E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко приехал с цветами и подарком в роддом

17 февраля 2009, 14:05    Корреспондент.net  
Ющенко приехал с цветами и подарком в роддом Ющенко побывал в роддоме
Фото Николая Лазаренко/ пресс-служба Президента Украины

Президент Украины Виктор Ющенко в рамках рабочей поездки в Ривненскую область посетил родильный дом Острожской центральной районной больницы.

Виктор Ющенко, в частности, осмотрел родильный зал больницы, операционный блок, палату интенсивной терапии новорожденных, сообщили в пресс-службе Президента.  Виктор Ющенко поздравил роженицу Наталию Сомаш с рождением сына, вручил ей цветы и подарок.

Президент также передал главному врачу учреждения сертификат на медицинское оборудование (система мониторинга пациента Интелвью МП-20).

Планируется, что в рамках поездки Президент Украины Виктор Ющенко посетит Хмельницкую АЭС, где проведет совещание по вопросам атомной энергетики.

На совещании будет обсуждено состояние дел в сфере атомной энергетики и перспективы ее развития, проблемные вопросы функционирования отрасли, требующие первоочередного решения.

В поездке Виктора Ющенко сопровождают министр здравоохранения Василий Князевич и заместитель главы Секретариата Президента Роман Безсмертный.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (72)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Shulyman_v
Shulyman_v  Политологи говорят что роддома и морги рейтинги особо не поднимают, так что напрасно все это....
17.02.2009, 16:24  Нравится (0)
olivka2
olivka2  наш президент прям леди Ди!
17.02.2009, 16:20  Нравится (0)
Фигвам
Фигвам  ну если из Жульки вышла только подстилка для Путина - то...-)
17.02.2009, 17:16
Shulyman_v
Shulyman_v  Виктор Андреевич лучше бы к ЮВТ приехал с цветами, она бы ему 2-й срок гарантировала, я уверен.
17.02.2009, 16:14  Нравится (0)
Yura19852
Yura19852  ага на зону 2 ходки..... одну ему другую проффесору.......
дайте только ЮВТ до абсолютной власти дорваться......
єто покруче Сталина будет
17.02.2009, 16:52
Отчет
Отчет  а че ка rxtnj положительное так он на западенщину тока ездит?
17.02.2009, 15:09  Нравится (0)
Eshe
Eshe  наверное только там остались генетически чистые (безупречные) представители ТИтульной Нации, спадкоємці Трипільскої культури... Також - це край Героїв та визволитеів України...
17.02.2009, 15:14
Eshe
Eshe  =Планируется, что в рамках поездки Президент Украины Виктор Ющенко посетит Хмельницкую АЭС, где проведет совещание по вопросам атомной энергетики. =

Неувязочка получается... Мы ведь пргнем до ЕС, а у них там требования к АЭС советского образца - адназначные - закрывать (как и в Болгарии, Словении)...
Так что обсуждать можно только перспективы закрытия АЭС в русли прагнень щодо ЕС
17.02.2009, 15:06  Нравится (0)
Donetsk__Dzi_Den
Donetsk__Dzi_Den  так от него же деоксином прет!!!

Всем срочно диоксиновые прививки и пилюли!!!!!!!!!

))))
17.02.2009, 14:58  Нравится (0)
krogalex
krogalex  Капец..Теперь надо полностью дезинфицировать роддом .... И детишек под наблюдение врачей -инфекционистов лет на 10...
17.02.2009, 14:49  Нравится (0)
voldav
voldav  Султан, однако!
Щас Чумаченко приедет - волосы этой Сомаш выдерет.
17.02.2009, 14:46  Нравится (0)
olexas2
olexas2  Судя по кол-ву желчи, литой здесь от самых, самых, самых, создается впечатление, что все Президент делает правильно! ))) Так держать )
17.02.2009, 14:44  Нравится (0)
voldav
voldav  Не стоит? Держать приходится?
17.02.2009, 14:48
йцукатуки
йцукатуки  Да, да, пусть устроит себе вояж по роддомам. Глядишь к январю 2010 года вернется........ а там....
17.02.2009, 15:27
HMw
HMw  Я все понял. Под ником Печенько тут бівает сам ВАЮ.
17.02.2009, 14:32  Нравится (0)
VVV МАША VVV
VVV МАША VVV  Это обычный гопник. Отдыхает перед традиционным вечерним гоп-стопом
17.02.2009, 14:34
WAW2
WAW2  Надеюсь в дородовое отделение его не пустили, а то преждевременные роды, выкидыши...
17.02.2009, 14:32  Нравится (0)
hohlomoskal
hohlomoskal  Работа у нас ТАКая,
Работа наша простая...
Жила бы страна родная
И НЕТУ ДРУГИХ ЗАБОТ !!!!!!!!!!!
17.02.2009, 14:30  Нравится (0)
Karaul
Karaul  А мене его жалко...
17.02.2009, 14:28  Нравится (0)
Karabas_Drumnbas
Karabas_Drumnbas  а ему тебя вряд ли
17.02.2009, 14:34
Любi свинi
Любi свинi  Завтрашняя новость
После визита Юща роддом закрыли на месячник по обеззараживанию.
17.02.2009, 14:25  Нравится (0)
Печенько
Печенько  тебя не было - нечего обеззараживать
17.02.2009, 14:26
karbofosss
karbofosss  Виктор Андреевич, и тут вы?
17.02.2009, 14:34
1234563
1234563  вчера по СТБ была "веселая" передача про девочку, которой дали Героя Украины. кто смотрел поймет о чем я
17.02.2009, 14:24  Нравится (0)
skyslider2
skyslider2  Низя было руку давать, тура... он же заразный...
17.02.2009, 14:22  Нравится (0)
МосковскийКацап
МосковскийКацап  мож, не надо было его туда пускать, вдруг заразный? да и младенцы небось тут же плакать начинали, когда его видели...
17.02.2009, 14:22  Нравится (0)
Lenny
Lenny  Сиди в Московии и не вякай
17.02.2009, 14:24
DarkGos2
DarkGos2  а че не вякай он прав!
17.02.2009, 14:30
dizzz
dizzz  в чем он прав?
17.02.2009, 14:43
Lenny
Lenny  Не прав!!! Ющ нормальный типуля!!)))
17.02.2009, 14:47
mr_Sarcazm
mr_Sarcazm  Лепра - инфекционное заболевание..
17.02.2009, 14:49
МосковскийКацап
МосковскийКацап  в том что к новорожденным даже родственников не всегда пускают, не то что президентов лепрозойных. инфекция ведь. и потом, он ведь туда не один поперся, а в составе делегации большой.
17.02.2009, 15:02
Печенько
Печенько  от твоих каментов только если.. .овощно-мозговой ты наш :)
17.02.2009, 14:27
ЗЫ
ЗЫ  А шо слышно про Больницу Майбутнего?
17.02.2009, 14:18  Нравится (0)
Циничная Сволочь
Циничная Сволочь  +100
17.02.2009, 14:20
Любi свинi
Любi свинi  Как что ? Как всегда - Кэтрин Чумачелло скоммуняздила всё бабло.
17.02.2009, 14:23
DarkGos2
DarkGos2  перед выборами услышишшь! а пока рано !
17.02.2009, 14:24
pekoe
pekoe  больница у майбутньому
17.02.2009, 14:32
dizzz
dizzz  на нее еще не все необходимые средства собрали
в инете есть сайт, зайди и посмотри
17.02.2009, 14:44
mr_Sarcazm
mr_Sarcazm  В скором времени эти детки попадут в детскую больницу будущего, которую когда-нибудь уже построит мисис Ющенко))
17.02.2009, 14:18  Нравится (0)
vs4
vs4  Ющенко вояжирует подобно цыгану с медведем, падло