E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Литвин назвал выборы в Тернопольский облсовет сфальсифицированными

22 марта 2009, 20:59    Корреспондент.net  
Литвин назвал выборы в Тернопольский облсовет сфальсифицированными Избирательный участок
Reuters

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что результаты выборов в Тернопольский облсовет были сфальсифицированы и побаивается, что то же самое состоится и на следующих выборах по всей Украине.

Об этом он заявил сегодня в эфире на телеканале ICTV.

"Если общество проглотит то, что произошло в Тернополе, то вполне очевидно, что выборы не нужно проводить. За нас решат, каким должен быть результат", - сказал он.

Владимир Литвин также отметил, что результаты достаточно шокирующие, поскольку на порядок отличаются от результатов социологических опросов.

Литвин: Если общество проглотит то, что произошло в Тернополе, то вполне очевидно, что выборы не нужно проводить.

"Поэтому, если спокойно люди восприняли обман, то сегодня этим соблазняют тех, кто этим занимается, чтобы накинуть на страну эту практику подделки выборов, в том числе через массовый вброс бюллетеней", - сказал председатель ВР.

Литвин: Если спокойно люди восприняли обман, то сегодня этим соблазняют тех, кто этим занимается.

Также политик уверен, что на выборах в Тернопольской области было вброшено бюллетеней в пределах 20%.

Однако спикер убежден, что результаты выборов уже не могут быть отменены. "Нужно просто сделать вывод и не кричать о наличии демократии в стране", - отметил он.

Как сообщалось, 19 марта,состоялось первое заседание новоизбранного Тернопольского областного совета.

Напомним, ранее сообщалось, что Литвин называет выяснением политических отношений отчет временной следственной комиссии по вопросам расследования состояния функционирования газотранспортной системы Украины и обеспечения газом потребителей в 2008-2009 годах.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (115)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
chtowygovorite
chtowygovorite  бла бла бла... А где факты? И какэто- нельзя отменить результаты? Если есть факты фальсификаций, то можно отменить... Если бы блок Литвина взял 34%, то, конечно же, молчали бы .... Конченые))))
23.03.2009, 10:22  Нравится (0)
Diduk
Diduk  А кто такой Литвин???
23.03.2009, 09:57  Нравится (0)
Алиса11
Алиса11  Юлин подкаблучник)
23.03.2009, 10:04
Rosso2
Rosso2  Дятел
23.03.2009, 10:04
Достоверно
Достоверно  продажная шкурка:)
23.03.2009, 10:19
ykykyts
ykykyts  Литвин в некотором роде прав. Выборы объвлены буквально за день до их проведения, соответственно большинство населения не имеет никаких приглашений и ничего не знает о выборах. Однако явка на выборы почти равна граничной черте, чтобы считать выборы состоявшимися (всего на пару процентов). Вброс бюллетенй налицо.
23.03.2009, 09:56  Нравится (0)
Алиса11
Алиса11  Юля - пнх!)
23.03.2009, 09:56
Kumacik
Kumacik  Литвин - Гондурасовец! и победить может только в Гондурасе!))
23.03.2009, 09:07  Нравится (0)
Клякса
Клякса  Скажу більше: тернопільчан результати також шокували....
23.03.2009, 08:52  Нравится (0)
Kumacik
Kumacik  ????
не бреши!
23.03.2009, 09:08
Клякса
Клякса  брешуть собаки...
Чи, думаєте, я не цікавилась таким результатом у друзів з Тернополя?
23.03.2009, 09:12
Patriot_m
Patriot_m  Результат вполне предсказуемый........ С любой адекватной точки зрения, те кто стоит у руля страны вызывают у населения раздражение в лучшем случае....... За кого прикажете отдать свой голос................????????????? Я бы так и сделл как большинство.......... А друзья друзья у всех разные.............. Я живу на востоке и мои друзья за ПэРэ никогда не голосовали.................
23.03.2009, 09:23
Клякса
Клякса  Свята правда в тому, що кожний бачить те, що хоче бачити...
Ставиться під сумнів кількість голосів ЄЦ.
23.03.2009, 09:31
Алиса11
Алиса11  брешешь и ты, юля!)
23.03.2009, 09:56
куц2
куц2  что за привычка только проиграл, значить все незаконно............., нужно научиться проигрывать достойно
23.03.2009, 08:47  Нравится (0)
cormus
cormus  Бандеровец-гов...ноед Тягнибок на деньги сионо-масонов рвётся к власти...
23.03.2009, 08:36  Нравится (0)
москва-орда
москва-орда   недопонял махрового черносотенца. Вчера у тебя бандеровцы убивали евреев, а сегодня на сионистские деньги захватывают власть? Ты когда последний раз инструкции в ФСБ получал? Какую-то отсебятину несешь...
23.03.2009, 08:54
Patriot_m
Patriot_m  Чем хуже жизнь, тем больше патриотов
23.03.2009, 08:27  Нравится (0)
Patriot_m
Patriot_m  Вова Литвин как и Юля в осадке, тепереча надо позавывать погромче что бы все услышали....... И Тягнибок больше всех набрал это же кошмар для евреев коими являются и Вова и Юля.... Ведь если дело так и пойдет то к кормушке под названием бюджет им со своими прихлебателямим никогда не попасть...........
23.03.2009, 08:21  Нравится (0)
Vlad_NRG
Vlad_NRG  Кстати предположение, что ЮВТ - чистых еврейский кровей, я слышал. А Литвин, как по мне, рожей не вышел, пардон за грубость... Он типичный тракторист Винницкой или любой другой области, который вроде как переучился на украинского политика (судя по всему - это очень легко). Но его мимика периодически его выдает... Присмотритесь)))
23.03.2009, 08:24
Kumacik
Kumacik  100%
23.03.2009, 09:08
HOOCH
HOOCH  фашисты в Тернополе у всласти.................Я считаю шо только один путь у Украины-федерализация,иначе быть гражданской войне.
23.03.2009, 08:03  Нравится (0)
krasia
krasia  А каким образом федерализация спасёт от войны, если что? Даже при унитарном устройстве люди живут в своих регионах и выбирают своих сторонников. Когда одни едут на Запад, другие на Восток, то о своих политических предпочтениях предпочитают не вести дискуссии.
23.03.2009, 08:07
HOOCH
HOOCH  посмотри на пиндосию...
23.03.2009, 08:13
Бандерівець
Бандерівець  А ты сравни США и РФ поубавится прыти!
23.03.2009, 08:14
krasia
krasia  Зачем так далеко, достаточно посмотреть на Российскую ФЕДЕРАЦИЮ - и шо оно им помогло? Спасло от войны? А украинцы народ неагрессивный. Люди с разными политпредпочтениями, выяснив "кто за кого" предпочитают тут же свернуть тему. Это конечно я о реале говорю, а не о интернетовских срачах.
23.03.2009, 08:24
Елена8
Елена8  Верно!
23.03.2009, 08:20
Vlad_NRG
Vlad_NRG  Это изречения маленького мальчика прочитавшего последнюю книгу про Гарри Потера...
23.03.2009, 08:11
HOOCH
HOOCH  ну у тебя и умище)))))))))))))))))))аж выпирает)))))))))))))))
23.03.2009, 08:16
Vlad_NRG
Vlad_NRG  Я просто констатировал возможный факт...
23.03.2009, 08:17
HOOCH
HOOCH   Vlad_NRG про тебя можно сказать то же самое))))))))
23.03.2009, 08:23
Vlad_NRG
Vlad_NRG  Значит у нас есть что-то общее)))
23.03.2009, 08:25
Бандерівець
Бандерівець  Федераст хренов ,конституцию почитай ,за нее ПР тоже голосовало в 2004 году!
23.03.2009, 08:13
HOOCH
HOOCH  свидораст,причем тут ПР?
23.03.2009, 08:16
Антираб
Антираб  Баран! А вони що при владі?
23.03.2009, 06:35  Нравится (0)
Strannic2
Strannic2  КРЫМ антиорандж | 22.03.2009, 23:27
Посмотрел на 5-анале этих свободовцев.
Они хотят типа поставить ультиматум,если США,Британия и Россия не подпишит с ними пакт о ненападении точнее о защите их ,то они востановят ядерное оружие .________________________
Клиника у свободанцев - срочно телеграфировать в НАТО, МАГАТЭ, Обаме - в Ираке о таком и не помысливали и вон какой результат.
А главное как они ЯО восстанавливать собираются - у Бен Ладена прикупят?
23.03.2009, 06:02  Нравится (0)
Strannic2
Strannic2  Нужно просто сделать вывод и не кричать о наличии демократии в стране
23.03.2009, 05:56  Нравится (0)
Bobbe
Bobbe  Наши политики все такие умные задним умом. Вас же предупреждали, что проведение выборов без корректного реестра избирателей толкает на фальсификации. То ж тепер їжте, що маєте.
23.03.2009, 01:46  Нравится (0)
Petrocyan
Petrocyan  Parteigenosse | 22.03.2009, 21:23
Цифры правильные - просто голосовали за то, кого надо в срочном порядке расстрелять в подвале ))

/ ти маєш на увазі 10% януковича?
23.03.2009, 00:37  Нравится (0)
Petrocyan
Petrocyan  482 | 22.03.2009, 21:59
Ты не понял,вопрос не в Тягныбоке,а в Криле!

/ Криль це та частина НУ, яка не пішла на компроміс з московською сексоткою. Тому цілком логічно, шо в Тернополі за нього проголосували.
23.03.2009, 00:36  Нравится (0)
Vlad_NRG
Vlad_NRG  Криль и Балога - это два индейца которые очень быстро хотят стать глаными в вигваме, даже если для этого сдеслать из существующего коммуналку.
Вспомните про русинов и кто греет эти процессы, но тут они с Россией в одном ключе работают, РФ даже на это бабло дает.
23.03.2009, 08:13
Petrocyan
Petrocyan  емлянин | 22.03.2009, 21:57
Свидомые! Сталин за воссоединение западной Украины к Восточной отдал земли немцев Польше.
/ куди були й виселені один мільйон польських українців з Закерзоння
23.03.2009, 00:34  Нравится (0)
Petrocyan
Petrocyan  larion65 | 22.03.2009, 22:23
А Тернопольская область - это наверное очень большая и важная область для Украины.
/ для сказочної московської прынцеSSы дуже важлива:-)
23.03.2009, 00:33  Нравится (0)
Вовочка_антизомб
Вовочка_антизомб  Кормящийся с руки воровки литвин убівает на свалку истории вслед за своей госпожой.
23.03.2009, 00:31  Нравится (0)
klen5
klen5  А обще то в селах голововали за Януковича . Это впервые. Так что прав ли Литвин и нужен ли он ?
22.03.2009, 23:58  Нравится (0)
krasia
krasia  От 50 до 200 гривен раздавала ПР за голос.
23.03.2009, 07:54
Набат_мирный
Набат_мирный  Моему товарищу ЕЦ предлагал 1000 гр, а знакомой ВО Свобода 2000 гр.
23.03.2009, 08:08
Vlad_NRG
Vlad_NRG  А Ющенко предложит 1000000 евро!
23.03.2009, 08:14
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети