E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Брат Ющенко заступился за свою семью перед коммунистами

13 января 2009, 14:34    Корреспондент.net  
Брат Ющенко заступился за свою семью перед коммунистами Петр Ющенко: Пасквили на Президента Украины, его семью, и в том числе меня, до сих пор находятся на сайте КПУ
rudenko.kiev.ua

Народный депутат Петр Ющенко предостерег Коммунистическую партию Украины от неправдивых обвинений в адрес Президента Украины и его семьи в причастности к так называемым "газовым делам".

"Компартия и ее лидер Петр Симоненко неоднократно неправдиво обвиняли Президента Украины Виктора Ющенко и его семью в причастности к так называемым газовым делам. Особенно такая волна обвинений растет во время обострения украинско-российских газовых отношений”, - отметил брат Виктора Ющенко,

Петр Ющенко напомнил, что 12 мая прошлого года Печерский районный суд в полном объеме удовлетворил его иск к Петру Симоненко и КПУ о защите чести, достоинства, деловой репутации и опровержении недостоверной информации относительно обвинений в адрес Виктора Ющенко и его семьи в отмывании средств через нынешнюю схему поставок российского газа.

"Компартия цинично пренебрегла решением суда, и пасквили на Президента Украины, его семью, и в том числе меня, до сих пор находятся на сайте КПУ", - подчеркнул Ющенко. Он также не исключил, что эти, уже традиционные, обвинения могут возобновиться и сейчас.

Петр Ющенко предостерег Компартию от распространения в будущем недостоверных заявлений, и напомнил, что КПУ, согласно судебному решению, должна опровергнуть все обвинения.

Как сообщалось, 12 января КПУ распространила открытое письмо в адрес Виктора Ющенко, в котором призывала его добровольно уйти в отставку. Среди прочего, в письме коммунисты в очередной раз обвинили Ющенко в незаконных газовых сделках. С подобными обвинениями Симоненко выступил и сегодня на заседании Верховной Рады. Сегодня же он потребовал привлечь Ющенкo к уголовной ответственности.
По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (56)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Доктор Взад
Доктор Взад  ггг, ржачные комменты))
13.01.2009, 17:21  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Набрал банду бабусь и терзает Украину шо тузик грелку .
Управы на него нет .
А всего делов то - щёлкнуть с винта на заднем дворе суда - и тишина , счастье всем ивропейцам .
13.01.2009, 17:18  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  И главное этот Симоненко стырил бабло на больницу детскую .
На крохи позарился ....
13.01.2009, 17:15  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Вот я и говорю , что всех ч ленов -и бывших и настоящих - под суд .
13.01.2009, 17:13  Нравится (0)
Victivan
Victivan   Коммунист и брехун - слова синонимы.
13.01.2009, 17:12  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Слинявшие ч лены КПСС обвиняют не слинявших в неправдивости .Хм?
Пусть рассудит их идеологический воспитатель Леонид Макарыч .
13.01.2009, 17:09  Нравится (0)
petrovich444
petrovich444  кумуняку на гілляку!!!!!!
13.01.2009, 16:34  Нравится (0)
paradoxxl
paradoxxl  "Компартия и ее лидер Петр Симоненко неоднократно неправдиво обвиняли Президента Украины Виктора Ющенко и его семью в причастности к так называемым газовым делам"

"Газовые дела"? Может коммунисты говорили о метеоризме Ющенко?;))
13.01.2009, 16:29  Нравится (0)
Bob048
Bob048  Коммунистов у власти нет уже 17лет!А дегроиды все их обвиняют.Хотя и Ющ и Тимоха,и тд бывшие члены компартии,но это лишний раз только подтверждает их суть -продажные,гнилые людишки,кто платит тому и служат.
13.01.2009, 16:19  Нравится (0)
soso
soso  гнати цих паскуд-комуняків з України!
13.01.2009, 16:04  Нравится (0)
Davoss
Davoss  коммуняк давно пора сложитьв посылочку и послать Путину взад!:)
13.01.2009, 15:56  Нравится (0)
prog
prog  а когда это куммусты говорили правду?

Если коммунисты активно обвиняют президента, то это хороший знак - значит ющ чего-то там правильно делает!

Вот если б они поддержали его, я бы засомневался в действиях приезидента.

Ющ - так держать!
13.01.2009, 15:41  Нравится (0)
krogalex
krogalex  За что больше всего ненавижу Юща - при нем комми правду говорят. Просто говорят не то, что он - и это правда.
13.01.2009, 16:26
petrovich444
petrovich444  полностбю поддерживаю!!!
если комуняки обвиняют, значит Ющенко молодец!! делает не по совковому, а по-новому, по-европейскому!!!
13.01.2009, 16:36
petrovich444
petrovich444  а не России зад лизать!! как комми и янук!
13.01.2009, 16:36
znakomzp
znakomzp  комми давно уже продажные.. Симоненко - это вообще маргинал старой закваски. Совковой. Где совок - там и он. А совок у нас строится севернее.
13.01.2009, 15:40  Нравится (0)
Z_KinG
Z_KinG  расслабься. По твоей идеологии США - тоже совок тогда..
13.01.2009, 15:51
Проти Мафії
Проти Мафії  Це той брат, що скульптор?
Депутат тепер...
Чи то не через цього скульптора холодоморські меморіяльні грошенята проходили?
Тут би копнути як слід, мабудь і знайдетья що..........
13.01.2009, 15:37  Нравится (0)
prog
prog  да ладно тебе голодоморские копейки считать - эти все деньги в результате остаются в украине и платятся за те или иные услуги тем же укранцам

ты б лучше посчитал те деньги (а их раз в 10 больше), которые россия требует в виде штрафов за несвоевременную уплату за газ. А они-то (деньги) уйдут из украины насовсем

но эти деньги никто не хочет замечать, т.к. вина ложится на юлю и на раду - за бездействие, неприняние бюджета, спонтанные действия и пр. - а указание сверху было - ругать Ющенко, а не юлю.
13.01.2009, 15:49
Облико Моралэ
Облико Моралэ  Галицийская мафийа ))) ...
13.01.2009, 15:27  Нравится (0)
Грецкий_Орех
Грецкий_Орех  коммунисты, что ли?
13.01.2009, 14:42
13579
13579  петя на газе тоже хорошо поимел в своё время...
13.01.2009, 15:25  Нравится (0)
Фигвам
Фигвам  пинка под зад Симоненке - и пусть летит к своему царьку-лилиПутину!)))
13.01.2009, 15:25  Нравится (0)
Witek2
Witek2  http:// @#$%&. kpu.net.ua/ otkritoe-pismo-prezidentu-ukraini-va-jutschen ko/

без пробелов
13.01.2009, 15:12  Нравится (0)
kritikan
kritikan  один уже допрыгался: http://ua-news.biz/news/index.php?news=697
13.01.2009, 15:11  Нравится (0)
просто_ник
просто_ник  Это тот, на которого так много материала в сети?
13.01.2009, 15:06  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети