E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Новый заместитель Балоги: Страна пребывает на пороге серии выборов

24 марта 2009, 16:47    Корреспондент.net  
Новый заместитель Балоги: Страна пребывает на пороге серии выборов Игорь Попов: Я буду содействовать улучшению диалога и сотрудничества Президента и парламента
liga.net

Новоназначенный заместитель руководителя Секретариата Президента – представитель Президента в Верховной Раде Украины Игорь Попов заявил, что намерен содействовать улучшению диалога между Президентом и парламентом.

"Я буду содействовать улучшению диалога и сотрудничества Президента и парламента", - сказал Попов об этом он сказал сегодня в Киеве.
.
Он также отметил, что идеологической сутью своей работы он видит интересы избирателей.

"Страна пребывает на пороге серии выборов, поэтому во время всех этих бурных процессов, которые накладываются еще и на экономический кризис, естественно, именно интересы избирателей должны быть первоочередными. Именно в этом я вижу идеологическую суть своей работы, и именно здесь опыт моей работы в общественном секторе будет максимально полезным", - сказал Попов.

Как сообщалось, сегодня, 24 марта, Президент Украины назначил Игоря Попова - председателя Комитета избирателей Украины - заместителем главы Секретариата Президента – представителем Президента в Верховной Раде.

Напомним, 12 января Президент уволил с поста заместителя главы Секретариата - представителя Президента в Верховной Раде Украины Петра Олийныка.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
b34
b34   Цеж інтереси яких виборців воно збирається захищати?Тих 97% що недовіряють президенту?Тепер бачимо яких шулерів підсовують нам для захисту наших інтересів!
24.03.2009, 18:45  Нравится (0)
SER5
SER5  Все хрен кто тебе теперь поверить гавкай дальше:"Я буду содействовать...
24.03.2009, 18:27  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Как бы там ни было, а Юлю в Тернополе опустили, и правильно!
24.03.2009, 17:52  Нравится (0)
Eshe
Eshe  Прям как в во времена комсомола - зарекомендовал себя на организационных мероприятиях, оправдал доверение партии - пожалуй в кулб "высшей политической элиты"...
24.03.2009, 17:41  Нравится (0)
bugor2
bugor2  Праведник б ля, су чара аж на зама сантехника в тернополе наколядовал. Ублюдок!
24.03.2009, 17:39  Нравится (0)
мостепан
мостепан  ой кого я вижу! главу "независимого" комитета избирателей Украины подпустили к корыту презика!
картина маслом
24.03.2009, 17:30  Нравится (0)
вужиk_вогнeпaлиk
вужиk_вогнeпaлиk  а чо в лапках?
24.03.2009, 17:44
мостепан
мостепан  тому що палєво
24.03.2009, 18:03
Dnepr2M
Dnepr2M  Ряды ЕЦовцев продолжают пополняться. На это раз за счет Комитета избирателей Украины, который теперь полностью дискредитирован, потому как его глава (пусть даже и бывший) примкнул к одой из заинтересованных сторон.
24.03.2009, 17:15  Нравится (0)
TpocTHuK
TpocTHuK  Пора достовать саму писанну вышиванку и саму звонку бочку)))))))
24.03.2009, 17:14  Нравится (0)
Rulin
Rulin  Балога - это я. (с) Ющенко.
24.03.2009, 17:13  Нравится (0)
EG
EG  Ющ уже так светит своих агентов, что просто как-то неудобно за него становится.. так сливать своих людей...
24.03.2009, 17:13  Нравится (0)
kingrussia
kingrussia  да... Кучма, прости нас?
24.03.2009, 17:11  Нравится (0)
Саня
Саня  посему чувак решил быть у кормушки
24.03.2009, 17:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети