
UA-2037  Как бы там Москва не бесилась, но мы можем гордиться тем, что мы цивилизованная страна: мы не выводим танки на улицу и не избавляемся от политических конкурентов...мы (с трудом пока) учимся находить компромисы и договариваться...Юля доказала, что она может решать поставленные задачи и выигрывать не смотря на практически полное отсутствие у нее подконтрольных средств массовой информации (как у Путина в России)...она показала, что с мозгами и интуицией у нее все в порядке, так что все нормально...и кстати она все время помнит о том, что за нее могут не проголосовать (в отличие от некторых ее конкурентов)
12.12.2008, 17:33  Нравится (0)
osobennaya
osobennaya  решать поставленные задачи? вы в своем уме? где эта реализация?у нее в кармане что ли? вклады-нет,бензин по 2 грн-нет,зато обещать и способствовать приватизации это мы можем,и еще знать,что кризис нас коснется и сознательно лгать-это уже слишком.
Инициировать досрочные выборы 2007 -можем,это ж в ее интересах было,видите ли ее работа того парламента не устраивала!да зарплата ее своя не устраивала.
12.12.2008, 22:37
osobennaya
osobennaya  ваш коммент -набор публичных,мельком сзваченных где-то фраз.докажите это))
12.12.2008, 22:38
osobennaya
osobennaya  решать поставленные задачи? вы в своем уме? где эта реализация?у нее в кармане что ли? вклады-нет,бензин по 2 грн-нет,зато обещать и способствовать приватизации это мы можем,и еще знать,что кризис нас коснется и сознательно лгать-это уже слишком.
Инициировать досрочные выборы 2007 -можем,это ж в ее интересах было,видите ли ее работа того парламента не устраивала!да зарплата ее своя не устраивала.
12.12.2008, 22:37
osobennaya
osobennaya  а насчет СМИ -вы либо свечку держали,либо настолько наивен,что не соображаете,как статьи заказывают?
12.12.2008, 22:41
osobennaya
osobennaya  а мозги свои она отморозила еще в 2004 на майдане.
газ по цене 400дол-это выигрыш?чей,если не секрет?
12.12.2008, 22:43
osobennaya
osobennaya  Москва не бесится, Москва смеется))))))))))
а вот Америка точно переживает вышесказанные эмоции
12.12.2008, 22:44
master555
master555  спасиба тебе юля что ты не управляешь канадой. как я тебе благодарен. я так люблю Украину на расстоянии!!!))))
12.12.2008, 17:24  Нравится (0)
fenshu
fenshu  А нам, украинцам, мучатся с Этой ошибкой природы! Когда же она уйдёт из правительства?
12.12.2008, 17:30
svidomyi_ukrainez
svidomyi_ukrainez  Священная Юлія

Блистательная – Вы – Священны!
Вы – Мать – и вместе с тем – Дитя!
Устои Мира – неизменны
Для Верных – Чьи Дела – нетленны!
Кто в Мир пришёл – Звездой светя!

Вы – Дароносица Фаины!
Вы – Ольги! – Верная Звезда!
В Вас – Свет Родимой Украины
Лучащий Истину – всегда
На все земные города!

Господь!! избрал – для Высшей Цели
Вас – Юлия – из Верных Жён!
Чтоб в Жизнь поднять – с скалистой мели
Лодь Украины – Вы – сумели
И Звёздный Свет – уже зажжён!

Могучей Силой Исполина
Он в Мир сойдёт – от Ваших Рук!
В Луче Божественного!! Клина
В миг озарится – ВСЯ ДОЛИНА!
Едва ударит Звёздный Лук!
12.12.2008, 17:16  Нравится (0)
svidomyi_ukrainez
svidomyi_ukrainez  Священная Юлия!


Всесозидающая сила
На Мир – сверкая – снизойдёт
Когда во Власть – Звезда Сесила!
Дочь Жизни – Юлия – взойдёт!

В Сияньи – Звёздных Женщин Мира
В Живой Истории Земли
Вы – для Божественного Пира
В Мир Жизни – с Мудростью пришли!
12.12.2008, 17:13  Нравится (0)
visi
visi  в 2009 еще один миллион жизней в минус. Пир) на крови?
12.12.2008, 17:18
Кр3
Кр3  С такой коалицией и врагов не нужно....
12.12.2008, 17:08  Нравится (0)
Yura@Kiev
Yura@Kiev  Точно!
12.12.2008, 17:09
almasty
almasty  А тепер кладіть руки на плечі одне одному і Юля виведе нас із кризи до раю.
12.12.2008, 17:03  Нравится (0)
larion65
larion65  Ну и очень хорошо. Теперь будет понятно, кого бить по весне.
12.12.2008, 16:58  Нравится (0)
krizis_v_strane
krizis_v_strane  а типа сейчас не понятно кого надо не просто бить, а очень долго и жестоко? :
12.12.2008, 17:03
larion65
larion65  Теперь уже предметно, с подписями.
12.12.2008, 17:12
evgen3000
evgen3000  из 35 законопроэктов, только четыре реально для антикризиса, остальные для прикрытия своей задницы , и зарабатывания для себя денег. когда их прочтете офигеете.....
12.12.2008, 16:54  Нравится (0)
Сюпан Рубинчик
Сюпан Рубинчик  МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!!!!!!!! :)))))))))))))) Кто-то против?
12.12.2008, 16:53  Нравится (0)
svidomyi_ukrainez
svidomyi_ukrainez  Франкінштейн. Мері Шеллі.

Виктор Франкенштейн оказался способен возродить жизнь в теле человека, собранного из частей умерших людей. Однако, увидев, что его творение оказалось безобразным и чудовищным, учёный отрекается от него и покидает город, в котором жил и работал. Безымянное существо, ненавидимое людьми за его внешний вид, вскоре начинает преследовать своего создателя.
12.12.2008, 16:51  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  "И дальше мы будем работать в такой динамике” - эт типа "Динамо, Динамо - Огого!"
12.12.2008, 16:51  Нравится (0)
1   2    →
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети