E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

У Ющенко не понимают, зачем Немыря улетел в Брюссель

5 марта 2009, 15:22    Корреспондент.net  
У Ющенко не понимают, зачем Немыря улетел в Брюссель Гончарук заявил, что Немыря нарушил законодательство
Корреспондент.net

Заместитель главы Секретариата Президента Андрей Гончарук удивлен тем, что вице-премьер-министр Григорий Немыря отправился в Брюссель на заседании комиссии Украина - НАТО.

"В нарушение установленной практики организации подобных мероприятий в Брюссель отбыл вице-премьер-министр Немыря", - заявил Гончарук.

Он выразил надежду, что вопреки тому, что визит Немыри проходит с нарушением законодательства, свое пребывание в Брюсселе Немыря использует с целью аргументированного разъяснения представителям НАТО истинной позиции премьер-министра Юлии Тимошенко о перспективах членства Украины в НАТО.  

Кроме того, он заявил, что украинскую делегацию возглавляет в.и.о. министра иностранных дел Владимир Хандогий. Гончарук заявил, что запланирована встреча руководителя украинской делегации с государственным секретарем США Хиллари Клинтон.

Как сообщалось, 3 марта Верховная Рада уволила Владимира Огрызко с должности министра иностранных дел. За принятие такого решения проголосовали 250 депутатов: 174 депутата от Партии регионов, 49 из 155 нардепов от фракции БЮТ, а также все 27 коммунистов.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Алиса11
Алиса11  у Ющенко все малохольные)
06.03.2009, 11:38  Нравится (0)
7anton
7anton  у Ющенко мало о чем понимают - много болтают, но ничего не решают
06.03.2009, 08:56  Нравится (0)
vs4
vs4  Витя, брось, не занимайся ты этим вонючим Немырей
05.03.2009, 16:20  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  один раз Юлю с Лазаренко с трубы убрали - второй раз она не даст такое с ней сделать))))только через её труп!
05.03.2009, 16:19  Нравится (0)
Юля_презедент
Юля_презедент  слава Богу я дожив до того часу коли бютанутець Шлюхмен на Юльку бочку котить
05.03.2009, 17:41
Shиlyman
Shиlyman  недогадливые все какие-то у Ющенко))))))) от уж л о х и!
05.03.2009, 16:17  Нравится (0)
DV24
DV24  
верните Кучму, тогда все все понимали....а теперь, ну что это за страна... презик не понимает что делают министры, министры не слушают ни президента ни премьера («премьерку» - как теперь модно говорить, на кличку собаки похоже:)), а ВР ну ВР она всегда была ВР, только Кучма знал куда и что там надо вставить чтоб это стадо вчерашних колхозников заткулось и начало работать
05.03.2009, 16:15  Нравится (0)
susanin2000
susanin2000  Господа хорошие, ну как вам помаранчевіе политики? Они стояли на майдане все вместе. Победили. Правдой-неправдой, но победили. Потом начали уничтожать внешних врагов. ПР, КПУ, т.д. Потом переключились на себя.
Как видите, при таких отношениях между президентом и его командой и премьером и камбином, а так же внутри самой так назіваемой коалиции трех фракций, которая так и не сущетсвует официально, нормальной, конструктивной работы быть не может В ПРИНЦИПЕ!!!!

Думаю, на следующих выборах ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек, который свои интересы ценит и уважает, который не желает "умирать" ради блага Юлиных олигархов или кумовьев Ющенка, тот НАВЕРНЯЧКА подумает и не будет голосовать за БЮТ или НУНС.
05.03.2009, 15:59  Нравится (0)
anybody
anybody  Обычно на выборах побеэдает тот, кто больше обеспечен деньгами. К сожалени. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ не при чем...
05.03.2009, 16:08
anybody
anybody  Поэтому Ющеснко так борется за газ.
05.03.2009, 16:09
Shиlyman
Shиlyman  за газ бореться Юля - причем в своем кармане)))))))
05.03.2009, 16:18
stasius-kherson
stasius-kherson  не твое собачье дело, за кого нам голосовать, урод кремлевский!!!!!!
05.03.2009, 16:10
anybody
anybody  На больных не обижаюсь. Но все же обидно, что в моей Украине еще много таких - всегда готовых обвинить кого угодно, только не себя. Похоже уще не скоро из дерьма вылезем...
05.03.2009, 16:18
DN4
DN4  Ути-пути какие мы злые.... А что такое? Спаси украину - убей себя ап стену!
05.03.2009, 16:19
susanin2000
susanin2000  Мне ваши аргументы очень понравились. :)
Веские такие. Настоящие, большевицкие!

Пусть НОРМАЛЬНЫЕ люди почитают мой пост и ваш ответ. Подумают. Уровень очевиден. Выводы сделают соответсвующие.

Пейте персен для успокоения нервов.
05.03.2009, 16:20
Андрей@Крым
Андрей@Крым  А что, видите, что проголосовали за полных уродов, чувствуете, что хайню спороли. Но признаваться нельзя. Пусть лучше страна развалится.
05.03.2009, 16:20
Вася_антизомб
Вася_антизомб  поїздка до Парижа на зустріч із президентом Саркозі була необхідна, щоб створити зайвий привід для посилення лінії про зовнішньополітичні досягнення нинішнього уряду, але "ніяких успіхів" не мала.

"Втім, ця гра на публіку обійшлася державній казні в десяток мільйонів бюджетних гривень, яких критично не вистачає бюджету", - зазначив керівник секретаріату президента.
05.03.2009, 15:51  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  Юля - зная что рейтинг в украине у неё упал почти на ноль - решила заручаться поддержкой Раши и её дружбаек в ЕС - Франции и Германии)))))))
05.03.2009, 15:51  Нравится (0)
ОбвалЗабоев
ОбвалЗабоев  у раши нет друзей, все её ненавидят, помни главные постулаты бандерлогов
05.03.2009, 16:02
Shиlyman
Shиlyman  у юли нет друзей - у неё есть шкурные интересы!))))))) как и у раши...
05.03.2009, 16:09
stasius-kherson
stasius-kherson  а твой рейтинг какой, его где-то в шахте угольной искать или еще ниже?
05.03.2009, 16:18
Shиlyman
Shиlyman  а я не бандит! в отличии от твоей Юли или Яныка - который уже ищет по шахтам своей рейтинг))))))
05.03.2009, 16:18
1novoros
1novoros  Еще не вечер. Хандогий с Немырей еще успеют подрать перед Клинтоншей, доказывая, кто из их патронов крепче НАТО любит. Беспредельщина абсолютная. Все уже было в 1918 - Сагайдачный, Петлюра, ЗУНР, батьки всех мастей. Порезвились пока не пришли большевики
05.03.2009, 15:44  Нравится (0)
Вася_антизомб
Вася_антизомб   Тимошенко явно хотіла поцілувати Саркозі", - зауважив він.

"Однак він завбачливо простягнув руку для рукостискання, аби убезпечити себе від небажаних ніжностей гості. Це стало недвозначним свідченням того, що західні політики налаштовані говорити з Тимошенко предметно, без ліричних відступів і недоречних емоцій"
05.03.2009, 15:41  Нравится (0)
Shkoda_Felizija
Shkoda_Felizija  корр прикалывается: в новости от пятого марта пишет: "Как сообщалось, сегодня, 3 марта, Верховная Рада уволила Владимира Огрызко с должности министра иностранных дел."
05.03.2009, 15:38  Нравится (0)
88th
88th  А народ Украины давно уже не хавает, куда "улетает" их Президент!
05.03.2009, 15:37  Нравится (0)
lopez
lopez  "У Ющенко"... Пивная, штоль? ;))
05.03.2009, 15:35  Нравится (0)
УкраинкаЩира
УкраинкаЩира  Не, трактир ))
05.03.2009, 15:47
Shиlyman
Shиlyman  Немыря - это Юлин засланец! и он там Юлькины метастазы пускает)))))))))
05.03.2009, 15:33  Нравится (0)
Shulyman
Shulyman  смени ник, ворюга.
05.03.2009, 15:35
УкраинкаЩира
УкраинкаЩира  Вот-вот, то-то я с утра думаю - не узнаю Shulymanа, ну прямо другой человек ((
А это, оказывается, не человек вовсе, а негодяй, мазурик! )))
05.03.2009, 15:50
Shиlyman
Shиlyman  это еще надо разобраться кто тут ворюга))))))))
05.03.2009, 15:50
Вася_антизомб
Вася_антизомб  Не засланец, а - засранец!
05.03.2009, 15:41
Shиlyman
Shиlyman  ))))))))))
05.03.2009, 15:49
Natali_smile
Natali_smile  О !!!! Эвис появился только под ворованным ником но со своими излюбленными скобочками ! Как дела СЕКТАНТ ?!?
05.03.2009, 15:51
Shulyman
Shulyman  Премьер-министр РФ Владимир Путин выступает за развитие российско-украинских образовательных и научных связей.
"Такое объединение усилий в подготовке кадров и научной деятельности, безусловно, имело бы положительное продолжение и в реальных секторах наших экономик, особенно в высокотехнологичных областях", - заявил Путин во вторник в ходе телемоста, который был организован между Московским физико-техническим институтом в Долгопрудном и киевским филиалом вуза
05.03.2009, 15:33  Нравится (0)
Shulyman
Shulyman  Путин отметил, что Украина хорошо известна своей высокотехнологичной промышленностью, в частности, в области судостроения, авиастроения и в космической сфере.
05.03.2009, 15:34
Антикорр
Антикорр  А я не понимаю ,зачем Бздющ вообще тут.
05.03.2009, 15:32  Нравится (0)
Карманник2
Карманник2  +стотыщпятсот
05.03.2009, 15:34
FormerKievan2
FormerKievan2  Корр, вы там в танке, уверены, что сегодня 3-е марта?
05.03.2009, 15:31  Нравится (0)
вужиk_вогнeпaлиk
вужиk_вогнeпaлиk  якщо українська економіка витримає у кризу ще й відкриту війну трьох гілок влади, ця країна буде вічно, вона непотоплювана.
05.03.2009, 15:28  Нравится (0)
Dr. Darwin
Dr. Darwin  она не выдержит