UA
 

Ющенко послал Медведеву телеграмму с соболезнованиями

Корреспондент.net,  16 февраля 2009, 11:32
0
15
Ющенко послал Медведеву телеграмму с соболезнованиями
Фото: Reuters
Ющенко выразил соболезнования Медведеву

Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования президенту России Дмитрию Медведеву в связи с гибелью людей в результате пожара, произошедшего в Астраханской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины. "С глубокой скорбью восприняли в Украине известие о пожаре, который произошел в поселке Молодежном Астраханской области и унес жизни многих людей", - говорится в телеграмме на имя российского президента.

От имени народа Украины и от себя лично Ющенко просит передать искренние сочувствия семьям и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Как сообщалось, 14 февраля в поселке Молодежный (Аксарайский) Красноярского района Астраханской области в трехэтажном деревянном доме произошел пожар. Огонь был потушен очень быстро, но здание выгорело полностью. Разбор завалов был завершен только в воскресенье днем. В результате пожара погибло 15 человек.

Это уже второе крупное возгорание в российских регионах за последний месяц - 31 января пожар произошел в доме престарелых в селе Подъельск в Республике Коми, погибли 23 человека.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЮщенкоУкраина-РоссияМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии