E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шуфрич рассказал, почему Ющенко больше любит пчел, чем украинский народ

3 апреля 2009, 14:15    Корреспондент.net  
Шуфрич рассказал, почему Ющенко больше любит пчел, чем украинский народ На Майдане Незалежности проходит организованный Партией регионов митинг протеста
Корреспондент

Несколько десятков тысяч людей собрались на митинг протеста Изменим власть - остановим кризис!, организованный Партией регионов на Майдане Незалежности в Киеве.

Митинг открыл народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

"Я знаю, почему Ющенко больше любит пчел, чем украинский народ, потому что пчелы молчат", - сказал Шуфрич, добавив: "Мы молчать не будем".

"Мы сегодня восстали на последний праведный бой!", - отметил в своем обращении к участникам акции Шуфрич.

Заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что на митинге в пятницу в центре Киева собралось более 50 тысяч человек.

"По нашим данным, здесь более 50 тысяч человек. Сегодня они приехали со всех регионов страны и города Киева", - сказал он во время митинга.

Кроме того, Ефремов опроверг информацию о якобы оплате за участие в акции. "Пускай найдут того, кто проплатил. Такое количество купить невозможно", - подчеркнул депутат.

Также он заявил, что Партия регионов гарантирует сохранение правопорядка во время проведения митинга. По словам Ефремова, "за каждой группой людей закреплен ответственный работник, который следит за порядком".

Среди участников акции, в томе числе и тех, кто стоит на установленной на Майдане Незалежности сцене, достаточно много людей в военной форме. В частности, это ветераны-афганцы и отставные генералы Вооруженных сил.

По одну сторону сцены, с которой парламентарии, чередуясь, обращаются к участникам акции, люди стоят с национальными флагами и партийной символикой. В то же время по другую сторону сцены некоторые участники акции пьют пиво и водку, расположившись у подножия фонтана.

В милиции не дают официальных данных о количестве участников акции на Майдане Независимости.

По некоторым данным, каждому из участников акции организаторы заплатили по 100 грн.

Как сообщалось, акции протеста, организованные Партией регионов возле зданий Верховной Рады, Кабинета иинистров и Секретариата Президента уже завершились.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (372)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
feel3
feel3  Пчелы не молчат, они жужжат :) И, кстати, умеют себя защитить
11.04.2009, 13:05  Нравится (0)
kris7
kris7  Нынешняя экономическая ситуация в стране, заставляет задуматься… к чему мы пришли и как нас очередной раз поимели власти. Поливая друг – друга грязью, тем самым пытаясь отвести внимание от афер проварачиваемых сегодня. Радует что хоть при этом остался Рынок-Украина - rinok-ukraina.co m.ua (убрать пробел), где можно по действительно невысоким ценам купить качественные товары.
04.04.2009, 16:22  Нравится (0)
calipso777
calipso777  Немного статистики: 50 000 человек х 100 грн = 5 000 000 гривен, по курсу 8,22 = 608 000 баксов.
В ВР 175 депутатов ПР. 608 000 баксов / 175 депов = 3 474 баксов с рыла. Делов то))
04.04.2009, 12:19  Нравится (0)
MadTo
MadTo  Ну песдец, клоунада.
Как прально заметил один чел, не Украина, а сплошная свадьба в Малиновке
04.04.2009, 11:15  Нравится (0)
КаширскийКот
КаширскийКот  У шуфрича в голове неплохой улик получился бы.
04.04.2009, 00:25  Нравится (0)
bayazet
bayazet  примитивное базиканье по поводу пчел и любви к Украине! Нестор , ну неужели ничего нового придумать не можете? просто дебилы и народ за дебилов держите!
04.04.2009, 12:39
tauruss
tauruss  Заголовок сам по себе уже саможостаточен!))
Прикол!))
03.04.2009, 20:06  Нравится (0)
Питерская
Питерская  саможостаточен-это от слова жосткий?)))
04.04.2009, 01:57
родная
родная  на носу выборы, а мы как ёжики в тумане, за кого голосовать?
03.04.2009, 18:45  Нравится (0)
bayazet
bayazet  за кого угодно только не за клоунов ПР и БЮТ!
04.04.2009, 12:40
Kasabian
Kasabian  "По нашим данным, здесь более 50 тысяч человек. Сегодня они приехали со всех регионов страны и города Киева", - сказал он во время митинга.
----------------------------------- -----------------------------
по каким это данным?
03.04.2009, 17:07  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  "Несколько десятков тысяч людей собрались на митинг протеста..." Не собрались а собрали. Ну и десятками там и не пахнет. Шапито.
03.04.2009, 16:45  Нравится (0)
jerar222
jerar222  Сколько хвостатых калометателей со школы вернулось!
03.04.2009, 16:41  Нравится (0)
Савич
Савич  От слолота!На що покушаються?На самого Шуфрича!
Майстра спорту і просто клоуна!
В якому класі вчишся,голубенький Мауглі?
03.04.2009, 16:53
jerar222
jerar222  Балу говорил про бандерлогов правду.Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх,то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться.Но если бандерлогам попадался в руки больной волк,или раненый тигр,или медведь,они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей какашками,надеясь, что их заметят.Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни,звали Народ Джунглей к себе на деревья драться,заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей.Они постоянно собирались завести и своего вожака,и свои законы и обычаи, но так и не завели,потому что память у них была короткая,не дальше вчерашнего дня.В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку:"Все джунгли будут думать завтра так,как бандерлоги думают сегодня",и очень этим утешались.Никто из зверей не обращал на них внимания-вот почему они так обрадовались,когда Маугли стал играть с ними,а Балу на него рассердился.

Киплинг
03.04.2009, 16:40  Нравится (0)
Савич
Савич  І в якому класі тепер Кіплінга вчать?
Домашку вирішив повторити?
03.04.2009, 16:51
bayazet
bayazet   те кого ты называешь бандерологами, свободолюбивый народ, в отличии от такого быдла с рабской психологией, как ты! они в 30х брались за оружие и шли на смерть за свою свободу, когда такие умники как ты наклонив голову шли покорно как скот в колхозы и по гулагам! что не так?
04.04.2009, 12:45
electorat
electorat  вот молодец)))!!! зодорно, весело, как обычно Шуфрич жжжот!
03.04.2009, 16:36  Нравится (0)
hateaboutyou
hateaboutyou  На фото Шуфітлерр
...мене дуже дратують політики, які нічого окрім "патякати" не вміють більше нічого.
03.04.2009, 16:29  Нравится (0)
Сергей_из_Москвы
Сергей_из_Москвы  Клоунада. Только клоуны голубые...
03.04.2009, 16:29  Нравится (0)
Hannibal
Hannibal  ну Шуфрич 3,14здит все время, только народу от этого не легче. все, с...ки одинаковые!!
03.04.2009, 16:03  Нравится (0)
vana
vana  От почвы у нас в Украине плодородные!
03.04.2009, 15:24  Нравится (0)
SER5
SER5  О це Петух двух курок стоит, курка Инна + курка Ганна
03.04.2009, 15:22  Нравится (0)
Gerom
Gerom  Shulyman_v
не ну ты не гад раздраконил меня на общение и свалил по английски
а по на туре то еврей , встречу Шульман машину тебе поцарапаю ))))
03.04.2009, 15:22  Нравится (0)
neskrauhata
neskrauhata  верно -поцарапаные дешевле в покупке
03.04.2009, 15:31
Gerom
Gerom  перекупов небеспокоить))
03.04.2009, 15:35
neskrauhata
neskrauhata  ))))))))
03.04.2009, 15:35
Citizen2009
Citizen2009  Mister_Me | 03.04.2009, 15:00
:-)))))))) И чего же он "зробив дуже багато" ?????? Я тащусь от этих зомби ! :-))
03.04.2009, 15:17  Нравится (0)
ccorrall
ccorrall  Неужели - правда?
У Шуфрича последний бой? И я его больше никогда не увижу?
Нам одного Черновечкого будет мало
03.04.2009, 15:16  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети