E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Тернополе начал работу новоизбранный облсовет

19 марта 2009, 11:21    Корреспондент.net  
В Тернополе начал работу новоизбранный облсовет Победу на выборах одержала Свобода
bratstvo.info

Сегодня утром, 19 марта, состоялось первое заседание новоизбранного Тернопольского областного совета.

В заседании приняли участие 99 депутатов из 120. Представители БЮТ на первое пленарное собрание не явились.

Председатель Тернопольской областной ТИК Наталия Чуйко огласила список депутатов, вошедших в новоизбранный областной совет, а также сообщила, что депутаты Ярослав Джоджик (народный депутат от УНП - ред.), Петр Мандзий и Андрей Присяжный (депутаты Тернопольского горсовета от НСНУ - ред.) сложили свои мандаты.

Кроме того, от мандата отказался представитель ВО Свобода Василий Павук.

Вместо них депутатами облсовета стали Игорь Вардинец (УНП), Евгений Дудка и Степан Турецкий (НСНУ), Владимир Карпинский (ВО Свобода).

Кроме того, на заседании сессии был избран президиум облсовета, в который вошли Алексей Кайда (ВО Свобода), Сергей Тарашевский(Единый центр), Петр Гоч (Партия регионов), Владимир Болещук (УНП). В 14:00 состоится следующее пленарное заседание облсовета.

Как сообщаолсь, вчера, 18 марта, в Тернополе были опубликованы результаты выборов в местный областной совет, по итогам которых уверенную победу одержало Всеукраинское объединение Свобода.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (48)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
NoToCo1
NoToCo1  Україна Понад Усе!
У-П-У* -
три букви Свободи,
три букви для пам'яті,
для Соколят.
Бий!Бий!Бий! -
у бубен військовий,
шикуй крок і поступ
під погляд дівчат.

Гей!Гей!Гей! -
готовся до битви,
за власний Нарід,
за Свободу і Честь.
Бий!Бий!Бий! -
ту нечисть ворожу,
за справу Батьків
й пластунів-соколят.

Пий!Пий!Пий! -
водицю Свободи,
з криниці Матусі,
що кормить Всіx Нас.
Вий!Вий!Вий! -
якщо біль пекуча
за Нарід,коли
мордував його кат.

Плюй!Плюй!Плюй!-
в обличчя убивці,
коли Ти не в змозі
Себе заxистить.
Бий!Бий!Бий! -
у Дзвони Тривоги,
коли гине в світі
Вкраїнець - Твій Брат!

Будь Українцем
Правдивим й Відважним!
Будь Патріотом Своєї Землі!
Вір в Перемогу,Вкраїну і Волю -
Свято шануй Всіх загиблих
в Борні!
(Юрко НОТОЦО)

*Україна Понад Усе!
19.03.2009, 18:11  Нравится (0)
kotlin
kotlin  Фашисты рвутся к власти1 Но все знаут что с ними сделали Русские!
19.03.2009, 15:34  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  шо за брєд?:) Комуністи співпрацювали з фашистами - спільно ділили Україну і Польщу. А потім шось не поділили і почалась ВВВ... І національність не має тут ніякого значення.
До речі про фашистів - подивіться на фюрера в Кремлі який постійно шукає ворогів.
19.03.2009, 16:51
VikSpek
VikSpek  Свободу - у Верховну раду!
Тягнибока - в Президенти!
Слава Україні!
19.03.2009, 14:35  Нравится (0)
_aureliya_
_aureliya_  что за истерика!????
19.03.2009, 14:54
balzatul
balzatul  и писец тогда Украине...
19.03.2009, 15:09
ЗаРусьВсрусь
ЗаРусьВсрусь  Цапы не волнуйтесь за Украину, за себя волнуйся
19.03.2009, 15:30
правдаматка3
правдаматка3  щас Юлькины суды начнут строчить решения - аж пар будет у них из ушей валить!:))
19.03.2009, 14:23  Нравится (0)
balzatul
balzatul  не пар, а пиар
19.03.2009, 15:09
Сергеич
Сергеич  Сначала были рабы, чтобы они не бунтовали, им разрешили иметь какую то собственность и семьи, сделали их крепостными крестьянами. Но бунты всё равно периодически вспыхивали, и тогда хозяева придумали внушить рабам, что они типа не рабы, а свободные, а свободным зачем свободы добиваться, если она уже есть. Иногда рабам даже позволяли обзавестись собственными рабами, чтобы убедить других в равенстве возможностей. Но на самом деле ты либо раб, либо рабовладелец, а если и ни то и ни это, значит рано или поздно кем то из них станешь, смотря как повезёт. И власть всегда принадлежала и будет принадлежать только рабовладельцам, единственное, что могут рабы - это выбирать себе хозяина. Думать, что раб, получивший власть, будет думать о других рабах - просто смешно. Это будет худший вариант рабовладельца. "Не дай господь свинье рогов, а холопу барства". Потому все эти игры в демократию - развод для лохов. Всё равно всегда будет так, как надо рабовладельцам. Майдан это доказал.
19.03.2009, 13:43  Нравится (0)
PsixRu
PsixRu  Интересная терия. А откуда тада рабовладельцы берутся? Голубая кровь? Или из тех же рабов?
19.03.2009, 14:13
Сергеич
Сергеич  И то и другое.
19.03.2009, 14:31
balzatul
balzatul  Абсолютно верная теория.
19.03.2009, 15:10
проторосс
проторосс  Сергеич, искренний респект!!!

мона тока свои две копейки вставить? я бы заменил "это выбирать себе хозяина" на "думать шо они выбирают..."
19.03.2009, 15:36
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Иллюзия выбора, облаченная в формат шоу - это и есть современный вариант "демократии"
19.03.2009, 17:28
Vitaliy123
Vitaliy123  можно вопрос?
А вы, уважаемый Сергеич (и еже с ним) - рабы?
или?...
19.03.2009, 16:51
ГогаМагога
ГогаМагога  На фоне повальной коррупции всех партий, у Тягнибока может оказаться шанс, если он отличается в этом плане от других. Хотя, кому в украинской политике нужен неподкупный политик?
19.03.2009, 12:39  Нравится (0)
nifigasebe
nifigasebe  Он нужен, что б его купить.
19.03.2009, 12:41
ГогаМагога
ГогаМагога  Неподкупные стоят дороже, бывает проще купить приемника, а на сэкономленные деньги нанять грузовик неподкупному и яхту себе любимому.
19.03.2009, 12:45
Западенец2
Западенец2  ТИМОШЕНКУ ВСЕ СЛИЛИ УЖЕ !
19.03.2009, 12:35  Нравится (0)
Сергеич
Сергеич  Ой, не говорите гоп....
19.03.2009, 13:03
bobercheg
bobercheg  Ви будете за БЮТ голосувати?:)
19.03.2009, 13:04
Сергеич
Сергеич  Голосовать где и когда? Я не вижу впереди выборов.
19.03.2009, 13:21
bobercheg
bobercheg  Президентські наприклад. Чи ви сліпо впевнені в тому шо їх не буде:) Невже повірили пліткам і казкам російських політологів про "каварнава Юща=кучма2":) Ті самі палітологи мололи в 2004 про фашизм і т.д.:)
19.03.2009, 13:25
Сергеич
Сергеич  Думаю, что президентских не будет. А если и будет - вряд ли вообще пойду голосовать.
19.03.2009, 13:26
bobercheg
bobercheg  та да - і це добре.
19.03.2009, 13:03
Kumacik
Kumacik  Юлько пролетело))
19.03.2009, 12:30  Нравится (0)
Демократус
Демократус  Еще не 33-й год в Германии, когда нацисты пришли к власти, но уже все ближе и ближе. Интересно, что все эти нацисты живут на деньги юго-запада. Если отрубить им финансирование, тогда пусть делают что хотят.
19.03.2009, 12:17  Нравится (0)
vbhjckfd.lviv
vbhjckfd.lviv  як то югозапада, Закарпаття, чи що ?
19.03.2009, 12:18
Демократус
Демократус  Пардон, юго-восток :-/
19.03.2009, 12:23
andy_1004
andy_1004  >>все эти нацисты живут на деньги юго-востока.
Меньше читай российскую прессу - ей богу аппетит лучше будет
19.03.2009, 12:29
ГогаМагога
ГогаМагога  Можно почитать Википедию: экспорт в 2006г Донецкой области - под 9 миллиардов баксов, Тернопольской - чуть более 80 миллионов, в пересчете на 1 жителя разница в 25 раз.
19.03.2009, 12:41
SER5
SER5  Презик посла отправил в кресло к гинекологу обрезал штат у Черновецкого а свой бухает. Сбобода в меленькой деревни но скоро и к вам презик придет со своим уставом Малехо в прессе попляшите её тоже кормить надо....
19.03.2009, 12:14  Нравится (0)
nifigasebe
nifigasebe  не кури больше. прет тебя не подеццки
19.03.2009, 12:41
vbhjckfd.lviv
vbhjckfd.lviv  я не пойняв, чому в президії є депутати від БЮТ? Вони ж обіцяли не брати участі в роботі цієї ради! Знову брешуть?
19.03.2009, 12:06  Нравится (0)
MAxIM-77
MAxIM-77  ГДЕ ТАМ БЮТ???
19.03.2009, 12:18
vbhjckfd.lviv
vbhjckfd.lviv  Ах чорт, справді нема :(
19.03.2009, 12:20
Марка23
Марка23  А как же запрет суда на публикацию теризбиркомом результатов? Вроде ж вполне по закону? Во всяком случае, так говорят юристы - http://ukr-pravo@#$%&.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=417:2009 -03-19-08-48-36&catid=2:komentar&Item id=2
19.03.2009, 12:04  Нравится (0)
new_nik
new_nik  Тенденция однако, Киев между йулей и Космосом выбрал Космоса, Тернополь йуле -15% засветил, через 2 года после выборов.
Ивано-Франковск похоже перестает ее любить
19.03.2009, 11:56  Нравится (0)
vs4
vs4  даже, если подобное произойдет в Хацапэтовци, все равно пиарщики, ПНХ
19.03.2009, 11:41  Нравится (0)
Ðåïåð
Ðåïåð  Київ з Тягнибоком!
19.03.2009, 11:40  Нравится (0)
совестный_лентяй
совестный_лентяй  Даёшь уролога в президенты!!!
19.03.2009, 11:41
vs4
vs4  это не уролог, это - уфолог, Леня отдыхает
19.03.2009, 11:44
vs4
vs4  на объездной
19.03.2009, 11:43
черный
черный  БЮТ шавки на поводке, без команды даже хвостиком не машут.
19.03.2009, 11:36  Нравится (0)
x34
x34  Був червоний - ось де заїхав,
Буде жовто-синій - побачим дивний світ.
(с) Брати Гадюкіни, Червона фіра, 1990.
19.03.2009, 11:33  Нравится (0)
Юля_презедент
Юля_презедент  Хайль Тягнибок!!! Сала Хероям !!!!
19.03.2009, 11:31  Нравится (0)
Dr. Darwin
Dr. Darwin  обиженные юлькины бандюки не явились ..бугага...ну их с ними