E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Спикер ВР: Я гарантирую, что выборов не будет

13 декабря 2008, 15:19    Корреспондент.net  
Спикер ВР: Я гарантирую, что  выборов не будет Спикер ВР Владимир Литвин
Корреспондент

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин убежден, что досрочных парламентских выборов не будет.

Об этом он сказал сегодня, 13 декабря во время встречи с жителями города Умань.

"Я гарантирую, что выборов не будет", - заявил Литвин. В свою очередь, он также подчеркнул, что является категорическим противником проведения досрочных выборов. По словам спикера, в нынешней ситуации эти выборы могли бы и не состояться в случае их проведения.

Он также заявил, что сегодня не нужно делить Верховную Раду на коалицию и оппозицию.

"Страна находится в осаде, когда люди ищут спасения, нельзя говорить: "Меня в армию не призывали, и поэтому я не буду вас защищать"- сказал Владимир Литвин. Он подчеркнул, что некоторым политическим силам не нужно хвастать наличием антикризисной программы, а необходимо "всем миром сделать так, чтобы улучшить жизнь людей".

Литвин в, свою очередь, также отметил, что сделает все для того, чтобы не допустить реализации сценария по выводу людей на улицу.

По его словам, на сегодняшний день ВР начала работать, и необходимо, чтобы ей не мешали в этом.

"Я ни под кого не ложился, и ложиться не буду", - заявил о своем отношении к партиям Литвин.

Я ни под кого не ложился, и ложиться не буду

По его словам, Президент Украины и премьер-министр Украины “должны говорить (вместе), а не каждый отдельно проводить совещания и давать поручения". Литвин заявил:"Мы должны быть кулаком, потому что когда в семье каждый начнет тянуть вожжи в свою сторону, то результата не будет".

Напомним, как сообщалось накануне, 12 декабря, Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что нынешний парламент может проработать четыре года.

Как сообщалось, газета Зеркало недели обнародовала список 37 народных депутатов, членов фракции НУ-НС, которые подписались в поддержку решения о создании коалиции с БЮТ и Блоком Литвина.

Президент Украины Виктор Ющенко дал интервью телеканалу BBC World News, в котором заявил о готовности сотрудничать с любой парламентской коалицией.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (54)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
osobennaya
osobennaya  Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что нынешний парламент может проработать четыре года.------------ох и бред! очевидно Литвин забыл про Ющенко,который имеет болше полномочий чем он. м-да....Литвин войдет в историю как тупой политик
14.12.2008, 17:07  Нравится (0)
osobennaya
osobennaya  Какие громкие слова! и откуда ж столько смелости?
Гарантировать,что выборы будут или нет-не смог даже сам гарант,куда там Литвину ....
14.12.2008, 16:51  Нравится (0)
Bob048
Bob048  Литвин ни под кого не ложился ,он любит когда его стоя.
13.12.2008, 17:35  Нравится (0)
Ра4
Ра4  Интересная семейка....
13.12.2008, 17:23  Нравится (0)
nabljudatel'3
nabljudatel'3  Самый умный и толерантный мужик в ВР. Побольше бы таких в Раде.
13.12.2008, 16:51  Нравится (0)
Сергей(Донецк)
Сергей(Донецк)  Там все умные-тока знающих по сути-маловато
Одно кодло меняет другое
13.12.2008, 16:56
osobennaya
osobennaya  что-то я его умственного развития не вижу особо.а толерантный это вы кчему?
помоему вы его переоценили?да даже и так,его толерантность в политике ему не поможет,пока он будет уступать,нам на горло наступят
14.12.2008, 17:02
дядяВ
дядяВ  Пусть не болтает ерундой ........
13.12.2008, 16:48  Нравится (0)
Сергей(Донецк)
Сергей(Донецк)  Ждет его участь А.А.Мороза
Продажные как были ,так и остались
13.12.2008, 16:44  Нравится (0)
ret1ter
ret1ter  итак Литвин, в нарушение конституции, лишил народ Украины права избирать и быть избранными.

хорошее начало... воодушевляющее.
13.12.2008, 16:39  Нравится (0)
Ацкий_Сотона
Ацкий_Сотона  лично я уже подустал это право реализовывать, скоро будет как в анекдоте: что лучше секс или выборы? конечно секс. но зато выборы чаще.
13.12.2008, 17:08
Антиоранж
Антиоранж  Самый главный вопрос: нужен ли стране Литвин? Зачем нужен стране Литвин? Хотя даже он не знает ответ на этот вопрос
13.12.2008, 16:20  Нравится (0)
itsme
itsme  вот теперь мы видим, что литвин был потребен не краине а бют)))))))))))
13.12.2008, 16:19  Нравится (0)
mmmmm77777
mmmmm77777  на рейтинг работает иль действительно так хочет?
13.12.2008, 16:02  Нравится (0)
fenshu
fenshu  за деньги работает...
13.12.2008, 16:04
Dr.Livsey
Dr.Livsey  скорее за деньжищщи
13.12.2008, 16:05
H2SO4_
H2SO4_  Тот удивительный случай, когда желания совпадают с PRцелесообразностью.
13.12.2008, 16:08
olya21a
olya21a  Отопительный сезон может закончиться сразу после Нового годаhttp://politic.at.ua/
13.12.2008, 16:00  Нравится (0)
asgarot
asgarot  С какого бы это??? Это что, кто-то придет ко мне и котел выключит? Не успеет, я его раньше выключу, и - навсегда. Будет ходить в каске и улыбаться...
13.12.2008, 16:02
H2SO4_
H2SO4_  Гуинпленом Викторогюгосским? Ну ты суровый дядька...
13.12.2008, 16:05
asgarot
asgarot  Ты, @#$%&, не в силах гарантировать, что после ночи наступит утро, а туда же... Гарантуй хренов...
13.12.2008, 15:56  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Гарантец с переходом в гарантомор.
13.12.2008, 15:57
H2SO4_
H2SO4_  Еще один гарант...
Сан Саныч, как щас помню, вот точно так же гарантировал работу Рады до конца срока. И все на конституцию упирал, все на конституцию....
Саныч ? Игде ты? А-у-у-у...
Скоро Литвин по популярности догонит преза, а мож и перегонит(я, к сожалению не гарант, гарантировать на 100% не могу)
13.12.2008, 15:49  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  "Я глибоко переконаний" - это их любимая фраза, вместо гарантий. Как будто мне не фиолетовы их переконання.
13.12.2008, 15:56
просто_ник
просто_ник  мы эту власть не прокормим
13.12.2008, 15:47  Нравится (0)
H2SO4_
H2SO4_  а кого это, собсно, ипиеть?
13.12.2008, 15:54
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Для тех, кто не потянет, Ющ уже мемориал построил.
13.12.2008, 15:54
H2SO4_
H2SO4_  быва-али дни тяже-е-лыя, по ме-ся-цу не ел...
не то, что б де-нег не было, а про-сто не хо-тел....
13.12.2008, 15:57
fenshu
fenshu  Что он может гарантировать? Как прикажут, так и сделает!
Он за деньги сделает всё!
13.12.2008, 15:46  Нравится (0)
гражданин России
гражданин России  Таких мало, его ценить за это качество нужно. Большинство деньги возьмут, но ни фига не сделают.
13.12.2008, 15:49
asgarot
asgarot  Совестливый падонаг! А тебе фули? Это тебя ипет?
13.12.2008, 15:57
гражданин России
гражданин России  Таких мало, его ценить за это качество нужно. Большинство деньги возьмут, но ни фига не сделают.
13.12.2008, 15:49
fenshu
fenshu  Да, он работник ответственный! Даешь деньги и место спикера - и я ваш со всеми патрохами!
13.12.2008, 15:55
test000
test000  купили его как последнюю *********
13.12.2008, 15:42  Нравится (0)
гражданин России
гражданин России  Слушайте, укры, а почему вы председатель Рады на английский манер называете? Ведь "балакальщик" - намного красивее звучит, чем спикер.
13.12.2008, 15:42  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  У нас балакальщиков 450 рыл, а спикер - один.
13.12.2008, 15:46
гражданин России
гражданин России  Да те, которых четыреста пятьдесят рыл, болтуны, и бакальщик у них должен быть один. Который фильтрует.
13.12.2008, 15:48
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Он называется Голова Верховной Рады. Но поскольку вместо головы там часто жona, то для приличия называют спикером. Вы же своего царя тоже на западный манер президентом зовете.
13.12.2008, 15:52
asgarot
asgarot  Раскрой тему - фули тебе тут ващще нужно? Шел бы ты, милок, а то ишшо обидют тут "злые хохлы"...
13.12.2008, 15:59
Набат_мирный
Набат_мирный  Кресло получил, значит про выборы надо забыть. А чуть раньше другую песню пел.
13.12.2008, 15:37  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  А у него ваще богатый песенный репертуар.
13.12.2008, 15:39
Dr.Livsey
Dr.Livsey  "Я гарантирую, что выборов не будет"
- На каком основании и по какому праву?
"Я ни под кого не ложился, и ложиться не буду"
- Бу-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га !!!!!
13.12.2008, 15:36  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети