Политика

Янукович: ПР готова голосовать за отставку Ющенко и Тимошенко

13 января, 11:00    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что Партия регионов будет голосовать как за отставку правительства Юлии Тимошенко и президента Виктора Ющенко, так и за отставку главы Национального банка Украины Владимира Стельмаха, если этот вопрос будет рассматриваться в парламенте во вторник.

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Если в парламенте возникнет сегодня вопрос об отставке главы Национального банка, то Партия регионов будет голосовать за это так же, как будет голосовать за отставку действующего правительства и действующего президента", - сказал Янукович на заседании президиума политсовета Партии регионов во вторник.

Янукович: Все оранжевые должны отойти от власти.

"Мы обращаемся сейчас к украинскому народу: в событиях вокруг падения гривни виновно правительство, его непрофессиональная и безответственная политика. Поэтому мы настаиваем: все "оранжевые" должны отойти от власти. И именно поэтому Партия регионов инициировала отставку правительства", - подчеркнул лидер Партии регионов.

Напомним, ранее, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что Партия регионов подаст в Раду проект резолюции о недоверии Кабмину, а также предложил начать работу Рады в новом году со специального заседания при участии Президента, на котором в обязательно заслушать отчет правительства.

Между тем, спикер Владимир Литвин заявил, что считает нереальной отставку правительства.

Корреспондент.net

Тэги: политика, Украина, Янукович
Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Кабинет министров Украины, Президент Украины Виктор Ющенко, Президент Украины
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (408)
комментариев на странице 
irina_mir79    | 14.01.2009, 21:11
А при чем тут Кремль? В стране бардак, а власть навести порядок не может, и не сможет. Вот опозиции и нужно поскорее избавить страну от этих врелителей.
Е-пе-ре-се-те!    | 14.01.2009, 20:16
Рано,рано вы виктор федорович вот так всех призываете-не было отмашки с кремля.ждите...
irina_mir79    | 13.01.2009, 18:54
Импичмент Юща и отставка Юли - это единственный выход из кризиса. Они б и сами могли сделать стране подарок - отставиться, но креслолюбие не позволяет, а итог? все меньше и меньше у них сторонников, достали людей.
Аналитик7    | 13.01.2009, 18:46
Я полностью поддерживаю позицию В. Януковича: оранжевые не только должны отойти от власти, а должны быть окончательно и безповоротно выброшены на историческую свалку. Столько бед и страданий нашему народу еще не принесла ни одна власть, сколько мы натерпелись именно от оранжевых, поэтому отставка Тимошенко и импичмент Ющенко - это только во благо украинскому народу.
parovoz69    | 13.01.2009, 16:43
а они же у своих лидеров учатся - никакой конкретики и предложений, а только потоки желчи. это, наверное, от зависти и злости, что их майданутые вожди кинули и стали думать только о себе, кормя пустой болтовней
irina_mir79    | 13.01.2009, 16:14
Вожди майдана 2004 в принципе страну ведут к краху, кто болеет слепотой и глухотой, не видят и не слышат, но зато цепляются к опонентам майданщиков, в основном руганью и оскорблениями.
parovoz69    | 13.01.2009, 15:30
интересные люди здесь обитают. в чужих глазах соринку видят, а в своем - хоть бомбу атомну взрывай - все пофигу. хороший методкричать - а ты кто такой? на себя оборотитесь, граждане оранжоиды и иже с ними. ваши вожди наложили на всех вас с прибором и свои делишки мутят, а вы продолжаете сопеть
parovoz69    | 13.01.2009, 15:30
интересные люди здесь обитают. в чужих глазах соринку видят, а в своем - хоть бомбу атомну взрывай - все пофигу. хороший методкричать - а ты кто такой? на себя оборотитесь, граждане оранжоиды и иже с ними. ваши вожди наложили на всех вас с прибором и свои делишки мутят, а вы продолжаете сопеть
irina_mir79    | 13.01.2009, 14:40
а еще не мешало б тогда на профпригодность проверить, и смотреть, чтоб уволенных, ну или так - отставленных ранее за это больше в кресло премьера не сажать, как Ющ с Юлей сделал, сам снял, а потом сам снова привел, и!!! сам бочку катит теперь, а она на него... и это первые лица страны... позорище.
Савич    | 13.01.2009, 14:47
Ірочка,а правда,що з'явився новий вірус-мутант-Янук!
Його,як фурункул-із політики не видавиш!
irina_mir79    | 13.01.2009, 14:54
Да нет, давно появился вирус слепоты и глухоты - ющеюлька называется.
parovoz69    | 13.01.2009, 14:17
может тогда всех и каждого проверять на лояльность к уголовному кодексу. кто из нас всех в детстве или юности не совершал хотя бы мелкие правонарушения. а щас? одних только водил безбашенных на дорогах тыщи. и че, кто-то что-то говорит. на себя стоит оглянуться, если берешься кого-то судить. а на счет не только юлиного газа замяли, а и на счет банка украина тоже запамятовали. а это вам не мелочь по карманам тырить
Савич    | 13.01.2009, 14:26
Угу...а про Надра і вже не матвієнківський ПіБ можеш щось розповісти?
Слабо?
ФАРА    | 13.01.2009, 14:29
а ты? Про ПИБ? Расскажи, Савич, у меня там гроши.
Савич    | 13.01.2009, 14:32
Ви з Одеси?
Де так круто викручуватись навчився?Талан!
Давай,спочатку про Надра!Слухаєм!"Старые песни"-вже приїлись!
ФАРА    | 13.01.2009, 14:37
Нет, повторюсь - из Киева. Но папа из Одессы. А шо я , пересичный громадянын, могу тебе рассказать про "Надра"? Шо ты хочешь услышать, дружище Савич?
Савич    | 13.01.2009, 14:41
Для тих,хто в танку,повторю-"Старые песни"вже приїлись...Розкажіть нову казочку,як зДон.області пішла хвиля(інформаційна),а потім почали(ще з вересня)ціленаправленно валити банк(піб).А хто-кажуть,що корєша Янука,якісь брати...Далі продовжите?
Да,звичка відповідати запитанням на запитання -мабуть генетичне)))
ФАРА    | 13.01.2009, 14:58
Мабуть генетичне, мабуть.
Савич, чего впустую спорить. Ты останешься при своем мнении, я при своем.
Да, братья Клюевы захотели силой овладеть этими банками. Не завалить. Но это мне пох, т.к. кто явл. владельцем банка меня не интересует. Деньги вкладчиков не исчезли, мой депозит на месте.
Бандитские приемчики, хочешь сказать? Но как-то вы забыли, что до оранжа, экономика и стабильность как-то вырисовалась у нас. Но тут - на тебе - под знаменами.амарикосов - Юш - ТАК - и опять мы между двумя полушариями.... Ну, ты сам знаешь, чувствуешь )))))
irina_mir79    | 13.01.2009, 14:13
Просто иногда удивляюсь, опоненты Пр только в прошлом копаются, а вот о сегодня, кто развалил все, что можно-Юля и Ющенко. А уйти никак, хоть они давно наработали на отставку.
Савич    | 13.01.2009, 14:27
Ірочка,а правда,що в прихильників Янука не лише з націонаонально-сексуально-кольоровою орієнтацією проблеми,а й з пам'яттю теж?
dmitry_don    | 13.01.2009, 14:33
а у вас наверное еще и проблемы со зрением. а может и с умственной деятельностью.
Савич    | 13.01.2009, 14:37
Дякую шан.дон!
скільки в ірочки братців-голубців з'явилось!
NICKS81    | 13.01.2009, 14:11
у нас в стране одна основная проблема - это нынешний гарант конституции, а остальные, практически все без исключения, упираются именно в это безмозгло-диоксиновое тело..
dmitry_don    | 13.01.2009, 14:32
вы забабыли о Тимошенко. или вы считаете, что она не должна нести ответственность за ситуацию в стране. виновны они двое.
NICKS81    | 13.01.2009, 14:37
тимошенко и правительство - это единственный государственный орган который пытается работать конструктивно и на благо УКРАИНЫ....
parovoz69    | 13.01.2009, 13:51
это точно. вы посмотрите на рейтинги. так разбазарить народную любовь могут только особо одаренные люди. им так, наверное по кайфу. Янук может звезд с небес и не хватает, но работу свою знает исправно
cleron    | 13.01.2009, 13:51
В смысле,шапки в Горловке снимать с прохожих?
ФАРА    | 13.01.2009, 14:04
Подумаешь, шапки. Я еще не тем занимался, а вырос надежный и трудолюбивый строитель семьи и общества вокруг семью.
Савич    | 13.01.2009, 14:28
Браво,Виктор Хведорович!
Ви і на форумі встигаєте?
ФАРА    | 13.01.2009, 14:31
Савич, да и ты даешь ногам джуса - то там Савич, то там.
ФАРА    | 13.01.2009, 14:33
Савич, я из Киева. Успокойся.
Савич    | 13.01.2009, 14:35
Дякую,Хведорович!Ну так дай Вам з Миколою Яновичем волю(ги-ги,як звучить!)-переворите нас не то в Гандурас,не то в Парк данєцкого періоду,не то в країну"непуганных идиотов"...Ось періодично Вас потрібно"пугати"...то яйцем,то коментом...
Politolog_NV    | 13.01.2009, 14:05
Кстати, скандл о взяточничестве Тимошенко в РФ тоже стался без разрешения. Всё замяли по тихому. Почему об этом нкто не говорит?
ФАРА    | 13.01.2009, 14:27
Ни говоря уже о той торговле оружием Юша Саакашвиллеру. тоже тихо.
Савич    | 13.01.2009, 14:30
Двом расіянцям на українському форумі є про що розповісти один одному!
ФАРА    | 13.01.2009, 14:39
Экий ты, Савич, настырный. Ладно, откроюсь - я темношкырый Обама.
dmitry_don    | 13.01.2009, 14:35
более умного придумать не можите?
ФАРА    | 13.01.2009, 14:44
Не можем - слабоумные мы......)))
irina_mir79    | 13.01.2009, 13:39
А какие шутки??? В стране бардак, где видано - оставить страну без договора на поставки газа? А экономика, производство, инфляция, курс гривни, безработица. Это антидостижения Юли и Юща, их отставить давным давно пора. А кроме опонентов власти - ПР, вывести страну из кризиса просто некому. Да и все рейтинги об доверии людей к ПР говорят)
cleron    | 13.01.2009, 13:45
Это агхивегно и агхиважно,девушка:))))))))))
irina_mir79    | 13.01.2009, 14:02
это логично.
cleron    | 13.01.2009, 13:34
Шутки -шутками.а у меня один знакомый вылечил геморрой,прикладывая портрет Януковича ну...вы поняли.А бабушка знакомого начала ,наоборот,кликушествовать и предсказывать конец света...ттак.что с чудодейственными способностями Пр надобно осторожничать.исключайте передоз..........
Politolog_NV    | 13.01.2009, 14:07
Только смотрите, не прикладывайте портрет Тимошенко ,или, что ещё хуже, Ющена:) А то то самое место будет выглядеть также!:)
parovoz69    | 13.01.2009, 13:23
он не только сам работал, но и команду толковую подобрал. че-то не получалось, так садились и решали как исправить, а не орали о своих достижежениях и великих победах над глобальными проблемами, как это делают нынешние корольки
bobercheg    | 13.01.2009, 13:31
В кінці забули дописати "За стабільність" чи щось таке:))))))))))
Савич    | 13.01.2009, 14:44
ШУФРІЧ,ЦУШКО,ТАБАЧНИК....................ВИ ЩО,РЄХНУЛИСЬ?Неполітизований уряд проффффєсіоналів!Га-га-га!
У голубців не лише з кольорово-національною орієнтацією проблеми,а й пам'яттю!!!!!!!!!!!!!!
irina_mir79    | 13.01.2009, 13:17
Бог если ему помогал, то это тоже хорошо, но дело в том, что Янукович работал, а не занимался пиаром и мыслями - на кого ж переложить ответственность. Вот придет во власть снова, и наведет порядок.
cleron    | 13.01.2009, 13:35
Делай ставку на Владимира Ясно Солнышко,тетка.Или на Ингвара Великолепного.Это реальнее.
русскоговорящий    | 13.01.2009, 13:16
все, с такими оранж дебилами что форуме нам точно кирдык, кто ж вас так заколдовал?... лаур - балаур плин
bobercheg    | 13.01.2009, 13:20
Взагалі то це Путінці тут є зразками безкультурщини:). Все як в 2004-му році - за РФ за 0,5 горілки і назад своїм ходом:)
русскоговорящий    | 13.01.2009, 13:22
хтоб за горилку балакал?
bobercheg    | 13.01.2009, 13:28
Не так було?
cleron    | 13.01.2009, 13:36
Не парься,Бобер.Оно тогда бухало и ничего не помнит.......
dmitry_don    | 13.01.2009, 13:15
причем здесь помощь природы. просто оранжево-сердечные как руководители полный 0.
parovoz69    | 13.01.2009, 13:01
может яныку и природа помогала, а вот оранжоидам даже она помочь просто не может. она против горлохватов и недолеких
bobercheg    | 13.01.2009, 13:17
"недолеких":)))))))))

Янику вже навіть Путін не допоможе - він вже має Юлю:)
Politolog_NV    | 13.01.2009, 14:10
Отож! Юля ГТС Украины Газпрому сдала, теперь он её избир кампанию финасировать будет! Видать, с Соросом не сложилось.
1   2   3   4   5   ...   8    →