E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко внес в ВР представление о назначении председателем СБУ Наливайченко

5 марта 2009, 13:06    Корреспондент.net  
Ющенко внес в ВР представление о назначении председателем СБУ Наливайченко Ющенко повторно внес представление Наливайченко
Сегодня

Президент Украины Виктор Ющенко повторно внес в комитет по вопросам национальной безопасности и обороны ВР представление о назначении Валентина Наливайченко председателем СБУ.

Об этом сообщил заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин. По словам бютовца, к нему в сессионном зале подошел председатель комитета, народный депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко и сообщил, что в комитет сегодня утром поступило данное представление.

Как сообщалось, 16 января 2009 года Президент Ющенко внес в Верховную Раду представление о назначении Наливайченко председателем Службы безопасности Украины, однако 18 февраля, он отозвал из Верховной Рады представление о назначении Валентина Наливайченко председателем Службы безопасности Украины.

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
simeon7
simeon7   Як романтично пахне ковбаса,
И помидори в банці зашарились.
А в пляшечці прозора, як роса,
Горілочка домашня причаїлась,
И сало, нижно зваблює тільцем,
И хліб, наставив загорілу спину…
Як що – ти млієш, слухаючи це -
Чому ж ти, *****, не любиш Україну?
05.03.2009, 15:11  Нравится (0)
Victivan
Victivan  В какой ещё стране о службу безопасности вытирают ноги ? И само ж Тучрча было когда-то главой СБУ. Тогда нельзя было трогать эту организацию...
05.03.2009, 14:57  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  сольют Наливайку в Раде, как пить дать, сольют
05.03.2009, 14:41  Нравится (0)
ДобрыйГоблин
ДобрыйГоблин  Это наверное такая себе фирменная шутка от президента?
05.03.2009, 14:40  Нравится (0)
Life-ua
Life-ua  Сколько ещё сотен раз будут вносить Кандидатуру Наливайченка ? Он уже 2 года так
05.03.2009, 14:39  Нравится (0)
Ми_Віктор_Ющенко
Ми_Віктор_Ющенко  Все ж таки прізвища цих двох істот (Огризка та Налівайченка) говорять самі за себе...
05.03.2009, 14:26  Нравится (0)
cat5
cat5  Вр не пойдет на это, вернее коалиция, так как Наливайченко всех посадит как только они перестанут быть депутатами! Короче все повязаны между собой и в их войне нет места людей!
05.03.2009, 13:44  Нравится (0)
Life-ua
Life-ua  Депутаты ВР будут депутатами с неприкосновенностю ещё 3 с лишним года , а вот выборы президента уже скоро (а им и ежу понятно что может стать кто угодно кроме В.Ю. , новый президент сразу внесёт кандидатуру нового главы СБУ или его и.о. - так что ЕЩЁ СПОРНЫЙ ВОПРОС КОМУ ОТВЕЧАТЬ ПЕРВЫМ ПРИЙДЁТСЯ)
05.03.2009, 14:42
GodblessUkraine
GodblessUkraine  Акция протеста " Кто победит, народ или наркомафия?"
В Украине неудержимо распространяется эпидемия "аптечной наркомании".
Из-за бездействия органов власти и безнаказанности причастных к преступной деятельности лиц, аптечный наркобизнес достиг невероятных размеров. Каждый год от аптечных наркотиков умирает около 10 000подростков в возрасте от 12 лет. Тысячи молодых людей стали инвалидами первой группы. И ни один фармацевт, ни один аптекарь не был наказан.
Правоохранительные органы закрывают глаза на действия "наркомафии". Мы должны сегодня остановить наркопреступность, или завтра от деятельности "наркомафии" пострадают наши дети!
Митинги будут проходить ЕЖЕДНЕВНО кроме субботы и воскресенья
с 10.00 до 13.00 возле генеральной прокуратуры
по адресу г. Киев ул. Резницкая, 13/15
с 14.00 до 17.00 возле секретариата Президента
по адресу г. Киев ул. Банковая, 11 (со стороны ул. Лютеранской)
Контактная информация по тел. 8/044/587-71-34
Подробнее на bestnews.at.ua

Огромная просьба распростра
05.03.2009, 13:39  Нравится (0)
BorisCH
BorisCH  А где бумажник с удостоверением?
Пока не найдет будет и.о.
05.03.2009, 13:31  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Бугагашеньки? Фиг там!!! надо его утверждать, чтобы он перестал быть и.о., и создавать ВСК по расследованию действий СБУ, причем не только в Нафтогазе. После этого заслушивать отчет комиссии, и снимать, и его, и Хорошковского. А пока Наливайченко и.о. - Рада его снять не может!
05.03.2009, 13:25  Нравится (0)
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Одна меняет свои решение как перчатки ,
Другой как баран тупо упираеться рогами в закрытые ворота.

Точно,ну не ту страну назвали Гондурасом.
05.03.2009, 13:23  Нравится (0)
Tron
Tron  Да, нужно было назвать Гондурасом Крым
05.03.2009, 13:24
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Вот как ?
Надо же, Крым уже отдельная страна?
А я и незаметил.
Или ты по географии имеешь пару?
Двоечник - учи матчасть.
05.03.2009, 13:33
Karaul
Karaul  Углубляйте перекоп.
05.03.2009, 13:36
PORT 080
PORT 080  Пока не удалили пост нужно отделяться
05.03.2009, 14:23
мААсквич
мААсквич  Интиресно, поддержат? бугагашеньки...
05.03.2009, 13:21  Нравится (0)
Tron
Tron  Данные о том, чем занимался В.Наливайченко в начале 1990-х, в его автобиографии почему-то отсутствуют.
05.03.2009, 13:19  Нравится (0)
DarAlex
DarAlex  За что, чем он занимался, наверное, сажать было нужно.
05.03.2009, 13:25
Gurgen
Gurgen  якщо розібратись то всіх депутатів за "лихі" 90-і треба сажати)))
05.03.2009, 14:01
DarAlex
DarAlex  А кто ж их посадит? Прокурор или судья, который у них же с рук ел?
05.03.2009, 14:05
kometa_mir
kometa_mir  комментов вчера начитался))))
05.03.2009, 13:16  Нравится (0)
Tron
Tron  Этому клоуну только колхозом управлять. Пусть ющенко с обычными офицерами пообщается и узнает что они о Выпивайченко думают