E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

БЮТ требует отставки Наливайченко и Хорошковского

4 марта 2009, 13:18    Корреспондент.net  
БЮТ требует отставки Наливайченко и Хорошковского БЮТ угрожает отставкой Хорошковского
Фото пресс-службы Президента Украины

Парламентская фракция БЮТ намерена добиваться увольнения исполняющего обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко и первого заместителя председателя СБУ Валерия Хорошковского.

Об этом во время заседания Верховной Рады заявил депутат БЮТ Валерий Писаренко.

"Мы сделаем все для того, чтобы Вы (обращаясь к Хорошковскому) и Наливайченко покинули СБУ и для этого мы боремся с такими, как Вы", - сказал Писаренко.

В эти минуты парламент заслушивает информацию Валерия Хорошковского о причинах задержания в ночь с 3 на 4 марта заместителя начальника отдела Энергетической региональной таможни Тараса Шепитько.

В свою очередь Валерий Хорошковский, отвечая на вопрос о задержании сотрудника Энергетической таможни, сообщил, что Шепитько был задержан за должностное преступление..

Как сообщалось, сегодня, 4 марта, перед вылетом в Париж премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о начале политических репрессий в отношении сотрудников Энергетической таможни за растаможивание 11 млрд кубометров природного газа, находящегося в хранилищах Украины, в пользу Нафтогаза.

Она сообщила, что позапрошлой ночью был арестован один из сотрудников Энергетической таможни Тарас Шепитько, который, по ее информации, был приглашен в СБУ.

Как сообщалось, СБУ задержала Шепитько в рамках возбужденного службой 2 марта уголовного дела о растрате должностными лицами Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины 6,3 млрд. куб. м. транзитного газа на сумму более 7,4 млрд. гривен.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
aswq
aswq  Шизофрения практически поглотила тюльку григян и стадо баранов при ней...
05.03.2009, 22:32  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  Для тЮльки власть – не просто механизм обогащения, а отдельная и наивысшая ценность. И значит, бороться за неё она умеет лучше остальных.
05.03.2009, 14:26  Нравится (0)
Bob048
Bob048  БЮТ и лично Тимошонка будут добиваться отставки Хоро-го,Юща,Яныка,всего парламента,а вот потом все узнают,что такое кунилингус.
04.03.2009, 15:17  Нравится (0)
jopppa
jopppa  Осталось Юльке еще и СБУ себе подчинить и в стране воцарится матриархат :-) Юлька премьер и президент в одном лице :-)
04.03.2009, 14:28  Нравится (0)
iriverx20
iriverx20  Сколько слушал Хорошковского - грамотный сильный мужик и не балабол, в отличии от тогоже Писаленко.
04.03.2009, 14:02  Нравится (0)
LIKA6
LIKA6  Очень умный и уравновешенный Господин - Хорошковский....
04.03.2009, 21:19
LIKA6
LIKA6  Очень умный и уравновешенный Господин - Хорошковский....
05.03.2009, 14:17
Shиlyman
Shиlyman  +500000000000
05.03.2009, 14:17
A-510
A-510  Братцы, ну чего тут непонятного? Все ясно как божий день:
Росукрэнерго была донором Юща, Юля ему перекрыла кислород - вывела Росукрэнерго из схемы с газом и перевела ее долг Газпрому на Нафтогаз за транзит. Росукэнерго стал банкротом, Ющ лишился ресурсов для своей президентской компании.
Последовал ответный ход- обвинить Нафтогаз вместе с Юлей и Кабминистров в воровстве и предательстве, всех повязать и ввести президентское правление с отменой выборов года на два. Сейчас этот план реализуется!
04.03.2009, 13:58  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  Юля - не бреши!
/юля с 2005 года рвется на трубу! и не ради вас, а чтоб вернуть то себе положение - которое у неё было при Лазаренко! а вы наивные!
05.03.2009, 14:26
Maks84
Maks84  БЮТ молодці!! Хіба повинні керувати країною бізнесмени бандюги і президент який нічого не може? Ющенка потрібно судити на майдані!!!
04.03.2009, 13:54  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  так как раз БЮТ - и есть ворюги и бандиты! уймись, болезный!
05.03.2009, 14:17
antret
antret  БЮТ сейчас в такой заднице,что только провокациями может привлечь к себе внимание...
04.03.2009, 13:45  Нравится (0)
Night
Night  ага, а ющ типа в другом месте?
04.03.2009, 13:46
Gurgen
Gurgen  Юля хоче всіх відсунути від кормушки тому що відчуваає що останній її деньвже близько
04.03.2009, 13:41  Нравится (0)
Night
Night  прыщавый тоже этого хочет, в чем между ними разница???
04.03.2009, 13:46
Фреди Крю.
Фреди Крю.  Всё равно Юля всех замочит.В сортире.
04.03.2009, 13:39  Нравится (0)
antret
antret  Золотой дождь в исполнении Юли?Не интересно...
04.03.2009, 13:43
Night
Night  сцуко закрыть их в одиночке с ющем путсть там отношения выясняют
04.03.2009, 13:47
M_Mykola
M_Mykola  Пацан Хватит деньги Фирташа отрабатывать. Или это сам фирташ упражняется?
04.03.2009, 13:36  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  
А этим временем Партия Регионов набирает проценты электората! ))))) Так и продолжайте . УРА !
04.03.2009, 13:35  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  У тимошнки рейтинг ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ 10%. ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ РЕЙТИНГИ ! УРА !
04.03.2009, 13:32  Нравится (0)
Slavzax1
Slavzax1  Де можна глянути? Скиньте адресу. А то щось вже те БЮТ занадто розпоясалося.
04.03.2009, 13:33
Западенец2
Западенец2  Я не могу кидать ссылки на сайты, так как забанят, но ты походи по сайтам тех именитых компаний которые проводят опросы !
04.03.2009, 13:36
komers
komers  надо было сначала пошлины и НДС снять а потом дкло открывать !
04.03.2009, 13:31  Нравится (0)
M_Mykola
M_Mykola  Огрызко отрыгнулся Нефтегазом
04.03.2009, 13:30  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  Я РЖУ С ЭТИХ КЛОУНОВ ИЗ БздЮТа ! Чуть что против них - в отставку ! ХА-ХА-ХА.. БЮТ - это вскоре будет уже историей !
04.03.2009, 13:28  Нравится (0)
Slavzax1
Slavzax1  + 1000! Те "біле братство" пора уже дівати. Сподіваюся, найближчим часом це станеться.
04.03.2009, 13:31
Slavzax1
Slavzax1  Хорошковський, так тримати! Обнагліла сволота.
04.03.2009, 13:25  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  Поддерживаю Хорошковского !
04.03.2009, 13:29
Shulymman
Shulymman  БЮТ - банда Юлии Тимошенко - очень хочет выборы! пока у Юли хоть 5% рейтинга осталось!
вот и устраивает провокации со вчера!
04.03.2009, 13:21  Нравится (0)
Slavzax1
Slavzax1  Хотіли б виборів, не скасовували вибори до Тернопільської обласної ради.
04.03.2009, 13:26
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети