Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Депутаты не разрешили украинцам общаться с властью посредством e-mail

18 марта 2009, 14:53    Корреспондент.net  
Депутаты не разрешили украинцам общаться с властью посредством e-mail Депутаты не приняли изменения в закон Об обращениях граждан
Корреспондент.net

Верховная Рада отказалась предоставить гражданам возможность обращаться в органы власти и учреждения по электронной почте.

За принятие законопроекта №3064 о внесении изменений в закон Об обращениях граждан (об обращениях, подающихся в форме электронного документа) в первом чтении проголосовали 183 депутата при минимально необходимых 226.

Как сообщается, законопроектом предлагалось расширить порядок обращения граждан Украины в органы власти, местного самоуправления, предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности, предоставив им возможность делать это по электронной почте.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Юлия Тимошенко не представляет себе жизни без интернета, электронной почты и телефона.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
__kristi_
__kristi_  Эти политические войны уже так достали простых украинцев... Ну сколько можно этим политикам делить власть??? Ну почему нужно краснеть за свою политическую элиту? Главное что людям не дают нормально жить в этой стране, давя налогами и постоянными поборами в виде возросшей квартплаты. И это на фоне того что кризис только набирает обороты, а столько людей уже потеряло свою работу или получает в 2-3 раза меньшую зарплату. В этой ситуации радует только одно - то что остался Рынок-Украина - rinok-ukraina.co m.ua ,(убрать пробел) магазин где по действительно не высоким ценам можно купить качественные товары.
18.03.2009, 19:07  Нравится (0)
Kumacik
Kumacik  депутат, тебя сейчас послать или по факсу?))
18.03.2009, 17:37  Нравится (0)
easyjet
easyjet  Казлы! В Германии многие вопросы решаемы по мылу.Дет.сад,университет,субсидии,квартира... ..да многое,хоть и не все.Я сидя дома,могу решать многие вопросы.... А вот в родное посольство в Берлине и позвонить не могу.Не берут трубку. Куда им электронная почта
18.03.2009, 17:11  Нравится (0)
Shulyman
Shulyman  Самое главное, чтоб на Корре не запретили...))))))))))))))))))))))))))))))
18.03.2009, 16:47  Нравится (0)
Сергей_из_Москвы
Сергей_из_Москвы  депутаты - 3.14дарасы. Предлагаю всех депутатов тестировать на чтение, счёт и знание компьютера, а то понабирали жалких безрамотных невежественных моральных уродцев.
18.03.2009, 16:47  Нравится (0)
Shulyman
Shulyman  ...ну не таких уж и жалких...
18.03.2009, 16:48
Сергей_из_Москвы
Сергей_из_Москвы  Ну хорошо - убогие, хотя мне их жаль...
18.03.2009, 17:34
visi
visi  любые попытки запрещения обмена электронными сообщениями свидетельствуют о проблемах в обществе да и только
18.03.2009, 15:48  Нравится (0)
ElectroNik
ElectroNik  в нашем обществе основные проблемы: ВР, пример-министр и президент.
18.03.2009, 16:08
Дикий Кальмар
Дикий Кальмар  иНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО В СТРАНЕ НА КАНЦЕЛЯРИЮ ВЫДЕЛЯЕТСЯ?)))
18.03.2009, 15:41  Нравится (0)
Ян79
Ян79  Депутаты не разрешили украинцам общаться с властью посредством e-mail
************************************** ******
Забыли, дятлы, кто за них стоял на майдане и как пришли к власти. Всех к стенке нужно и яйца оторвать!
18.03.2009, 15:33  Нравится (0)
easyjet
easyjet  Ты не за них стоял,а за себя........Холопы рвут чубы за барина......
18.03.2009, 17:11
Неаполь_Скифский
Неаполь_Скифский  И правильно. Как же взятки по е-майлу получать избранникам ?
18.03.2009, 15:31  Нравится (0)
art20082
art20082  WMZ, e-money ))
18.03.2009, 15:37
Неаполь_Скифский
Неаполь_Скифский  Так сначала в глазки просителю надо взглянуть, оценить его шмотки, тачку, размер бизнеса. И только потом начинать читать его бумаги.
18.03.2009, 15:45
черный
черный  Количество обращений увеличется в сотни раз! Им это не надо! Есть закон регламентирующий процесс ответа на обращения, жалобы. Разобрались, обдумали и обделались!
18.03.2009, 15:28  Нравится (0)
tetradeca-7-tope
tetradeca-7-tope  Насколько я помню,на сайте ВР был адрес электронной почты каждого депутата
18.03.2009, 15:26  Нравится (0)
Каммон Эврибади
Каммон Эврибади  предлагаю дружно проспамить!!! про виагру там, удлинители всякого... )))
18.03.2009, 15:27
tetradeca-7-tope
tetradeca-7-tope  Да толку, уверена,что те ящики не открывают)
18.03.2009, 15:32
Каммон Эврибади
Каммон Эврибади  а по аське можно? )))
18.03.2009, 15:25  Нравится (0)
PsixRu
PsixRu  Ранее сообщалось, что премьер-министр Юлия Тимошенко не представляет себе жизни без интернета, электронной почты и телефона.-----------------------Прикол!!!!! Без Луи Виттона и Нестора Фуфрича она свою жизнь не представляет))))))))))))
18.03.2009, 15:23  Нравится (0)
ElectroNik
ElectroNik  потомушта в органах власти сидят пердуны старые и нихрена нового не знают и не хотят обучаться. а нафик им это, всеравно бабло и так идет..
18.03.2009, 15:18  Нравится (0)
tetradeca-7-tope
tetradeca-7-tope  Да, наверное так и есть. Но в любом случае,вряд ли те мэйлы кто-то читал бы.
18.03.2009, 15:27
Лекис
Лекис  Купленные мандаты, считают себя депутатами?
Стах за собственную несостоятельность управлять государством и получить объективную информацию, позволил им отказаться.
Им не народ нужен, а деньги.......
18.03.2009, 15:15  Нравится (0)
Шарег
Шарег  У меня от вашего интернета колени жжот (с)
18.03.2009, 15:15  Нравится (0)
kampets
kampets  депутаты еще не освоили клаву? )))))))))))
18.03.2009, 15:10  Нравится (0)
Ян79
Ян79  а зачем её осваивать?))) Деньги зато умеют осваивать на раз))
18.03.2009, 15:31
Юля_презедент
Юля_презедент  хм а де преславута КЯЛІЦІЯ?!
18.03.2009, 15:09  Нравится (0)
Fraxinus
Fraxinus  Бюрократу нужна бумага. Электронное сообщение к делу не подошьешь.
18.03.2009, 15:09  Нравится (0)
Маклер
Маклер  Да не нужна ему бумага.Человеческий фактор нужен-тут вол и тут можно ускорить.А деньги же налом по электронке не передашь :))
18.03.2009, 15:20
совестный_лентяй
совестный_лентяй  БЮТ и Литвинцы-За, остальные не голосовали

http:// gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_list _n?ident=5632&krit=66
18.03.2009, 15:08  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети