Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Гриценко призывает Ющенко не устраивать парад ко Дню Независимости

14 апреля 2009, 11:22    Корреспондент.net  
Гриценко призывает Ющенко не устраивать парад ко Дню Независимости Гриценко - против парада ко Дню независимости
1/2 
АР

Председатель комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолий Гриценко считает недопустимым проведение военного парада на День Независимости в этом году.

Об этом народный депутат заявил сегодня, 14 апреля, с трибуны Верховной Рады.

Гриценко отметил, что  в комитет поступают обращения от союзов офицеров и простых военных по поводу неуместности такого парада. "Люди возмущаются, считают это несвоевременным, считают, что при нынешних кризисных условиях нужно заниматься сохранением армии и ее боевой подготовки, а не проводить какие-то демонстрационные мероприятия на День Независимости", - заявил экс-министр обороны.

Также он подчеркнул, что Президент пока не принял окончательного решения, но только озвучил свое желание относительно проведения такого парада.

Как считает Гриценко, если будет принято решение о проведении парада, то "это отрицательно будет воспринято обществом".

Напомним, в военном параде ко Дню независимости в 2008 году приняли участие 144 единицы наземной техники, 22 самолета и 8 вертолетов. За действием наблюдали около 40 000 киевлян и гостей столицы.

Перед этим украинцы видели военный парад в 2001-ом году, когда Независимости Украины исполнилось десять лет.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (95)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
chtowygovorite
chtowygovorite  Правильно. Нужно экономить на всем. Но, конечно же, не на праздновании юбилея комсомола))))) Маразматики там они все))))
14.04.2009, 17:44  Нравится (0)
hateaboutyou
hateaboutyou  ага ...шось дуже так страшнувати...як би там їх не прихлопнули на тому параді
14.04.2009, 16:17  Нравится (0)
DimmuBorgir
DimmuBorgir  бряцание оружием - это признак тоталитарного государства. хотя есть исключение - уса. тихонько войны развязали и усе. чтобы усилить оборону надо сначала победить бесталковщину и дедовщину. и еще - офицер который ютится в каморке - не будет спешить зашишать государство которое дало всего лишь каморку....патаму как человек, а не пес.....
14.04.2009, 12:16  Нравится (0)
Тайфун-8
Тайфун-8   Общество давно устало от Ющенка, а он до сих пор строит иллюзии.
14.04.2009, 12:11  Нравится (0)
донч@нин2
донч@нин2  От Гриценко стало плохо "пахнуть"
14.04.2009, 12:06  Нравится (0)
m0nster
m0nster  а шо парад в Донецке обещали?
14.04.2009, 12:10
m0nster
m0nster  там вверху справа видео Генеральная репетиция парада на Крещатике
14.04.2009, 12:06  Нравится (0)
m0nster
m0nster  бий перший :)
14.04.2009, 12:15
seamire
seamire  Остатки армии разогнать оставит один взвод для парадов, и пускай себе катаются по Киеву
14.04.2009, 12:04  Нравится (0)
Slav0
Slav0  Рано или поздно при такой политике армия сама разгонит всех
14.04.2009, 12:07
йоптать
йоптать  значит голодомор отмечаем блин с размахом, а независимость по-боку? ну уж хрен грыцьку по всей морде
14.04.2009, 12:01  Нравится (0)
aidost97
aidost97  Отметить с размахом можно и без парада по-совковски
14.04.2009, 20:15
Bumbula
Bumbula  Неужели не все танки продали африканцам? Позор!!! В прошлый раз с парада сразу на Фаину грузились.
14.04.2009, 11:54  Нравится (0)
m0nster
m0nster  на фаине были Т-72 самой старой модификации
14.04.2009, 11:55
Пламенный_Че
Пламенный_Че  верно, новой еще не поставили в Африку
14.04.2009, 11:56
m0nster
m0nster  в африке она и не нужна
14.04.2009, 11:58
Slav0
Slav0  танков для парада не хватает, все продали
14.04.2009, 11:53  Нравится (0)
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  Танков как раз в Украине хватает....
14.04.2009, 12:00
йоптать
йоптать  то не танки, то металлолом
14.04.2009, 12:01
Slav0
Slav0  а чего тогда хватает?
14.04.2009, 12:02
m0nster
m0nster  кацапов :)))))
14.04.2009, 12:04
Slav0
Slav0  и монстров
14.04.2009, 12:11
rus25
rus25  как может быть парад победы если нынешние герои украины воевали на другой стороне? есть герои украины воевавшие в красной армии или на крайняк у союзников? ну если нет так какой парад. скорее траур. мы истинных героев украинцев помянем добрыми словами и помолчим в память о них а вам даже беспокоиться не надо у вас свои герои к этой победе отношение имеющие только как проигравшие
14.04.2009, 11:48  Нравится (0)
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  Это не парад победы, не путайте даты .
А герроев Украина своих помнит, не надо тут делать из нас фашистов.
14.04.2009, 11:51
rus25
rus25  а кого из вас делать коли ваш герой штандартенфюрер или кто там? фашики вы и есть хотя и набили они украинцев не мало вы им геройские звезды лепите. бьет значит любит - по этому принципу живете
14.04.2009, 11:53
m0nster
m0nster  штандартенфюрер эт оваш премьер, или кто там.
14.04.2009, 11:55
rus25
rus25  нда не внемательно читал. и вправду вы незалежность празднуете а я уже 9 мая жду. сорри..
14.04.2009, 11:54
Slav0
Slav0  незалежность от кого? и чего?
14.04.2009, 11:57
йоптать
йоптать  Slav0 - от мозга
14.04.2009, 12:02
Slav0
Slav0  Тогда этих героев парадом провести.
Пусть все своих героев в лицо узнают.

Чтоб не смели сумлеваться, скоты оккупационные
14.04.2009, 12:08
DimmuBorgir
DimmuBorgir  люди по крайней мере тягныбок не верный лениниец как жулька,ющ,витьок и ко. чем мне нравится путимед - они за росию пасть порвут любому. а кто у нас за украину пасть порвет?
как говорил великий и мудрый Ден Ся О Пин - "пора переходить от аргумента слова к аргументу действия"
14.04.2009, 11:48  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  озвчь сначала его спонсора ...
14.04.2009, 11:50
m0nster
m0nster  кому ты собрался рвать пасть? по ту сторону границы такие же люди как и ты. один в один. нужно просто дружить, в общих интересах. разве это сложно?
14.04.2009, 11:54
Пламенный_Че
Пламенный_Че  а он, наверное, один из добровольцев в тягнибокюгенд для расправы с "москалями и жидами"
14.04.2009, 11:55
m0nster
m0nster  я хоть и сам украинец, причем патриот и "щирый" но искренне хочу чтобы мы сначала убили в себе "хохла"
14.04.2009, 12:00
bogdan_private
bogdan_private  зря Гриц так, пусть парад будет, ребята хоть поработают, полетают, технику подготовят...
14.04.2009, 11:48  Нравится (0)
КтулхуЪ
КтулхуЪ  а ленчик потом замутит ремонт крещатика на нехилую сумму денег
14.04.2009, 11:50
m0nster
m0nster  бред, нужны серьзные учения, а не проезд по асвальту крещатака и репетиция на Антонова
14.04.2009, 11:51
дядяВ
дядяВ  Пусть НАТО и пропарадит .
Заодно народ посмотрит на защитников .
14.04.2009, 11:44  Нравится (0)
Князь_Лев_Мышкин
Князь_Лев_Мышкин  Помолимся все вместе за упокой Украинских вооруженных сил ... )))

От трех мощнейших военных округов СССР остались три попа во главе с бурятом, три солдата и ужас морских глубин "Запорижжя" ! :)
14.04.2009, 11:43  Нравится (0)
m0nster
m0nster  расскажи сколько подводных лодок у ЧФ РФ ? Пицот не меньше?
14.04.2009, 11:45
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  Ну почему же в тех воздушных силах около 200 самолетов...
14.04.2009, 11:47
1913
1913  Ваще празднование отменить - объявить день траура!
14.04.2009, 11:42  Нравится (0)
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  Обьявляйте себе !
14.04.2009, 11:48
совестный_лентяй
совестный_лентяй  Проводить парад-потратить немалую сумму на ветер в то время; не проводить - признаться в своих неудачах и в невозможности обеспечить существование такой армии как сейчас.
Что же выберет наш "гарант"???
14.04.2009, 11:39  Нравится (0)
m0nster
m0nster  глупо проводить показ убогой армии
14.04.2009, 11:42
TuzRostislav
TuzRostislav  Какая в попу разница?
14.04.2009, 11:42
совестный_лентяй
совестный_лентяй  а разница огромна-или добить свой рейтинг до 0,01% или ущемить свою гордость)))
14.04.2009, 11:46
m0nster
m0nster  Гриценко мне всё больше нравится. Буду за него голосовать везде где он будет балотироватся
14.04.2009, 11:37  Нравится (0)
DimmuBorgir
DimmuBorgir  а мне тягныбок. потому как интересы украины выше интересов рашки.
14.04.2009, 11:38
Пламенный_Че
Пламенный_Че  вы наивный или прикидываетесь?

у политиков есть только свои интересы (и не говорите мне что уролог святой и ночами думает про неньку)
14.04.2009, 11:41
m0nster
m0nster  не советую, нужно грамотно дружить со всеми без крайностей. И с Рашкой в первую очередь
14.04.2009, 11:41
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  А Вы слышали выступления того же Тягныбока.... дружить надо, ложится под кого то ненадо .
14.04.2009, 11:43
m0nster
m0nster  слышал, но кто будт дружить с Тягнибоком?
14.04.2009, 11:44
просто_ник
просто_ник  а мне соседская собака, у неё такие умные глаза, она исправно удобряет территорию нэньки и ни чего лишнего не гавкает...
14.04.2009, 11:45
burguin08
burguin08  согласен. лишь бы он таким принципиальным и оставался.
14.04.2009, 11:48
OlegGovorit
OlegGovorit  ... ну, поглядим ... проголосуем ... все ж не за тех голосовать, кого уже списывать пора ....
14.04.2009, 12:26
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  Хотя с другой стороны парад воздушных сил был в прошлом году полезен... всетаки немного техники подготовили...летчикам налет сделали...все ж таки какие то учение ..а не спать на базах
14.04.2009, 11:37  Нравится (0)
TuzRostislav
TuzRostislav  Это будет демонстрация достижений промышленности СССР.
14.04.2009, 11:36  Нравится (0)
AeroVokzalNet
AeroVokzalNet  Как и во всех странах СССР...типа кто то сделл что то новое..все и пользубтся старым или модернизированным
14.04.2009, 11:38
TuzRostislav
TuzRostislav  Вот и я о том. Единственное достижения дерьмократов, это развал и разворовывание всего.
14.04.2009, 11:42
ditto
ditto  Вот и я о том. Единственное достижения TuzRostislav , это развал и разворовывание всего.
14.04.2009, 12:10
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети