Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Глава Администрации Президента обвенчался с известной тележурналисткой

21 июля 2003, 17:23    Корреспондент.net  

В пятницу, 18 июля, в старинной Форосской церкви в Крыму обвенчались глава Администрации Президента Украины Виктор Медведчук и тележурналистка Оксана Марченко.

Как сообщают "Киевские ведомости", обряд проводил Блаженнейший Владимир (Сабодан).

Вместе с ним в церемонии участвовали настоятель Киево-Печерской Лавры Владыка Павел, архиепископ Крымский и Симферопольский Лазарь, настоятельница Зимненского монастыря матушка Стефания.

На венчании присутствовали Президент Украины Леонид Кучма с супругой, другие руководители страны, друзья и близкие новобрачных, передает LIGA.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети